Lifecell отзывы клиентов

Lifecell отзывы клиентов
Lifecell

Развод

Рафиг. Отзыв написан пятница, 15 февраля
По полной программе разводят народ. Предлагают типа выгодный тариф и после подключения оказывается это не то на самом деле. После снова хочешь на прежние условия и в результате пропадают деньги за подключение то что предложили. Потом снова для подключение прежнего снимают деньги. Уроды. По полной программе разводят народ. Предлагают типа выгодный тариф и после подключения оказывается это не то на самом деле. После снова хочешь на прежние условия и в результате пропадают деньги за подключение то что предложили. Потом снова для подключение прежнего снимают деньги. Уроды.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все в минусе

Отлично

Владимир Отзыв написан вторник, 12 февраля
Отличный оператор, с отличными услугами. Владею пакетами Киевстар и Lifecell и хочу отметить что по качеству голосовой и интернет связи лайф на много выше за киевстар. Минус звезда за стоимость услуг, хотя с расширением услуг, возможно оно того стоит. Отличный оператор, с отличными услугами. Владею пакетами Киевстар и Lifecell и хочу отметить что по качеству голосовой и интернет связи лайф на много выше за киевстар. Минус звезда за стоимость услуг, хотя с расширением услуг, возможно оно того стоит. Lifecell - Отлично
Достоинства:
  1. Связь, скоростной интернет, 5% на карту Fishka( по моему тарифу) покрытие.
Недостатки:
  1. Цена

как снять деньги с абонентов на ровном месте

Леся Отзыв написан вторник, 12 февраля
интернет плохой, скорость в центре города на Саксаганского в среднем -0,8-2 k/s. зато схема снятия денег интересная. вместо суммы абонплаты присылают сообщение, какую сумму ты можешь заплатить раньше. эта сумма чуть-чуть меньше абонплаты. я первый месяц, решила что это сумма абонплаты. заплатила, пришло сообщение - ваш счет пополнен на такую-то сумму, приятного общения. а потом приходит сообщение, пакет не оплачен,...  Читать отзыв интернет плохой, скорость в центре города на Саксаганского в среднем -0,8-2 k/s. зато схема снятия денег интересная. вместо суммы абонплаты присылают сообщение, какую сумму ты можешь заплатить раньше. эта сумма чуть-чуть меньше абонплаты. я первый месяц, решила что это сумма абонплаты. заплатила, пришло сообщение - ваш счет пополнен на такую-то сумму, приятного общения. а потом приходит сообщение, пакет не оплачен, мы снимаем с вас ежедневную абонплату, которая в 1,5 раза выше.

Тарифы дорогие, покрытие так себе

Костя Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Хвалёный 4,5г интернет работает медленнее остальных операторов.
Проверяли спидтестом неоднократно в разных точках Киева на двух одинаковых телефонах с разными операторами, лайф отстаёт...
тарифы... ростут как на дрожжах.
Хвалёный 4,5г интернет работает медленнее остальных операторов.
тарифы... ростут как на дрожжах.

Бесит

Максим Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Тарифы странные, цены космические... номер только важен Тарифы странные, цены космические... номер только важен
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Их очень много:
  2. Цена самого дешевого тарифа на январь 2019-го года, 80 гривен. Это нормально???? Примерно такой же тариф с безлимитным инетом как на водафоне в два раза дороже!!!
  3. Скорость инета водафона и Киевстара всегда више.
  4. Качество связи тоже не самое лучшее за пределами Киева.

Самая дерьмовая компания

Гость Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Интернет еле на 3 G тянет. Цены растут каждый месяц. Операторам дозвонится не реально. А та идиотка, что якобы занимается тем, что бы пользователи life были довольны (звонил ей, телефон взял на фото в магазинах) Вообще чекнутая. Ни одного внятного ответа я не услышал. Что б вы разорились гады! Интернет еле на 3 G тянет. Цены растут каждый месяц. Операторам дозвонится не реально. А та идиотка, что якобы занимается тем, что бы пользователи life были довольны (звонил ей, телефон взял на фото в магазинах) Вообще чекнутая. Ни одного внятного ответа я не услышал. Что б вы разорились гады!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Лайф воры????

евгения Отзыв написан пятница, 8 февраля
Сталкивалась неоднократно,когда заранее пополняешь счет деньги куда то пропАдают. Вот и сейчас таже ситуация Хорошо что чеки на руках так что поеду в Службу защиты потребителей пусть лайф возвращает деньги У нас Семейный тариф 179 грн интернетом пользуется в основном она,на нее и оформлен пакет,
Заплатила за февраль 30 января т.к. дочь сказала что пришло смс об пополнении счета. 7 февраля никто из нас уже не мог пользоваться ничем Не интернетом ни даже звонками в нутри Семья, Сорвалось 2 деловые и вечером с 11 до 12 общалась с оператором который сообщил что денег нет на нашем счету,Когда я предложила продиктовать номер чека по которому произошла оплата. сказал что звонок должен быть с дочери телефона которая уже спит. Пришлось оплатить повторно чтобы еще один день не пропал.ТАК ЧТО ФЕВРАЛЬ СТОИТ НАМ 358 ГРИВЕНЬ

Уже просто нервов нет

Пользователь Отзыв написан пятница, 8 февраля
Чтоб вы провалились со своим тормознутым интернетом, чем больше плачу - тем меньше скорость. Искренне надеюсь, что лавочку вашу йопнутую прикроют. Чтоб вы провалились со своим тормознутым интернетом, чем больше плачу - тем меньше скорость. Искренне надеюсь, что лавочку вашу йопнутую прикроют.

Лайф дерьмо

hateLifecell Отзыв написан четверг, 7 февраля
Чем становится дороже тарифный план, чем за меньшее количество дней происходит оплата (месяц > 30 дней > 28 дней), тем хуже интернет и связь. Браво Чем становится дороже тарифный план, чем за меньшее количество дней происходит оплата (месяц > 30 дней > 28 дней), тем хуже интернет и связь. Браво

Операторы в ФБ-чате отвечают по 40 минут на простой вопрос

Недовольный клиент Отзыв написан вторник, 5 февраля
Просьба изменить обслуживание в чате. Пишешь вопрос и между каждым сообщением перерыв ответа оператора в 7-10 минут. В итоге примитивный вопрос как подключить бесплатные минуты на 90 дней, занял 40 минут. По словам оператора это из-за большой загрузки. Но это изза неправильной организации. Это не нормально, когда оператор бросает на полпути вопрос и уходит в другой чат. А ты сидишь...  Читать отзыв Просьба изменить обслуживание в чате. Пишешь вопрос и между каждым сообщением перерыв ответа оператора в 7-10 минут. В итоге примитивный вопрос как подключить бесплатные минуты на 90 дней, занял 40 минут. По словам оператора это из-за большой загрузки. Но это изза неправильной организации. Это не нормально, когда оператор бросает на полпути вопрос и уходит в другой чат. А ты сидишь и по 10-15 минут ждешь ответ, чтобы разобраться с вопросом до конца. Организуйте чат так, чтобы оператор уходил из чата, завершив решать вопрос с одним абонентом, и только после этого переходил к вопросу другого абонента. А не так, что напишет фразу не по сути вопроса и ушел на 10 минут. И сиди жди. В итоге 40 минут на примитивный вопрос, на который если бы оператор сразу отписывал ответы ушло бы максимум 5-7 минут

Робота Персонала

Гость Отзыв написан воскресенье, 3 февраля
Плахие аператари абслуживаниэ проста г...о папрасил у аператара сменить тарифний план ана сказала што севодные изменит через 2 минуты севодне бил интернет а на следующий день я зашёл и йево нет апять званю аператару и таже история толька уже севодне ани мне таки изменили тарифний план ну вобщем йесть и плюсы и минусы. Плахие аператари абслуживаниэ проста г...о папрасил у аператара сменить тарифний план ана сказала што севодные изменит через 2 минуты севодне бил интернет а на следующий день я зашёл и йево нет апять званю аператару и таже история толька уже севодне ани мне таки изменили тарифний план ну вобщем йесть и плюсы и минусы.
Достоинства:
  1. Персанал добрий и вавсьом памагает.
Недостатки:
  1. Ждал пол чиса пака свизали с аператарам.

Имею ваш рот вы обнаглели

Гость Отзыв написан воскресенье, 3 февраля
Интэрнэт говно лагает пропадает минуты на другие операторы 150 мало стоит 175грн акция за што я вам геи плачу пошли вы все на половой член !!! Я ухожу на Киевстар и ещё раз идите на 8==э !!!!! Интэрнэт говно лагает пропадает минуты на другие операторы 150 мало стоит 175грн акция за што я вам геи плачу пошли вы все на половой член !!! Я ухожу на Киевстар и ещё раз идите на 8==э !!!!!

Так себе

Гость Отзыв написан суббота, 2 февраля
Дерьмо а не оператор ,интернет пропадает постоянно,то есть сигнал то нету Дерьмо а не оператор ,интернет пропадает постоянно,то есть сигнал то нету

Хитрожопость вас погубит !

Андрей Отзыв написан суббота, 2 февраля
Была оплата за месяц. Потом за 30 дней. Теперь за 4 недели (28 дней). Что дальше ? За 4 рабочих недели (20 дней минус праздники) ?
Поищу-ка я другого оператора...
Поищу-ка я другого оператора...

Огорчён некогда неплохим life :)

Владислав (Tolmasoft) Отзыв написан пятница, 1 февраля
Вполне неплохой оператор, качеством покрытия доволен. Нет ограничений в 4g, всё ок. Не понравилось после скачка цен, что мне звонили и усердно предлагали перейти на другой тариф со словами: всего лишь на 50 грн дороже, что вы теряете? Вполне неплохой оператор, качеством покрытия доволен. Нет ограничений в 4g, всё ок. Не понравилось после скачка цен, что мне звонили и усердно предлагали перейти на другой тариф со словами: всего лишь на 50 грн дороже, что вы теряете?
Достоинства:
  1. 1. Отличный 4g и 3g в моём городе
  2. 2. Сносные цены за услуги
  3. 3. Неплохие операторы в центрах обслуживания абонентов
Недостатки:
  1. 1. Навязчивая реклама доп услуг и каких-то сомнительных сервисов
  2. 2. Очень резкий рост цен
  3. 3. Смена тарифа без моего согласия

НЕРЕКОМЕНДУЮ!!!!

Гость Отзыв написан четверг, 31 января
Кудись діваються гроші! Підключають шо не треба і гугл тре зламати шоб знайти як його виключити!!! Такє шось непонятне... шкода тільки номер згають багато знайомих, а то вже давно би спалив ту сімку... Кудись діваються гроші! Підключають шо не треба і гугл тре зламати шоб знайти як його виключити!!! Такє шось непонятне... шкода тільки номер згають багато знайомих, а то вже давно би спалив ту сімку...
Достоинства:
  1. Нема
Недостатки:
  1. Сплошні

Лайф га**о

Я Отзыв написан среда, 30 января
Когдато наступит день, народ объединиться и как в старые времена вешать на площадях или под стенку и растрел Когдато наступит день, народ объединиться и как в старые времена вешать на площадях или под стенку и растрел
Достоинства:
  1. небыло
  2. Нету
  3. не будет
Недостатки:
  1. Сеть га**о
  2. 4g хуже чем 2g
  3. Разводняк

Ціни завишені

Гость Отзыв написан среда, 30 января
Ціни космос, плюс дикий розвід на гроші шкода номера але доведется змінити оператора. Ціни космос, плюс дикий розвід на гроші шкода номера але доведется змінити оператора.

Любыми способами пытаются высосать ваш счет.

Гость Отзыв написан среда, 30 января
Автоматическое подключение каких-то левых услуг "якобы в целях экономии".
Ужасный оператор.
Автоматическое подключение каких-то левых услуг "якобы в целях экономии".
Ужасный оператор.

Девиз Lifecell- наша недоразвитость сети об.пр. переразвитым тарифам!

Гость Отзыв написан среда, 30 января
Почему не стоит пользоваться их услугами? 1. Потому, что они низкого качества.
2. Lifecell нет там где другие есть.
Почему не стоит пользоваться их услугами? 1. Потому, что они низкого качества.
2. Lifecell нет там где другие есть.
Достоинства:
  1. Единственный плюс это если вам время от времени нужен неподвижный 4G интернет. То можно попробовать.
Недостатки:
  1. 1. Голосовая связь - откровенное дерьмо. Нужно ждать момента, когда устареет сеть 2G и её отключат. В 2016 году оно как пробулькало, так после голосовой связью лайфцелл я не пользуюсь.
  2. 2. В покрытии 4G много дыр. Есть частые прыжки в 3G. А 3бджы у них отстой как и 2G.
  3. 3. Легче найти и обоссать их топ-манагеров, чем дозвониться оператору кал-центра.
  4. 4. Суммируя предыдущие пункты получаются сильно завышенные тарифы.

Lifecell dermo! A ne operator !

Гость Отзыв написан воскресенье, 27 января
Дерьмо, а не оператор! АКЦИИ-ЭТО РАЗВОД! Дерьмо, а не оператор! АКЦИИ-ЭТО РАЗВОД!
Достоинства:
  1. Одни минусы!
Недостатки:
  1. Связь-2. Иннерт1.не касаетса больших городов. За городом, дерьмо!

Хуже чем киевстар

Ирина Отзыв написан воскресенье, 27 января
Когда лайфсел начал косячить,и как киевстар наживаться на пенсионерах,не разбирающихся в тонкостях мобильной связи,навязывать услуги,за которые остаемся еще и в долгах,так Бог вам СУДЬЯ! Когда лайфсел начал косячить,и как киевстар наживаться на пенсионерах,не разбирающихся в тонкостях мобильной связи,навязывать услуги,за которые остаемся еще и в долгах,так Бог вам СУДЬЯ!

Олени

Я Отзыв написан воскресенье, 27 января
Это дебилы, а не оператор, никому не советую!!! Это дебилы, а не оператор, никому не советую!!!
Достоинства:
  1. Вообще нет
Недостатки:
  1. Куча

073-070-74-22

Гость Отзыв написан воскресенье, 27 января
30 грудня 2018 року lifecell не надав мені послуги, яку пропонував, а саме: акція 3ГБ та 40 хв. на інші номери за поповнення на 50 грн. Коли я поповнив рахунок на 50 грн., прийшла SMS про зовсім інший тариф і працівники магазину lifecell (17500, м. Прилуки Чернігівської обл., вул. Ю. Коптєва, 3 А) сказали: щоб підключити акцію, треба спочатку поповнити...  Читать отзыв 30 грудня 2018 року lifecell не надав мені послуги, яку пропонував, а саме: акція 3ГБ та 40 хв. на інші номери за поповнення на 50 грн. Коли я поповнив рахунок на 50 грн., прийшла SMS про зовсім інший тариф і працівники магазину lifecell (17500, м. Прилуки Чернігівської обл., вул. Ю. Коптєва, 3 А) сказали: щоб підключити акцію, треба спочатку поповнити основний рахунок і поміняли мені тариф. В результаті за дзвінки в мережі з мене знімали по 10 грн. в день,поки не закінчилися гроші, а акцію так і не підключили. 31 грудня 2018 р. я розмовляв з оператором lifecell, який записав скаргу і обіцяв дати відповідь на протязі п"яти днів. Відповіді я так і не отримав.
Я висловлюю незадоволення непрофесійними консультаціями та діями працівників магазину lifecell в м. Прилуки та операторів lifecell і прошу виправити свою помилку та повернути мені гроші, які у мене вкрали. Для мене, пенсіонера, 50 грн. - це гроші!

Лайф Гудбай

Гость Отзыв написан суббота, 26 января
За такие тарифы пусть сами пользуются. Кроме того обманщики и с оператором невозможно поговорить!!!!!!!!! За такие тарифы пусть сами пользуются. Кроме того обманщики и с оператором невозможно поговорить!!!!!!!!!

Сняли мой счёт!

Алина Отзыв написан пятница, 25 января
Уже почти 5 лет, ужасно отнимали мои наличие без подтверждений тарифов! Вновь и вновь пополнила счета на месяц интернет и смс, несколько снимают счёт. Сходила на жалобе в оператор лайфселла, почему такой тариф поменяли цены и сразу снимают, поправили, все равно нет! Нам ли стыдно, что ваш оператор-вор! Уже почти 5 лет, ужасно отнимали мои наличие без подтверждений тарифов! Вновь и вновь пополнила счета на месяц интернет и смс, несколько снимают счёт. Сходила на жалобе в оператор лайфселла, почему такой тариф поменяли цены и сразу снимают, поправили, все равно нет! Нам ли стыдно, что ваш оператор-вор!
Недостатки:
  1. Тариф!

Сняли мой счёт!

Алина Отзыв написан пятница, 25 января
Недостатки:
  1. Тариф!

Жлобы

Гость Отзыв написан четверг, 24 января
ЖЛОБИ. З 12.01.2019р. підняли плату по тарифу без повідомлення, напарили якісь акціїї, хвилини і якийсь БОРГ..!!! Оператори дибіли затянуті на всі питання одна відповідь-(в межах акціїї).Б.я 40 км. від міста зв*язок га**о. Нахер мені ваші акціїї за такі тарифи..... ЖЛОБИ. З 12.01.2019р. підняли плату по тарифу без повідомлення, напарили якісь акціїї, хвилини і якийсь БОРГ..!!! Оператори дибіли затянуті на всі питання одна відповідь-(в межах акціїї).Б.я 40 км. від міста зв*язок га**о. Нахер мені ваші акціїї за такі тарифи.....

Халявний инет лайф

Влад +380957194492 Отзыв написан четверг, 24 января
Качаем опера мини и сидим в инете когда нет денег если аключен режим турба или сжатия даных

Lifecell

Мобильный оператор Lifecell. Мобильный оператор Life становится Lifecell. Креативный ребрендинг одного из самых популярных мобильных операторов Украины.

Мобильная связь

Vodafone Украина