Life:) отзывы

Life:)
1917 отзывов / 559647 просмотров

Воруют деньги и обманывают клиентов

Ненавижулайф Ненавижулайф воскресенье, 5 апреля
Первое. Лайф идите накуй со своими указаниями - «будьте дома» - вы никто и не имеете права размещать, что хотите, на экране моего личного смартфона. Гадкий сервис убогой украинской шараги, которая ворует деньги у клиентов.
Решили дешево хайпонуть.
Решили дешево хайпонуть.

Второе. Пополнила я утром счет на 55 грн, чтобы оплатить тариф- так как ранее вечером тариф закончился. Эти уро*ды сняли за абонентскую плату как за день - когда позвонила уточнить, они продолжали свой подлый обман, говоря, что в течение трёх дней, после окончания абонентского пакета, я не могу получить новый. Че за пзд*ешь???

Убогие.
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Обворовывают, снимая даже копейки, при том что абонплата оплачена. Дёшево хайпуют на пандемии

Компания ворует деньги у клиентов

Евгений Евгений пятница, 3 апреля
Сегодня сняли 5 гривен. Не звонил, не заказывал тарифный план и т.д. Оператор заявил что они мне НАЗНАЧИЛИ тарифный план...нормально, без моего согласия. Надо называть вещи своими именами, просто украли деньги! И это не первый случай, как то пополнил 20 гривен, через два дня, нет денег. Звоню оператору, ну мы вам назначили тарифный план где списывается 10 гривен в день...
Достоинства:
  1. Хорошее покрытие
Недостатки:
  1. Воруют деньги

Обманщики! Одно время им дали по рукам,теперь вновь обманывают!

Александр Александр пятница, 3 апреля
Просят пополнить счет, мол завтра последний день, пополняешь, а они списывают как за один день пользования услугой и вновь просят пополнить счет. Вот пополнил на свою голову и вместо 30 дней получил за полумесячную плату ОДИН день! Обманывают на равном месте.

Лайф купил какой то жлоб, вот и тарифы такие

Егор Петрович Егор Петрович воскресенье, 29 марта
Когда то был оператор с самой не дорогой и приемлемой связью. Но потом лайф продали. Если провести сравнение, то директор компании просто жлоб. Взять МТС или Киевстар, много выбора и смс с сайта есть как отправить. А у лафа что? То сть видим сами.
(гуглкапчу ненавижу, сидишь играешься пока отправишь...)
Достоинства:
  1. Деньги снимают, но вежливо =)
Недостатки:
  1. Высокие тарифы, нет тарифа "плачу за то, что трачу", нет отправки смс с сайта. У бабушек путем подключения услуг деньги снимают.

Нет покрытия несколько лет

Гость Гость понедельник, 23 марта
В с. Привольном Баштанского района Николаевской области уже года 3 нет покрытия Лайф,так как вышка установленная на здании Сельхозтехники обрушилась. И никому нет дела. Что делать?

Навязывание не нужных услуг и завышение цен

Елена Елена понедельник, 23 марта
Моей маме пришло такое же сообщение об изменении тарифа с 35 грн на 80 грн.А зачем ей оплачивать услуги,которыми не даже не может пользоваться(интернет,СМС и прочие услуги ),если у нее простой кнопочный телефон.И в свои 80 лет она разговаривает с семьёй только в сети Лайф. Почему не делают социальные пакеты услуг для пенсионеров и малообеспеченных граждан?
Недостатки:
  1. Цена пакета услуг

Жадність lifecell зашкалює!

Гость Гость понедельник, 23 марта
В цей нелегкий період для України оператор lifecell вирішив набити свої кармани... Контрактний тариф за 50грн став більш ніж на 50%дорожчим-80грн!це в тей період, коли кожна копійка важлива. Качество зв'язку кращим не стало... Коли вже понажираються?!
Достоинства:
  1. Більше Гб. Хв....
Недостатки:
  1. Ціна більша більше, ніж на 50%піднялася.!мені тей тариф був оптимальним!

Качество работы оператора

Йа Йа понедельник, 23 марта
Поменяйте свои орехи на нормальные смартфон с нормальными антеннами, следите за тем какие услуги подключаете и отклбчайте их во время чтоб излишнее снимали деньги, смотрите где вы вписываете номера свои при регистрациях чтоб оно не отправлял сообщения на разные номера, почти все негативные отзывы просто от того что люди толком не умеют пользоваться современными услугами и не следят за своим... Читать отзыв Поменяйте свои орехи на нормальные смартфон с нормальными антеннами, следите за тем какие услуги подключаете и отклбчайте их во время чтоб излишнее снимали деньги, смотрите где вы вписываете номера свои при регистрациях чтоб оно не отправлял сообщения на разные номера, почти все негативные отзывы просто от того что люди толком не умеют пользоваться современными услугами и не следят за своим номером. Ах да, у киевстара и водафона покрытие точно такое же, но по итогу у лайфа меньше нагрузка на сети от этого и интернет быстрее и звонки чище

Ничего хорошего в этом операторе нет

Вячеслав Вячеслав воскресенье, 22 марта
Я наших горе бизнесменов сравниваю с человеком жадным настолько что ему ничего не видно за своей жадностью!Купил себе стартовый пакет на определенных условиях,проходит время и они сами без объяснений меняют тебе всё или частично!Так не делают нормальные компании,и это не только лайфа косается!

Сильно дорого

Гость Гость воскресенье, 22 марта
Перейшов до іншого оператора так як я не згоди з оплатою тарифного плану на суму 175грн.Це здирництво. І підвищення ціни не обгрунтоване та не коректне.
Недостатки:
  1. Дорога ціна та слабке покриття мережі

Оператор не разочаровал

Uber Uber среда, 18 марта
Пользуюсь лайфом более 6 лет, несмотря на нелесные отзывы ранее купил сим карту, и не разу не пожалел, телефон работал в любой глуши, хотя поматало по работе много где включая турцию,египет,тунис,польшу,иеще много где. Связь и главное обслуживание всегда оставалось на уровне, до которого нашим остальным ОПЕраторам, очень ДАЛЕКО. Поверьте знаю о чем говорю.

Нелюди !!!!!

Віктор Віктор 2 марта, 2020 год
Писався вчора відгук про "лайф",видалили!!А чому видалили???Правду писали!!!Що ж почнемо писати знову.
Прийшла смс ,що з 01.03.20 тариф за (для контрактників)зникає,було 35 грн.,а стане 80грн.,ще і назвали його "комфорт"! Вашу ж м...,який це комфорт? І як це "вже не існує такого тарифного плану? Ми ,люди,клієнти існуємо? на якій підставі зміни?Я не згоден з новим тарифом.
Покриття мобільного погане,інколи відсутнє,інтернет ледве... Читать отзыв
Покриття мобільного погане,інколи відсутнє,інтернет ледве до 3G дотягує,а ми вже за 4G платимо!!! Це легко довести!
ВИ НЕ МАЄТЕ ПРАВА ПІДВИЩУВАТИ ЦІНИ,БО ВИ НЕ ВИКОНУЄТЕ СВОЇХ ДОМОВЛЕНОСТЕЙ!!!
Треба на вас, усім людям,написати скаргу,до суду,з позивом "за невиконання своїх обов'язків,та незаконне підвищення цін",та відсудити моральні та матеріальні збитки!!!

Не раджу вже,цього оператора.
Достоинства:
  1. плюс в руку,а мінус в .....
Недостатки:
  1. НЕЗАКОННЕ підвищення ціни,відсутність покриття,відсутність заявленого 4G.
2 не согласны Показать 4 ответа

зажрались...

Елена Ярмоленко Елена Ярмоленко 2 марта, 2020 год
раньше без безлимита столько трафика не съедало...зашла через приложение фб ,которое по факту безлимитно и сожрало весь трафик за день!!
Достоинства:
  1. уже нет
Недостатки:
  1. цена,частичное покрытие,в районе перекрестков ,вообще пропадает интернет.Навязывание тарифов и услуг!
1 не согласен

работают для других операторов

Роман Роман 28 февраля, 2020 год
Делают все для одтока клиентов. После 10 лет с лайфом я немогу перейти на более выгодный тариф. Их уничтожают в группах на фейсбуке.
Дорожают тарифы для существующих номеров и предлагают в два раза дешевле для новичков. Это идиотизм.

Спаскудились

Гость Гость 24 февраля, 2020 год
Обманывают на деньги. Если у вас тариф 150грн то обязательно будете платить 170 и больше. Какието услуги платные сами подключаються, то оказываеться что у тебя долг появился и тд.
2 согласны

Плохой, плохой, плохой, плохой, о о о очень плохой, оч ужас

Бахилыч Бахилыч 22 февраля, 2020 год
Был лучший-стал худший.Реально испоганились. Надо улучшать качество и связи и интернета. 21й век все таки как ни как.
1 не согласен Показать 1 ответ

Отвратительное обслуживание

гость гость 14 февраля, 2020 год
Пользуюсь номером с 2008 года, с начало все было отлично теперь ужасно! Позвонила один раз на другой оператор, поговорила 5 минут, прислала задолженность 109 грн.

Реалии жизни в Украине

Гость Гость 11 февраля, 2020 год
После перехода на новый тариф "4 безлимита" половина из того, что заявлено, не работает. Я работаю онлайн в мессенжерах и люблю смотреть видео через телефон. По условиям тарифа на это безлимит, в реальности же после окончания суточных 100 МБ, все мессенжеры и приложения начинают глючить, звонки и сообщения не доходят! Спасибо за выброшеные деньги и потеряных клиентов!!!

Воры брихливые.

Гость Гость 3 февраля, 2020 год
Воруют деньги,подключают от себя услуги,вводят номер в долги,врут,,на ходу придумывая отговорки,ребята не пользуйтесь лайфом,вас держат за лохов.
5 согласны

Life таки ворует

Гость Гость 27 января, 2020 год
Телефоном практически нет возможности пользоваться, я и десяти процентов не использую того что в пакете. Потому как седьмой огрызок . Но деньги уходят! Оказывается я отправляю смс на международные номера :).

Ужазная связь

Гость Гость 26 января, 2020 год
Лайф это самый плохой интернет в мире.
Люди меняйте пакеты, Лайф это нервы я из-за него потерял свой заработок я работая т. п и интернет мне нужен для слива заявок но у лайфа интернета нет один только гиморой

Работа оператора

Возмущенный Возмущенный 17 января, 2020 год
Каждый раз перед началом нового месяца приходило сообщение о том,что на счете не хватает средств,нужно пополнить.Т.к. пополнял наперед в январе 2020 г. в полной уверенности что денег хватает (сообщения о нехватке средств не было) разговариваю по телефону.11 января после набора номера выясняется,что денег на карточке нет.После визита в пункт обслуживания выяснилось,что денег с декабря оставалось не на весь тариф и... Читать отзыв Каждый раз перед началом нового месяца приходило сообщение о том,что на счете не хватает средств,нужно пополнить.Т.к. пополнял наперед в январе 2020 г. в полной уверенности что денег хватает (сообщения о нехватке средств не было) разговариваю по телефону.11 января после набора номера выясняется,что денег на карточке нет.После визита в пункт обслуживания выяснилось,что денег с декабря оставалось не на весь тариф и начали с 01.01.2020 г. брать 30 коп. в Лайфе,60 коп на др. операторов (т.е. считаю перевели на другой тариф-наверное очень нужны были деньги).И дело не столько в деньгах,как в отношении к клиентам.
2 согласны

Воруют деньги с счёта, регулярно!!!!

Анастасия Анастасия 7 января, 2020 год

Я написала отзыв и не могу отправить, не отправляется.
Я сделала скриншот)
Ужасный абонент!
3 согласны

4 ночі поспіль смс о 2 ночі

Андрій Андрій 6 января, 2020 год
Маю таку собі увагу за 15 років використання оператором, коли 2 ночі отримую смс , за службою підтримки кажуть що мають слати смс, але коли кажу що не в ночі все одно смс не відміняють та навіть не дають можливості залишити звіт з проблемою. Чесно кажучи такого відношення з боку оператора до клієнта тим паче контрактника з таким стажем я... Читать отзыв Маю таку собі увагу за 15 років використання оператором, коли 2 ночі отримую смс , за службою підтримки кажуть що мають слати смс, але коли кажу що не в ночі все одно смс не відміняють та навіть не дають можливості залишити звіт з проблемою. Чесно кажучи такого відношення з боку оператора до клієнта тим паче контрактника з таким стажем я ніде не отримував. Вкрай не рекомендую користуватися послугами цього оператора.

Ужасный интернет

Гость Гость 27 декабря, 2019 год
Деньги взяли, а интернета нет.
4G вообще нет, но и 3G нормально тоже не работает.
Меня интересует за что вы берете деньги?

Воры лайф, воры лайф

Aleksandr Aleksandr 24 декабря, 2019 год
Украли 30 гривен,и начислили вонючие 100 мб интернета в роуминге без моего подтвержденияУкрали 30 гривен,и начислили вонючие 100 мб интернета в роуминге без моего подтвержденияУкрали 30 гривен,и начислили вонючие 100 мб интернета в роуминге без моего подтвержденияУкрали 30 гривен,и начислили вонючие 100 мб интернета в роуминге без моего подтверждения
Достоинства:
  1. Воры
Недостатки:
  1. Воры
4 согласны

Продают бракованные сим карточки, менять отказываются, хотят 50 грн.

Вася Вася 17 декабря, 2019 год
Купил сим карточку у них в магазине, чека не дали да и я не настаивал, а нужно было. Поработала пару дней и начала глючить. На смартфоне начало показывать что нет сим карточки. Думал проблема с смартфоном так как он не новый. Но с каждым днем ставало все хуже и смартфон на 20 день использования отказался видеть эту симку. Давай пробовать... Читать отзыв Купил сим карточку у них в магазине, чека не дали да и я не настаивал, а нужно было. Поработала пару дней и начала глючить. На смартфоне начало показывать что нет сим карточки. Думал проблема с смартфоном так как он не новый. Но с каждым днем ставало все хуже и смартфон на 20 день использования отказался видеть эту симку. Давай пробовать - оказалось смартфон сим карточки другие видит. Поставил сим карточку лайф в старый телефон - не могу ни отправить ни принять смс-ки. Звоню оператоору, прихожу в магазин. Он там что то щелкал, говорит у меня все нормально, вставляю в свой телефон - а у меня все то же самое. Спрашываю и что делать - замена 50 грн. Как оказалось я не один такой. Тоесть лайф придумал очередную схему по выкачке бабла. Продают бракованные сим карточки, чеки о покупке не дают, хотят за замену 50 грн, и могут заменить опять на такую же бракованную сим карточку.

лайф, хуже некуда!

автор автор 17 декабря, 2019 год
купил новую сим карту, еле активировал, не принимает смс, не пишет ! ни чего не может!!! ни когда не покупайте лайф. зря выброшеные деньги
Достоинства:
Недостатки:
  1. всё

Думать надо хоть нимного

Станислав Станислав 6 декабря, 2019 год
Сначала нужно перевести тариф на новый, а потом пополнить свой баланс. И все будет нормально. Я про лайф.
5 не согласны Показать 1 ответ

Мошенничество с тарифными планами.

Гость Гость 1 декабря, 2019 год
lifecellua Принудительно переводит абонентов на тарифы подороже. Я выбрал другой тариф, взамен предложенного, система не позволяет перейти на другой тариф, если на счету не хватает денег. Пополнил счет, после чего была снята абонплата за два тарифных плана сразу, за старый и за новый. Звонок в поддержку ничего не дал - "Пользуйтесь двумя тарифными планами. Возврат денег не предусмотрен." Все как... Читать отзыв lifecellua Принудительно переводит абонентов на тарифы подороже. Я выбрал другой тариф, взамен предложенного, система не позволяет перейти на другой тариф, если на счету не хватает денег. Пополнил счет, после чего была снята абонплата за два тарифных плана сразу, за старый и за новый. Звонок в поддержку ничего не дал - "Пользуйтесь двумя тарифными планами. Возврат денег не предусмотрен." Все как у кидал из 90х - деньги из рук выпустил "работа сделана". Я конечно знал о "порядочности" этой конторы, но давно не менял тарифных планов и забыл об их системе мошенничества.
5 согласны
Life:)
life:) — GSM оператор мобильной связи, представленный компанией «Астелит» в Украине в январе 2005 года.
Новое видение, новые возможности и технологии, качественные услуги мобильной связи, направленные на индивидуальные потребности каждого абонента — все это сегодня предлагает life:)!
Видением life:) является всеобъемлющая коммуникация, обогащающая жизнь.
Мы видим будущее телекоммуникационных услуг в... подробнее

Рейтинг 1.5 из 5 на основании 1917 отзывов

Интертелеком 3G
Интертелеком 3G

Utel
Utel

Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Well-Tell
Well-Tell