Life:) отзывы

Life:)

Тарифы не для нынешних доходов населения

Гость Отзыв написан 23 сек назад
Пока были дешевые тарифы пользовался , закрывал глаза на качество связи , теперь пусть они сами ними пользуются Пока были дешевые тарифы пользовался , закрывал глаза на качество связи , теперь пусть они сами ними пользуются
Недостатки:
  1. тарифы

Хороший оператор

владимир Отзыв написан 20 часов 34 мин назад
Хороший оператор пользуемся много лет связь отличная цены нормальные желаем вам успехов и процветания ! .. Хороший оператор пользуемся много лет связь отличная цены нормальные желаем вам успехов и процветания ! ..

Всё очень плохо.

Роман Отзыв написан суббота, 16 марта
Подняли тарифы, дешевле 100 грн. нет. Вы не припухли там? Связь ужасная, интернет - пока 30 минут едешь на работу три чёрной дыры. Я с Лайфом с 2004 года, пора прощаться. Подняли тарифы, дешевле 100 грн. нет. Вы не припухли там? Связь ужасная, интернет - пока 30 минут едешь на работу три чёрной дыры. Я с Лайфом с 2004 года, пора прощаться.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохая связь. Плохой интернет.Высокие тарифы.

Про ...

Гость Отзыв написан вторник, 12 марта
Дід Панас посеред дня видерся на стриху, потім скочив на сарай, виліз на горіха, переліз на грушку-сливку, й трохи вспокоївся. На старім столітнім дубі - нарешті усівся. Внуки знизу регочуться:
- Діду! То вам з кайфом?
А дід:
- Та бодай їх трафив шляк, з тим грьобаним лайфом!
- Діду! То вам з кайфом?
А дід:
- Та бодай їх трафив шляк, з тим грьобаним лайфом!
Достоинства:
  1. -0-
Недостатки:
  1. Похвилинна тарифікація
  2. Високі тарифи.
  3. Нав'язування непотрібних платних послуг
  4. Погана якість зв'язку

га**о

Гость Отзыв написан понедельник, 11 марта
Люди! Обходительный стороной этого оператора!
Связь отстой! Звонки рывками, то слышно, то не слышно. Нельзя нормально по телефону поговорить.
Интернет лажа полная!
Операторы долбанные задают такие вопросы, что на них ответов не существует!
Ни связи, ни помощи со стороны операторов. За что ска деньги платишь, не ясно!
Воры!!!
Люди! Обходительный стороной этого оператора!
Интернет лажа полная!
Операторы долбанные задают такие вопросы, что на них ответов не существует!
Ни связи, ни помощи со стороны операторов. За что ска деньги платишь, не ясно!
Воры!!!

плохая связь

Гость Отзыв написан понедельник, 11 марта
тарифы дорогие,а связь дерьмо.ничего не слышно вообще.была связь норм а стала га**о.пора менять оператора тарифы дорогие,а связь дерьмо.ничего не слышно вообще.была связь норм а стала га**о.пора менять оператора

Интернет

Ира Отзыв написан понедельник, 11 марта
В последнее время ужасная связь интернета, номер очень давно ,что то закладываются мысли уже прощаться....что такое происходит????? Всегда была так довольна в принципе.... В последнее время ужасная связь интернета, номер очень давно ,что то закладываются мысли уже прощаться....что такое происходит????? Всегда была так довольна в принципе....
Достоинства:
  1. Был хороший интернет
Недостатки:
  1. Стал говняный,долго грузит видео

пора напомнит туркам как наши предки им гарно бошки отрезали

Гость Отзыв написан суббота, 9 марта
был ахметовский Неперсточный лайф стал турецкий хер его знает даже Аллах их не поймет чем они та мастурбируют в связи то.. бошки надо им отрывать с мясом.. за наглость тариф дешевле 100 гривен нет... дэбилье лайфовское и не только и киевстаровское и водафоновское.. все они скоро в одном колхозе будут...не понимает что гроши зарабатываются двумя способами с цены...  Читать отзыв был ахметовский Неперсточный лайф стал турецкий хер его знает даже Аллах их не поймет чем они та мастурбируют в связи то.. бошки надо им отрывать с мясом.. за наглость тариф дешевле 100 гривен нет... дэбилье лайфовское и не только и киевстаровское и водафоновское.. все они скоро в одном колхозе будут...не понимает что гроши зарабатываются двумя способами с цены товара или с количества-оборота товара...а в Украине все операторы рубят бабло с цены ну ну...
Достоинства:
  1. это шютка такая да....
Недостатки:
  1. о тут полно собрание матюков и матюгальных выражений...

За такое ужасное качество связи больше 55 грн платить не буду!

Евгений Отзыв написан среда, 6 марта
Не могу в дома нормально поговорить по телефону. Частые разрывы связи. Слышу собеседника слово через слово. В техподдержке кормят обещаниями что с проблемой разберутся, но на самом деле ничего не делают. Не могу в дома нормально поговорить по телефону. Частые разрывы связи. Слышу собеседника слово через слово. В техподдержке кормят обещаниями что с проблемой разберутся, но на самом деле ничего не делают.

За такое ужасное качество связи больше 55 грн платить не буду!

Гость Отзыв написан среда, 6 марта

Лайфселл, у вас все очень дёшево.

Офигевший турок. Отзыв написан воскресенье, 3 марта
Вот подняли вы тарифы. Но слабо подняли. Надо было сразу в три раза. Чтоб самый дешевый был 300гривен абонплаты и не за 4 недели а за 3. Так ведь удобнее. Народу б объяснили. Что это и недорого и удобно.
И нехрен связь улучшать. И так сойдёт.
Людишки у нас терпеливые. Любят поныть, поплакать и заплатить.
Так что...  Читать отзыв
И нехрен связь улучшать. И так сойдёт.
Людишки у нас терпеливые. Любят поныть, поплакать и заплатить.
Так что смелее! Дерзайте! Тарифы ввысь! Качество в ноль. Побольше рекламы и цинизму - людишки это любят.

Не работает интернет

Тоня Отзыв написан суббота, 2 марта
Год не пользовалась лайфом . Так как пропал интернет. В течении года не каких результатов. Водафон заглючил , ну решила пополнить на лайф. Очень пожалела об этом ! Не видео не посмотреть. Не норм страницу загрузить . Позвонила операторам. Сказали что у меня с телефоном проблемы. У меня с телефоном все норм.
Просто не хотят не чего делать...  Читать отзыв
Просто не хотят не чего делать . Зато смс пополнить счет каждое утро шлют ..
Подскажите на какой можно перейти оператор , чтоб ловила норм связь. ? Только не водафон ,
Недостатки:
  1. Ужасный оператор

мрази оборзевшие

киевлянин Отзыв написан суббота, 2 марта
люди посылайте лайф в жопу
есть peoplenet http://new.peoplenet.ua/index.php?id=43
есть 3mob http://3mob.ua/prices-individual
люди посылайте лайф в жопу
есть peoplenet https://new.peoplenet.ua/index.php?id=43

есть 3mob https://3mob.ua/prices-individual
Достоинства:
  1. плюсов нет были когда то раньше когда страна была нормальной
Недостатки:
  1. грабят на всем чем можно
  2. еще и су*а рекламу присылают навариваются
  3. скоро вообще отказаться от них нельзя будет
  4. так деньги отбирать будут

Інтернет.

Володимир Отзыв написан пятница, 1 марта
До того моменту як підняли ціни на тарифи все було добре, інтернет зв"язок. Тільки послуги підняли в цінах вже 2 місяць сижу з інтернетом "3g" але на ділі це "E" взагалі ніякий ні відео ні музику включити, робіть щось з цим друзі. До того моменту як підняли ціни на тарифи все було добре, інтернет зв"язок. Тільки послуги підняли в цінах вже 2 місяць сижу з інтернетом "3g" але на ділі це "E" взагалі ніякий ні відео ні музику включити, робіть щось з цим друзі.
Недостатки:
  1. Дуже поганий інтернет.
  2. Гроші знімаєте хто зна за що, за хвилини та смс.

Ужасно

Александр Отзыв написан пятница, 1 марта
Минута звонка за границу, начисляют сразу пакет услуг на месяц, из-за одного звонка!!! больше звонить нет надобности, но лайф уже ограбил, все для людей, все для удобства. Ужасное отношение к людям, плюс куча времени, чтоб дозвонится к оператору узнать подробности по данному случаю. Минута звонка за границу, начисляют сразу пакет услуг на месяц, из-за одного звонка!!! больше звонить нет надобности, но лайф уже ограбил, все для людей, все для удобства. Ужасное отношение к людям, плюс куча времени, чтоб дозвонится к оператору узнать подробности по данному случаю.

Жахливооооо

Гость Отзыв написан четверг, 28 февраля
Як цій компанії можна ставити хоч щось
Колись були реально хороші.
Понабирали ди ілів і дибіли людей обманюють.
Як цій компанії можна ставити хоч щось
Колись були реально хороші.
Понабирали ди ілів і дибіли людей обманюють.
Минулого року без відома підключили екстра гроші. З горем пополам я їх відключила. Сьогодні знову таж ситуація. Наражували екстра набігло біля 100 грн а вони і не думали наголосити що в мене щочик крутить. І насрати їм на те що я їм прямим текстом сказала ніколи в житті мені їх не підключати. Акції підключаю які хочуть без відома клієнтів. Кожного місяця міняється . Що рік тому я платила біля 50 тепер втітаю 130 ви ьоять надертися не можете.
Достоинства:
  1. Нема
Недостатки:
  1. Повністю все

Самый ужасный оператор.

Гость Отзыв написан среда, 27 февраля
Только пополнил,сразу сняли за эсэмэски и интернет,сказали что недостаточно средств для обновления пакета.Притом что в 6 утра я телефоном не пользовался с него были совершены операции. Только пополнил,сразу сняли за эсэмэски и интернет,сказали что недостаточно средств для обновления пакета.Притом что в 6 утра я телефоном не пользовался с него были совершены операции.

Отличная связь

Натали Отзыв написан суббота, 23 февраля
Пользуюсь связью Лайф больше 10 лет. Проблем никогда не было. По сравнению с Киевстаром дешевле. Претензий нет. У меня контракт с самого начала, тарифы дешевле. Пользуюсь связью Лайф больше 10 лет. Проблем никогда не было. По сравнению с Киевстаром дешевле. Претензий нет. У меня контракт с самого начала, тарифы дешевле.
Достоинства:
  1. Качество связи
  2. Интернет
  3. Доступные тарифы
1 не согласен

175 грн дорого за 4 недели

Александр Отзыв написан пятница, 22 февраля
Делал в квартире ремонт, кабельного интернета не было еще , поскольку Киевстаровский интернет в квартире плохо ловит, то подключил Life , доволен, скорость хорошая, GB много, но до нового года было норм по цене 99 , а после резко стало 175 , три раза заказывал этот пакет, а сейчас домашний провел, все таки дороговато чтоб иногда в транспорте пользоваться ,...  Читать отзыв Делал в квартире ремонт, кабельного интернета не было еще , поскольку Киевстаровский интернет в квартире плохо ловит, то подключил Life , доволен, скорость хорошая, GB много, но до нового года было норм по цене 99 , а после резко стало 175 , три раза заказывал этот пакет, а сейчас домашний провел, все таки дороговато чтоб иногда в транспорте пользоваться , и этот пакет больше продливать не буду .

Інтернет - лайно! Зв’язок - те ж саме!

Ростислав Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
В Києві вдома 2 поділки зв’язку, інтернет ледь грузить відео, це при сплаті 175грн, при тому що зв’язок як був ніякий за 100, таким і залишився за 175 В Києві вдома 2 поділки зв’язку, інтернет ледь грузить відео, це при сплаті 175грн, при тому що зв’язок як був ніякий за 100, таким і залишився за 175

Мошенники и воры!!!!

Гость Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Включают без вашего ведома услугу «дополнительные деньги» и потом выясняется что ты им должен!
Неоднократно просто воруют ваши деньги!!! Первый раз кинули, сделав из меня идиотку, мол «а чё вы не отключили услугу» если она вам не нужна!? Кинули!!! Притом что никаких услуг я не заказывала и комбинаций не набирала!
Второй раз по той же схеме, «у вас уже...  Читать отзыв
Второй раз по той же схеме, «у вас уже долг» а услугу вы можете отключить! На слова что я ничего не заказывала тупо перекручивают что ты им должен!

Дорого, в техподдержку не дозвонится!!!!

Гость Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
ужас, во всех направления минуса!!!!! ужас, во всех направления минуса!!!!!

Лучший по голосовой связи

Владимир Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
Сравнительно с Киевстар, Lifecell для меня по качеству связи на много лучше, это касается также скорости передачи данных, как на воздухе так и в помещении. Что касается тарифов, то это не обойдет ни одного из операторов, дело времени. Как не странно большинство стонет о плохой связи и о больших тарифах. А покрытие денег стоит, и что бы оно было...  Читать отзыв Сравнительно с Киевстар, Lifecell для меня по качеству связи на много лучше, это касается также скорости передачи данных, как на воздухе так и в помещении. Что касается тарифов, то это не обойдет ни одного из операторов, дело времени. Как не странно большинство стонет о плохой связи и о больших тарифах. А покрытие денег стоит, и что бы оно было хорошим, нужно больше вышек ставить, больше оборудования покупать, больше налогов платить и комунальных расходов. Так что зрадо...бам трудно что то бьяснить . Life:) - Лучший по голосовой связи
2 не согласны Показать 2 ответа

ВОРЫ!!!

Гость Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Без моего ведома была подключена акция «ПОПОЛНЯЙ И ВЫИГРЫВАЙ» и стали снимать деньги, при дозвоне к оператору и попытке все выяснить, оператор отправляет на номер 388, где ничего нельзя понять, а сами даже не могут сазать когда она подключена и каким образом.... пи****с-ы-ы-ы-ы - одним словом... Без моего ведома была подключена акция «ПОПОЛНЯЙ И ВЫИГРЫВАЙ» и стали снимать деньги, при дозвоне к оператору и попытке все выяснить, оператор отправляет на номер 388, где ничего нельзя понять, а сами даже не могут сазать когда она подключена и каким образом.... пи****с-ы-ы-ы-ы - одним словом...

Отказался

Антон Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Отказался от их услуг, после того, как они пересчитали абонплату со 100 грн до 175 грн. Не настолько качественная связь, не настолько быстрый интернет, чтобы платить за вторую СИМ-карту 175 грн. Перешел на Киевстар за 225 грн, в которые входит и домашний интернет. Отказался от их услуг, после того, как они пересчитали абонплату со 100 грн до 175 грн. Не настолько качественная связь, не настолько быстрый интернет, чтобы платить за вторую СИМ-карту 175 грн. Перешел на Киевстар за 225 грн, в которые входит и домашний интернет.

Интернет/связь испоганили

Vanya Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
За что я должен платить 175 грн в месяц скажите пожалуйста ?????за то что интернет виснить каждые 1-2 часа ?Я не могу нормально фильм посмотреть. Такое чувство что вы там сидите и спецом мне вырубаете интернет.....Месяца 4 назад был нормальный интернет,думал о нашел достойный тариф и вообще лайф,но после я вас просто ненавижу,мало того что цену в 2 раза повысили-на...  Читать отзыв За что я должен платить 175 грн в месяц скажите пожалуйста ?????за то что интернет виснить каждые 1-2 часа ?Я не могу нормально фильм посмотреть. Такое чувство что вы там сидите и спецом мне вырубаете интернет.....Месяца 4 назад был нормальный интернет,думал о нашел достойный тариф и вообще лайф,но после я вас просто ненавижу,мало того что цену в 2 раза повысили-на что я закрвал глаза,но качество интернета (ДЕРЬМО). Исправте это пожалуста ибо мне придется думать о другом тарифе.Надеюсь мой отзыв хоть чем-то поможет

Чому погане покриття звязку Лайф в Згурівці?

Олена Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Добрий день! Вибрала лайф бо підходили умови...але не позвонить ні інтернет непрацює...зробіть щось якісне.. Добрий день! Вибрала лайф бо підходили умови...але не позвонить ні інтернет непрацює...зробіть щось якісне..

Плохое обслуживание

Гость Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Сегодня посетила сервисный центр life в г Бровары ко.Гагарина 11,очень возмущена таким обслуживанием,продавец никакого внимания не обратила на меня(кроме меня там никого не было) разговаривала по тел. решая свои личные дела,когда к ней обратилась с вопросом,мне жестом показала, чтоб не мешала,а то она разговаривает! Хочу обратиться к руководству,пожалуйста,берите на работу людей которые хоть что то будут делать? Сегодня посетила сервисный центр life в г Бровары ко.Гагарина 11,очень возмущена таким обслуживанием,продавец никакого внимания не обратила на меня(кроме меня там никого не было) разговаривала по тел. решая свои личные дела,когда к ней обратилась с вопросом,мне жестом показала, чтоб не мешала,а то она разговаривает! Хочу обратиться к руководству,пожалуйста,берите на работу людей которые хоть что то будут делать?

полный беспредел

Гость Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
раньше было ничего как-то,а сейчас полный бред пополняешь счет,без твоего ведома впихивают пакет еще дороже предыдущего,присылают какие-то предложения, что на голову не натянешь разочарование полное,даже на возраст не смотрят,спрашиваеться на хера мне нужен пакет за 350грн слов нету раньше было ничего как-то,а сейчас полный бред пополняешь счет,без твоего ведома впихивают пакет еще дороже предыдущего,присылают какие-то предложения, что на голову не натянешь разочарование полное,даже на возраст не смотрят,спрашиваеться на хера мне нужен пакет за 350грн слов нету
Недостатки:
  1. работают одни авантюристы без угрызения совести

Что со связью??!!

Гость Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Ребята, сегодня и вчера не слышно ничего, как в бочке! Я слышу нормально, а меня слышно как обрывками. Уже 2 дня так! Такое впечатление, что с вышкой местной проблемы. Когда исправят?!!!!!!! Ребята, сегодня и вчера не слышно ничего, как в бочке! Я слышу нормально, а меня слышно как обрывками. Уже 2 дня так! Такое впечатление, что с вышкой местной проблемы. Когда исправят?!!!!!!!

Life:)

life:) — GSM оператор мобильной связи, представленный компанией «Астелит» в Украине в январе 2005 года.
Новое видение, новые возможности и технологии, качественные услуги мобильной связи, направленные на индивидуальные потребности каждого...

Операторы мобильной связи

МТС (MTS)

Интертелеком
Интертелеком

1972 отзыва
Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Киевстар 3G
Киевстар 3G