До свидания, лайф. С вашим подорожанием вы теряете клиентов. - Отзывы о lifecell

lifecell
Отзыв написан понедельник, 4 октября 6 просмотров
Связь как везде, интернет тоже. Но, зачем поднимать цены на тарифы, все время?
Неужели не понимаете, вы подняли цену с 70 на 90 гр. и потеряли клиентов, меня, например. А я готова была сидеть на "интернет безмеж" и платить вам 70 гр\мес.
А теперь ухожу назад к Киевстару на акцию 365гр. за год безлима. Сами виноваты, что клиенты убегают.

Мобильная связь Киев: отзывы

Отзыв о Мобильная связь Киев. Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, life, Интертелеком, Голден Телеком Украина и другие

lifecell
Украинский мобильный оператор lifecell предоставляет настоящую свободу общения благодаря доступным и сбалансированным тарифам на базе высокоскоростного мобильного интернета четвертого поколения.

llifecell активно улучшает и расширяет покрытие между небольшими населенными пунктами и городами, чтобы как можно больше людей открыли для себя новые современные возможности мобильной связи четвертого поколения.

В... подробнее

Адрес: Киев, ул. Соломенская, д. 11