Lifecell отзывы

Мобильный оператор Lifecell
Lifecell

Нет связи в городе Изюм

Екатерина Николаевна Хмилевская Отзыв написан 10 сек назад
На Лайф связь всегда была отвратительной,но в последнее время стало просто невыносимо.
Чтоб дозвонится человеку я звонил раз 5-7 то абонент недоступен,то просто линия занята,при этом абонент,которому я звоню даже не получает смс, о том что ему кто-то пытался дозвониться. То есть до него даже не поступают мои звонки. Не надо думать,что у человека сломан телефон и т.п. Звонила другим людям или пытались дозвониться мне ситуация повторяется.
Хочу отдельно отменить улицу Чкалова,там ни связи нет ни интернета,все пропадает ежесекундно. Тебе звонят,ты сказал - Алло и потом в трубке ответ - ПШШШШШ и сбросился звонок.
На Лайфе я уже больше 5 лет и до появления 3ж все было хорошо,но потом стала совсем печаль. А когда вы сделали 4ж,которого кстати у нас в городе и нет толком,звонить вообще стало невозможно.
Не знаю куда мне нужно писать жалобы ещё чтоб до вас достучаться. Просто надоело. И самое веселое,что перейти на другого оператора нет смысла в нашем городе на том же Водафон интернета нет,есть только 2ж и то ничего не грузится. Киевстар то тоже такое. Нет достойной конкуренции в нашей стране. Одно га**о.
Достоинства:
  1. - Иногда бывает нормальный и стабильный интернет.
  2. - Тариф 4 Безлимита,который меня вполне устраивает.
  3. - Цена на некоторые тарифы ниже,чем у конкурентов.
Недостатки:
  1. - Нет связи.Она постоянно обрывается.
  2. - Нет стабильного 3ж,не говорил уж о 4ж.
  3. Все остальное пречислено выше.

Очень плохо!

Гость Отзыв написан 10 часов 4 мин назад
Интернет от lifeceĺl отвратительный! Всё жутко долго грузится. Печально, ещё совсем недавно связь была вполне нормальная, но сейчас инета считай нет. Интернет от lifeceĺl отвратительный! Всё жутко долго грузится. Печально, ещё совсем недавно связь была вполне нормальная, но сейчас инета считай нет.

Связи нет вообще

Иван Отзыв написан вторник, 18 июня
Перешел с Кучмастара, по причине плохой связи в 3 км от Днепра. На Лайфе вообще связи нет. Связь есть приличная только на Водафоне. Деньги с Лайфа вывести невозможно. Чего от басурман немытых можно ожидать. Оператору звонить геморой как на Кучмастаре. Перешел с Кучмастара, по причине плохой связи в 3 км от Днепра. На Лайфе вообще связи нет. Связь есть приличная только на Водафоне. Деньги с Лайфа вывести невозможно. Чего от басурман немытых можно ожидать. Оператору звонить геморой как на Кучмастаре.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошной минус

Воруют без тормозов!!!

Гость Отзыв написан вторник, 18 июня
Самый отвратительный оператор. Вор-Номер один . Дозвониться оператору очень сложно и практически не реально, нужно иметь стальные нервы. В конце каждого месяца снимают за день гривен 30, объясняют - вы уже использовали весь интернет в вашем тарифном плане..., хотя его с головой хватает. Одним словом - КИДАЛЫ ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!! Советовать их можно только врагам. Самый отвратительный оператор. Вор-Номер один . Дозвониться оператору очень сложно и практически не реально, нужно иметь стальные нервы. В конце каждого месяца снимают за день гривен 30, объясняют - вы уже использовали весь интернет в вашем тарифном плане..., хотя его с головой хватает. Одним словом - КИДАЛЫ ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!! Советовать их можно только врагам.

Все гірше та гірше

Dmıtrıy Отзыв написан понедельник, 17 июня
Які "генії" вигадують тарифи? А хенд-мейд тариф... Невже так важко зробити все зручно, зрозуміло та просто. Здається, що на конкуренцію оператору начхати. Не треба десятки незручних тарифів та примітивний конструктор! Все це мені нагадує безліч моделей телефонів виробників, і жондного, що містить все необхідне. Здається тільки Apple дошурупав до того, що требо щось одне, і його треба тільки оновлювати. Раніше...  Читать отзыв Які "генії" вигадують тарифи? А хенд-мейд тариф... Невже так важко зробити все зручно, зрозуміло та просто. Здається, що на конкуренцію оператору начхати. Не треба десятки незручних тарифів та примітивний конструктор! Все це мені нагадує безліч моделей телефонів виробників, і жондного, що містить все необхідне. Здається тільки Apple дошурупав до того, що требо щось одне, і його треба тільки оновлювати. Раніше ввжав Kıevstar отстоєм, але ж ні, тут Lıfecell виривається на перше місце.
Достоинства:
  1. Наміри
Недостатки:
  1. Все інше

Ужасный интернет

Фарид Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Мне кажется такой отвратительный интернет как у lifecell нет ни у одного оператора. В инстаграмме ждешь по несколько десятков секунд чтобы фотку посмотреть,в телеграмме ждешь пока загрузится новости, в ватцапе отправляешь голосовое и ждешь когда загрузится а звонить разговаривать по ватцап вообще не реально. Мне кажется такой отвратительный интернет как у lifecell нет ни у одного оператора. В инстаграмме ждешь по несколько десятков секунд чтобы фотку посмотреть,в телеграмме ждешь пока загрузится новости, в ватцапе отправляешь голосовое и ждешь когда загрузится а звонить разговаривать по ватцап вообще не реально.
Достоинства:
  1. За 100грн 10Гб я думаю не дорого
Недостатки:
  1. Качество интернета ужасная

Не правильное начисление абонплаты.

Светлана Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Сегодня 16.06.19г я выясняю что деньги,которые я перечислила еще 03.06.19г.,о чем получила смс сообщения в тот же день,пошли не по назначению по оплате пополнения счета на будущий срок,а частично снимаются на краткосрочную оплату,за 10 лет моего пользования связью вашей компании такое случилось в первые.Дозвониться к вашим операторам просто невозможно,ни один из указанных телефонов не отвечает.Завести личный кабинет,так же не возможно,так...  Читать отзыв Сегодня 16.06.19г я выясняю что деньги,которые я перечислила еще 03.06.19г.,о чем получила смс сообщения в тот же день,пошли не по назначению по оплате пополнения счета на будущий срок,а частично снимаются на краткосрочную оплату,за 10 лет моего пользования связью вашей компании такое случилось в первые.Дозвониться к вашим операторам просто невозможно,ни один из указанных телефонов не отвечает.Завести личный кабинет,так же не возможно,так как правила входа неправильно поясняют как туда войти.Боюсь что и мой отзыв так же канет в лету.Вы просто вынуждаете меня сменить оператора,тем более сейчас это не проблема.

Центр м. Черкаси немає мережі або 1-2 поділки

Сергій Отзыв написан воскресенье, 16 июня
15-16 червня 2019 центр м. Черкаси немає мережі або 1-2 поділки. Що з Лайфселл?! До оперетора дозвонитись не реально, а в магазинах Лайфселл лише знизують плечима 15-16 червня 2019 центр м. Черкаси немає мережі або 1-2 поділки. Що з Лайфселл?! До оперетора дозвонитись не реально, а в магазинах Лайфселл лише знизують плечима

Снимают(воруют) деньги в роуминге.

Николай Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Не первьій раз снимают деньги с телефона за интернет , при том что сам интернет отключен!!!!
Оператор нечем помочь не может.
Каждая поездка в Европу минус до 300 грн. За настойчивие звонки вообще заблокировали , причем я в Платинум клубе. НЕРЕКОМЕНДУЮ!!!!
Оператор нечем помочь не может.

Говнооператор

Fox-9 Отзыв написан суббота, 15 июня
Надо всем уходить от этого оператора .
Лайф чувствует свою кончину и пытается обворовать как можно больше своих клиентов .
Я буду уходить !
Надо всем уходить от этого оператора .
Я буду уходить !
Достоинства:
  1. Особых плюсов нет .
Недостатки:
  1. Воровство денег .

Лайфсел УКРАЛ 220грн со счета !!!!!!!!!!!!!!!!!

Днепрянин Отзыв написан пятница, 14 июня
Никому не советую пользоваться говнооператором Лайфселл. Лично у меня украли со счета 220грн, в 5433 уже звоню 17-ый день подряд, толку ноль, отвечают заученными фразами, составляют якобы ускоренные заявки, но я понимаю, что никто ничего не собирается делать. С 2019 года качество обслуживания нулевое. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЛАЙФСЕЛЛОМ, ХОТИТЕ ГЕМОРРОЙ ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ ????? ЛАЙФСЕЛЛ ОТСТОЙ и МОШЕННИКИ,...  Читать отзыв Никому не советую пользоваться говнооператором Лайфселл. Лично у меня украли со счета 220грн, в 5433 уже звоню 17-ый день подряд, толку ноль, отвечают заученными фразами, составляют якобы ускоренные заявки, но я понимаю, что никто ничего не собирается делать. С 2019 года качество обслуживания нулевое. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЛАЙФСЕЛЛОМ, ХОТИТЕ ГЕМОРРОЙ ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ ????? ЛАЙФСЕЛЛ ОТСТОЙ и МОШЕННИКИ, КОТОРЫЕ НЕ УВАЖАЮТ СВОИХ КЛИЕНТОВ !!!!!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Одни минусы

Воруют деньги

lifeдноcell Отзыв написан четверг, 13 июня
Заботливо подключают услуги и сразу же снимают оплату не спрашивая нужна ли она пользователю, если не нужна можно и отключить вот только деньги то уже ушли. Крайне не советую. Заботливо подключают услуги и сразу же снимают оплату не спрашивая нужна ли она пользователю, если не нужна можно и отключить вот только деньги то уже ушли. Крайне не советую.

В аду связь лучше.

Довольный клиент. Отзыв написан вторник, 11 июня
Качество связи, интернета, тарифов и прочего - откровенно херовое. Ни в коем случае не связывайтесь с этим оператором, заработаете головную боль и постоянное ощущение, что у них в офисе и в тех центре сидят обезьяны, которые обмазывают провода с антеннами своим калом. Качество связи, интернета, тарифов и прочего - откровенно херовое. Ни в коем случае не связывайтесь с этим оператором, заработаете головную боль и постоянное ощущение, что у них в офисе и в тех центре сидят обезьяны, которые обмазывают провода с антеннами своим калом.

чтобы приняли во внимание Турецкие хозяева лайфа

Гость Отзыв написан вторник, 11 июня
некомпитентное сотрудников лайфа поражает у них нет одного ответа на вопрос как на рынке что хочу то и говорю а потом исправляю потому что такого нет вообще с их слов ...  Читать отзыв некомпитентное сотрудников лайфа поражает у них нет одного ответа на вопрос как на рынке что хочу то и говорю а потом исправляю потому что такого нет вообще с их слов разводят на ровном месте чтобы приняли во внимание Турецкие хозяева лайфа
Достоинства:
Недостатки:
  1. мнонго

чтобы приняли во внимание

Достоинства:

чтобы приняли вовнимание Турецкие хозяива лайфа

Некоректность обслуживаниями операторов связи

Гость Отзыв написан вторник, 11 июня
Соединялся с операторамиилайыа полный отстой компитентности нет городят кто как хочит и незнают вообще тарифные планы какие есть я обслуживаюсь на тарифе лайфак контракт. Попросил перейти на интернет жара так переход чуть ли не 300 грн, и то переход с контракта30грн и потом на тарифы другие 100грн. Сразу перевести нимогут Соединялся с операторамиилайыа полный отстой компитентности нет городят кто как хочит и незнают вообще тарифные планы какие есть я обслуживаюсь на тарифе лайфак контракт. Попросил перейти на интернет жара так переход чуть ли не 300 грн, и то переход с контракта30грн и потом на тарифы другие 100грн. Сразу перевести нимогут
Недостатки:
  1. Очень много

Не рекомендую

Гость Отзыв написан понедельник, 10 июня
Связь и интернет стали намного хуже. Пользуюсь 10 лет. Постоянно приходится пополнять счёт ещё так, как никогда не знаешь когда закончился тарифный план. Информация в смс частично, например подключён пакет на день такой то, но не сказано, что снимаются деньги ещё на оплату звонков. Смс не чёткого характера запутывают клиентов, а оказывается пополнить надо на большую сумму. Думаю надо менять...  Читать отзыв Связь и интернет стали намного хуже. Пользуюсь 10 лет. Постоянно приходится пополнять счёт ещё так, как никогда не знаешь когда закончился тарифный план. Информация в смс частично, например подключён пакет на день такой то, но не сказано, что снимаются деньги ещё на оплату звонков. Смс не чёткого характера запутывают клиентов, а оказывается пополнить надо на большую сумму. Думаю надо менять оператора и себе и детям.

Купил Xiaomi Mi A2 Lite 4/32GB (Global) в lifecell

Дмитрий Отзыв написан суббота, 8 июня
Купил Xiaomi Mi A2 Lite 4/32GB (Global) в lifecell в тц "Наша Правда " Днепр ,прошло 15 дней ,тел с заявленными 4000 держит 1 день (не играя в игры,без видео) постоянно подглючивает. зарядку нужно вбивать,потому что без усилий не получается. Разговаривая по тел. постоянно ,что то включается приходится разговаривать на громкой связи! Я пришёл в...  Читать отзыв Купил Xiaomi Mi A2 Lite 4/32GB (Global) в lifecell в тц "Наша Правда " Днепр ,прошло 15 дней ,тел с заявленными 4000 держит 1 день (не играя в игры,без видео) постоянно подглючивает. зарядку нужно вбивать,потому что без усилий не получается. Разговаривая по тел. постоянно ,что то включается приходится разговаривать на громкой связи! Я пришёл в салон думал обменяю на другой,более дорогой, Но продавцы сказали ,что 14 дней прошло!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ В СУД!!! ни ремонта ни гарантии!!! Наверное следует последовать их нему совету,обратится в следственные органы, сделать экспертизу телефона. Как вам не стыдно!!!

ЛОХОТРОНСКАЯ компания ЛАЙФСЕЛЛ

Елена-Днепр Отзыв написан четверг, 6 июня
Пополнила счет в 22:30 в последний день месяца, 1-го числа на счету было уже минус 20 грн., за якобы использованный интернет, плата за который снимается автоматически 10 грн. за 100 Мб. Я услугу Интернет не заказывала, ответ Лайфселл: Вы же можете в супермаркете взять хлеб отгрызть и потом на кассе оплатить. Мой ответ - пойдите в аптеку - выпейте лекарство,...  Читать отзыв Пополнила счет в 22:30 в последний день месяца, 1-го числа на счету было уже минус 20 грн., за якобы использованный интернет, плата за который снимается автоматически 10 грн. за 100 Мб. Я услугу Интернет не заказывала, ответ Лайфселл: Вы же можете в супермаркете взять хлеб отгрызть и потом на кассе оплатить. Мой ответ - пойдите в аптеку - выпейте лекарство, а потом оплатите его. ЛОХОТРОНСКАЯ компания, в прошлом году через стороннего провайдера подключали рекламным скриптом на детей подписку на игровые сайты и тоже автоматом списывали деньги со счета и ОТКЛЮЧИТЬ ЭТУ УСЛУГУ МОЖНО БЫЛО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОПЕРАТОРА КОЛЛ_ЦЕНТРА, ДО КОТОРОГО ОООО ОЧЕНЬ ТРУДНО ДОЗВОНИТЬСЯ. Не знаю какие турки купили компанию, а то что подлые украинцы сидят в офисе в Киеве и в остальных городах и придумывают схемы лохотрона!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОСОБЕННО ДАВАТЬ ДЕТЯМ ТЕЛ С ЭТИМ ОПЕРАТОРОМ! Второй год дурят. Так по 65 грн. хотя бы с полУкраины содрать - и они на Мальдивах прислужники Дьявола
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. Автоматическое подключение услуг, невозможность связаться с оператором, качество Интернет и звонков

Дуже поганий зв'язок

Петро Антонів Отзыв написан четверг, 6 июня
В нашому селі дуже часто пропадає сигнал і інтернет, при тому, що вишка знаходиться на території села. В нашому селі дуже часто пропадає сигнал і інтернет, при тому, що вишка знаходиться на території села.
Достоинства:
  1. Коли вишка діє то інтернет дуже гарний
Недостатки:
  1. Вишка дуже часто пропадає

Самый ужасный оператор

Юрий Отзыв написан четверг, 6 июня
Поставил симку от лайфа на сигнализацию для резервного канала подключил тариф Гаджет смарт за 50 грн в итоге спустя 4 дня вижу на балансе -20 грн и израсходованные пакеты интернета, смс и звонков.
Вообще бред. В итоге из-за каких то 50 грн вы теряете клиента, а да я же забыл вам же насрать на клиентов.

Не Советую связываться с разводилами!!!

Гость Отзыв написан вторник, 4 июня
Разочаровали окончательно, в ближайшее время буду менять оператора!!! Разводят на Кеш как последнего л о х а !!! Пользуюсь 12 лет Разочаровали окончательно, в ближайшее время буду менять оператора!!! Разводят на Кеш как последнего л о х а !!! Пользуюсь 12 лет

Как всегда разводят...

Мак Отзыв написан четверг, 30 мая
Подключил их новый тариф 4 безлимита. Трафик списывают с запасом в свою сторону. Из ежедневных 100мб интернета могут начислить 50-60мб, при чем эти данные они сами показывают в первую минуту новых суток, а могут их начислить и не сразу , а с задержкой до 2х часов. Скорость прыгает очень сильно и при том что в крупном городе. После использования 10гб...  Читать отзыв Подключил их новый тариф 4 безлимита. Трафик списывают с запасом в свою сторону. Из ежедневных 100мб интернета могут начислить 50-60мб, при чем эти данные они сами показывают в первую минуту новых суток, а могут их начислить и не сразу , а с задержкой до 2х часов. Скорость прыгает очень сильно и при том что в крупном городе. После использования 10гб на видео скорость падает ниже рекламируемой 2g. Так же в счёт "безлимитного" трафика на видео в первую очередь расходуются ежедневные "100мб", которые они ещё и недоначисляют. Приложение Мегогоу не запускается если на счету нет суточных мб, хотя он якобы безлим. Жалобы в контакт центр игнорируются. Из 3х жалоб, на первую получил ответ чуть больше чем через месяц. Сотрудница Владлена сообщила, что закрывает ее, тк тех отдел проблем не нашел, а мб списываются на что то ещё , на что она не знает. При этом я предоставил им для примера конкретный период сессии размером 6 мин, где четко видно списание. Отношение к клиентам скотское, считают их непонятно чем.
Достоинства:
  1. Новый тариф недорогой
Недостатки:
  1. Некачественно предоставляют услуги, игнорируют жалобы, воруют трафик у абонентов.

Очень дорогие тарифы

Гость Отзыв написан четверг, 30 мая
Раньше были хорошие тарифы. В течение нескольких лет их принудительно меняли в худшую сторону. С прошлого года я перешёл на водафон, который обходится в 3 раза дешевле. Раньше были хорошие тарифы. В течение нескольких лет их принудительно меняли в худшую сторону. С прошлого года я перешёл на водафон, который обходится в 3 раза дешевле.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дорого, низкое качество связи, нестабильный интернет, постоянные изменения тарифов в худшую сторону.

плохой интернет

Александр Отзыв написан четверг, 30 мая
Не советую!Интернет ужасен,рядом сидят с киевстара и водофона и спокойно получают интернет от своих операторов,а я мне не хватает обеда что бы на ютубе посмотреть 15 минутное видео которое меня интересует,а оператор лайфа начинает втирать мне где я должен находится чтоб интернет нормальный был,наверное под вышкой стоять Не советую!Интернет ужасен,рядом сидят с киевстара и водофона и спокойно получают интернет от своих операторов,а я мне не хватает обеда что бы на ютубе посмотреть 15 минутное видео которое меня интересует,а оператор лайфа начинает втирать мне где я должен находится чтоб интернет нормальный был,наверное под вышкой стоять
Достоинства:
  1. По сравнению с другими операторами нет плюсов
Недостатки:
  1. Цена не соответствует качеству!слишком высокая

Проблеми з мережею

Гость Отзыв написан суббота, 25 мая
Постійно пропадає мережа. І вимикають її не на декілька хв чи годин а на цілу добу або до доби. Я не для того плачу 175грн в місяць , щоб сидіть сутки без мережі. Ні тобі інтернету нормально ні зв'язку! Пора мабуть переходити на щось інше, нехай не таке вигідне але хоч зв'язок буде. Бо якась критична ситуація так і...  Читать отзыв Постійно пропадає мережа. І вимикають її не на декілька хв чи годин а на цілу добу або до доби. Я не для того плачу 175грн в місяць , щоб сидіть сутки без мережі. Ні тобі інтернету нормально ні зв'язку! Пора мабуть переходити на щось інше, нехай не таке вигідне але хоч зв'язок буде. Бо якась критична ситуація так і можна буде крапку ставити , якщо неможливо зв'язатися!!!

Лайф фак:)

kotlapin Отзыв написан пятница, 24 мая
Для того чтоб заработал 3G надо взобраться на крышу высотки, выйти на середину, встать на левую ногу, правую поджать в колене, правую руку горизонтально в сторону, левую с телефоном максимально вверх, и громко громко крикнуть ЛАЙФСЕЛЛ . И будет вам счастье Для того чтоб заработал 3G надо взобраться на крышу высотки, выйти на середину, встать на левую ногу, правую поджать в колене, правую руку горизонтально в сторону, левую с телефоном максимально вверх, и громко громко крикнуть ЛАЙФСЕЛЛ . И будет вам счастье

халявный ютуб гугл

влад Отзыв написан четверг, 23 мая
покупаем или переходим на тариы 4беслимита и несево пополнать ненпдо и халявный ютуб и гугл. покупаем или переходим на тариы 4беслимита и несево пополнать ненпдо и халявный ютуб и гугл.

Інет останній тиждень

Олександр Отзыв написан четверг, 23 мая
LTE останній тиждень працює в середньому на 1мб/сек.
Тільки я маю таку проблему чи ще хтось зіштовхнувся?
Київ - центр.
LTE останній тиждень працює в середньому на 1мб/сек.
Тільки я маю таку проблему чи ще хтось зіштовхнувся?
Київ - центр.

Lifecell

Мобильный оператор Lifecell. Мобильный оператор Life становится Lifecell. Креативный ребрендинг одного из самых популярных мобильных операторов Украины.

Мобильная связь

Киевстар (Kyivstar)