Life:)

Не погано підняли тариф....

Паша Отзыв написан 42 сек назад
Знаходився на тарифному плані лайф хак абонентна плата була 95 гр,все влаштовувало Знаходився на тарифному плані лайф хак абонентна плата була 95 гр,все влаштовувало
Достоинства:
  1. Швидкість не погана...
Недостатки:
  1. Дороща вартість навіть за Киевстар...

Отличный оператор

Гость Отзыв написан 14 часов 48 мин назад
В целом оператором доволен цена поднятая с 100 на 175 не особо пугает. Связь отличная интернет для игр и просмотра фильмов с головой хватает ради любопытства пробывал киевстар безлим 225 грн и под ахуел скорость до 1мб за такие деньги судите сами лайф выдает на 3g не меньше 8мб для моих потребностей этого хватает) остаюсь и дальше) В целом оператором доволен цена поднятая с 100 на 175 не особо пугает. Связь отличная интернет для игр и просмотра фильмов с головой хватает ради любопытства пробывал киевстар безлим 225 грн и под ахуел скорость до 1мб за такие деньги судите сами лайф выдает на 3g не меньше 8мб для моих потребностей этого хватает) остаюсь и дальше)
Достоинства:
  1. Хорошая связь
  2. Хорошый интернет
Недостатки:
  1. нету)

Говнище

Гость Отзыв написан 23 часа 56 мин назад
Идет по Киеву полный отстой!!!!!! Идет по Киеву полный отстой!!!!!!

Отличная сеть!

Гость Отзыв написан понедельник, 14 января
Супер, отличная связь, я про метро молчу что там не ловит, дом.. в центре.. 2 палочки , а#у&нная связь Супер, отличная связь, я про метро молчу что там не ловит, дом.. в центре.. 2 палочки , а#у&нная связь
Достоинства:
  1. 2 палочки
Недостатки:
  1. 2 палочки в доме

Ушел из-за цен

vitalygolovanoff Отзыв написан понедельник, 14 января
В принципе был доволен их связью: много разговоров на другие сети, много недорогого интернета. Со 100грн пакетом можно было не думать об интернет-трафике и 750 минут хватало абсолютно на все. Но цены подняли почти вдвое. Пришлось уйти В принципе был доволен их связью: много разговоров на другие сети, много недорогого интернета. Со 100грн пакетом можно было не думать об интернет-трафике и 750 минут хватало абсолютно на все. Но цены подняли почти вдвое. Пришлось уйти

Осторожно аферисты!

Гость Отзыв написан воскресенье, 13 января
Когда-то давно была хорошая компания "Лайф". Она почила в Бозе!Сейчас процветает Life:), компания которая на ровном месте ворует деньги у своих постоянных и не только клиентов. Это заведение даже Компанией назвать трудно, так шарашкина контора.Хотела сегодня подключить, точнее перейти с Пакета "Сделай сам" на "Смарт семья". Пыталась через сайт, сообщили о нехватке денег, перевела 185 грн. Тут же сняли 15...  Читать отзыв Когда-то давно была хорошая компания "Лайф". Она почила в Бозе!Сейчас процветает Life:), компания которая на ровном месте ворует деньги у своих постоянных и не только клиентов. Это заведение даже Компанией назвать трудно, так шарашкина контора.Хотела сегодня подключить, точнее перейти с Пакета "Сделай сам" на "Смарт семья". Пыталась через сайт, сообщили о нехватке денег, перевела 185 грн. Тут же сняли 15 грн якобы на день пользования(срок старого пакета заканчивается 14.01.19), т.е. ресурсы есть. Вторично пытаюсь уже через Кул-центр связаться с оператором. В Life:) это практически невозможно... но мне повезло, оператор Марина-очевидно тупая особа, которая отвечает как попугай заученый текст, где о возврате денег в общей сложности =65 грн и речи нет, на просьбу дать № телефона или связаться с старшим менеджером компании, получила ответ " политика компании не позволяет давать такую информацию.." И, что я имею -давление 200/120, валидол, скорую... Но я хочу в канун Старого Нового года предоставить пользователям Life:) засекреченые телефоны конторы, "политику о неразглашении..." которой так яростно защищала оператор Марина. (044)233-30-56 и 233-31-31. Дерзайте, а вдруг вам повезет!
Достоинства:
  1. Плюсов практически нет
Недостатки:
  1. Ужасная связь,
  2. Не профессиональные работники Кул центра
  3. Дорого и некачественно

игра в напёрстки

Александр Отзыв написан воскресенье, 13 января
не когда не знаешь какой пакет получишь, платишь за один пакет, а что получишь не известно, наверное самый не востребованный пакет, жаль, когда то был один из лучших операторов мобильной связи в Украине. не когда не знаешь какой пакет получишь, платишь за один пакет, а что получишь не известно, наверное самый не востребованный пакет, жаль, когда то был один из лучших операторов мобильной связи в Украине.

отключить плеєр18 байт медіа

Юрій Отзыв написан воскресенье, 13 января
Відключити списання 5,13 грн. на добу за самовільне підключення плеєру18 можна на офіційному сайті lifecell.ua в розділі "Онлайн підтримка" Відключити списання 5,13 грн. на добу за самовільне підключення плеєру18 можна на офіційному сайті lifecell.ua в розділі "Онлайн підтримка"

самая ужасная связь

Роман Отзыв написан пятница, 11 января
хуже связи просто не существует. хуже связи просто не существует.
Достоинства:
  1. Их нет одни минусы козлы
Недостатки:
  1. Дорого и не качественно

Необоснованно дорого!

Гость Отзыв написан среда, 9 января
С нетерпением жду возможности перехода на другого оператора с сохранением номера. Как только реализуют эту возможность сразу уйду. Это немыслимо ! С 99грн до 175!!! За что? Покрытие в Харькове ужас, в метро не ловит! Люди!!! 21 век а в метро не ловит! У водафона за +/- 100 грн в метро 60 мегабит выдаёт. Позор! Оператору не дозвонишься, цены космос,...  Читать отзыв С нетерпением жду возможности перехода на другого оператора с сохранением номера. Как только реализуют эту возможность сразу уйду. Это немыслимо ! С 99грн до 175!!! За что? Покрытие в Харькове ужас, в метро не ловит! Люди!!! 21 век а в метро не ловит! У водафона за +/- 100 грн в метро 60 мегабит выдаёт. Позор! Оператору не дозвонишься, цены космос, сервис 0. Однозначно переход на другого оператора.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Одни минусы при существующей цене.

Полное гавнище

Гость Отзыв написан вторник, 8 января
Гавнище а не интернет. Игры лагают. Цену подняли, качество нет. Гавнище а не интернет. Игры лагают. Цену подняли, качество нет.
Достоинства:
  1. Нет плюсов. Сплошное га**о
Недостатки:
  1. Гавнище полное

Отличный интернет в Одессе

Гость Отзыв написан понедельник, 7 января
Спальный район Одессы пос.котовского-скорость 20-30 мб.Интернет отличный и единственный нормальный мобильный интернет,пробовал киевстар и ворафон -это ужас какой то,нет у них нормального интернета.Использую для 1 пк через роутер-не банят.Если нужен интернет-только лайф.Купите 3 симки (киевстар,ворафон и лайф)сами убедитесь.Я уж думаю может отрицательные отзывы пишут конкуренты-раз у нас плохо то и вам нагадим,но лайф -единственный оператор на сегодня(во всяком случае...  Читать отзыв Спальный район Одессы пос.котовского-скорость 20-30 мб.Интернет отличный и единственный нормальный мобильный интернет,пробовал киевстар и ворафон -это ужас какой то,нет у них нормального интернета.Использую для 1 пк через роутер-не банят.Если нужен интернет-только лайф.Купите 3 симки (киевстар,ворафон и лайф)сами убедитесь.Я уж думаю может отрицательные отзывы пишут конкуренты-раз у нас плохо то и вам нагадим,но лайф -единственный оператор на сегодня(во всяком случае в Одессе)

Лайф агент кремля

Гость Отзыв написан понедельник, 7 января
Связь есть только в городе, и то не везде. В помещениях связи нет (магазины, школы).
За городом глухо!
За что платить?
Давайте уже переход на другой из своим номером да я пошёл.
За городом глухо!
За что платить?
Давайте уже переход на другой из своим номером да я пошёл.

Одни разводы

Игорь,Днепр. Отзыв написан понедельник, 7 января
28 дней-раз. Поднятие абонплаты почти в 2 раз-два. Разводы со всякими мюзикл боксами и пр.за 5 гр.вдень-три. операторы на другой планете-четыре. Короче-отстой. На киевстаре за 55 грн.-5000 мб. Безлимитный Ютуб и соцсети + 100 мин.на др.операторов. вывод- сами понимаете. 28 дней-раз. Поднятие абонплаты почти в 2 раз-два. Разводы со всякими мюзикл боксами и пр.за 5 гр.вдень-три. операторы на другой планете-четыре. Короче-отстой. На киевстаре за 55 грн.-5000 мб. Безлимитный Ютуб и соцсети + 100 мин.на др.операторов. вывод- сами понимаете.
Достоинства:
  1. Уже нет.
Недостатки:
  1. Перечислил.

Дорого не значит качественно

Татьяна Отзыв написан суббота, 5 января
Серьезно? Лайфселл, вы там совсем стукнулись головушкой, да?
Я пользуюсь этим оператором довольно давно, лет шесть или семь, и до того злосчастного дня, пока уютный лайф:) не стал злостным лайфселлом, все было отлично. Как только сменилось руководство, упало качество, зато взлетели цены.
Серьезно? Лайфселл, вы там совсем стукнулись головушкой, да?
Мало того. Они вообще не ценят контрактных клиентов. Оставили один тариф лишив нас выбора. Так нахрена мне ваше облачное хранилище за 35 грн?
"Мы проанализировали нужды клиентов и им это надо", - сказала мне оператор тогда, ещё в ноябре. Да кому нахер всралось ваше облако?! Да ещё и за такие деньги.
Про постоянные падения сети и отсутствие в эти моменты каких-либо новостей от лайфселла и операторов на телефоне я вообще лучше промолчу. За такие бабки - сервис отвратный.
Думаю уйти обратно на Киевстар: дороговато, зато клиентов своих любят, общаются с ними, объясняют, почему сеть пропала. Да и стабильность в качестве у них повыше. Я так хоть буду знать, за что плачу... А не за какое-то всратое нахрен мне ненужное облако за 30 грн и отсутствие качества услуг.
Очень разочарована.
Достоинства:
  1. Неплохой интернет
  2. Бесплатные минуты на других операторов
Недостатки:
  1. Качество связи
  2. Отсутствие связи с операторами в критические моменты
  3. Постоянные падения сети
  4. Ложь клиентам
  5. Откровенно завышенные цены
  6. Неуважение клиентов от слова совсем

Бегите не оглядывайтесь

Разочарован Отзыв написан пятница, 4 января
Это не оператор мобильной связи, а лохотрон!!!
Я терпел этих разводил более пяти лет. Но когда у моего ребенка начали регулярно со счета исчезать деньги, расти долги, пиогашаешь одни появляются. С оператором связаться невозможно. Почти три дня безперестанку названивал опаратору... и о святые
Это не оператор мобильной связи, а лохотрон!!!
Фаберже!!! Я дозвонился, разобрался, короче отключили услугу (предоставленую по умолчанию без моего согласия). И вот оно счастье, деньги не исчезают и можно даже смириться с грабежными тарифами.
Но нет же, через три месяца у ребенка опять долг, на счету минуса около сотни за пару дней.
Увидите рекламу этого оператора бегите, увидите тех кто работает в этой компании или торгует ихними стартовами пакетами бейте лицо.
Покрытие только на бумаге,
Связь отвратительная,
Цены завышены,
Сервиса нет и никогда не было...
Уважающий себя человек с ними не свяжется!!!
Достоинства:
  1. Красивая Реклама
Недостатки:
  1. Покрытие на бумаге,
  2. Связь отвратительная,
  3. Цены завышены,
  4. Сервиса нет и никогда не было...

Ужас

Гость Отзыв написан пятница, 4 января
Ребята, я всё понимаю. Но ну вашу компанию нафиг. Сами пользуйтесь своими услугами за такие деньги. Переходим на старый надёжный Водафон, у которог проблем со связью ещё ни разу не наблюдалось. Мне надоело платить такие деньги и регулярно раз в несколько месяцев оставаться без интернета или без связи. Ребята, я всё понимаю. Но ну вашу компанию нафиг. Сами пользуйтесь своими услугами за такие деньги. Переходим на старый надёжный Водафон, у которог проблем со связью ещё ни разу не наблюдалось. Мне надоело платить такие деньги и регулярно раз в несколько месяцев оставаться без интернета или без связи.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Регулярно пропадает связь. Цена космическая.

Лайф говно

Гость Отзыв написан пятница, 4 января
За такие цены нужно писать петицию президенту о закрытии компании лайфсел. Это антинародная компания... За такие цены нужно писать петицию президенту о закрытии компании лайфсел. Это антинародная компания...
Достоинства:
Недостатки:
  1. цены космические, с оператором не связаться

Ніколи не можна дозвонитись до представників лайфсела

Гость Отзыв написан четверг, 3 января
Мене дратує що вам все одно на ваших клієнтів у яких є питання. Чому ви не можете приймати дзвінки???? Мало того що у вас жахливе меню і важко взагалі знайти як звонити до оператора, як тільки ти погаїв 10 хвилин свого часу так ви не можете відповісти!!!!!! Мене дратує що вам все одно на ваших клієнтів у яких є питання. Чому ви не можете приймати дзвінки???? Мало того що у вас жахливе меню і важко взагалі знайти як звонити до оператора, як тільки ти погаїв 10 хвилин свого часу так ви не можете відповісти!!!!!!
Достоинства:
  1. Ніяких
Недостатки:
  1. Серсів

Грабеж!!!

Артур Отзыв написан среда, 2 января
С 99 грн на 175 грн! Это нормально? НЕТ!!! Золотая середина была 99 грн!!! Однозначно отказываюсь от ваших услуг!!! И семью перевожу на другого оператора!!! Чего и другим советую сделать!!! С 99 грн на 175 грн! Это нормально? НЕТ!!! Золотая середина была 99 грн!!! Однозначно отказываюсь от ваших услуг!!! И семью перевожу на другого оператора!!! Чего и другим советую сделать!!!
Достоинства:
  1. Нормальный инет. Но не за эту сумму!!!
Недостатки:
  1. Просто жесть! 175 грн. ДОРОГО!!!

Необосноанное поднятие цен

Олеся Отзыв написан среда, 2 января
В связи с моей работой у меня есть 4 разных номера от размных операторов, такого беспредела с поднятиями цен как у лайфа нет ни у однго оператора, за пследние года полтора с 40 грн до 175 грн, буду максимально перходить с лайфа на другие операторы, оставляя лайф только для звонков на лайф. Если же вы покупаете новый пакет, вообще не...  Читать отзыв В связи с моей работой у меня есть 4 разных номера от размных операторов, такого беспредела с поднятиями цен как у лайфа нет ни у однго оператора, за пследние года полтора с 40 грн до 175 грн, буду максимально перходить с лайфа на другие операторы, оставляя лайф только для звонков на лайф. Если же вы покупаете новый пакет, вообще не освтую с ними свзяваться

Идиотизм

Лейла Отзыв написан среда, 2 января
Ужас! Тариф лайфхак, который стоил 99грн/мес, теперь 175 грн!!! Это что за цены космические? За что? Связи никогда норм нет...дозвониться нереально... интернет через раз и в определенных местах. Ужас! Тариф лайфхак, который стоил 99грн/мес, теперь 175 грн!!! Это что за цены космические? За что? Связи никогда норм нет...дозвониться нереально... интернет через раз и в определенных местах.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Во всем

Обнаглели

Maks Отзыв написан воскресенье, 30 декабря
Life обнаглел, держат людей за лохов! Подняли тариф в 2 раза с 12.12.2018 и даже не сообщили как положено, кроме этого тариф на 4 недели - вопрос куда Антимонопольный смотрит. Развод!!! Life обнаглел, держат людей за лохов! Подняли тариф в 2 раза с 12.12.2018 и даже не сообщили как положено, кроме этого тариф на 4 недели - вопрос куда Антимонопольный смотрит. Развод!!!

Ужасно не приятно - лохотрон!!!!!

Гость Отзыв написан суббота, 29 декабря
Пополнил счет на 45грн. через день еще на 100грн. а на счету осталось 35грн. - в день пополнения на 100грн.!))))) Позвонил оператору, сказали у вас смена тарифа и вы были проинформированы! Хотя я был за границей и не знал об этом!

Не корректное обслуживание клиентов, без ведома клиентов меняют тарифы и их стоимость не ставя в известность клиента, только в виде смс!!!!! Буду менять этого зажравшегося оператора !

Просто Оху ли!!!

Гость Отзыв написан пятница, 28 декабря
пользуюсь двумя операторами лайфом около десяти лет,думал что это самая адекватная контора но уже начал сомневаться ели у вас цены растут на глазах.пида... вы теряйте клиентов дальше и подымайте цены пользуюсь двумя операторами лайфом около десяти лет,думал что это самая адекватная контора но уже начал сомневаться ели у вас цены растут на глазах.пида... вы теряйте клиентов дальше и подымайте цены
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. одни минусы

Ужас!!!

Гость Отзыв написан пятница, 28 декабря
Цены растут, только и вижу смс о поднятии тарифа! После очередного поднятия, решила позвонить оператору, чтобы сменить тариф"хер им дозвониться" Цены растут, только и вижу смс о поднятии тарифа! После очередного поднятия, решила позвонить оператору, чтобы сменить тариф"хер им дозвониться"

Обратитвнимание на изменения в вашем тарифе с 12.12.2018:

Гость Отзыв написан четверг, 27 декабря
С 50 гр на 80 гр!)
Ну просто пи да ра сы !!!!!!!
С 50 гр на 80 гр!)
Ну просто пи да ра сы !!!!!!!

Гавнище!

Гость Отзыв написан среда, 26 декабря
связь более-менее. Интернет постоянно нестабилен при полной антенее. В играх вечно вылитает. За что скажите мы платим? Тарифы сказочно растут, а изменений никаких.. связь более-менее. Интернет постоянно нестабилен при полной антенее. В играх вечно вылитает. За что скажите мы платим? Тарифы сказочно растут, а изменений никаких..

Ужас

arazik93939@mail.ru Отзыв написан вторник, 25 декабря
Звонил вам 25 декабря приблизительно в 14:45 ждал ответа оператора приблизительно 10 минут после чего оператора взял трубку и и попросил оставаться на линии после чего я ждал очень долго и оператор так и не ответил и сбил трубку Это самый ужасный сервис который я видел в своей жизни кроме того что вас поднялись цены на тарифные планы А сервис...  Читать отзыв Звонил вам 25 декабря приблизительно в 14:45 ждал ответа оператора приблизительно 10 минут после чего оператора взял трубку и и попросил оставаться на линии после чего я ждал очень долго и оператор так и не ответил и сбил трубку Это самый ужасный сервис который я видел в своей жизни кроме того что вас поднялись цены на тарифные планы А сервис стал ещё хуже. Я этим крайне возмущен.

Ахерели полностью

Гость Отзыв написан вторник, 25 декабря
Давно пользуюсь ихними услугами,еще год назад после утери сим карты, хотел завязать с етим наепаловом. Сильно не вникал в ето, но где то они жестко наепуют. Купил новую сим,все норм было ровно 3 месяца, хватало на все,инет,связь... Потом пошло, поехало,соточка в неделю..
Пришла смс про 185 грн в месяц, пошли нахер! Решили подмутитьса на последок,зная что закроют ети шараги скоро.

Life:)

life:) — GSM оператор мобильной связи, представленный компанией «Астелит» в Украине в январе 2005 года.
Новое видение, новые возможности и технологии, качественные услуги мобильной связи, направленные на индивидуальные потребности каждого...

Операторы мобильной связи

Интертелеком

1954 отзыва
МТС (MTS)
МТС (MTS)

Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Life 3G
Life 3G