Первый независимый сайт отзывов Украины
Ещё

life вмер, lifecell - жах - Отзыв о Life:)


Оценка автора: 1 из 5, просмотров: 988

Рейтинг: 1.4, всего отзывов 1353

https://www.otzyvua.net/life От Гость, опубликован 3 февраля, 2016 годНаписать отзыв
Гость 3 февраля, 2016 год Раніше life був чудовим оператором, яким не зважаючи на погану якість покриття в регіонах я з великим задоволенням користувався. Дуже класні оператори були в кол-центрі, всі проблеми вирішувались дуже швидко. Останнім часов перестав користуватися, тому що політика стала менш прозорою, почали якісь гроші знімати без твого відома, змінювати тарифи без твого бажання.
Нещодавно хотів отримати обіцяні переваги 3g від life (тобто тепер lifecell)замовив тариф за 35 гривень. Як відомо, в тарифі 1 ГБ інтернету, безкоштовні двінки та смс. Користувався тільки, власне, google картами, більш нічого не встиг заюзати, оскільки на роботі і вдома wi-fi. На ранок 3g не працює. перевіряю рахунок - залишилося 0,1 МБ. Грошей на рахунку також не залишилося. Куди я їх міг встигнути витратити не відомо, враховуючи те, що дзвінки в мережі безкоштовні, а на інші оператори залишилося 34 хвилини.
Коли дзвоню на 5433, зв'язатися з оператором неможливо. Потрібно вислухати всі пункти, хоча достаменно відомо, що куди мої гроші ділися може сказати тільки оператор. Але 5 натиснути раніше, ніж цей пункт назовуть, не можна. Потім потрібно прослухати ще підпункти, потім ще, вибрати з'єднання з оператором, і тільки потім почути "Усі оператори зайняті. Скористуйтеся голосовим меню". Навіть не має можливості зачекати з'єднання. Тобто час витрачений марно. І навіть на сайті не має форми для зворотного зв'язку. Колишній life мертвий, новий lifecell - зовсім новий оператор, який не знає, що таке сервіс, і якому чхати на абонентів. Жаль, дуже жаль.
2 согласны, 0 не согласныКомментарии к отзыву
Life:)

life:) — GSM оператор мобильной связи, представленный компанией «Астелит» в Украине в январе 2005 года.

Новое видение, новые возможности и технологии, качественные услуги мобильной связи, направленные на индивидуальные потребности каждого абонента...
,

Операторы мобильной связи новости

Общайтесь бесплатно в течение трех месяцев! Специальная акция «Три месяца в подарок» для пользователей смартфонов.
Подключаясь к тарифным планам «Смартфон 30», «Смартфон 50» и «Тройной безлимит» до...
Абоненты домашнего Wi-Fi бьют рекорды по объему скачанных данных Используйте безграничные возможности безлимитного домашнего интернета.
В марте были выявлены рекордные...
Теперь Wi-Fi-интернет для вашего бизнеса стал еще доступнее Подключайте безлимитный интернет в вашем офисе с обновленной линейкой тарифных...
Увеличить доступный объем мегабайт теперь совсем просто! Еще больше 3G трафика с пакетами «3G на день» и...
Новый тарифный план для пользователей планшетов «Супер 3G Планшет 100» Интернет как дома: используйте максимум скорости и трафика на вашем девайсе.
Сделайте свой интернет-серфинг на планшете максимально комфортным и быстрым с...
Тариф «Наилучший смартфон» - плати только по факту использования! Услуги мобильной связи и 3G интернет всего за 99 копеек в день.
Оцените все преимущества голосовых услуг и скоростного 3G интернета...
Встречайте обновленную тарифную линейку для смартфонов Звонки и 3G интернет еще никогда не были настолько доступными.
Теперь все тарифные планы включают пакетные минуты для звонков на номера...
Национальный 3G оператор «Интертелеком» отмечает 14-й День рождения Компания «Интертелеком» была создана 14 лет назад, когда привычной считалась скорость интернета 56 Кбит/с, а очереди на установку городского или...
«Интертелеком» запустил игровой портал «Интертелеком Apps» Более 1000 самых популярных игр и приложений для пользователей смартфонов и планшетов.

Головоломки, аркады, детские обучающие программы, карты, стратегии, гонки и...
Удвоенный заряд МБ Получайте двойной объем мегабайт при пополнении счета. В два раза больше игр, музыки, фильмов, а также общения с друзьями в...

Операторы мобильной связи

Simfortour

Рейтинг: 4.9
8 отзывов
Well-Tell

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
EUREKA

Рейтинг: 3.7
39 отзывов
Интертелеком

Рейтинг: 3.5
1914 отзывов
Тревелфон

Рейтинг: 3
2 отзыва
Тариф МТС "Смартфон"

Рейтинг: 2.7
28 отзывов
Life 3G

Рейтинг: 2.6
14 отзывов
Utel

Рейтинг: 2.6
9 отзывов
djuice

Рейтинг: 2.6
136 отзывовВам необходимо войти или зарегистрироваться