Life:) отзывы

Life:)
1802 отзыва / 371965 просмотров

В обласном центре нет сервис-магазина

Гость Отзыв написан суббота, 15 июня
Я в шоке!!!!
В кропивницком нет магазина где заменить /восстановить симку!!!
И действительно нафига она мне надо - выкинул ее в мусорку...
Сервис гафно
Я в шоке!!!!
В кропивницком нет магазина где заменить /восстановить симку!!!
И действительно нафига она мне надо - выкинул ее в мусорку...
Сервис гафно

Лайф, что с тобой?

Екатерина Отзыв написан среда, 12 июня
Мало того, что у меня 20г интернета кончается за 18-19 дней, естественно подключаем ещё раз , так же Деньги за тариф списывают , а иногда приходится писать -звонить за границу , дополнительные платежи. В результате за месяц+10 дней ушло 2 раза по 224грн + около 300грн дополнительные платежей. Ничего себе 748 грн. ушло на пополнение счета , и...  Читать отзыв Мало того, что у меня 20г интернета кончается за 18-19 дней, естественно подключаем ещё раз , так же Деньги за тариф списывают , а иногда приходится писать -звонить за границу , дополнительные платежи. В результате за месяц+10 дней ушло 2 раза по 224грн + около 300грн дополнительные платежей. Ничего себе 748 грн. ушло на пополнение счета , и при всём при этом уже 4 день просто пропадает связь в разных местах, где раньше было все хорошо. Сейчас 2день подряд пользоваться телефоном в своём доме, я не могу за 700грн . Отлично. Начинаю посматривать на другие операторы.

Онлайн Підтримка

Микола Отзыв написан вторник, 11 июня
Спілкувався з в онлайн чаті з оператором. Хотів переписати інформацію яку він мені дав, але агент виключив чат через 30 секунд. Агент йобаний га***н Спілкувався з в онлайн чаті з оператором. Хотів переписати інформацію яку він мені дав, але агент виключив чат через 30 секунд. Агент йобаний га***н
Достоинства:
  1. Є онлайн чат
Недостатки:
  1. Оператор хоче швидше закінчити бесіду
  2. Немає поваги
  3. Гандон

Развели на деньги.

Гость Отзыв написан воскресенье, 9 июня
Пополнил счёт а они вместо пакета на месяц включили на день. И оператор начал нести чуш, мол у меня долг 4копейки за интернет, по услуге которую я не заказывал. Тупо мошенничество Пополнил счёт а они вместо пакета на месяц включили на день. И оператор начал нести чуш, мол у меня долг 4копейки за интернет, по услуге которую я не заказывал. Тупо мошенничество
Достоинства:
  1. Дёшево
Недостатки:
  1. В тупую разводят своих клиентов

Согласен на

Гость Отзыв написан воскресенье, 9 июня
Винница интернета от Life нееет!!!Он су*а просто не работает!!! И это за 150 гривен в месяц...в службу поддержки х.й дозвониться. Винница интернета от Life нееет!!!Он су*а просто не работает!!! И это за 150 гривен в месяц...в службу поддержки х.й дозвониться.

Нечестное ведение бизнеса

Гость Отзыв написан суббота, 8 июня
Такое же приключение состоялось и сосной только все наоборот с Киевстар перешёл на лайф, дурят и там и там в Украине бизнес по-другому неведется все основано на вранье, чем больше обдуриш тем больше заработаеш. Не теште себя иллюзиями что в Украине будет всё по европейским стандартам, не тот менталитет, нужны столетия для изменения. Так что смысла нет все три мобильных...  Читать отзыв Такое же приключение состоялось и сосной только все наоборот с Киевстар перешёл на лайф, дурят и там и там в Украине бизнес по-другому неведется все основано на вранье, чем больше обдуриш тем больше заработаеш. Не теште себя иллюзиями что в Украине будет всё по европейским стандартам, не тот менталитет, нужны столетия для изменения. Так что смысла нет все три мобильных оператора в Украине зарабатывают обдуриловкой соревнуясь кто изощрённые и незаметнее обдурит клиента. Альтернативы несуществует они это знают и пользуются, вот если бы зашол в Украину европейский конкурент, но это мало вероятно наши уроды недопустят копеечку терять!

Отвратительная связи и интернет

Гость Отзыв написан пятница, 7 июня
Отвратительная связи и интернет, в кивстара лучше намно! Зона покрытия маленькая, 4 g сделали, да вы 2 g сделайгк6 нормально что б ловил в Украине. А то на 1 этажах дома не ловит Отвратительная связи и интернет, в кивстара лучше намно! Зона покрытия маленькая, 4 g сделали, да вы 2 g сделайгк6 нормально что б ловил в Украине. А то на 1 этажах дома не ловит

За границей

Евгения Отзыв написан суббота, 1 июня
Будучи за границей, возникла необходимость вставить в телефон Лайфовскую симку, вместо местной. Со счета снялись, без моего ведома и разрешения, деньги на смс за границей, далее за минуты, и за интернет! Которыми мне даже нужды пользоваться не было! Неприятно Будучи за границей, возникла необходимость вставить в телефон Лайфовскую симку, вместо местной. Со счета снялись, без моего ведома и разрешения, деньги на смс за границей, далее за минуты, и за интернет! Которыми мне даже нужды пользоваться не было! Неприятно

Очередной развод

Елена Викторовна Отзыв написан суббота, 1 июня
При пополнении номера оказалось, что счет недостаточно пополнения. После долго ожидания удалось подключиться к оператору, который сообщил, что тарифный план повысился, сообщение мне выслали. Но... Сообщения я не получала, иначе просто не оплачивала бы этот тарифный план. Достали со своим разводом. И где правда? При пополнении номера оказалось, что счет недостаточно пополнения. После долго ожидания удалось подключиться к оператору, который сообщил, что тарифный план повысился, сообщение мне выслали. Но... Сообщения я не получала, иначе просто не оплачивала бы этот тарифный план. Достали со своим разводом. И где правда?

Абонплата теперь 28 дней?

Гость Отзыв написан пятница, 31 мая
Лайф уменьшил пакет до 28 дней, что дальше? Будем пополнять каждые 25, 14 дней? Неужели у вас так плохо идут дела, что без уведомления уменьшает сроки? Лайф уменьшил пакет до 28 дней, что дальше? Будем пополнять каждые 25, 14 дней? Неужели у вас так плохо идут дела, что без уведомления уменьшает сроки?

Воры и мощенники

Юрий Отзыв написан четверг, 30 мая
Воруют деньги путем подключения услуг без твоего ведома. Отключить к примеру 《мелоринг》не реально. Приходит сообщение《Ваш статус не позволяет отказаться от подписки》КОТОРУЮ Я НЕ ЗАКАЗЫВАЛ!!! Воруют деньги путем подключения услуг без твоего ведома. Отключить к примеру 《мелоринг》не реально. Приходит сообщение《Ваш статус не позволяет отказаться от подписки》КОТОРУЮ Я НЕ ЗАКАЗЫВАЛ!!!
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. скрытые платежи, навязанные платные услуги, которые не возможно отключить, скрытое мошенничество с мегабайтами, особенно в 《безлимитных》планах итд итд

Очень дорогие тарифы

Гость Отзыв написан четверг, 30 мая
Ранее были нормальные тарифы. В течение нескольких лет их принудительно меняли в худшую сторону. В прошлом году отказался в пользу водафон, который обходится в 3 раза дешевле. Ранее были нормальные тарифы. В течение нескольких лет их принудительно меняли в худшую сторону. В прошлом году отказался в пользу водафон, который обходится в 3 раза дешевле.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дорого, низкое качество связи, нестадильный интернет, постоянно меняет тарифные планы.

Связь го..но

Гость Отзыв написан среда, 29 мая
В день минут 15 можно работать, а потом кошмар ( нокия 3310 работала быстрей с кивстаром в 2005 году) В день минут 15 можно работать, а потом кошмар ( нокия 3310 работала быстрей с кивстаром в 2005 году)

Пздц товарищи

Гость Отзыв написан вторник, 28 мая
Дерут втридорога, связь в Киеве нулевая. Живу возле ст. м. Голосеевская, в квартире чуток 2g ловит. Что это такое? В лесу уже 3g есть, а тут такое. За что платим деньги? Дерут втридорога, связь в Киеве нулевая. Живу возле ст. м. Голосеевская, в квартире чуток 2g ловит. Что это такое? В лесу уже 3g есть, а тут такое. За что платим деньги?

Позорище! Ужас!

Гость Отзыв написан вторник, 28 мая
На сегодняшний день в трети районных центров Херсонской области нет не то что 4, а даже 3ж. Зато хвастовство - без меры! На сегодняшний день в трети районных центров Херсонской области нет не то что 4, а даже 3ж. Зато хвастовство - без меры!

Хуже оператора не существует!!!!!

Александр Отзыв написан понедельник, 27 мая
Неделю назад пополнил счета на 45 грн. Некоторое время назад уже на счету оказалось 5 грн., а сегодня уже 1. Где мои деньги мне узнать не получилось, дозвониться до оператора оказалось невозможно, был в шоке. Основной мой оператора Ватафон, к которому есть вопросы, но Лайф это полный отстой!!!!! Не берите это га**о!!!! Неделю назад пополнил счета на 45 грн. Некоторое время назад уже на счету оказалось 5 грн., а сегодня уже 1. Где мои деньги мне узнать не получилось, дозвониться до оператора оказалось невозможно, был в шоке. Основной мой оператора Ватафон, к которому есть вопросы, но Лайф это полный отстой!!!!! Не берите это га**о!!!!

Відсутній зв'язок Лайфселл

Виктор Отзыв написан воскресенье, 26 мая
Уже більше доби відсутній Лайфсел зв'язок і 3G Інтернет. Подав за'явку №698285. Відповідь: стандартный срок рассмотрения запроса 7 дней. Я не можу нікому подзвонити, не можу ввійти в Інет, гроші вже заплачені....Про повернення грошей можна й не питати... А чи можна якось повернути кошти, хоча-б за ті дні коли не надавалась послуга? Уже більше доби відсутній Лайфсел зв'язок і 3G Інтернет. Подав за'явку №698285. Відповідь: стандартный срок рассмотрения запроса 7 дней. Я не можу нікому подзвонити, не можу ввійти в Інет, гроші вже заплачені....Про повернення грошей можна й не питати... А чи можна якось повернути кошти, хоча-б за ті дні коли не надавалась послуга?

Хуже них - нет никого

Марина Отзыв написан пятница, 24 мая
Пользовалась Вашей связью много лет,операторы какие-то неадекватные,тарифы - космос ( по сравнению с другими). Пользовалась Вашей связью много лет,операторы какие-то неадекватные,тарифы - космос ( по сравнению с другими).

Слов нет говно

BartUA Отзыв написан вторник, 21 мая
Они хотят уже 5g вводить , при том что 3g загружает с скоростью 300 килобит в секунду «Блять» одним словом , что вы творите . Они хотят уже 5g вводить , при том что 3g загружает с скоростью 300 килобит в секунду «Блять» одним словом , что вы творите .
Достоинства:
  1. ——————————-
Недостатки:
  1. Скорость интернета маленькая - с обрывом связи ,
  2. Для качественной связи нужно находится под вышкой .

Мошенники на службе Лайф

Сергей Отзыв написан вторник, 21 мая
Пользуюсь лайфом многие годы. Но очень ограниченно. Есть номера всех операторов Украины. В последнее время только на лайфе появились различные "услуги". Много различной рекламы и развода на кредиты. А несколько дней назад появился "сервис" 600. Приходят смс-ки о долге. Оператор лайф знает об этой "услуге", но когда задаешь вопрос, как узнать что либо, дают номер телефона этого 600, но сразу...  Читать отзыв Пользуюсь лайфом многие годы. Но очень ограниченно. Есть номера всех операторов Украины. В последнее время только на лайфе появились различные "услуги". Много различной рекламы и развода на кредиты. А несколько дней назад появился "сервис" 600. Приходят смс-ки о долге. Оператор лайф знает об этой "услуге", но когда задаешь вопрос, как узнать что либо, дают номер телефона этого 600, но сразу предупреждают о том, что плата за соединение 5 грн, минута разговора 5 грн. Тоесть оператор знает что у них есть такая "услуга" по выкачке денег и ничего с ней не делает. И как с этим бороться?
Достоинства:
Недостатки:
  1. потерянные деньги и время, испорченное настроение,

Звонят мошенники

Гость Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Звонят с номера (063)234-51-92,втирают про якобы какой то долг.Куда смотрит служба безопасности?При том,что в интернете этот номер фиксируется как телефон мошенников... Звонят с номера (063)234-51-92,втирают про якобы какой то долг.Куда смотрит служба безопасности?При том,что в интернете этот номер фиксируется как телефон мошенников...

Интернет сейчас ужасный а цена бешенная

Пользователь лайф Отзыв написан 18 мая, 2019 год
Класно все нравилось, другим советовали многих подсадили на лайф... был класный интернет как митиор,показывает H+ - это вооьще ракета, а сейчас просто нереально ужасный интернет, очень туго грузит и может вообще заглючить и отключится при том что показывает H+...
Звонили операторам, мало того что тяжело дозвонится если несогласился на опрос после звонка, они сказали проверят все, свяжутся... и по сей день никаких улучшений и никто несвязался... наверное потому что мы не одни такие и таких много...
Непойму почему так, много возмущенных откликов и лайф никакой на это реакции...

Деньги в никуда

Мария Отзыв написан 13 мая, 2019 год
За такие то деньги инэт тупит по страшному
Вообще испоганились
Цены растут ,а качество только хуже
Очень много лет пользуюсь и жаль менять номер,но мысли уже такие посещают все чаще и чаще
За такие то деньги инэт тупит по страшному
Вообще испоганились
Цены растут ,а качество только хуже

Ужас цены и качество обслуживания

Роман Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Утерял сим карту с которой пользовался 9 лет востановить только через операторов если не пользовался пол года то восстановить не возможно не как или исчи держатель сим ппц!!! цены ужас Утерял сим карту с которой пользовался 9 лет востановить только через операторов если не пользовался пол года то восстановить не возможно не как или исчи держатель сим ппц!!! цены ужас

Раньше был нормальный оператор. А сейчас полное говно!

Юлия Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Спустя 10 лет "причудливых правил" оператора и хамское обслуживание в тех поддержке, где с тобой так говорят, желание одно: разорвать с самого утра контракт и перейти на другого оператора Спустя 10 лет "причудливых правил" оператора и хамское обслуживание в тех поддержке, где с тобой так говорят, желание одно: разорвать с самого утра контракт и перейти на другого оператора
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство диспетчеров
  2. Постоянные списывания денег за услуги, которые вы не подключаете

Хуже оператора я ещё не встречал

nikit198088@gmail.com Отзыв написан 8 мая, 2019 год
День добрый . Хочу поделится горьким опытом пользователя связи лайф. Это просто ужасно. Интернет плохой скорости нет . Нет пакетов реального безлимитная постоянно навязывают кучу всякого дерьма.недавно делал переход с одного пакета на другой кинули на 200 гривень короче просто нет слов . День добрый . Хочу поделится горьким опытом пользователя связи лайф. Это просто ужасно. Интернет плохой скорости нет . Нет пакетов реального безлимитная постоянно навязывают кучу всякого дерьма.недавно делал переход с одного пакета на другой кинули на 200 гривень короче просто нет слов .
Недостатки:
  1. 100000000

Звонки контакт-центра ночью!!!!!!!!

А. Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Вы совсем АПУПЕЛИ???!!! Мало того, что сети никогда нет, услуги не соответствуют ценам, так ваш сраный контакт центр автоответчик задолбал наяривать 5 раз в месяц и требовать деньги за услуги, которые у меня не подключёны!!! Сегодня звонок произошёл в 12 ночи! Пора в суд подавать за нарушение Вы совсем АПУПЕЛИ???!!! Мало того, что сети никогда нет, услуги не соответствуют ценам, так ваш сраный контакт центр автоответчик задолбал наяривать 5 раз в месяц и требовать деньги за услуги, которые у меня не подключёны!!! Сегодня звонок произошёл в 12 ночи! Пора в суд подавать за нарушение Life:) - Звонки контакт-центра ночью!!!!!!!!
Достоинства:
  1. Уже нет

Когда уже лайф вымрет

Ари Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Сама уже давно этим заговнившемся оператором не пользуюсь
Перешла на водафон
Родители никак ни могут выкинуть эти лайфовские карты
Каждый раз как просят пополнить счёт или посмотреть куда сливается куча денег, а услугами пользоваться всеравно не можешь выплывает ещё куча проблем и меня в очередной раз начинает бомбить от лайфа
Какого хера без ведома пользователя вы даёте в долг...  Читать отзыв
Сама уже давно этим заговнившемся оператором не пользуюсь
Перешла на водафон
Родители никак ни могут выкинуть эти лайфовские карты
Какого хера без ведома пользователя вы даёте в долг кучу денег
Вымрите уже пожалуйста

Отказываться будем всем коллективом

Гость Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Добрый день! Раньше у нас на работе Лайф ловил лучше всего даже интернет никогда не зависал, больше полгода мы мучаемся с тем,что у нас нету связи оставляла от отзыв в Лайфе на качество покрытия, результат 0 Добрый день! Раньше у нас на работе Лайф ловил лучше всего даже интернет никогда не зависал, больше полгода мы мучаемся с тем,что у нас нету связи оставляла от отзыв в Лайфе на качество покрытия, результат 0

Самый хуевый опиратор

Гость Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Лайф заблокировали карту из за отправки смс , а на неё пришли пароли по работе , которые я не могу увидеть. Лайф заблокировали карту из за отправки смс , а на неё пришли пароли по работе , которые я не могу увидеть.

Life:)

life:) — GSM оператор мобильной связи, представленный компанией «Астелит» в Украине в январе 2005 года.
Новое видение, новые возможности и технологии, качественные услуги мобильной связи, направленные на индивидуальные потребности каждого...

Операторы мобильной связи

МТС (MTS)
МТС (MTS)

Utel
Utel

Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Интертелеком 3G
Интертелеком 3G