Lifecell отзывы

Lifecell
1145 отзывов / 279004 просмотра

МОШЕННИКИ!!!

Екатерина Отзыв написан 33 сек назад
Была оплачена услуга «7 Гб интернета на 4 недели». Воспользовалась я 600 мб. Утром мне приходит сообщение, что у меня осталось менее 50 мб. После адских страданий в попытках найти оператора в их дебильном меню, со мной все же заговорил живой человек. Девушка после каких-то там проверок сказала, что их система зафиксировала раздачу мною интернета (мол мой телефон выполнял функцию...  Читать отзыв Была оплачена услуга «7 Гб интернета на 4 недели». Воспользовалась я 600 мб. Утром мне приходит сообщение, что у меня осталось менее 50 мб. После адских страданий в попытках найти оператора в их дебильном меню, со мной все же заговорил живой человек. Девушка после каких-то там проверок сказала, что их система зафиксировала раздачу мною интернета (мол мой телефон выполнял функцию модема). К слову, никто никакого интернета не раздавал, телефон кроме меня в руки никто не брал. ОНИ ПРОСТО СПИСАЛИ ОПЛАЧЕННЫЙ МНОЮ ИНТЕРНЕТ! Особенная гадость ситуации заключается в том, что я лёжа в больнице, экономила этот долбаный Интернет, чтобы протянуть невыносимые 10 дней. Но оператор Лайфа мне любезно ответил, что «у нас система зафиксировала, ничего не знаем». ПРОЩАЙТЕ МОШЕННИКИ!!! Вся моя семья так же в ваших услугах больше не нуждается!
Достоинства:
  1. НЕТ! ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!
Недостатки:
  1. ВОРЫ И МОШЕННИКИ!!!

Туркиш обосрались

Хрензнаеткто Отзыв написан пятница, 13 сентября
Пришло на кону дня рождения города безлимитный интернет на три дня. Так ети су*и сначала хавают мой инет, а потом типо свой будут! Накуй такое кому вообще надо? Пришло на кону дня рождения города безлимитный интернет на три дня. Так ети су*и сначала хавают мой инет, а потом типо свой будут! Накуй такое кому вообще надо?
Достоинства:
  1. Их нету
Недостатки:
  1. Их докуя

підловити і зняти з рахунку побільше грошей

Гость Отзыв написан воскресенье, 8 сентября
lifecell кожного разу при спробах користуватися роуміном закордоном настрій через вас зіпсований. Якщо я в роумінгу замовляю 500 мб на 7 днів і мені приходить смс, що послугу підключено, то яким чином мені приходить тричі підряд по 100 мб до кінця поточної доби, з не дуже вдалим обгрунтуванням оператора, що не вистачало балансу, бо там якісь секретні послуги, інфа про...  Читать отзыв lifecell кожного разу при спробах користуватися роуміном закордоном настрій через вас зіпсований. Якщо я в роумінгу замовляю 500 мб на 7 днів і мені приходить смс, що послугу підключено, то яким чином мені приходить тричі підряд по 100 мб до кінця поточної доби, з не дуже вдалим обгрунтуванням оператора, що не вистачало балансу, бо там якісь секретні послуги, інфа про які маленькими буквами були оплачені в першу чергу. Ну і логіка - якщо я в роумінгу, для чого мені додаткові послуги по Україні в першу чергу.
Невже так складно робити процедури/смс простими і зрозумілими для клієнта - "поповніть рахунок на XX грн для активації послуги "роумінг плюс"/щоб побачити активні послуги натисніть 1" - і щоб там були ВСІ послуги включно з роумінгом. Не надто класно витрачати час на з'ясовування що чому і як з операторами і встановлення додатків і відновлення суперпаролів.
Геть неприємний досвід, який час від часу повторюється, хоч бери і заводь окремий журнал послуг від лайфсел і сідай щоразу з калькулятором, тоді вже легше оператора змінити.
Одна зірочка

Використовую для інтернета

Андрій Отзыв написан воскресенье, 8 сентября
Був в мене Київстар Z-тариф. Перейшов на Lfecell Інтернет Жара. Різниця 5 грн/місяць, але без обмежень по регіонам, є 50 гб в хмару, +1 Гб при спілкуванні 30 хв на мобільний через BiP Out. Не розумію чому погані оцінки на цього оператора. Дехто пише про рекламу. Да вона є. Але де її немає? І в Київстарі і в Водафоні, і...  Читать отзыв Був в мене Київстар Z-тариф. Перейшов на Lfecell Інтернет Жара. Різниця 5 грн/місяць, але без обмежень по регіонам, є 50 гб в хмару, +1 Гб при спілкуванні 30 хв на мобільний через BiP Out. Не розумію чому погані оцінки на цього оператора. Дехто пише про рекламу. Да вона є. Але де її немає? І в Київстарі і в Водафоні, і в ІнтерТелекомі, і в ТриМобі.
Ціни на роумінг ДУУЖЕ низькі(якщо використовувати BiP для звінків)
Достоинства:
  1. Покритя(звісно не як в Київстарі, але краще за Vodafone)
  2. Ціни
  3. Обслуговування
  4. Швидкість інтернету
  5. Роумінг
  6. Вибір тарифів

Разводят людей на 100 грн. за восстановление номера

Богдан Отзыв написан суббота, 7 сентября
Смс с рекламой, предложениями разных тарифов, интернета и прочей фигни — валят безудержно! Иногда по три смс в день. Прям раздражает. Зато, смс-уведомление с предупреждением, что карту надо пополнить минимум на 10 грн., или номер будет заблокирован — не прислали ни разу!!!
Утром просыпаюсь, собираюсь оплатить разные услуги через интернет-банкинг, а войти в банкинг не могу, т.к. финансовый номер у меня - лайфовский. И его, как оказывается, заблокировали, потому что я не пополнил минимум на 10 грн.
И теперь, чтобы разблокировать номер, мне необходимо внести 100 грн.!
Ну не пи****сы ли?
Без уведомления блокировать карту, при этом еще требовать 100 грн. за восстановление симки.
При этом оператор по телефону общается в формате "сам дурак"...

Ну я уверен, что карма, бумеранг говна, и прочие шняжки возвернуться Lifecell в полной мере, еще и приумноженные. Может даже опомнятся, что на "разводилове" людей далеко не уедешь. Лишь бы поздно не было... Судя по кол-ву негативных отзывов.
Достоинства:
  1. Были, но канули в лету
Недостатки:
  1. Отвратное отношение к абонентам
  2. Чрезмерные акционные смс-уведомления
  3. Хамские операторы

Все познаётся в сравнении

Кирило Отзыв написан вторник, 3 сентября
Пока все устраивает. Из-за инета ушел с водафона, тестировал Киевстар. В Киеве пока лучше всех по инету. У водафона его нет, в Киевстар по вечерам какая-то тягомотина. В лайфе стабильно 20мб/с ниже не бывает. По связи: просто качественный звук в сравнении с VF, в КС какой-то удаленный звук. Но очень часто при звонке слышу что абонент поза зоной. По трассам...  Читать отзыв Пока все устраивает. Из-за инета ушел с водафона, тестировал Киевстар. В Киеве пока лучше всех по инету. У водафона его нет, в Киевстар по вечерам какая-то тягомотина. В лайфе стабильно 20мб/с ниже не бывает. По связи: просто качественный звук в сравнении с VF, в КС какой-то удаленный звук. Но очень часто при звонке слышу что абонент поза зоной. По трассам вроде 3G тянет, что удивило, у VF там везде edge.

Воры!!!!!!!

Татьяна Мартыненко Отзыв написан воскресенье, 1 сентября
Люди, не пользуйтесь этим оператором! Разводят людей на деньги, а потом их консультанты шаблонными фразами отвечают одно и тоже(в разное время и разные консультанты)
Щёт пополнить вечером (например последний день тарифного плана, заканчивается в 00:00), если тебе утром надо сделать звонок-никак нельзя!!! Утром большей половины денег не будет, звонок вы не сделаете, ещё и 10 грн снимет за то что не пополнил вовремя(дают НАСИЛЬНО пакет услуг на день). Меня 3 раза так развели. Я звоню оператору-ответ "у вас использованы мегабайты интернет". И так было 3 раза, последний раз - месяца 4 назад. Я думала, ну наверное я лохонулась, забыла отключить передачу данных, или ребёнок взял и зашёл в интернет.... Вот так трижды они меня наказали...
Вчера у меня был последний день использования тарифного плана, а сегодня утром мне надо было позвонить. Научная горьким опытом я зашла к себе в личный кабинет Лайфсел, отключила все доп. услуги которые были(на всяк.случай) выждала 10 мин, сново зашла в личн кабинет, проверила-доп услуг активных нет. Пошла пополнила щёт. До 22 00 я находилась на роботе, где у нас бесплатный вай фай(и есть камеры между прочим). 10 мин мне понадобилось чтоб дойти до дома(где у меня тоже вай фай). 10 раз я проверила, что у меня отключены данные и место положения и спокойно лягла спать.
Утром я встала чтоб позвонить-пакет услуг не начислен. Я проверяю щёт, а у меня вместо 130 грн-50 грн!!!!!!! Я в шоке звоню оператору - а в ответ мне тоже самое что и прошлые 3 раза-вы пользовались интернетом и у вас сняло 85 грн. Я ей говорю, что это не возможно, а она мне в ответ-мы ничего не можем сделать, проверьте настройки своего устройства и бла бла бла.... Я не обладаю достаточными средствами, но я не пожалею и обращусь в суд!!!! Таких как я очень много, я уверена!! Это у них такая схема по выкачке денег - ты должен пополнить ровно в 00:00. Если раньше _снимет за интернет огромную сумму, если до утра подождешь-всего 10 грн, но все же потеряешь. Ввкачка денег прилюбом раскладе.
Так что советую Всем выбирать для себя чесного оператора, без вот этих схем махинации. Лайфсел - воры!!!!!!

ГУБОДРОЧЕР

Лизожоп Отзыв написан четверг, 29 августа
Мне нравится оператор, готов лизать задницы каждому представителю этого оператора, кто со мной пишите 0991136728, кто против идите на х*й! Мне нравится оператор, готов лизать задницы каждому представителю этого оператора, кто со мной пишите 0991136728, кто против идите на х*й!

Тариф 4 безлимита

Дарья Отзыв написан среда, 28 августа
Долго думала переходить на этот тариф или нет. В итоге осталась очень довольна. Все условия соблюдаются. Фото/видео/звонки в мессенджерах - безлимит, youtube -тоже... На search в браузере 100 мб в день. 30 минут на других операторов. Мне подошло.
Абонентская плата всего 40 грн.
Абонентская плата всего 40 грн.

Лайф уроды

Гость Отзыв написан вторник, 27 августа
Позор лайфу,интернет на столько хреновий что не передать без матов,в городе тянет только 3G и то не стабильно а в селе пздц не ловит инет вообще я не знаю за что люди платят такие деньги,одним словом пи***ц,фу блять ненавижу вас лайф Позор лайфу,интернет на столько хреновий что не передать без матов,в городе тянет только 3G и то не стабильно а в селе пздц не ловит инет вообще я не знаю за что люди платят такие деньги,одним словом пи***ц,фу блять ненавижу вас лайф
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Минусов дофига

Жулики, а как жаль

Дмитрий Отзыв написан вторник, 27 августа
С окончания школы пользовался life, как раз в год выхода на украинский рынок. 3 месяца назад купил тариф lifehack за 175 грн/6 недель. Сегодня позвонила девушка, предложила перейти на lifehack platinum, рассказывала о преимуществах (больше интернета, минут и смс), я ОТКАЗАЛСЯ, так как и того что имею, достаточно. Через 3 минуты получил смс, что меня перевели на новый тариф, и...  Читать отзыв С окончания школы пользовался life, как раз в год выхода на украинский рынок. 3 месяца назад купил тариф lifehack за 175 грн/6 недель. Сегодня позвонила девушка, предложила перейти на lifehack platinum, рассказывала о преимуществах (больше интернета, минут и смс), я ОТКАЗАЛСЯ, так как и того что имею, достаточно. Через 3 минуты получил смс, что меня перевели на новый тариф, и теперь я должен оплатить 249 грн. Позвонив оператору, мне сообщили, что вернуть предыдущий тариф мне не могут. На мой вопрос, зачем меня перевели, если я отказался, и зачем мне нужна эта медвежья услуга, ничего внятного не ответили. Придется менять оператора. Очень жаль, что так поступают те, кому ты доверял. Прям, как нож в спину. Кстати, звонки записаны, правда не знаю, куда идти с этим произволом, да и стоит ли оно того. Плюсы: на лайф бесплатно. Минусы: интернет медленный, связь в 10 км от Киева ужасная, в метро её попросту нет.

3.14здец просто

лепешка Отзыв написан пятница, 23 августа
живу в 15 минутах езды от майдана, центр, а интернета нет от слова вообще. расстроена. никакой оператор не дает нормальный интернет, за эти деньги лучше посижу без такого хренового интернета, который этот сайт по две минутв грузит. неадекватно. пользоватсч мобильными услугами в украине стало невозможно. в киеастаре 300 гривен тариф, и интернета тоже нет совсем. руки опускаются, в европе ведь,...  Читать отзыв живу в 15 минутах езды от майдана, центр, а интернета нет от слова вообще. расстроена. никакой оператор не дает нормальный интернет, за эти деньги лучше посижу без такого хренового интернета, который этот сайт по две минутв грузит. неадекватно. пользоватсч мобильными услугами в украине стало невозможно. в киеастаре 300 гривен тариф, и интернета тоже нет совсем. руки опускаются, в европе ведь, блчть, живем.
Достоинства:
  1. без комментариев.
Недостатки:
  1. дорого, не работает

Lifecell - украли два золотых номера

Дима Отзыв написан четверг, 22 августа
Покупал типа по акции два типа золотых номера для семьи в фирменном магазине Lifecell в Одессе:
+380635859111 Серийный номер 89380062300398010131
Pin1 1111 Puk1 25789051
и
+380939359111 Серийный номер 89380062300411618746
Pin1 1111 Puk1 86967098
Lifecell забрал оба номера и теперь предлагает их выкупить за 1200 грн.

+380635859111 Серийный номер 89380062300398010131
Pin1 1111 Puk1 25789051
и
+380939359111 Серийный номер 89380062300411618746
Pin1 1111 Puk1 86967098

Lifecell забрал оба номера и теперь предлагает их выкупить за 1200 грн.

Нах надо! Ищите лохов без нас. Теперь в моей семье больше никто не пользуется услугами этого недооператора.

Лайф Заблокировал исходящие.

Люцифер Отзыв написан среда, 21 августа
Только я отклюсил дополнительные деньги, которые автоматом снимались при пополнении, и интернет меньше сделал, лайф заблокировал исходящие, звонил оператору много раз, говорят все ок все разблокировано, НО ЭТО ВСЕ БРЕХНЯ, интернет скорость то же упала в разы. По этому лайф в мусорку. Когда платишь и подписан на пару услуг которые в месяц стабильно вытянут с тебя 250 и больше гр....  Читать отзыв Только я отклюсил дополнительные деньги, которые автоматом снимались при пополнении, и интернет меньше сделал, лайф заблокировал исходящие, звонил оператору много раз, говорят все ок все разблокировано, НО ЭТО ВСЕ БРЕХНЯ, интернет скорость то же упала в разы. По этому лайф в мусорку. Когда платишь и подписан на пару услуг которые в месяц стабильно вытянут с тебя 250 и больше гр. то все работает. Вот такой вот случай.
Достоинства:
  1. Било все хорошо, но теперь я в шоке от ВРАНЬЯ.
Недостатки:
  1. СПЛОШНОЕ ВРАНЬЕ

Воры,мрази lifecell

Lifecell воры! Отзыв написан понедельник, 19 августа
В долг дали 50 грн и воруют, остальные мои деньги из баланса! Было 18 грн смотрю через 3 дня уже 14.50 куда? Делось 4.50? Притом оплатил все и все равно дерут помойка! Не идите и не ведитесь! В долг дали 50 грн и воруют, остальные мои деньги из баланса! Было 18 грн смотрю через 3 дня уже 14.50 куда? Делось 4.50? Притом оплатил все и все равно дерут помойка! Не идите и не ведитесь!
Недостатки:
  1. Воры,обманщики,аферысти!

Давид Маркович

Давид Отзыв написан понедельник, 19 августа
С каждым днем все больше и больше удивляюсь изобретательности работников лайф. Поменял свою карточку лайф на 4,5G.Однако даже в магазине лайф связи нет.
Дочь положила на лайф 35грн. но никуда дозвониться не смогла, деньги сразу исчезли. Дозвониться оператору за три дня не смогли. В офисе лайф сказали, что деньги сняли за интернет.... За какой? Телефон кнопочный 2003года Fly.. Даже камеры нет. Ребёнок в школу ходит с ним. В офисе менеджеры не воспитанные, технически не грамотные. Их что, по призыву с колхозов набираете.
Терпение кончилось! Все пакеты лайф в помойку!
Люди! Не портите себе нервы! Выберайте нормального оператора!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ложь, не компетентность, техническое убожество.

Интернет от лайф- га**о.

Дмитрий Отзыв написан воскресенье, 18 августа
Не знаю, помогут такие отзывы компанию предоставлять качественно услуги,но отзыв напишу. Сплошной пи....ей,что связь ,что интернет.Какой блин 4,5 G,интернет оооооооо кб, пакет на 50 Гб,а использовать не удается и трети.Более дерьмовой связи нет,не ведитесь на рекламу,кроме мата нечего сказать,сплошное Питти,не хватает нервов описать все нормальными словами Не знаю, помогут такие отзывы компанию предоставлять качественно услуги,но отзыв напишу. Сплошной пи....ей,что связь ,что интернет.Какой блин 4,5 G,интернет оооооооо кб, пакет на 50 Гб,а использовать не удается и трети.Более дерьмовой связи нет,не ведитесь на рекламу,кроме мата нечего сказать,сплошное Питти,не хватает нервов описать все нормальными словами

Нагло снимает кучу денег не за что

Елена Отзыв написан пятница, 16 августа
Совсем оборзели!!! Пополнила счёт на 200 грн в 12.00, в 17.00 уже нет пакетных данных!!!! И это без просмотра видео!!!! В топку грёбаный лайфсел!!! Совсем оборзели!!! Пополнила счёт на 200 грн в 12.00, в 17.00 уже нет пакетных данных!!!! И это без просмотра видео!!!! В топку грёбаный лайфсел!!!
Достоинства:
  1. Обычный оператор
Недостатки:
  1. Дорого пипец

Интернет на уровне Е а не 4G

Оксана Отзыв написан 15 августа, 2019 год
Интернет работает со скоростью Е, а не 4G...! За то успешно списывает деньги, особенно когда за границей, скорости 0 но гб уходят со скоростью света, и при этом в одну секунду приходит смс что гб заканчиваются и начислены новые! Буду переходить на другого оператора и всем советую кто столкнулся с таким обслуживанием Интернет работает со скоростью Е, а не 4G...! За то успешно списывает деньги, особенно когда за границей, скорости 0 но гб уходят со скоростью света, и при этом в одну секунду приходит смс что гб заканчиваются и начислены новые! Буду переходить на другого оператора и всем советую кто столкнулся с таким обслуживанием
Достоинства:
  1. Плюсов нет, покрытия у лайф по территории Украины элементарно может закончиться уже на выезде с города
Недостатки:
  1. Скорость интернета

Ужасное обслуживание

Гость Отзыв написан 15 августа, 2019 год
С 12го августа связь в Николаевской области Березанском райне полностью отсутсвует. Не могу позвонить своим родителям, узнать о их здоровье. Придётся менять тариф. С 12го августа связь в Николаевской области Березанском райне полностью отсутсвует. Не могу позвонить своим родителям, узнать о их здоровье. Придётся менять тариф.

Капец, и это лайфсел

Гость Отзыв написан 15 августа, 2019 год
Я не знаю, возможно мой отзыв не совсем к вам, но, вы - будьте любезны отправьте адресату. Хотела уточнить по поводу мобильной связи за рубежом. Не успела написать вопрос и свою проблему, как чат закончился. Ребята, вы считаете, что работая таким образом вы обретете очень много клиентов - абонентов? Сомневаюсь!? На протяжении более чем 15 лет, я пользуюсь мтс (водофон),...  Читать отзыв Я не знаю, возможно мой отзыв не совсем к вам, но, вы - будьте любезны отправьте адресату. Хотела уточнить по поводу мобильной связи за рубежом. Не успела написать вопрос и свою проблему, как чат закончился. Ребята, вы считаете, что работая таким образом вы обретете очень много клиентов - абонентов? Сомневаюсь!? На протяжении более чем 15 лет, я пользуюсь мтс (водофон), но так случилось, что обратилась к лайфсел. И что? Стена не понимания с вашей стороны. Лишний раз убеждаюсь, что проверенный оператор - это проверенный оператор, хоть в 2 часа ночи ответит он лайн на все вопросы.

Дзвонять без перестанку

Гость Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Єблани вже достали дзвонити з самого ранку.
Я собі сплю спокійно - дзвонить, блять, оцініть якість послуг. І так по пару разів.
Єблани вже достали дзвонити з самого ранку.

Дерут деньги!

Сергей Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Находясь в двух километрах от Молдавской границе на Украинской территории,не пересекая границу,компания Лайф без предупреждения подключила роуминг,который начал грести деньги лопатой с моего счета.Не советую компанию Лайф,выбирайте любую другую только не lifecell!! Украинцы, будьте бдительны! Компания Лайф всегда вас сможет обмануть.Скорее всего это ее девиз. Находясь в двух километрах от Молдавской границе на Украинской территории,не пересекая границу,компания Лайф без предупреждения подключила роуминг,который начал грести деньги лопатой с моего счета.Не советую компанию Лайф,выбирайте любую другую только не lifecell!! Украинцы, будьте бдительны! Компания Лайф всегда вас сможет обмануть.Скорее всего это ее девиз.

Зона покрытия

Влад Швалюк Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Ужасная связь в центре Киева , я очень не доволен и буду переходить на МТС.
Для связи куда не шло , а вот в использование в интернете это просто ужасно, постоянные прогрузки на самых не нужных моментах .3 g на 3/10 а 4g 1/10
Не понимаю за что плачу деньги , ужасно не доволен .
Купил себе телефон...  Читать отзыв
Ужасная связь в центре Киева , я очень не доволен и буду переходить на МТС.
Не понимаю за что плачу деньги , ужасно не доволен .
Купил себе телефон ради этого новый , и карточку поменял . И все ровно все ужасно .

Роуминг - говно!

Елена Отзыв написан 11 августа, 2019 год
Роуминг Лайфселл - говно редкостное! Установлены настройки автоматического отключения мобильного интернета при использовании начисленных в роуминге мегабайт. Как только мегабайты заканчиваются, мобильный интернет отключается и лайфселл тут же списывает деньги за следующие 100 мегабайт.
А со звонками в роуминге вообще из ряда вон: вместо того, чтоб начислить роуминговые минуты заграницей, к меня списали 200 грн со счета, одолжили мне ещё 100 (вынуждена была совершать звонки в роуминге , так сложились обстоятельства), а только после этого одолжили мне ещё и начислили роуминговые минуты!

Вид кидания от оператора Лайф, или татарский лохотрон

Гость Отзыв написан 11 августа, 2019 год
Случай такой.
Случай такой.
Два номера пополнили одним в один день. После пополнения, через запрос был проверен новый срок действия обоих сим карт. После этого сим карты были сняты с телефона. На днях понадобился номер для получения смс при входе в соц сеть и о чудо, номер был уже заблокирован и перевыпущен. При этом Года после последнего пополнения еще не прошло. Ни квитанции об оплате, ни полученные подтверждения нового срока действия сим карт после пополнения сотрудника компании уже не интересовали, только 100 грн за возобновление номера.
Бинго!
Достоинства:
  1. не вижу вообще
Недостатки:
  1. после такого появляется ощущение, что тебя кинули дважды

Інтернет 4 G????

Гость Отзыв написан 10 августа, 2019 год
Лайфцел це не інтернет 4G, це просто дурять нас, може в самому центрі великих міст він і є. Але кілометр від центру і він зникає. Чесно кажучи вже надоїла брехня. Лайфцел це не інтернет 4G, це просто дурять нас, може в самому центрі великих міст він і є. Але кілометр від центру і він зникає. Чесно кажучи вже надоїла брехня.

Говносвязь

Гость Отзыв написан 9 августа, 2019 год
Дурная трата денег,связь говно, интернет, что в начале 90 проводной! А денег хотят -жесть!Несли рекомендую! Дурная трата денег,связь говно, интернет, что в начале 90 проводной! А денег хотят -жесть!Несли рекомендую!

Развели на деньги 2

Гость Отзыв написан 7 августа, 2019 год
Пришло СМС, что я начал использовать дополнительные деньги но если я пополню свой счёт до 09.08.2019г., то задолженности не будет. Пополнил на 90грн. (стоимость тарифа) и мне приходит сообщение: "Додаткові гроші: при поповненні рахунку було сплачено 68,99 грн. ..." позвонил оператору, сказали что лайфселл вместо меня мне оплатил тариф и за это забрал деньги, и мне это обошлось не 90...  Читать отзыв Пришло СМС, что я начал использовать дополнительные деньги но если я пополню свой счёт до 09.08.2019г., то задолженности не будет. Пополнил на 90грн. (стоимость тарифа) и мне приходит сообщение: "Додаткові гроші: при поповненні рахунку було сплачено 68,99 грн. ..." позвонил оператору, сказали что лайфселл вместо меня мне оплатил тариф и за это забрал деньги, и мне это обошлось не 90 а 100 грн.

Развели на деньги!

Виталий Отзыв написан 7 августа, 2019 год
Тариф 80грн/месяц. На счету 0. Пополняю на 80 ровно, тариф не активируется, на счету 69.93
Звоню оператору - у вас долг 7коп, автоматом снялся дневной пакет, погасите его и тогда тариф обновится. Это развод! Никаких кредитов и тд не активировано. Какой минус? Заплатил 80 - подключайте! Не советую! Обман!

Lifecell

Мобильный оператор Lifecell. Мобильный оператор Life становится Lifecell. Креативный ребрендинг одного из самых популярных мобильных операторов Украины.

Мобильная связь

Киевстар (Kyivstar)