Life:) отзывы

Life:)
2076 отзывов / 584684 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Оферисты Lifecelf

093 093 11 сек назад
Самый ужасный оператор столкнулась с обманом несколько раз 1 это когда списали деньги не пойми ща , что пусть не значительно но сам факт разумных объяснений не получила 2: перешла на тариф региональный и что он оказывается в моем регионе не работает и ответ операторов я должна зайти на сайт и проверить "Але уважаемые это вы должны поставить в известность... Читать отзыв Самый ужасный оператор столкнулась с обманом несколько раз 1 это когда списали деньги не пойми ща , что пусть не значительно но сам факт разумных объяснений не получила 2: перешла на тариф региональный и что он оказывается в моем регионе не работает и ответ операторов я должна зайти на сайт и проверить "Але уважаемые это вы должны поставить в известность это ваша не доработка из за вас я попала на 100 гр." 3: у мужа пришел отчёт у вас списано 3 гр за смс утром мы токо проснулись и увидели давай звонить и что мы слышим ваш аккаунт в гугле с вашего номера отправил смс для проверки)))) вы где таких тупых девочек нашли , что они читая такаю инструкцию сами в это верят на Билгейдцу позвонить))) сказать зачем с моего номера шлете смс и почему лайфселф списывает деньги

Воры и вруны

z.leonov@inbox.ru [email protected] вторник, 14 сентября
Приходит смс :
Сплачено 3 грн за 100 SMS у день користування. Строк дії - до кінця поточного дня. Бажаєте зекономити? Щоб замовити SMS-пакети, наберіть *302#. Перевірка залишку: *121#
А у меня даже другая сика на отправку смс стоит, уже не знают за что бабки воровать!!!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Сеть глючная, слабая, фальшивые акции потом бабки за воздух забирают

Найгірший оператор!!!!

Оксана Оксана понедельник, 6 сентября
Користуюсь на протязі 8-ми років і одні розчарування!!!З рахунку знімають гроші за акції яких я навідь не підключала!!!Не рекомендую нікому!!!

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЛАЙФ

Сакурай Сакурай суббота, 4 сентября
При заявленой цене 150 грн оплачиваю 200,скорость и стабильность интернета хуже некуда, рекомендую не покупать даного провайдера

Начали грабить людей ! не подключают услуги и воруют деньги !

Лана Лана суббота, 4 сентября
Пополнила номер на 3 дня раньше положенного срока !
и понеслось !
случайно увидела, что услуга по тарифу не подключена,
и снимают каждый день сумму в три раза больше, чем положено !
Достоинства:
  1. раньше было все ок,
  2. а сейчас сильно обнаглели,
  3. посмотрю дальше
Недостатки:
  1. нельзя раньше срока пополнять телефон - воруют сразу же деньги

Обман, подключают услуги и воруют деньги

гость гость пятница, 3 сентября
Пополнил ребенку номер вечером,утром должны были снять за пакет деньги.Эти ....сы подключили две услуги по 17 грн, и начали снимать за каждый день соответственно.Одним словом ...ы
Недостатки:
  1. воруют бабло,если есть на счету.

Навіщо обманюєте?

Гость Гость среда, 1 сентября

Як так можна? Прислали sms що є знижка 20%. Потім вкрали 4 грн за один день користування. Коли цей обман закінчиться?

берегите деньги

Леха Леха воскресенье, 29 августа
нельзя ,чтоб на счету были деньги,то 100 смс за 3 грн всунут,то интернет до конца дня за десятку,а так 4безлимит за 80 грн пойдет(хотя первоначально было 40)

Один из самых чесных операторов на сегодняшний день!

Ленка Ленка четверг, 26 августа
Интернет супер,связь хорошая,нет каких-то мутных обманов и списаний,как у водафона и Киевстара.Оставайтесь такими же пожалуйста. Хоть что-то чесное и качественное есть в нашей стране.Огромная благодарность!!!!!
Достоинства:
  1. Всё чесно и серьёзно.
Недостатки:
  1. Нет.
1 не согласен Показать 1 ответ

Ужасный провайдер

Гость Гость среда, 25 августа
Ужасный провайдер. В киеве интернет дермо как и провайдер не рекомендую. Шалавы тупие нехера зделать нормально немогут

Роуминг в германии

Гость Гость вторник, 24 августа
Заказала роуминг Пазл, ещё до вылета из Украины, прилетела, работал, все было хорошо. Пополнила счёт опять чтоб появился роуминг Уже будучи в Германии, потому что в первом уже израсходовала мегабайты. Купила дороже. В итоге я была без связи. Ни денег на счету (сразу все сняли), ни роуминга.

Наилучшие контактеры

Простой Адекват Простой Адекват суббота, 21 августа
Решил зайти в приложение в их родное пытался это сделать полтора часа никак введите код потом код с смс потом супер код и так далее,дозвониться оператору:вы что они в офисе, в Антарктиде подольдом
Достоинства:
  1. Связь нормальная но за границу звонки не проходят, мал остаток на счету а было 160гр
Недостатки:
  1. Из-за вас нам никогда не быть цивилизованными сплошной минус

Ужасная связь

Masha Masha пятница, 20 августа
Живу в 15 км от харькова-связи нет вообще!!!!!!!иногда появляется и тут же исчезает,приходится бегать с телефоном из угла в угол или по огороду что бы просто поговорить,за интернет вообще молчу-его нет никогда-пакет лайф жара.За что мы платим?!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Порушують умови

Олег Олег среда, 18 августа
Чому заявлена швидкість інтернету не дотягує навіть 2 g? Хоча згідно умов Лайф, швидкість повинна бути 4 g?
Вважаю , що Лайф треба судити, за обман , за не дотримання своїх договорів ,та незаконне підвищення цін, тобто шахрайство, з вимогою компенсацій. Бо зараз швидкість 8.3 на 2.96.
Недостатки:
  1. Швидкість не відповідає дісності

Воруют деньги в роуминге

Мария Мария вторник, 17 августа
Не один раз замечала,будучи в роуминге, что Лайф часто снимает со счета неправильно деньги, тупо их ворует, рассчитывая на то, что абонент не обратит внимания. В последний раз в августе опять сняли неправильно деньги по тарифам роуминга, сумма небольшая 15+50 грн. Я не поленилась и в течении уже третьей недели пытаюсь как то хотя бы получить ответ. 15 грн на... Читать отзыв Не один раз замечала,будучи в роуминге, что Лайф часто снимает со счета неправильно деньги, тупо их ворует, рассчитывая на то, что абонент не обратит внимания. В последний раз в августе опять сняли неправильно деньги по тарифам роуминга, сумма небольшая 15+50 грн. Я не поленилась и в течении уже третьей недели пытаюсь как то хотя бы получить ответ. 15 грн на удивление вернули сразу же. 50 грн зависло, операторы в колл центре просто жуть, не компетентны ни в чем вообще, просто на середине разговора отключаются, было оформлено две заявки с номером и со сроком рассмотрений, сроки прошли, ответов нет, достучаться никуда невозможно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Операторы коллцентра связь интернет тарифы невозможность получить никакой информациии воровство денег со счета

Не доволен

Гость Гость вторник, 17 августа
Ужасная связь , интернет, завышенная абон плата за услуги!!!!!!!не компетентные операторы сети , а так же техники которые ничего не делали на протяжении длительного времени!!!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов вовще
Недостатки:
  1. 1завышеная абон плата
  2. 2медленный не стабильный интернет
  3. 3 ужасная связт
  4. 4 не компетентные операторы

Не возможно востановить симку.

Гость Гость 16 августа, 2021 год
Я возмущена новыми правилами. У мужа больше месяца назад украли телефон. Хотели востановить номер причем контрактный которому больше 10 лет ничего не вышло. Так как одного паспорта не достаточно теперь. Раньше восстанавливали все было нормально. Карточки от симки нет ,коробку от телефона тоже выбросили. Последние номера за столько времени тоже вспомнить не удалось. Оператор сказал что номер востановить по новым... Читать отзыв Я возмущена новыми правилами. У мужа больше месяца назад украли телефон. Хотели востановить номер причем контрактный которому больше 10 лет ничего не вышло. Так как одного паспорта не достаточно теперь. Раньше восстанавливали все было нормально. Карточки от симки нет ,коробку от телефона тоже выбросили. Последние номера за столько времени тоже вспомнить не удалось. Оператор сказал что номер востановить по новым правилам только с паспортом не возможно. Извините а зачем тогда оформлять контракт по паспорту, если по таким новым правилам ты его все равно востановить не можешь. Что за бред.

Воруют деньги

Гость Гость 15 августа, 2021 год
Подключают самостоятельно на кнопочный телефон пожилым людям интернет и воруют 35 грн с абонплаты.
Оператор абсолютный шл*к.
Днари.bad
Достоинства:
  1. Ноль !!!
Недостатки:
  1. Интернета нет.
  2. Воруют абонплату
  3. Связь ужасная.
  4. Одно сплошное дно.
2 согласны

Воровство номера

Юрій Юрій 13 августа, 2021 год
Не рекомендую такого оператора.
При втраті гарного номера неможливо відновити, вам зададуть багато питань,з яких ви не зможете відповісти на всі.так задумано, потім скажуть, що рік непоповнювали рахунок і продадуть як красивий номер.

Не работает 4g интернет.

Руслан Руслан 13 августа, 2021 год
Львов. Днём не возможно пользоваться интернетом. В лучшем случае скорость 1.5 мегабит. В среднем 0.4-0.5 мегабита. Сыхов. Район улицы зубривська, розбижна.

воровство. снимет деньги ни за что

Гость Гость 11 августа, 2021 год
Раньше очень нравился этот оператор. Но то что происходит последнее время это кошмар!!!!!!! Постоянно снимаем деньги за интернет которым я не пользуюсь, якобы телефон сам его включает и что-то качает. По совету оператора переключила на телефоне доступ к мобильным данным на вторую сим карту, но снова сняло деньги. Хотя на телефоне фиксирует 0 кб использованного интернета. Это воровство напоминает!!!!! Операторы... Читать отзыв Раньше очень нравился этот оператор. Но то что происходит последнее время это кошмар!!!!!!! Постоянно снимаем деньги за интернет которым я не пользуюсь, якобы телефон сам его включает и что-то качает. По совету оператора переключила на телефоне доступ к мобильным данным на вторую сим карту, но снова сняло деньги. Хотя на телефоне фиксирует 0 кб использованного интернета. Это воровство напоминает!!!!! Операторы разводят руками и деньги никто возвращать не собирается!!!!!

Обман! Нет 4g. Мертво все!

Мастер Мастер 10 августа, 2021 год
Купил стартовый пакет роутер плюс для интернета. Интернета нет от слова совсем. Зато гордо светиться 4g+ Скорость 120, 240 килобит в секунду. Полное дно.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Все сплошной минус. Покрытие, мёртвый 4g. Деньги берут услугу не предоставляют. Львов. Улица зеленая, раховская, розбижна. Дак.

Мошеники осторожно!!!

Гость Гость 10 августа, 2021 год
Очень плохо, два раза меня обманули с тарифом. Два раза пополнил по тарифу на 120 грн и два раза мне не засчитали по тарифу, а вместо этого решили мне насчитать какие то мегабайты и снимать за это деньги!? Мне это надо? Меня спросили? Сами решили и сами обманули, очень плохо. Сниму видос про лайф на ютуб - чтоб как можно... Читать отзыв Очень плохо, два раза меня обманули с тарифом. Два раза пополнил по тарифу на 120 грн и два раза мне не засчитали по тарифу, а вместо этого решили мне насчитать какие то мегабайты и снимать за это деньги!? Мне это надо? Меня спросили? Сами решили и сами обманули, очень плохо. Сниму видос про лайф на ютуб - чтоб как можно больше людей знали как вы работаете и не покупали ваши тарифы!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Мошеники, списание средств на собственные услуги

Плохое обслуживание

Гость Гость 6 августа, 2021 год
Вчера купила симку лайф активировала пользовалась вчера нормально а сегодня целый день нет связи не одной палочки нет

Ужасный Лайф

вася вася 31 июля, 2021 год
Интернет очень медленный. Мошенники , нет никакого 4g. Операторы не такие професионалы как 10 лет назад. А тупые овцы и приезжие жлобы.Не советую эту кантору.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Ужасная связь Лайф

Роман Роман 28 июля, 2021 год
Качество связи..кошмарное!! Мне ни кто не может дозвониться.. и у меня постоянно ( сеть не доступна)!!!
Хуже связи ..нет !!!

Верните нормальный лайф

Валентина Валентина 27 июля, 2021 год
Я в шоке зачем такое делать, были прекрасные пакеты, отвас начнут отказывается заманили мегабайтами отпугнёт минутами, что это такое все минуты которые предоставляются на других оператором действуют и на лайф а потом уже безлимит на лайф, где логика зачем мне потом??!!!!! Теперь нет ни одного пакета который мне подходит.
Достоинства:
  1. Связь, Гб
Недостатки:
  1. Минуты

Оператор ворует красивые номера

Влад Влад 27 июля, 2021 год
Купил ребенку номер. Красивый. Дорогой. Естественно на каникулах нет особой необходимости. Так вот лайф решил по тихому слямзить. Сначала заблокировали номер даже на входящие и смс. Т.е. пройти аутентификацию даже в приложение нельзя. Пришлось с паспортом ехать аутентифицировать. Дилер и этого не смог сделать. Спасла привязка к паспорту и дальнейшая миграция к другому оператору. Разницу денег на счету списал на... Читать отзыв Купил ребенку номер. Красивый. Дорогой. Естественно на каникулах нет особой необходимости. Так вот лайф решил по тихому слямзить. Сначала заблокировали номер даже на входящие и смс. Т.е. пройти аутентификацию даже в приложение нельзя. Пришлось с паспортом ехать аутентифицировать. Дилер и этого не смог сделать. Спасла привязка к паспорту и дальнейшая миграция к другому оператору. Разницу денег на счету списал на комуналку-деньги так и не пришли. Уровень низости оператора поражает, я думал только Киевстар такой. Не рекомендую данного оператора на долго. Подлые
Достоинства:
  1. Есть вариант спасения номера через онлайн регистрацию
Недостатки:
  1. Вторы и мошенники. Очень низко, благо теперь номера им не принадлежат

Лайфсел кидает на покупке номеров!!!

Андрей Андрей 27 июля, 2021 год
Купил красивый номер на сайте Лайфсел, через две минуты его заблокировали! Я не успел сделать еще ни одного звонка, ни одной СМС не отправил, вообще ни чего не делал, только симку вставить успел! Звоню оператору, сказали что трое суток и вопрос решится, в итоге прошло уже 10-ть дней - ни хрена! Почитал тут отзывы, и оказалось что это происходит постоянно,... Читать отзыв Купил красивый номер на сайте Лайфсел, через две минуты его заблокировали! Я не успел сделать еще ни одного звонка, ни одной СМС не отправил, вообще ни чего не делал, только симку вставить успел! Звоню оператору, сказали что трое суток и вопрос решится, в итоге прошло уже 10-ть дней - ни хрена! Почитал тут отзывы, и оказалось что это происходит постоянно, системный развод!!! Так что будьте осторожны, если покупаете у этих мошенников номера особенно дорогие!

Оператор не доступен

Денис Денис 26 июля, 2021 год
Хотел перейти на другой тариф, через бота не получается. Звонил оператору, семь минут потраченной жизни, и не дозвонился. Теперь поменяю оператора
Достоинства:
Недостатки:
  1. Боты работают не корректно
  2. Оператору не дозвониться
Life:)
life:) — GSM оператор мобильной связи, представленный компанией «Астелит» в Украине в январе 2005 года.
Новое видение, новые возможности и технологии, качественные услуги мобильной связи, направленные на индивидуальные потребности каждого абонента — все это сегодня предлагает life:)!
Видением life:) является всеобъемлющая коммуникация, обогащающая жизнь.
Мы видим будущее телекоммуникационных услуг в... подробнее

Рейтинг 1.4 из 5 на основании 2076 отзывов

Киевстар 3G

Интертелеком
Интертелеком

2060 отзывов
Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

MTS 3G
MTS 3G