Lifecell

Мошенники

Юзер (Украина, Sumy) Отзыв написан 57 мин 7 сек назад
Сами подключают услуги, которые никто не заказывал, а потом снимают за них деньги!
Никому не советую этого оператора!
Никому не советую этого оператора!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Ворюги

Жуки хитрые

Андрей (Украина) Отзыв написан 8 часов 52 мин назад
4g интернет... Ха-ха-ха не не слышали. Всеравно ограничивают скорость, когда что то качаешь. Поначалу секунд 5 норм скорость, а дальше привет 2010. 200кб в секунду и ни грамма больше. Жуки одним словом! Жадные жуки. 4g интернет... Ха-ха-ха не не слышали. Всеравно ограничивают скорость, когда что то качаешь. Поначалу секунд 5 норм скорость, а дальше привет 2010. 200кб в секунду и ни грамма больше. Жуки одним словом! Жадные жуки.

Мошенники

Владимир (Украина) Отзыв написан 21 час 12 мин назад
Пользуюсь 3 месяца вначали воровали минут (мой тариф сделай сам ) потом смски пичем за сутки сразу 9 шт. А на днях пришел смс напомнили пополнить за 3 дня до нужного срока Сделал утром
опять смс сняли 10 грн якобы за использование моб инета . А фишка в том что я пользуюсь скоростным вайфаем Пробую звонить оператору 0800 205 433 за 2 дня не дозвонился Сняли еще 3 грн. За что не знаю Буду переходить на водофон Там меньше воруют
Достоинства:
  1. Не воровали вначале
Недостатки:
  1. Воруют теперь Нет связи с оператором

Разводят на деньги

Владимир (Украина, Odessa) Отзыв написан пятница, 21 сентября
У меня сегодня (21.09.2018) закончился тариф, и на счету 0.
Пополнил счет ровно на 50 гривен (тарифный план звонки всем).
Приходит 3 СМС:
1. Вас счет пополнен на 50 грн.
2. Недостаточно средств для оплаты пакета услуг на 4 недели
2. И про то что со счета списали 10 гривен, за пакет услуг на 5 дней.

Звонил оператору, который мне начал втирать, что у меня на...  Читать отзыв
У меня сегодня (21.09.2018) закончился тариф, и на счету 0.
Пополнил счет ровно на 50 гривен (тарифный план звонки всем).
Приходит 3 СМС:
1. Вас счет пополнен на 50 грн.
2. Недостаточно средств для оплаты пакета услуг на 4 недели
2. И про то что со счета списали 10 гривен, за пакет услуг на 5 дней.

Звонил оператору, который мне начал втирать, что у меня на счету оказывается было до пополнение минус 6 копеек!!!?
Оператор предлагает еще заплатить чтобы оплатить пакет на 4 недели!??

Причина отрицательного баланса на счету меня не интересует. Очевидно это ошибка оператора, а не моя.

Почему оператор пытается решить свои ошибки за счет клиентом?

Я пользуюсь услугами очень долго 5 лет, сейчас что происходит?

Еще 11.09.2018 у меня пропал интернет (в браузере перекидывало на страницу lifecell "недостаточно средств"). Что мне только оператор не предлагал, купить новую симку (50грн) перезагрузить телефон, поменять настройки...

Все это продолжалось пока не попал на компетентного оператора, который выключил и потом включил услугу.
Достоинства:
  1. Долго не разводили на деньги
Недостатки:
  1. Начали разводить на деньги

Не досеть

Гость (Канада) Отзыв написан четверг, 20 сентября
Этого оператора и мобильной связью то язык не поворачивается называть. Самое отвратительное качество связи Этого оператора и мобильной связью то язык не поворачивается называть. Самое отвратительное качество связи

это те кто себя называет "лидером" мобильного интернета...)))

Александр (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
это те кто себя называет "лидером" мобильного интернета...))). Я живу в селе, возле трассы международного значения, вышку (ретранслятор) Lifecell фактически из окна вижу, а позвонить НЕМОГУ !!! об интернете 3G - не слышал !!! по факту на телефоне оно иногда загорается но в основном я вижу "крестик" ))). Звоню прошу проверьте - в пустую... когда эта компания называлась LIFE? ,...  Читать отзыв это те кто себя называет "лидером" мобильного интернета...))). Я живу в селе, возле трассы международного значения, вышку (ретранслятор) Lifecell фактически из окна вижу, а позвонить НЕМОГУ !!! об интернете 3G - не слышал !!! по факту на телефоне оно иногда загорается но в основном я вижу "крестик" ))). Звоню прошу проверьте - в пустую... когда эта компания называлась LIFE? , еще что-то ловило, а сейчас чувствуешь себя в самом начале мобильной связи.... Толи дело Киевстар товит в подвале, наверно скоро на него и перейдем!

Работа в этой компании, сущий АД!

Гость (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан понедельник, 10 сентября
В этой компании Вы никогда не продвинитесь по карьере! Вас утопят в куче ненужной работе, постоянно выдвигают и придумывают новые требования. Оплата копейки, штрафы постоянные! Если хотите интересную и хорошо оплачиваемую работу. то НИКОГДА НЕ идите в Lifecell. В этой компании Вы никогда не продвинитесь по карьере! Вас утопят в куче ненужной работе, постоянно выдвигают и придумывают новые требования. Оплата копейки, штрафы постоянные! Если хотите интересную и хорошо оплачиваемую работу. то НИКОГДА НЕ идите в Lifecell.
Гость (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан понедельник, 10 сентября
Постоянно обворовывают своих клиентов! Дурят с тарифами! Полная ЛАЖА! Никогда НЕ покупайте для связи номер этого оператора!!!!! Постоянно обворовывают своих клиентов! Дурят с тарифами! Полная ЛАЖА! Никогда НЕ покупайте для связи номер этого оператора!!!!!

Отказываюсь от lifecell

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 10 сентября
Пользовался довольно долго этим оператором, лет 6! И сделал всё таки вывод. Пора отказываться, номер просто выкину! Никому знакомым никогда не посоветую данного оператора! Связь ужасная, сеть постоянно пропадает! А как дела в области - вообще молчу. Цены ра тут постоянно. Тарифы только за последний год раза 4 менялись как минимум. Lifecell Вы ОТСТОЙ. Пользовался довольно долго этим оператором, лет 6! И сделал всё таки вывод. Пора отказываться, номер просто выкину! Никому знакомым никогда не посоветую данного оператора! Связь ужасная, сеть постоянно пропадает! А как дела в области - вообще молчу. Цены ра тут постоянно. Тарифы только за последний год раза 4 менялись как минимум. Lifecell Вы ОТСТОЙ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Постоянно меняющиеся тарифы
  2. Повышение абонплаты (постоянно)
  3. Уменьшили кол-во дней пользования (с 30 до 28)
  4. Снимают деньги за самовольно подключённые компанией услуги
  5. Сотрудничество с мошенниками

Самая дерьмовая компания

Гость (Канада) Отзыв написан понедельник, 10 сентября
Работая в данной компании даю всем совет! НИКОГДА НЕ ИДИТЕ работать в lifecell! Коллектив и руководство хуже не видел! Каждый подставляет друг друга в работе как может! Условия труда только на словах красиво, при устройстве на работу преподносят. А абонентов своих они между собой называют убыточными и ноющими тварями. Работая в данной компании даю всем совет! НИКОГДА НЕ ИДИТЕ работать в lifecell! Коллектив и руководство хуже не видел! Каждый подставляет друг друга в работе как может! Условия труда только на словах красиво, при устройстве на работу преподносят. А абонентов своих они между собой называют убыточными и ноющими тварями.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все не перечесть. Змеиное кодло

Просто понемногу воруют ваши деньги.

Андрей (Украина) Отзыв написан воскресенье, 9 сентября
Уже задолбали снимать деньги. Тариф корпоратив стандарт 70. Утром было 36 грн. на счету. Решил включить мобильный интернет, проверить почту и СРАЗУ пришло уведомление, что с меня сняли 10 грн. наперед за 50 мб. Ладно, не первый раз. Потом в течении дня я практически не пользовался интернетом и я слежу за количеством исходящего трафика. Утром было 30 с чем то...  Читать отзыв Уже задолбали снимать деньги. Тариф корпоратив стандарт 70. Утром было 36 грн. на счету. Решил включить мобильный интернет, проверить почту и СРАЗУ пришло уведомление, что с меня сняли 10 грн. наперед за 50 мб. Ладно, не первый раз. Потом в течении дня я практически не пользовался интернетом и я слежу за количеством исходящего трафика. Утром было 30 с чем то мегабайт, днём 48. И мне ещё раз приходит снятии 10 грн. За что? Зашёл в свой счёт, из 36 грн стало 6 грн. ПОЧЕМУ? Куда делись 30 грн??? Что я сделал? И так постоянно, я вообще стараюсь не пользоваться из-за этого мобильным интернетом. Да, можно конечно сменить оператора, но мой номер многие знают. Можно потратить время и пойти в сервс центр и сменить тариф, но, во первых какая гарантия, что это не повторится и кто вернёт уже сотни гривен, снятые в течении года таким способом? Это ребята уже нельзя назвать непрозрачным ценообразованием в тарифах, это уже обыкновенное воровство. Вы ВОРУЕТЕ деньги клиентов, и если у многих такая проблема, как у меня, бюось даже представить, сколько вы заработали.

Днище! Позорное, гнилое днище!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Jacksonville) Отзыв написан воскресенье, 9 сентября
Продвигают только своих! На руководствующих должностях одни прихлебатели! Коллектив отвратителен ! Змеиное кодло. Каждый мило улыбаясь в глаза потом у начальства просто топит каждого чтоб пробить свою задницу выше! Цель у каждого сотрудника - добиться должности, на которой можно ничерта не делать, свесить всю работу на сотрудника ниже по должности и как можно больше срубить денег с компании. Продвигают только своих! На руководствующих должностях одни прихлебатели! Коллектив отвратителен ! Змеиное кодло. Каждый мило улыбаясь в глаза потом у начальства просто топит каждого чтоб пробить свою задницу выше! Цель у каждого сотрудника - добиться должности, на которой можно ничерта не делать, свесить всю работу на сотрудника ниже по должности и как можно больше срубить денег с компании.

Гнать этого оператора в шею с рынка!

Гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 9 сентября
Самый ужасный оператор! Никто ничего не делает для улучшения! Только цены повышают на услуги! А качество услуг хуже и хуже! Регулярно снимают деньги не за что! Самый ужасный оператор! Никто ничего не делает для улучшения! Только цены повышают на услуги! А качество услуг хуже и хуже! Регулярно снимают деньги не за что!

Это фиаско,Lifecell!

Гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 9 сентября
Вчера скачал официальное мобильное приложение Lifecell. Просмотрев предложенные тарифы и заинтересовался тарифом "ГигаМайнинг". Безлимит внутри сети и 5 ГБ интернета всего за 29 грн/мес. Подключил себе и супруге и внёс абонплату. Сегодня при попытке позвонить внутри сети узнал что у меня "Недостаточно денег". После звонка оператору выяснилось,что в моём регионе этот тариф не действует и для того чтобы им пользоваться,...  Читать отзыв Вчера скачал официальное мобильное приложение Lifecell. Просмотрев предложенные тарифы и заинтересовался тарифом "ГигаМайнинг". Безлимит внутри сети и 5 ГБ интернета всего за 29 грн/мес. Подключил себе и супруге и внёс абонплату. Сегодня при попытке позвонить внутри сети узнал что у меня "Недостаточно денег". После звонка оператору выяснилось,что в моём регионе этот тариф не действует и для того чтобы им пользоваться, !!!Внимание!!! - МНЕ НУЖНО ЕХАТЬ В РЕГИОН ГДЕ ОН РАБОТАЕТ!
Абсурд полнейший!
Почему мне предлагают тариф для региона,в котором я не нахожусь?!
Почему для того чтобы узнать регионы,в которых тариф работает - мне нужно перейти на сайт lifecell и найти эту информацию,но при этом подключить его я могу без проблем из приложения,так и не узнав о "региональности" этого тарифа?!
Вообщем Lifecell решил,что я им давно денег не дарил.
Нечего,скоро появиться возможность смены оператора без смены номера и тогда уже абоненты от души будут смеятся.

Начинается обман

Гость (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан воскресенье, 9 сентября
У меня "абс.свобода",уменьшили срок действия тариф.плана с 30 до 28 дней.Надо прогрессировать и давить конкурентов,а они наоборот задавливают своих абонентов У меня "абс.свобода",уменьшили срок действия тариф.плана с 30 до 28 дней.Надо прогрессировать и давить конкурентов,а они наоборот задавливают своих абонентов

БОЛОТО, отстойная компания

Гость (Соединенные Штаты Америки, Jacksonville) Отзыв написан суббота, 8 сентября
Отвратительная компания. Те кто повыше в должности деньги гребут мешками. А всех, кто ниже должностью постоянно штрафуют по любому поводу, что б не выплачивать всю зарплату. Отношение между сотрудниками пренебрежительное. Много тех, кто просто занимает должность, но ничего не делают. Просто получают деньги. Отвратительная компания. Те кто повыше в должности деньги гребут мешками. А всех, кто ниже должностью постоянно штрафуют по любому поводу, что б не выплачивать всю зарплату. Отношение между сотрудниками пренебрежительное. Много тех, кто просто занимает должность, но ничего не делают. Просто получают деньги.

Аферисти!

Анна Отзыв написан пятница, 7 сентября
Ніколи в житті не залишала ніде відгуки,але сьогодні стався такий наглий обман збоку оператора зв'язку lifecel що просто в голові не вкладається!Прийшла мені смс-ка що завтра закінчується акція,треба поповнити рахунок на 100 грн.Зайшла а приват поки є інтернет,поповнила..Не встигла підключити акцію як зняло 10 грн за мелорінг який я НІКОЛИ не підключала!!! Виявляється вони мають право без нашого відома підключати...  Читать отзыв Ніколи в житті не залишала ніде відгуки,але сьогодні стався такий наглий обман збоку оператора зв'язку lifecel що просто в голові не вкладається!Прийшла мені смс-ка що завтра закінчується акція,треба поповнити рахунок на 100 грн.Зайшла а приват поки є інтернет,поповнила..Не встигла підключити акцію як зняло 10 грн за мелорінг який я НІКОЛИ не підключала!!! Виявляється вони мають право без нашого відома підключати мелорінг,а гроші повертати не мають!А щоб його відключити це ще треба пошукати як!Коли я спитала оператора що мені тепер робити,шукати серед ночі де поповнити рахунок ще на 10 грн,мені порадили скористатись картою.Не у всіх є карти!10 гривень це не гроші,але сам факт обману винуждає відмовитись від обслуговування доного оператора.Це просто шахрайство!Вирішила що виведу 90 грн назад на карту і більше користуватись не буду.
Достоинства:
  1. Останнім часом немає
Недостатки:
  1. Інтернет жахливий,зв'язок також.Обманюють клієнтів.

Отвратительно

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 7 сентября
Интернет ужасный постоянно пропадает и проблема не в устройстве а в покрытии Интернет ужасный постоянно пропадает и проблема не в устройстве а в покрытии

лайф,гIвно

Гость (Германия) Отзыв написан вторник, 4 сентября
інтернет, за який люди та я платять по 100 грн в місяць( при тому що ціна піднялать) робиться все гірше і рішне з кожним днем,він постійно перебивається, сигнал то є то його немає. Сьогодні сидів на спідтесті і побачив що мій інтернет живе своїм життям, сам коли хоче знижує швидкість до 5 кБт/с, і тримаєтья в цьому районі поки йому...  Читать отзыв інтернет, за який люди та я платять по 100 грн в місяць( при тому що ціна піднялать) робиться все гірше і рішне з кожним днем,він постійно перебивається, сигнал то є то його немає. Сьогодні сидів на спідтесті і побачив що мій інтернет живе своїм життям, сам коли хоче знижує швидкість до 5 кБт/с, і тримаєтья в цьому районі поки йому не перехочеться, а коли швидкість вроді нормальна то її значення ніяк не перевалює 1мБт/1, це бл"ть інтернет майбутнього?????? Якби ще щось робити для користувачів, а то тільки ціну піднімають і рекламують цей НЕДОінтернет. Я описав свою ситуацію максимально культурно, а так від мого пукана можна було метал плавити.....

Плохо

Валерий (Франция) Отзыв написан понедельник, 3 сентября
Пользуюсь лайфом более 2-х лет, и есть с чем сравнивать. После последней перетасовки тарифов и услуг стало намного хуже связь , а интернет не то,что 4+ а 2и3 не работает устойчиво. А связь вообще плачет. Вынужден был пользоваться по работе.Но самое удручающее это навязанные услуги , которые неиспользются , но платиш за них.Пополнение счета , это особая графа...  Читать отзыв Пользуюсь лайфом более 2-х лет, и есть с чем сравнивать. После последней перетасовки тарифов и услуг стало намного хуже связь , а интернет не то,что 4+ а 2и3 не работает устойчиво. А связь вообще плачет. Вынужден был пользоваться по работе.Но самое удручающее это навязанные услуги , которые неиспользются , но платиш за них.Пополнение счета , это особая графа . Наверное весь лайфсел сидел и думал , как придумать самые непонятные и запутанные схемы , что бы содрать денег поболее из нечего. Это же надо было придумать , списывать со счета, если пополнил счет раньше на пару дней, мотивируя тем, что пакет не закончился и насчитывать завышенный тариф. Нет как нормально , после пополнения всей суммы пакета обновляется дата действия этого пакета.А пресловутые МГВ , всегда хватало 2,5 МГВ , а теперь и 4,5 не хватает. При том ,что как пользовался интернетом , так и пользуюсь (имею ввиду вайбер , и сайты которые раньше использовал. Ютуб , и платные не использую. Возникает подозрение , а не тырим ли мы эти МВ. Печально но похоже , что так.
Достоинства:
  1. На сегодня нет
Недостатки:
  1. Связь, интернет, Разработка оплаты пакетов. тарифы и их обслуживание. Навязчивая реклама которая не отражает действительности.

Моя думка

Роман (Украина) Отзыв написан суббота, 1 сентября
На мою думку оператор нормальний . У мене тариф лайфхак 100 гривень в місяць . Дешевше не може запропонувати ні Водафон ні Київстар . Покриття майже всюди але лиш на дзвінки є селища в яких інтернету навіть 2g нема , але по факту бачу що дуже малими темпами але покращують покриття . На мою думку кращого нічого немає перепробував вже...  Читать отзыв На мою думку оператор нормальний . У мене тариф лайфхак 100 гривень в місяць . Дешевше не може запропонувати ні Водафон ні Київстар . Покриття майже всюди але лиш на дзвінки є селища в яких інтернету навіть 2g нема , але по факту бачу що дуже малими темпами але покращують покриття . На мою думку кращого нічого немає перепробував вже всі оператори !
Достоинства:
  1. Найшвидший інтернет
  2. Нижчі ціни аніж у конкурентів
  3. Розвиток покриття
Недостатки:
  1. Покриття ще замале .

Навіть одиниця то забагато

Катя (Украина, Kherson) Отзыв написан пятница, 31 августа
Жахливий зв'язок по всій Україні. Чи то Київ чи Херсон. Для того, що б скаргу про поганий зв'язок прийняли, ви маєте поповнити рахунок і ще має бути мінімум одне звернення. А навіщо його поповняти як зв'язку все одно немає. І навіть коли говориш з контакт центром він пропадає....А про махінації з вікторинами з 388 чи 208 номерів я взагалі мовчу......  Читать отзыв Жахливий зв'язок по всій Україні. Чи то Київ чи Херсон. Для того, що б скаргу про поганий зв'язок прийняли, ви маєте поповнити рахунок і ще має бути мінімум одне звернення. А навіщо його поповняти як зв'язку все одно немає. І навіть коли говориш з контакт центром він пропадає....А про махінації з вікторинами з 388 чи 208 номерів я взагалі мовчу... Мало того що не можуть забезпечити зв'язком так ще й на гроші надурять... Якщо думаєте обрати цей лайфсел, то передумайте, і нерви збережете і гроші
Недостатки:
  1. Поганий зв'язок.
  2. Можете підключити собі "веселі" вікторини за 2 грн в день, іноді навіть не підозрючи це

Недразумение а не связь

Гена (Украина) Отзыв написан четверг, 30 августа
Решил отказаться от Lifecell так же как и от водафона - не вижу смысла платить за мучения в поисках интернета и устойчивой связи. Подарю карту с остатком 29 грн на счету или выкину в топку, если не найдутся мазохисты желающие продолжать мучения с lifecell / 063-684-7853 Решил отказаться от Lifecell так же как и от водафона - не вижу смысла платить за мучения в поисках интернета и устойчивой связи. Подарю карту с остатком 29 грн на счету или выкину в топку, если не найдутся мазохисты желающие продолжать мучения с lifecell / 063-684-7853

Самый мерзкий и ужастный моб оператор Украины

Андрей А. (Украина) Отзыв написан среда, 29 августа
Просто кошмар, тарифы постоянно повышают. Срок пакета уменьшили с месяца до 4 недель. Интернета в Киеве много где вообще нет, даже 3G, я молчу про 4G. Операторы хамы редкие. Еще и мошенничают с деньгами на счете. Просто кошмар, тарифы постоянно повышают. Срок пакета уменьшили с месяца до 4 недель. Интернета в Киеве много где вообще нет, даже 3G, я молчу про 4G. Операторы хамы редкие. Еще и мошенничают с деньгами на счете.

Lifecell в доле

Игорь Отзыв написан вторник, 28 августа
Много уже писали здесь о сторонних сервисах,ворующих деньги со счетов абонентов.При общении с оператором вешают лапшу на уши,что они ни при чём,мы сами нажали на кнопочку банерной рекламы,пользуясь интернетом от лайфа,а плохой дядя вас поимел,оператор белый и пушистый.Вообщем держат нас за лохов да ещё и похваляются,что лайф нарастил доходы.Сколько надо было с нас поиметь чтобы и себе оставить и со...  Читать отзыв Много уже писали здесь о сторонних сервисах,ворующих деньги со счетов абонентов.При общении с оператором вешают лапшу на уши,что они ни при чём,мы сами нажали на кнопочку банерной рекламы,пользуясь интернетом от лайфа,а плохой дядя вас поимел,оператор белый и пушистый.Вообщем держат нас за лохов да ещё и похваляются,что лайф нарастил доходы.Сколько надо было с нас поиметь чтобы и себе оставить и со сраными сервисами поделиться?Это только я знаю троих людей,кому "повезло"осчастливить ворьё на 50-60 грн.А абонентов сколько?Это же непаханое поле!И ещё один и,самый интересный!-оператор может отключить воровские сервисы!Но!Только после личного обращения.Значит,оператор знал о таком мошенничестве,знал о том что с абонентов деньги снимаются и молчал.Если они не при чём,все такие честные-почему не объяснили людям как бороться с говнюками,где их найти для сказать спасибо за лохотрон,разорвать с мошенниками договор?А не хочется им,приятно плавать в дерьме зелёном с компанией "сервисов".при настоящем правительстве такого вонизма не было бы-дано указание киберполиции изловить ООО Мобайлзолупкин и иже с ними,оператора лицензии лишить за бездействие(?).Только утопия всё это,сказочка для стада.Как ни печально.Продолжаем обтекать.
Достоинства:
  1. 1.Единственный плюс-скорость интернета немного выше чем у конкурентов
Недостатки:
  1. 1.Сотрудничество с мошенниками
  2. 2.Бездействие(пособничество) мошенническим схемам
  3. 3.4G практически не работает в областном центре(а как в фанфары дули о 4G!!!)
  4. 4.Тарифы переводят на четыре недели(это как цена на хлеб осталась прежней,а вес уменьшили)

"дорого и беспонтово"

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 28 августа
Ужасно. Ужасно.
Достоинства:
  1. Отсутствуют.
Недостатки:
  1. Связь постоянно пропадает, дозвониться невозможно, звук жуткий. Месяц назад подняли цену, сейчас сокращают длительность пакета до 4 недель.

Говно!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Fort Lauderdale) Отзыв написан вторник, 28 августа
Связь некудышняя! 3G работает если выйти куда-то на гору, в городе с напрягом вообще работает! Ладно бы еще цена, а так цену подняли а работать стало еще хуже! Пополнение на 4 недели это уже вообще для лохов!!! Месяц должен быть полным,точка. Есть посуточно, почасово, но месяц он и в Африке месяц должен быть! Связь некудышняя! 3G работает если выйти куда-то на гору, в городе с напрягом вообще работает! Ладно бы еще цена, а так цену подняли а работать стало еще хуже! Пополнение на 4 недели это уже вообще для лохов!!! Месяц должен быть полным,точка. Есть посуточно, почасово, но месяц он и в Африке месяц должен быть!

Ужасно

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 28 августа
Муки каждый месяц меняют условия. То постоянно подымают стоимость, а в этот раз уменьшили время использования оплаченного пакета услуг до 4-х недель. Муки каждый месяц меняют условия. То постоянно подымают стоимость, а в этот раз уменьшили время использования оплаченного пакета услуг до 4-х недель.

Все плохо

Гость (Украина) Отзыв написан суббота, 25 августа
Киевская область. Крайне плохое качество связи. Качество интернет так же плохо. Киевская область. Крайне плохое качество связи. Качество интернет так же плохо.

Lifecell

Мобильный оператор Lifecell. Мобильный оператор Life становится Lifecell. Креативный ребрендинг одного из самых популярных мобильных операторов Украины.

Мобильная связь

Life:)