lifecell отзывы

Киев, ул. Соломенская, д. 11
Мобильный оператор lifecell
lifecell
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Магазин IiFeceII , продает не качественный товар , зная это не дает чеки !

Виталий Дрибноход Виталий Дрибноход воскресенье, 24 октября
Купил мишку к компьютеру в магазине IiFeceII , чек не дали , мишка проработала 2 дня и перестала работать . Магазин IiFeceII категорически не рекомендую !
Недостатки:
  1. Одни минусы

Хватит лезть в карман

Дарья Дарья пятница, 22 октября
Как же надоело платить за услуги которые я не заказывала и не подтверждала, как только на балансе оказывается положительный баланс, что я допускаю редко из-за списаний лайфа, так сразу что-то мне подключают! Операторы всегда не при делах, лайф не виноват, сервиса по урегулированию ситуаций или о том что бы пойти на встречу клиенту я не увидела ни разу! Всегда виноват... Читать отзыв Как же надоело платить за услуги которые я не заказывала и не подтверждала, как только на балансе оказывается положительный баланс, что я допускаю редко из-за списаний лайфа, так сразу что-то мне подключают! Операторы всегда не при делах, лайф не виноват, сервиса по урегулированию ситуаций или о том что бы пойти на встречу клиенту я не увидела ни разу! Всегда виноват клиент! Не раз просила проверить и отключить все возможные доп услуги в виде кредитов или оплат услуг посуточно или ещё каких либо о которых я могу не догадываться.
Да у вас есть операторы а толк в них, что бы кто-то висел на телефоне и принимал удар за такие действия оператора? Стыд и позор!
Не говоря уже о том что есть сбои в сети и работе интернет, а так же приложения.
Зато пакеты дорожают и дорожают, а качество при этом, к сожалению, не видно.

Лафсел трошки зажрался

Alexandr Migulin Alexandr Migulin пятница, 22 октября
Связь ужасная, даже в центе города (Сумы) что инет что моб связь теряется, разговор квакает, но я мирился типа цена вопроса 20 грн., В прошлом году подняли до 40, ну ок, дешевле тариф чем на остальных, щас подняли 65, за такое га**о 65????? Качество связи улучшилось или что????? В чем причина поднятия? Водафон предлагает 85 с теми же условиями инета... Читать отзыв Связь ужасная, даже в центе города (Сумы) что инет что моб связь теряется, разговор квакает, но я мирился типа цена вопроса 20 грн., В прошлом году подняли до 40, ну ок, дешевле тариф чем на остальных, щас подняли 65, за такое га**о 65????? Качество связи улучшилось или что????? В чем причина поднятия? Водафон предлагает 85 с теми же условиями инета и больше минут на других оперов, и не привязан к городу, как в этом тарифе.... это как купить ланоса по цене акуры. Как там говорил один деятель -. АСТАНАВИТЕСЬ ;)crazy
Достоинства:
  1. На данный момент уже нету
Недостатки:
  1. Связь, инет, привязка к городу с качеством га**о, гениально, еще и в цену с конкурентами

Больше 10 лет с лайфом

Светлана Руденко Светлана Руденко понедельник, 18 октября
До оператора не дозвониться . Когда у меня украли телефон , не смогла заблокировать номер , больше часа слушала их автоответчик . Благодаря этому получила - на счёте , + звонки из разных банков и кредитных организаций , которым пришлось долго объяснять , что этих чуваков я не знаю и звонить мне не нужно . Сейчас возникло пару вопросов .... Читать отзыв До оператора не дозвониться . Когда у меня украли телефон , не смогла заблокировать номер , больше часа слушала их автоответчик . Благодаря этому получила - на счёте , + звонки из разных банков и кредитных организаций , которым пришлось долго объяснять , что этих чуваков я не знаю и звонить мне не нужно . Сейчас возникло пару вопросов . Горячая линия - фуфло , нашла чат-бот , но там , пока пишешь , время ожидания истекает и опять всё по новой . На работе интернет не ловит . Толстые стены ? У Водафона те же отмазки . Почему тогда у Киевстара нормально ловит ? Или Киевстар на бронетанке ? В общем вопросов много , а до ответов не дозвониться . Раньше в их меню хотя бы была лазейка по поводу качества покрытия , а сейчас и это убрали . Похоже , после 14 лет буду менять оператора . Простите меня те , кому рекомендовала этого .
Достоинства:
  1. Наполнение тарифного пакета
Недостатки:
  1. Всё остальное

Обманщики и манипуляторы

Alexeev-Iv Alexeev-Iv воскресенье, 17 октября
Как раньше тут писал, этот оператор за счёт своих постоянных абонентов и дотаций с госбюджета от лоббистов тотальной персонификации номеров, оплачивает скидки для тех, кто переходит от другого оператора к ним (естественно, номер при мнп-переходе персонифицируется). Но не об этом сейчас, а о том, как лайфселл нами манипулирует.

Реклама лайфселл нам говорит о другом. Заманчивые предложения, на деле оказываются не такими уж заманчивыми, и всё упирается в мелкий шрифт.
Вот как на часто показываемой по ТВ, и других масс-медиа рекламе тарифа "Свободный лайф". Где нас всех убеждают, что "свобода НЕ СТОИТ дорого".
А если внимательно смотреть на рекламу, то что мы видим?

В рекламе, где молодой человек держит пакет "Свободный лайф" в руке, на том пакете не указана цена, которую на самом деле придётся платить при пользовании тарифом. Зато в глаза бросаются другие аудивизуальные эффекты, которые нас убеждают делать скоропалительные выводы, что абонплата в тарифе - 150 грн на мес, и в глаза бросается цена в 150 грн. Но абонент, купивший стартовый пакет, рискует разочароваться, и обнаружить, что пакет услуг стоит не 150 грн, а 240 грн, и не на месяц (как убеждает реклама) ,а на 28 дней. Так как цена на стартовых пакетах, что в продаже, прописана, хоть и мелкими шрифтами, но 240 грн. Но в рекламе об этом не слова. Что мы и видим, если сравним рекламу, и фото реального стартового пакета, который продаётся в точках продажи.

lifecell - Обманщики и манипуляторы lifecell - Обманщики и манипуляторы

Так что, вот такие вот условия. Реклама говорит об одних расценках, условия, прописанные на настоящих стартовых пакетах - о других, более невыгодных, расценках. И судя по тому, как на пакете цена "теряется", то вряд ли большинство абонентов будет внимательно рассматривать стартовые пакеты при покупке. Особенно те, которые "макулатуру" отправляют в мусор сразу, после того как ставят сим-карту в свой телефон.
Достоинства:
  1. Хз что у них положительного
Недостатки:
  1. Обманчиво информируют, манипулируя сознанием абонентов, которые мечтают сэкономить на мобильной связи.
  2. За счет своих постоянных абонентов форсируют обязательную персонификацию номеров.
1 не согласен

Ужасный 4g интернет!

Владимир Владимир суббота, 16 октября
Плохой оператор,скорость интернета 4g просто отвратительная,особенно вечером,в основном в районе 1мб.,максимум 2, с проседанием до 0,6 кб. Все долго грузит. Сколько заявок создано,все без толку,всегда один ответ,проблем не обнаружено. Но так не только у меня плохо со скоростью,а у всех кто рядом,но оператор не хочет улучшать,только тарифы растут! Главное,что покрытие на 900 мгрц.хорошее,3 деления ,но скорости совсем нету. При том,что... Читать отзыв Плохой оператор,скорость интернета 4g просто отвратительная,особенно вечером,в основном в районе 1мб.,максимум 2, с проседанием до 0,6 кб. Все долго грузит. Сколько заявок создано,все без толку,всегда один ответ,проблем не обнаружено. Но так не только у меня плохо со скоростью,а у всех кто рядом,но оператор не хочет улучшать,только тарифы растут! Главное,что покрытие на 900 мгрц.хорошее,3 деления ,но скорости совсем нету. При том,что Киевстар даёт в районе 30 мб. Никому не рекомендую связываться с лайфселл!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Интернет плохой,скорости почти нет,оператор запросы создаёт,но ничего не делает.

Ужасная скорость интернета

Макс Макс пятница, 15 октября
Просто ужасный интернет , нету стабильного интернета постоянно скачки , скорость вообще туфта в 90% процентах , скорость меньше 500Кб/с очень редко бывает 1.4 м, а так то 50-148 КБ/с , у меня нормальное покрытие связь не просидает, с телефоном тоже всё норм. Не советую данного оператора , лучшее выбирает того оператора в которого будет меньше отрицательных отзывов
Достоинства:
  1. Цена за тариф 90 грн за безлимитный интернет
Недостатки:
  1. Минус в том что за эту цену вы вообще почти не чувствуете этот безлимит в интернете, из за просто отвратительной скорости интернета которая подшатает вам нервишки

10 лет с ними лайфкал

Виктор Виктор пятница, 15 октября
10лет с ними связь ужас и каждый раз без ведома меня меняют тариф на хуже и дороже. Надо переходить на другого оператора. Люди не покупайте стартовые пакети лайф кал.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Меняют тариф без ведома меня на хуже и дороже. Покрытия нет. Ой извините в Киеве где не где есть. В Карпатах покрытия нет и пусть они не обманывают.

Во многом этот оператор виноват

Alexeev-Iv Alexeev-Iv четверг, 14 октября
Забавно на сайте данного оператора читать его новости, особенно о том, как лайфселл сам себя постоянно нахваливает, пишет об очередном стабильном квартальном приросте прибыли... Хотя, и смех, и слёзы.
Про прирост хочется им задать вопрос. Ведь и правда, финансовые показатели не берутся с потолка и всё такое. Однако, как так получается, что оператор с очень неважным покрытием растёт, при всем том, что хоть и качество услуг в целом оставляет желать лучшего, но цены на тарифы уже начинают опережать тарифы красных и синих конкурентов. Кто ж спонсор этого всего? Вероятно, лоббисты из верховной рады, которые вступили в сговор с оператором и покрывают часто убытков, которые возникают когда оператор предоставляет весьма щедрые скидки на свои тарифы для тех, кто перейдет со своим номером к лайфселл, или пожелали персонифицировать. Но лоббисты тотальной персонификации номеров покрывают лишь часть таких убытков. Остальные же убытки покрывают те абоненты, которые, несмотря на жадность и непорядочность оператора остаются с ним, и платят за услуги в 1,5-2 раза, чем те, кто персонифицировал свой номер, при переходе на лайфселл. Зазываловку ведь нужно оплатить, а руководство лайфа не хочет платить из своего кармана. Поэтому и получается, что при всех технических недостатках, или подорожавших тарифах лайфселл - у них стабильный рост прибыли. И кроме очередного подорожания (судя по их количеству, в режиме турбо эти подорожания проходят), они закрывают выгодные тарифы, если не подняли на них цены. Так, тариф "Единый" закрыли, и теперь на него не перейти даже за оплату. И многие другие тарифы, которые раньше были и в личном кабинете открыты для перехода.

И картинка, на которой возникают вопросы - почему те, кто изначально захочет пользоваться лайфом, должны платить за тариф существенно больше, чем те, кого они с помощью такой скидки призывают перейти от другого оператора, и при этом персонифицироваться?

lifecell - Во многом этот оператор виноват

А вообще лайфселл - "молодцы". За счёт скидки, которая оплачивается за счёт своих изначальных абонентов принудительно заставляет своих новых и старых абонентов персонифицироваться.
Достоинства:
  1. Уже нет плюсов
Недостатки:
  1. Сотрудничают с лоббистами тотальной персонификации и за счет этого демонстрируют стабильный рост прибыли;
  2. Покрывают скидки тем, кто переходит от другого оператора к лайфу, за счет очередного подорожания тарифов, и завышенных цен, которые "предлагают" своим изначальным абонентам;
  3. Закрывают последние нишевые тарифы.
1 не согласен

Оператор - дно

Екатерина Екатерина четверг, 14 октября
Мало того, что постоянно поднимают цены, так ещё и со связью вечная беда.
Последней точкой кипения стало снятия средств без моего спроса.
Мои 150 гривен слили в тупую на свои ежедневные тарифы, не подключив мой тарифный план, за который я заплатила за день до……
Достоинства:
  1. Из нет
Недостатки:
  1. Дорого
  2. Связь ужасная
  3. Операторы бестолковые

Отличный оператор

Дима Дима среда, 13 октября
Пользуюсь уже очень давно. Отличный оператор, проблем минимум, обслужование в магазинах и контак центрах на уровне. Так держать !!!

Лайфселл дно

Олег Олег вторник, 12 октября
Корпоративный телефон на лайфселе.., это просто тихий ужас!, особенно это все выплыло на карантине, так как работали на дому. Связи когда нужно, просто нету, интернет работает с перебоями, просто никаких нервов не хватает (

Схаменіться!

Миша Крюков Миша Крюков четверг, 7 октября
Хотів залишити інший відгук, але прочитав попередній й пробіг очима ще нижче. Ну що я хочу сказати, ви, дорогенькі, реально робите дичину. Самі собі пишете відгуки, пишете відгуки на конкурентів. Замість того, щоби покращувати якість своїх послуг, витрачаєте гроші на єрунду. *усе ригає*
1 не согласен Показать 2 ответа

это просто какой-то позор

Семен Семен четверг, 7 октября
2 месяца переводить с оператора на оператор, засрать весь мир своей странной молодежной рекламой, и в ТО ЖЕ ВРЕМЯ: просто спамить соседние ветки конкурентов. Ребята, у вас все очень плохо, если вы опускаетесь до такой гнили. Займитесь работой плиз
Достоинства:
  1. их было и немало, цены, например, разные прикольные тарифы, тот же БИП
Недостатки:
  1. недобросовестная конкуренция, покрытие.

Худший оператор

Алекс Алекс вторник, 5 октября
Не знаю что может быть хуже чем лайф. Качество связи ужасное. Если звонишь человеку а он общается с кем-то - номер вне зоны. Хотя он и так часто вне зоны, так как покрытие как было 10 лет назад так и осталось никакое!
Каждый день шлют убогие смс рекламного характера про какие-то гигабайты, акции, мелодии на звонок! Кому это... Читать отзыв

Каждый день шлют убогие смс рекламного характера про какие-то гигабайты, акции, мелодии на звонок! Кому это надо, убогие!?

Дозвониться к оператору невозможно, так устроен автоответчик!

Дно! Желаю вам скорее обанкротиться и не морочить людям голову!

До свидания, лайф. С вашим подорожанием вы теряете клиентов.

Татьяна Татьяна понедельник, 4 октября
Связь как везде, интернет тоже. Но, зачем поднимать цены на тарифы, все время?
Неужели не понимаете, вы подняли цену с 70 на 90 гр. и потеряли клиентов, меня, например. А я готова была сидеть на "интернет безмеж" и платить вам 70 гр\мес.
А теперь ухожу назад к Киевстару на акцию 365гр. за год безлима. Сами виноваты, что клиенты убегают.

Дно пробито

Сергей Нижник Сергей Нижник понедельник, 4 октября
С 5-го раза только смог написать отзыв,так как интернет га**о редчайшее
Достоинства:
Недостатки:
  1. Это все один большой минус

"Жизнь" - теряет свои качества.

Игорь Обелец Игорь Обелец суббота, 2 октября
Пользуюсь "lifecell" с 2019 года, стоимость тарифа тогда была 60 гр., (это был самый дешёвый оператор Украины "Жизнь" , минус был один - плохое покрытие, в принципе оно таким и осталось до сих пор). Теперь же подняли до 110 гр., (когда набили клиентов - сравнял цены с остальными моб.,операторами). Вывод от ключевого слова "Жизнь" осталось только название.

Самый адкекватный оператор

sagg sagg пятница, 1 октября
Пользуюсь Лайфом примерно с 2008 года. Всегда много акций и плюшек для абонентов. Скорость интернета класс, цены адекватные. Мессенджер Bip заграницей выручает.
Достоинства:
  1. Плюсов очень много , всех не написать. Но главное это соответствие цены и качества (и-нет летает).
Недостатки:
  1. Минус один - в сравнении с Киевстаром и Интертелекомом (до недавнего времени) сеть не везде есть.

Крик души об операторе

Сергей Нижник Сергей Нижник 15 сентября, 2021 год
Самый плохой оператор который можно только представить!покрытие сети вообще никакое как в 90-х годах,связь отвратительная если она есть!
Интернет был хорошим до того как пустили 3G, потом это одно название!операторы разводят как малолеток ещё и обманывают! Постоянно не могу дозвонится жене, так как номер не действителен,смена sim не помогла!
Достоинства:
  1. Хотел чтобы закрылась компания!
Недостатки:
  1. Это все один большой минус

Лайфесел обманщики

Снимают за пакет услуг 240.00 гривен и не предоставляют услуги, услуга вроде как есть но воспользоваться услугами невозможна, обратилась к операторам по поводу качества скоростного интернета 22 августа, сегодня 9 сентября но увы ничего не изменилось отвечают что рассматривают проблему, говорят что телефон нужно заменить но смартфон новый, чем больше платишь за услуги тем больше вероятности что связь будет предоставляться... Читать отзыв Снимают за пакет услуг 240.00 гривен и не предоставляют услуги, услуга вроде как есть но воспользоваться услугами невозможна, обратилась к операторам по поводу качества скоростного интернета 22 августа, сегодня 9 сентября но увы ничего не изменилось отвечают что рассматривают проблему, говорят что телефон нужно заменить но смартфон новый, чем больше платишь за услуги тем больше вероятности что связь будет предоставляться со скоростью 0,0 кб в секунду. Вобщем не советую этого оператора.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Не качественная связь. Сплошной обман.

4G в Каховке как не было, так и нет...

Олег OK Олег OK 6 сентября, 2021 год
Оператор с самыми дешёвыми тарифами и впечатляющими объёмами интернет-трафика в тарифах, но с самым худшим покрытием 4G среди большой тройки.
В моём населённом пункте до сих пор покрытия 4G у lifecell нет, от слова совсем! И я не про какое-то забитое село пишу, а про Каховку - город с 37 тысячами человек, третий по количеству населения в Херсонской области.
Читать отзыв

Как по мне, лучше платить больше за Vodafone или Киевстар, но иметь приемлемое покрытие 4G, которое продолжает расширяться. А lifecell, у которого даже не в каждом городе есть 4G, лично мне даже даром не нужен!
Достоинства:
  1. Дешёвые тарифы, много гигабайт.
  2. Если кому-то повезло с покрытием и за пределы своего населённого пункта никогда не путешествует, можно и пользоваться.
Недостатки:
  1. Самое худшее покрытие 4G среди большой тройки операторов и такое впечатление, что оператор стоит на месте...

Лайфсел снимает деньги со счета без ведома

Вика Вика 3 августа, 2021 год
Наболело)))Компания сняла за 7 дней со счета 120 грн без предупреждения , мол подключена услуга за интернет который ранее закончился, и который я не просила подключить, ещё и присылают смс возьми деньги в долг ( и затем сами же их в тихую и снимут) людей обманывают, буду менять мобильного оператора, никому не советую :(

Жулье и ворье

Андрей Винничук Андрей Винничук 28 июля, 2021 год
Сегодня 28.07.2021, пополнил счет на 50 грн, чтобы перейти с тарифа на тариф у них не описано что надо заплатить 50 грн( хотя сама концепция удобна, плати бабло) думаю ладно 50 + 50 за пополнение не страшно много, кидаю еще денег бац у меня снова недостаточно денег на счету, Оказывается у меня была подключена услуга интернет, КОТОРАЯ сожрала деньги и... Читать отзыв Сегодня 28.07.2021, пополнил счет на 50 грн, чтобы перейти с тарифа на тариф у них не описано что надо заплатить 50 грн( хотя сама концепция удобна, плати бабло) думаю ладно 50 + 50 за пополнение не страшно много, кидаю еще денег бац у меня снова недостаточно денег на счету, Оказывается у меня была подключена услуга интернет, КОТОРАЯ сожрала деньги и оператор Денис не мог ничего поделать, потом набрал еще во второй раз и там второй уже оператор заявил перебивая меня постоянно, что это"правила компании". У меня вопрос к тем раздварасам.Вы уху ели? Паразиты.
Достоинства:
  1. нет,вечно слабая связь
Недостатки:
  1. тарифы, подводные камни с платежами,правила компании.

Проводят липовые розыгрыши в инстаграм

Светлана Светлана 26 июля, 2021 год
В инстаграм проходил розыгрыш в три этапа, где нужно было использовать маску Поривнятор. Победителя первого этапа объявили в сторис. А двух последних нет, срок проведения был до 12.07. Сегодня 26.07 - поддержка говорит, что розыгрыш провели, но победителей не называют, скрины не представляют. А значит, не было розыгрыша.

Life самый лучший на сегодня оператор.

AgelO Olega Taganov AgelO Olega Taganov 23 июля, 2021 год
По сравнению с другими операторами ЛаЙФ самый оптимальный вариант. 20гб и300 мин.на все 85грн. Где еще есть лучше варианты? КИЕВСТАР дешевле но меньше услуг,- тоже лояльно и доступно если активно не пользуешься+ в метро берет хорошо. Условие у всех одно,-вовремя пополняй и ни куда не лезь больше ни по каким акциям. Ошибки дорого стоят. Про МТС вообще молчу,-это одна... Читать отзыв По сравнению с другими операторами ЛаЙФ самый оптимальный вариант. 20гб и300 мин.на все 85грн. Где еще есть лучше варианты? КИЕВСТАР дешевле но меньше услуг,- тоже лояльно и доступно если активно не пользуешься+ в метро берет хорошо. Условие у всех одно,-вовремя пополняй и ни куда не лезь больше ни по каким акциям. Ошибки дорого стоят. Про МТС вообще молчу,-это одна большая ошибка-это их заработок!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

самые настоящие мошенники

Надежда Скогорева Надежда Скогорева 23 июля, 2021 год
Заплатила на их странице в соответствии с установленным тарифом 65 грн, 17 июля с расчетом что пакет оплачен на месяц. всего то надо было сделать в конце месяца два звонка. Сегодня приходит сообщение . осталось 10 грн. Уточнила кто украл мои деньги. Оказывается пакет... Читать отзыв Заплатила на их странице в соответствии с установленным тарифом 65 грн, 17 июля с расчетом что пакет оплачен на месяц. всего то надо было сделать в конце месяца два звонка. Сегодня приходит сообщение . осталось 10 грн. Уточнила кто украл мои деньги. Оказывается пакет 70 грн. Но почему на странице стоит 65? На каких лохов эти дешевые оферы рассчитаны...Украили все деньги. хотя я не сделала ни одного звонка.

Лайфсел,в роуминге жесть!!!!

Світланка Светка Світланка Светка 11 июля, 2021 год
Во первых,не подключилась услуга "пазл" хотя оператор уверял что это произойдет автоматически.Самостоятельно тоже не получилось,скорее всего Албания не входит в этот список!!снимают плату автгматически даже не предупреждая что заканчиваются мегабайты или минуты!С оператором бесплатно связаться неивозможно,но и за оплату тоже.Я была до последнего времени довольна..теперь поменяю на водафон.Все отвратительно...
Недостатки:
  1. Разочаровал окончательно.Лайфселл прощай!!

Не самые лучшие

Игорь Фрединский Игорь Фрединский 8 июля, 2021 год
Воруют дни пополнил счёт 12 числа а платить надо уже 10, и так уже не первый раз даже было и на 4 дня обман.ужас кто вы там, учитесь у наших политиков.

Ужасный оператор

Наталия Сидаш Наталия Сидаш 29 июня, 2021 год
Невозможно дозвониться оператору.Если удаётся, то На половину вопросов ответы "ничем не можем помочь,незнаем,не в нашей компитенции."Тарифы больше чем у других операторов.И за такие деньги ничго не знают.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Минусы написала в отзыве.
lifecell
Украинский мобильный оператор lifecell предоставляет настоящую свободу общения благодаря доступным и сбалансированным тарифам на базе высокоскоростного мобильного интернета четвертого поколения.

llifecell активно улучшает и расширяет покрытие между небольшими населенными пунктами и городами, чтобы как можно больше людей открыли для себя новые современные возможности мобильной связи четвертого поколения.

В... подробнее

Адрес: Киев, ул. Соломенская, д. 11