Очень жаль

Гость (Украина) Отзыв написан 12 часов 5 мин назад
Пользуюсь услугами данного оператора достаточно давно. Всегда был доволен качеством обслуживания и покрытием. На данный момент качество предоставляемых услуг очень сильно ухудшилось. 7 ноября был массовый сбой в сети оператора. Передачи данных не было вообще. Интернет отсутствовал пол дня. И в течении дня были перебои. Устранилась данная проблема на следующий день. Когда все завязано на интернете особенно остро ощущаешь качество...  Читать отзыв Пользуюсь услугами данного оператора достаточно давно. Всегда был доволен качеством обслуживания и покрытием. На данный момент качество предоставляемых услуг очень сильно ухудшилось. 7 ноября был массовый сбой в сети оператора. Передачи данных не было вообще. Интернет отсутствовал пол дня. И в течении дня были перебои. Устранилась данная проблема на следующий день. Когда все завязано на интернете особенно остро ощущаешь качество услуг!
На сегодняшний день отсутствует 3g в г. Подгороднее! Есть только 2g, ранее был 3g!
При этом Киевстар великолепно справляется с покрытием данного города. Везде 3 g! Впервые
Подумываю перейти на Киевстар!!! Стабильность передачи данных в наше время важнее всего!
Очень жаль! Классный был оператор связи.
Достоинства:
  1. Классные тарифные планы!
Недостатки:
  1. Ужасное качество предоставляемых услуг. А именно передача данных!

Лживые и подлые!

МКА (Украина, Cherkassy) Отзыв написан вторник, 13 ноября
Скользкая компания.
Обман во всем, и судя по отзывам им пофигу на все.
Ворье просто, везде обман и воруют по мелочи. Ужасная компания.
По услугам пока проблем не было.
Но! Есть одно но, Lifcel лживые и подлые, а с такими как то не очень хочется работать.
Скользкая компания.
Обман во всем, и судя по отзывам им пофигу на все.
Ворье просто, везде обман и воруют по мелочи. Ужасная компания.
По услугам пока проблем не было.

Они прокололись по-полному!

Вова (Украина) Отзыв написан вторник, 13 ноября
Постоянно со счёта пропадают деньги. Звоню оператору с вопросом: "где мои деньги?" Начинает перечислять услуги на которые уходили мои деньги... и ту прокол... я оказывается качаю интернет выше лимита... ага... только телефон кнопочный и на нём даже полифонии нет, не говоря уже о выходе в интернет! Постоянно со счёта пропадают деньги. Звоню оператору с вопросом: "где мои деньги?" Начинает перечислять услуги на которые уходили мои деньги... и ту прокол... я оказывается качаю интернет выше лимита... ага... только телефон кнопочный и на нём даже полифонии нет, не говоря уже о выходе в интернет!

Жахливий нет!

Ірина (Украина) Отзыв написан суббота, 10 ноября
Мені навіть, щоб написати цей відгук знадобилось дуууже багато часу поки цей інтернет загрузив! І таке відбувається вже протягом місяців! Мені навіть, щоб написати цей відгук знадобилось дуууже багато часу поки цей інтернет загрузив! І таке відбувається вже протягом місяців!

тарифный пакет

моисеенко т.0630663424 (Украина) Отзыв написан пятница, 9 ноября
У меня срок тарифного пакета 14 числа,в мне 7 числа пришла смс ,что 7числа закончился срок,где целая неделя оплаченного пакета? У меня срок тарифного пакета 14 числа,в мне 7 числа пришла смс ,что 7числа закончился срок,где целая неделя оплаченного пакета?

Компания дрянь!

Павел Бензя (Украина) Отзыв написан четверг, 8 ноября
Инет отвратный, постоянно скачет с 3g на жопорез, везде обман, начиная с тарифов заканчивая их псевдобесплатными сервисами вроде lifebox. Инет отвратный, постоянно скачет с 3g на жопорез, везде обман, начиная с тарифов заканчивая их псевдобесплатными сервисами вроде lifebox.
Достоинства:
  1. Возможность вынуть их симку и выкинуть к чёрту.
Недостатки:
  1. Всё.

Говнолайфсел

Чесный человек (Украина, Poltava) Отзыв написан четверг, 8 ноября
Связь говно полное,операторы тупые, деньги со счета воруют.самый хреновый оператор в мире. Связь говно полное,операторы тупые, деньги со счета воруют.самый хреновый оператор в мире.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус.

Связь и замена

Виталий (Украина, Druzhba) Отзыв написан среда, 7 ноября
Связь ужасная....постоянно просишь собеседника повторить что он сказал ибо теряются слова..пробовал на разных телефонах так что дело не в телефоне....теперь о замене симки на 4 G ..у киевстара эта услуга бесплатная а тут аж 50грн..не замного не???!!!делайте замену бесплатно ну или гривен 10....
давно бы сменил оператора....сижу на лайф только из за тарифа что раз в 3 месяца пополнять на 25 и бесплатная сеть +эти 25 грн на счету остаются..

Связь очень плохого качества

Гость (Украина, Odessa) Отзыв написан среда, 7 ноября
постоянно пропадает связь, качество очень плохое. перехожу на другого оператора. постоянно пропадает связь, качество очень плохое. перехожу на другого оператора.

Смена номера

Babarinoff@ukr.net (Украина) Отзыв написан среда, 7 ноября
Ничем не могу т помочь ,посылают в магазин!!!Печально все сервис плохо работает.Проблему не могут решить. Ничем не могу т помочь ,посылают в магазин!!!Печально все сервис плохо работает.Проблему не могут решить.

4G плантный

Виктория (Украина) Отзыв написан воскресенье, 4 ноября
Даже если ты не пользуешся мобильным интернетом и твой телефон поддерживает 4G. То тогда с твоего счёта деньги будут исчезать. Они прото уже ахренели. У меня уже нервов на этот конченый лайф нету. Сколько денегь на счёт не скинь, они чудным образом исчезнут все. У меня вот интересная ситуация, гудки оказываются платные. У меня конечно копейки были, но все же...  Читать отзыв Даже если ты не пользуешся мобильным интернетом и твой телефон поддерживает 4G. То тогда с твоего счёта деньги будут исчезать. Они прото уже ахренели. У меня уже нервов на этот конченый лайф нету. Сколько денегь на счёт не скинь, они чудным образом исчезнут все. У меня вот интересная ситуация, гудки оказываются платные. У меня конечно копейки были, но все же не приятприятно. А если бы у меня было 50 гривен например, вот это уже конечно пи***ц господа.

Единственный отличный 4 ж интернет в Одессе

Гость (Украина) Отзыв написан суббота, 3 ноября
ПРОбовал киевстар и водафон-те просто мошенники у них нет нормального интернета (написал отзывы)очень приятно пользоваться лайф после них - скорость 20-30 мб что касается качество интернета у лайфа нет конкурентов (во всяком случае в Одессе,пробовал в разных точках города) ПРОбовал киевстар и водафон-те просто мошенники у них нет нормального интернета (написал отзывы)очень приятно пользоваться лайф после них - скорость 20-30 мб что касается качество интернета у лайфа нет конкурентов (во всяком случае в Одессе,пробовал в разных точках города)

No comments!

Angry (Украина) Отзыв написан четверг, 1 ноября
Надоели вы со своим воровством!Я перехожу на другого апператора ! Вы совсем с ума сошли?Сколько можно?
Пополнила счёт на 100 грн тут мне приходит что у меня долг!И это не 1 раз у меня такая ситуация!Как??Почему??Зачем воровать??Позже я узнала что lifecell сам по умолчанию подключает дополнительные услуги которые съедают много денег,и после того как лайф решив за меня подключить услуги ,которые мне совсем не надо, за день мне снимало по 5 грн , и в итоге долг -100 грн.Вопрос,где мои 100 грн?Чего у меня долг?
Обваровуют клиентов!Я бы поставила 1 бал из 100!
Достоинства:
  1. Никогда не было,и не будет.
Недостатки:
  1. Их миллионы!

4g на скорости 2g

Дмитрий (Украина, Kiev) Отзыв написан среда, 31 октября
Не могу понять, недавно упала скорость интернета, заметил как только прихожу домой скорость падает до 2g, выхожу на улицу начинает летать... хотя раньше и дома летал, короче будем расставатся с лайфом, хороший оператор был... Не могу понять, недавно упала скорость интернета, заметил как только прихожу домой скорость падает до 2g, выхожу на улицу начинает летать... хотя раньше и дома летал, короче будем расставатся с лайфом, хороший оператор был...
Недостатки:
  1. Начала пропадать скорость интернета

Очень сильно ухудшилась связь!

Закоренелый пользователь lifecell (Украина) Отзыв написан среда, 31 октября
Недели полторы назад всё было шикарно... Но теперь связь ужасная. Стоит зайти в помещение - одна-две палки, что на 3ж, что на 4ж. Хотя раньше в таких ситуациях провалов не было. С телефоном все отлично, проблем нет. Держу две симки одна "семья", вторая лайфхак. На семье скорость инета в 4ж - 5-8мбпс, на лайфхаке вообще 2-4мбпс... Это специально что-ли? Чтоб...  Читать отзыв Недели полторы назад всё было шикарно... Но теперь связь ужасная. Стоит зайти в помещение - одна-две палки, что на 3ж, что на 4ж. Хотя раньше в таких ситуациях провалов не было. С телефоном все отлично, проблем нет. Держу две симки одна "семья", вторая лайфхак. На семье скорость инета в 4ж - 5-8мбпс, на лайфхаке вообще 2-4мбпс... Это специально что-ли? Чтоб люди не могли в полной мере пользовать данный "лайфхак"? Вот вам дохрена траффика, попробуйте всё использовать!!! Ранее же скорость при 4ж была на уровне 15-20мбпс... Где прогресс, товарищи? В общем, никому советовать этот оператор не стану отныне.

Не советую вам покупать лайф!

Человек который ненавидет lifecell! (Украина) Отзыв написан вторник, 30 октября
Как-то я пополнил счёт на 50 грн,через день мне пришло "У вас на счету меньше одной гривны,пополните пожалуйста ваш счёт!".Я посмотрел счёт, а там долг -10 грн, но это ещё не всё!Потом мне каждый день начало снимать по 5 грн.Я был в шоке!Как?!Я же лайфом неделю ВООБЩЕ не пользовался!После этого ко мне чего-то подключился мелоринг за 7 грн в...  Читать отзыв Как-то я пополнил счёт на 50 грн,через день мне пришло "У вас на счету меньше одной гривны,пополните пожалуйста ваш счёт!".Я посмотрел счёт, а там долг -10 грн, но это ещё не всё!Потом мне каждый день начало снимать по 5 грн.Я был в шоке!Как?!Я же лайфом неделю ВООБЩЕ не пользовался!После этого ко мне чего-то подключился мелоринг за 7 грн в неделю,хотя я его не заказывал!Отношение к клиентам ужасное!Они даже интернета почти что не дают!
Как вы поняли у лайфа- 0 плюсов и 1000 минусов.Поэтому советую переходить на другой апператор,потому за день вам столько денег съест лайф, сколько другие операторы снимают за месяц!

Перестаньте воровать деньги!

Аноним (Украина) Отзыв написан вторник, 30 октября
Воруют деньги по полной программе!Сколько можно?
Пополнила как-то счёт на 100 грн, перешла на "Лайфхак" тут мне приходит что у меня долг.Оказалось что лайф сам по умолчанию подключил дополнительные деньги,и после этого мне каждый день снимало по 5 грн , и в итоге долг -50 грн.Вопрос,где мои 100 грн?Кстати , так же по умолчанию подключяют всякие "мелоринги" и так далее...
Прекратите воровать...  Читать отзыв
Воруют деньги по полной программе!Сколько можно?
Прекратите воровать деньги у клиентов!Надоело!

Заголовок

Владимир с Кременчуга (Украина, Poltava) Отзыв написан вторник, 30 октября
Сидел на Киевстар. Задолбали они меня хреновой связью в г Кременчуг. Не слышно что говорят или меня не слышат. Перешли с женой на лайф. Первые дни были в шоке от качества голосован связи. Отчетливо слышно без свяких хрюканей и бульканья.
Интернет 3G есть по всему городу. На Е не переключается. 4G провалы есть, но не значительны. Скорость 3G 10 а...  Читать отзыв
Интернет 3G есть по всему городу. На Е не переключается. 4G провалы есть, но не значительны. Скорость 3G 10 а 4G 40.
Радует BIP. Даже если забыл пополнить счёт то через него можно писать и звонить другому абоненту lifecell по голосовому звонку. За пределами города не ситуации не знаю. Последние годы не выезжаю.
Отзыв исключительно по моему городу. Как дела в других регионах лично я не знаю.
Тариф Абсолютная свобода. 750 минут на все операторы и на обычные номера, 7 гиг интернета.
Перед тем как переходить воспользовался услугой по выборе номера. За 120 грн купил как по мне отличный номер. Все приятно удивляются и думают что такой номер очень дорогой))).
Проблемы с сетью были замечены в магазине и школе в разных местах. В центре магазина связь есть а на кассе нет сети. В школе тоже, в холе есть а в туалете нет.
Ну это черт с ним, дома в квартире все отлично. Вроде все, думаю даже перейти на контракт. Там не использованные минуты и мегабайты переносятся на след месяц. Операторы отвечают сразу если есть вопрос. Не то что в некоторых. Даже пункт меню не найдёшь. Деньги ни разу не воровали и ничего лишнего не подключали.
1 не согласен Показать 1 ответ

Не хочется иметь дело

Гость Отзыв написан понедельник, 29 октября
Достоинства:
Недостатки:
  1. Работа с клиентом: это когда исчезают деньги не понятно за какие подключенные услуги без уведомления, и можно биться головой об стенку, это одинаково что пытаться выяснить свой вопрос...

Включают услугу без твоего ведома

Марина (EU) Отзыв написан пятница, 26 октября
По словам оператора я с 18ое на 19ое октября подключили услугу - кредит, подключила сама, во время совершения телефонного звонка, на номер Киевстар, в начале первого ночи, мол сработало голосовое меню которое предложило подключить кредит на 60грн. Во первых я не звоню с лайфа на Киевстар, так как все мои близкие пользуются лайфом, во вторых с 18ого на 19ое в...  Читать отзыв По словам оператора я с 18ое на 19ое октября подключили услугу - кредит, подключила сама, во время совершения телефонного звонка, на номер Киевстар, в начале первого ночи, мол сработало голосовое меню которое предложило подключить кредит на 60грн. Во первых я не звоню с лайфа на Киевстар, так как все мои близкие пользуются лайфом, во вторых с 18ого на 19ое в начале первого ночи я спала, а моим телефоном кроме меня никто не пользуется. В итоге на счету сейчас -57грн 80коп тариф 50грн для пользования получается нужно оплатить 107грн 80коп Это ужас! Сами подключают услугу при чём Нагло врут! Люди, так нельзя! Киевстар подарил неделю бесплатных разговоров с 17го на 23тье октября, а вы ободрали. Возмущению нет предела!

Воровство

Алекс (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан четверг, 25 октября
Деньгами распоряжаются как хотят! ставят услуги которые не заказывал. в тарифах недостоверная информация! вернуть назад деньги отказываются!беспредел и безответственность! не знаю где защитить свои права! УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ Деньгами распоряжаются как хотят! ставят услуги которые не заказывал. в тарифах недостоверная информация! вернуть назад деньги отказываются!беспредел и безответственность! не знаю где защитить свои права! УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ

Обдиралово чистой воды

Михаил (Украина) Отзыв написан четверг, 25 октября
В который раз убеждаюсь, что это убогая контора. То что при пополнении сразу снимает деньги пол беды. То что без каких либо предупреждений делают, что им вздумается тоже в принципе можно еще исправить, если тупо позвонить и начать выносить мозги. Если есть какие-то плюсовые акции - тоже не оповещают. Но как можно разделять тарифы по годам? Поясняю:у меня тарифный план...  Читать отзыв В который раз убеждаюсь, что это убогая контора. То что при пополнении сразу снимает деньги пол беды. То что без каких либо предупреждений делают, что им вздумается тоже в принципе можно еще исправить, если тупо позвонить и начать выносить мозги. Если есть какие-то плюсовые акции - тоже не оповещают. Но как можно разделять тарифы по годам? Поясняю:у меня тарифный план Звонки всем 2017!!! Вы себе можете представить? Когда я его подключал он назывался просто звонки всем, а теперь нашему лайфцеллу стало мало денег и они выпустили звонки всем 2018! Чтобы вы поняли смена тарифа, который отличается только интернетом(кажись, но не суть) стоит 50 грн. Ну что за убожество делать платной сменой тарифа на тот же? Плюс акции потряси и выиграй в приложении работает через раз.дату последнего ее использования конечно же там не отображают, иначе нельзя будет пудрить мозги пользователем. Пишу этот отзыв потому что уже заманали разводом страдать. Разводилы херовы!

Воровство

Альбина (Украина) Отзыв написан четверг, 25 октября
Пополнила по ошибке не тот номер. Думаю переведу средства с одного номера лайфсел на другой без проблем. Но не тут то было!
Мне сняло все деньги + сделало "-" на счёте. Какого хрена? Где подтверждение данной операции?. Перехожу на МТС! Никому никогда советовать не буду.
Ладно мне 25, а есть же и аудитория постарше с которых потом ещё и комиссия будет сдираться!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Консультант даже альтернативы решения данной проблемы не предложил.

инет отстой

Гость (Франция, Very) Отзыв написан четверг, 25 октября
у кого то еще пропадает инет каждый вечер,около 20.00? у кого то еще пропадает инет каждый вечер,около 20.00?

Конченый оператор

Гость (Украина, Odessa) Отзыв написан среда, 24 октября
Больше месяца обрабатывает заявку (с 21 сентября). Больше месяца обрабатывает заявку (с 21 сентября).

Выкачка денег

Екатерина (Украина) Отзыв написан вторник, 23 октября
Придумали заумное пополнение счета. Невовремя пополнил счёт-плати на 10 грн больше. Заплатил вовремя, не забудь ввести комбинацию о том, что ты счёт вовремя пополнил. Мне 20 лет и я переплачиваю деньги из-за этой комбинации, а если подумать про старших людей, которые с телефоном с трудом справляются. Получается, что постоянно переплачивают этой шарашкиной конторе!!!
Персонал обратите ВНИМАНИЕ на отзывы. Ничего...  Читать отзыв
Персонал обратите ВНИМАНИЕ на отзывы. Ничего для людей.
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. Трясут с карманов деньги ни за что!
2 согласны

ВОРУЮТ ДЕНЬГИ

Cветлана (Украина, Fastiv) Отзыв написан понедельник, 22 октября
Самовольно подключают услуги и просто воруют деньги!!! Почему я должна платить за то ,что не заказывала и не пользовалась ??!! Связь ужасная !!! А эти 4 недели вместо месяца ,ужас как неудобно , так я себе сделала регулярный платеж такого числа , а так забыл и сразу же долги какие-то непонятные. Настало время переводить всех родственников любого другого оператора!...  Читать отзыв Самовольно подключают услуги и просто воруют деньги!!! Почему я должна платить за то ,что не заказывала и не пользовалась ??!! Связь ужасная !!! А эти 4 недели вместо месяца ,ужас как неудобно , так я себе сделала регулярный платеж такого числа , а так забыл и сразу же долги какие-то непонятные. Настало время переводить всех родственников любого другого оператора! Ужас!
Достоинства:
Недостатки:
  1. ВОРЫ!

Lifecell

Мобильный оператор Lifecell. Мобильный оператор Life становится Lifecell. Креативный ребрендинг одного из самых популярных мобильных операторов Украины.

Мобильная связь

Киевстар (Kyivstar)