Life:) отзывы

Рейтинг: 1.2 из 5 (1419 отзывов ), просмотров: 193390

Пропадет связь!!!

Гость (Украина, Івано-Франківськ) суббота, 14 июля Борода полная( Стабильно раз 10 в день ПРОПАДАЕТ связь(((((((( А по факту может и больше( Борода полная( Стабильно раз 10 в день ПРОПАДАЕТ связь(((((((( А по факту может и больше(
Недостатки:
  1. пропадает связь
  2. нет стабильного покрытия

Попа с буквы Ж

Сергей (Украина, Рава-Руська) суббота, 14 июля подключил лайф вчера ,нервов больше нет,за сутки одно(удачное) соединение с инет!!!! подключил лайф вчера ,нервов больше нет,за сутки одно(удачное) соединение с инет!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно

Юлия (Украина, Одеса) суббота, 14 июля Я ещё не видела такого говно! Интернет выключается сам по себе! Почему? Бесит просто. Одни возмущение. Надо что-то срочное оно выключается. Это просто ужас!!!! Я ещё не видела такого говно! Интернет выключается сам по себе! Почему? Бесит просто. Одни возмущение. Надо что-то срочное оно выключается. Это просто ужас!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отстой интернет 3ж

Гость (Украина, Київ) суббота, 14 июля постоянно вылетает глючит и тормозит не возможно играть в клаш рояль постоянно вылетает глючит и тормозит не возможно играть в клаш рояль 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный оператор

Гость (Россия) пятница, 13 июля Пользуюсь лайфом очень давно, но такой лажи, как сейчас, Еще не было. Мало того, что связь отвратная, интернет не работает, так еще и тарифы меняют на свое усмотрение, не предупреждая. Если бы не номер, уже давно бы поменяла оператора. Пользуюсь лайфом очень давно, но такой лажи, как сейчас, Еще не было. Мало того, что связь отвратная, интернет не работает, так еще и тарифы меняют на свое усмотрение, не предупреждая. Если бы не номер, уже давно бы поменяла оператора.
Достоинства:
  1. Не знаю
Недостатки:
  1. Огромное количество

деньги не вернуть но вы пытайтесь!

Гость (Латвия, Rīga) среда, 11 июля С 13.06.2018 Lifecel предоставляется
услуга блокировки сервисов PerClick которая позволит вам не попасть в данную ситуацию. По умолчанию данная функция отключена.
С 13.06.2018 Lifecel предоставляется

сволочи

Гость (Украина, Київ) вторник, 10 июля народ задолбале такие тарифы, цены подымають а качество хрен давайте зделаем забастовку одни сутки тупо не включать лайф народ задолбале такие тарифы, цены подымають а качество хрен давайте зделаем забастовку одни сутки тупо не включать лайф 0 согласны, 0 не согласны

3g

Гость воскресенье, 8 июля Дебилы со своим мобильным интернетом даже отзыв хрен напишешь с мобильного постоянно пропадает Киев Дебилы со своим мобильным интернетом даже отзыв хрен напишешь с мобильного постоянно пропадает Киев 0 согласны, 0 не согласны

Тариф "абсолютная свобода"

Ольга (Украина) воскресенье, 8 июля Подключила этот тариф, который предполагает наличие 750 минут общения на различных операторов, в том числе и городские телефоны. Вполне логично, что при активной деятельности постоянно будут осуществляться звонки. Прошло 3 дня.. и о чудо-), пришла смс, в которой известили о том, что номер "згідно законодавсту заблокований"Дозвонившись на горячую линию, узнаю, что меня заблокировала служба безопасности в СВЯЗИ С ОЧЕНЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНОЙ...  Читать отзыв Подключила этот тариф, который предполагает наличие 750 минут общения на различных операторов, в том числе и городские телефоны. Вполне логично, что при активной деятельности постоянно будут осуществляться звонки. Прошло 3 дня.. и о чудо-), пришла смс, в которой известили о том, что номер "згідно законодавсту заблокований"Дозвонившись на горячую линию, узнаю, что меня заблокировала служба безопасности в СВЯЗИ С ОЧЕНЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНОЙ АКТИВНОСТЬЮ! другими словами, девушка, вы много звоните-))) Объяснить в чем именно заключается эта подозрительность мне не смогли, доступа к номерам, по котором звонки были, нет. Делайте заявку на разблокировку и в течении 1-3 рабочих дней меня разблокируют.Логики не понятьв обще Даете минуты для работы и звонков и через 3 дня абонент за это получает по голове
, в виде заблокированного номера в связи с активностью.
И отправили в представительство в нашем городе. В этом представительстве сотрудник, как мне вообще неадекватный, ответил: Я вобще никуда звонить и ничего выяснять не буду!", Подпишите заявление и давайте копии паспорта
, и на горячую линию вы заявку сделали? да? ну вот,просто ждите! Вот такое отношение.

Life самый ужасный оператор

Гость (Украина, Одеса) четверг, 5 июля Самый ужасный оператор, интернет вообще не работает, только тарифы поднимают.
В общем то как и все бизнесы Ахметова, вор и жулик, что с него взять.
Как только дадут переходить со своим номером к другому оператору сразу уйду.
Самый ужасный оператор, интернет вообще не работает, только тарифы поднимают.
В общем то как и все бизнесы Ахметова, вор и жулик, что с него взять.
Как только дадут переходить со своим номером к другому оператору сразу уйду.

Лайф га**о

Михаил (Украина, Київ) четверг, 5 июля Завтра последний день использования текущего пакета услуг "Абсолютная Свобода М". Перезаказать весь пакет услуг тарифного плана на 30 дней за 135.00 грн!!! Пришла смс я пополнил счет Ваш счет пополнен на 141.0 грн. Приятного общения! Сегодне смотрю а на счету 50 мб! Заместь 15 гб! Что за ххххх? Вы за***** еше и х** дозвонишься!!!! Фу перехожу на другой оператор !!!!!!...  Читать отзыв Завтра последний день использования текущего пакета услуг "Абсолютная Свобода М". Перезаказать весь пакет услуг тарифного плана на 30 дней за 135.00 грн!!! Пришла смс я пополнил счет Ваш счет пополнен на 141.0 грн. Приятного общения! Сегодне смотрю а на счету 50 мб! Заместь 15 гб! Что за ххххх? Вы за***** еше и х** дозвонишься!!!! Фу перехожу на другой оператор !!!!!! Га*но 0 согласны, 0 не согласны

Столкнулся с аналогичной ситуацией

Дмитрий (Украина, Львів) четверг, 5 июля Столкнулся с аналогичной ситуацией... у жены абонплата 63 грн, я ей закинул 65 грн. На следующий день приходит СМС, что предоставлен дневной пакет услуг. Операторы ЦОА развели руками, сказали услуга номер 2262, от ТОВ "Українська мобільна група" 048-737-73-66, мол звоните на горячую линию и отключайтесь... Столкнулся с аналогичной ситуацией... у жены абонплата 63 грн, я ей закинул 65 грн. На следующий день приходит СМС, что предоставлен дневной пакет услуг. Операторы ЦОА развели руками, сказали услуга номер 2262, от ТОВ "Українська мобільна група" 048-737-73-66, мол звоните на горячую линию и отключайтесь... 0 согласны, 0 не согласны

Life ворует деньги

Гость (Украина, Vasilets) среда, 4 июля Лайфы наперсточники мерзкие тырят деньги, подключая услуги, которые не заказывал. Совершил звонок заграницу, еще до начала вызова вырубили соединение и прислали СМС-ку поздравительную, что мол поздравляем мы вам подогнали звонки заграницу за 20 грн., НО я не заказывал эту услугу, я набрал чтобы мне перезвонили из-за границы. При выяснении они сказали что я разговаривал, т.е. они придумали развод такой набираешь...  Читать отзыв Лайфы наперсточники мерзкие тырят деньги, подключая услуги, которые не заказывал. Совершил звонок заграницу, еще до начала вызова вырубили соединение и прислали СМС-ку поздравительную, что мол поздравляем мы вам подогнали звонки заграницу за 20 грн., НО я не заказывал эту услугу, я набрал чтобы мне перезвонили из-за границы. При выяснении они сказали что я разговаривал, т.е. они придумали развод такой набираешь номер заграничный они тебе сразу свою "услугу" суют и снимают деньги. Уходим с этого лайфа, и советую всем уходить от этих кидал, тем более связь ужасная, интернет тугой, идите гуляйте наперсточники! 0 согласны, 0 не согласны

Life - связь отвратительная еще и деньги воруюТ!!!

Гость воскресенье, 1 июля Оператор га**о и деньги воруют!!! оказуют не оказанные услуги!! Оператор га**о и деньги воруют!!! оказуют не оказанные услуги!! 0 согласны, 0 не согласны

Деньги украли, а услугу не предоставили. При этом я ещё и должна

Гость (Украина, Харків) суббота, 30 июня Прислали смс, что теперь мой тариф 75 грн. А у меня есть и другие номера, на кой мне так дорого? Пообщалась в чат е с оператором и она сказала, что можно пополнить счёт и бесплатно перейти на другой тариф. Ну, выбрала, сделай сам за 55 грн. Пополнила счёт на 80 грн, в итоге ушло все, плюс я ещё торчу 55...  Читать отзыв Прислали смс, что теперь мой тариф 75 грн. А у меня есть и другие номера, на кой мне так дорого? Пообщалась в чат е с оператором и она сказала, что можно пополнить счёт и бесплатно перейти на другой тариф. Ну, выбрала, сделай сам за 55 грн. Пополнила счёт на 80 грн, в итоге ушло все, плюс я ещё торчу 55 грн за новый пакет, плюс каждый день снимает по 3 грн, пока не пополню за 55. Бля, а 80 дескать ушли за старый пакет которым я ни дня не пользовалась! Операторы трубку не берут, в чате ничего не поясняю! Сказали, что можно вернуться на старый пакет и ещё месяц ним пользоваться, ведь он оплачен, только заявку в магазине написать. Пошла в магазин, а там две хаки сказали, что ничего такого писать нельзя, и что все прекрасно. Действует ещё месяц старый тариф. Ушла. Проверяю, а на лайф звонить вообще не могу. Куда ушли 80 грн пополнения счета? Буду переходить на другой пакет, увы, свою жлобскуб и воровскую программу они давно могли изменить, но не делают этого!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воруют деньги, тарификация поминутно, не предупреждают о смене тарифа, операторы часто не знают что сказать

Воры

Гость (Украина) суббота, 30 июня Воруют деньги со счета. С оператором соединиться невозможно. Мобильный интернет ооооочень слабый. Самая худшая связь в Украине!!! Воруют деньги со счета. С оператором соединиться невозможно. Мобильный интернет ооооочень слабый. Самая худшая связь в Украине!!!
Достоинства:
  1. Не нашла.
Недостатки:
  1. Воруют деньги со счета. За три дня сожрало 50 гривен, хотя с лайфа не звонила вообще.

Нет слов

Алексей (Украина, Хмельницький) среда, 27 июня А бабла то вкинул в этот чудо интернет....Модем если кто понимает huawei 3372H наружная антена.... кабель дорогой... Пинг вечером от 500 до 700....скорость до 1мб это наверное самое лучше что было. А ведь до этого грёбанного 4G ping 60 загрузка 14. А жаловаться и некому А бабла то вкинул в этот чудо интернет....Модем если кто понимает huawei 3372H наружная антена.... кабель дорогой... Пинг вечером от 500 до 700....скорость до 1мб это наверное самое лучше что было. А ведь до этого грёбанного 4G ping 60 загрузка 14. А жаловаться и некому
Достоинства:
Недостатки:
  1. Валом

Лайф отвратителен

Олег (Украина, Cherkassy) вторник, 26 июня Пополнил счет на 80 грн. зашел в меню осталось 50 грн. Узнал у оператора, как оказалось деньги ушли на услугу которую я никогда не подключал и она не относится к оператору лайф. Деньги не могут быть возвращены за эту услугу. Вот и судите сами ((( Пополнил счет на 80 грн. зашел в меню осталось 50 грн. Узнал у оператора, как оказалось деньги ушли на услугу которую я никогда не подключал и она не относится к оператору лайф. Деньги не могут быть возвращены за эту услугу. Вот и судите сами ((( 0 согласны, 0 не согласны

Лайф в сговоре с аферистами

Гость (Украина, Київ) понедельник, 25 июня Лайф создал какой-то дополнительный счёт, о котором люди даже не подозревают! Если на счету нет денег, то они дают возможность аферистам снимать с него, а потом вы должны в течение семи дней погасить задолженность! Вот тут уже начинает зарабатывать Лайф... Сговор налицо! Лайф создал какой-то дополнительный счёт, о котором люди даже не подозревают! Если на счету нет денег, то они дают возможность аферистам снимать с него, а потом вы должны в течение семи дней погасить задолженность! Вот тут уже начинает зарабатывать Лайф... Сговор налицо! 0 согласны, 0 не согласны

Очень плохая связь!

Анастасия (Украина, Київ) понедельник, 25 июня Последнее время постоянно пропадает связь во время разговора по телефону, вообще поговорить нормально нельзя, через 20 секунд возникает тишина на проводе. Интеренет тоже ужасен. Раньше все было нормально, но сейчас задумываюсь над переходом на другого оператора.
Никому не рекомендую
Никому не рекомендую

Думала, что такое не возможно

Лидия (Украина, Київ) суббота, 23 июня Та же история, что и у всех(( печально, что выхода положительного нет. Я подписалась на страницу фейсбука. Собираемся и подаём коллективный иск - хотя бы что то. Либо прийдется менять оператора ... Та же история, что и у всех(( печально, что выхода положительного нет. Я подписалась на страницу фейсбука. Собираемся и подаём коллективный иск - хотя бы что то. Либо прийдется менять оператора ...
Достоинства:
  1. Абонплата
Недостатки:
  1. У абонента нет защиты - не рекомендую этого оператора. Не честный

Лайф

Сережа (Украина, Кропивницький) суббота, 23 июня га**о полноеее 50 мин ждал оператора, тарифы хочу сеня хочу нет, взяли подняли на 20 короче нада уходить на киевстар.. га**о полноеее 50 мин ждал оператора, тарифы хочу сеня хочу нет, взяли подняли на 20 короче нада уходить на киевстар..
Достоинства:
  1. Интернет
Недостатки:
  1. Дорого, меняют тарифы,трубку не берут.

Актуально: июнь 2018.

Гость (Украина, Київ) пятница, 22 июня Чтобы дозвониться до оператора надо потратить кусок жизни! С третьего захода после 40 минут ожидания(решил проверить скорость соединения с нужным специалистом) я таки соединился и мне деактивировали АЖ 2 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ!!!! Хотя никто ничего не подключал и не подписывался! Чистый лохотрон! Жаль! Я имел представление за LIFE другое. Чтобы дозвониться до оператора надо потратить кусок жизни! С третьего захода после 40 минут ожидания(решил проверить скорость соединения с нужным специалистом) я таки соединился и мне деактивировали АЖ 2 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ!!!! Хотя никто ничего не подключал и не подписывался! Чистый лохотрон! Жаль! Я имел представление за LIFE другое. 0 согласны, 0 не согласны

Жульническая компания.

Гость (Украина, Nikolaev) четверг, 21 июня Постоянно подымают тарифы, навязывают платные услуги без предупреждения тем самым обворовывают клиентов. Давно бы ушел, но не хочу менять номер. Постоянно подымают тарифы, навязывают платные услуги без предупреждения тем самым обворовывают клиентов. Давно бы ушел, но не хочу менять номер.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Качество связи.
  2. Высокая стоимость.
  3. Навязывание услуг без согласия клиентов.

Ужасно!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Washington) четверг, 21 июня Качество связи ужасное, дозвонится оператору невозможно Качество связи ужасное, дозвонится оператору невозможно 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное качество связи.

Гость (Украина, Київ) четверг, 21 июня Что происходит?! Почти неделю (!!!) проблемы со связью! Была в офисе, там говорят звоните оператору. А как?! Постоянно прерывается связь на 10-15 секунд. Почему нет никаких объяснений и извинений? Что происходит?! Почти неделю (!!!) проблемы со связью! Была в офисе, там говорят звоните оператору. А как?! Постоянно прерывается связь на 10-15 секунд. Почему нет никаких объяснений и извинений?
Достоинства:
  1. Интернет.
Недостатки:
  1. Качество связи.
  2. Нет официальных объяснений.
  3. Невозможно связаться с оператором.
  4. Нет чата с оператором.

кошмарный кошмар!!

Виктория (Украина, Харків) среда, 20 июня невыносимое качество связи,просто ужасное!они только и знают что повышать стоимость тарифов,вместо того,чтобы интересоваться мнением своих старожил,дома невозможно принять звонок-прерывается связь постоянно,мне чтобы ответить на звонок,,,,,,нужно одеваться и выходить на улицу,это же полный провал и стыдоба!а сегодня,буквально час назад,меня не захотели выслушать в колл-центре и тупо бросили трубку,причем дважды,я настолько зла,что уже оповестила всех своих знакомых о смене оператора,они ввели 4...  Читать отзыв невыносимое качество связи,просто ужасное!они только и знают что повышать стоимость тарифов,вместо того,чтобы интересоваться мнением своих старожил,дома невозможно принять звонок-прерывается связь постоянно,мне чтобы ответить на звонок,,,,,,нужно одеваться и выходить на улицу,это же полный провал и стыдоба!а сегодня,буквально час назад,меня не захотели выслушать в колл-центре и тупо бросили трубку,причем дважды,я настолько зла,что уже оповестила всех своих знакомых о смене оператора,они ввели 4 джи а у самих еще 3 джи хромает по-страшному!!!позор!позор!позор! 0 согласны, 0 не согласны

Елена

Елена (Украина, Київ) среда, 20 июня Недавно пополнила счет на лайф,чтобы заграницу звонить и к моему удивлению денег через 4 дня не стало,а я никуда не звонила....с трудом дозвонившись оператору Life,о н мне сказал,что я активировала платную услугу MobileTuber...я без понятия,что это за сервис услуг и как я могла его активировать ,да еще и за деньги))) ну денег понятно е дело не вернуть...оператор мне этот сервис...  Читать отзыв Недавно пополнила счет на лайф,чтобы заграницу звонить и к моему удивлению денег через 4 дня не стало,а я никуда не звонила....с трудом дозвонившись оператору Life,о н мне сказал,что я активировала платную услугу MobileTuber...я без понятия,что это за сервис услуг и как я могла его активировать ,да еще и за деньги))) ну денег понятно е дело не вернуть...оператор мне этот сервис заблокировала так и не объяснив ,как я могла активировать эту услугу и с чем она хоть связанна...но телефон горячей линии предоставил)))) короче разводняк связанный с Лайфом 0 согласны, 0 не согласны

Развод от ООО Lifecell и сотоварищи.

Евгений (Украина, Харків) вторник, 19 июня В общем, новый старый развод от мобильных операторов со мной случился. В начале июня приходит мне смс, что вы мол подписаны на какой-то player18.top за 5 грн/день бла-бла чтоб отписаться позвоните/перейдите. Ну я смотрю, номера не оператора, думаю - да какой-то развод, позвоню, снимет бабки, а по ссылке вирус.

Оказался таки развод, но не такой, как я думал. Оно таки подписало, хотя я никогда о таком сервисе не слышал, в глаза не видел и ни на что не подписывался. Сожрало у меня 95 грн, т е всё, что было на счете.

Я ж, как и любой наверное "подвинутый пользователь"+, сначала начал гуглить. Нашел отзывы https://www.otzyvua.net/life/review-478197 - тут по ссылке детально описывают, как развод работает.

После пошел я разбираться в Центр обслуживания абонентов лайфселл. Мне там ничего внятного не смогли ответить, кроме "ставьте антивирус" и "не держите денег на счету", "вирусы, черви, даркнет" (как-будто я домохозяйка и к айти не имею отношения), но хоть отписали от этой хрени.

Позвонил я дальше им в центр поддержки. Говорю мой, что за дела, что практически любой может влезть на мой мобильный счет и списывать оттуда деньги. Они отвечают, что это "авторизованный контент-провайдер". Но в ЦОА мне говорили, что это вирус... Выходит, они авторизовывают вирусы? To cut long story shot, поставили они для моего номера блокировку всяческих подписок, хотя в ЦОА говорили, что такой функции нет.

Далее, я подумал, что может есть какой у них механизм фидбека и жалобы, начал на сайте lifecell онланй чат с представителем компании с целью оставить жалобу на этого контент провайдера. Историю переписки я тут ниже прикреплю, но если коротко их ответ был "я не я, и корова не моя - разбирайтесь сами с контент-провайдером, мы тут ни при чем и нам вообще насрать на своих клиентов, спасибо за звонок". Кстати, операторша написала, что должна была быть СМС с кодом подтверждения при подписывании - ничего такого не было.

Отписали меня от этой подписки "третьей фирмы" работники самого лайфселла. Т. е. они в курсе и всё знают и скорее всего крышуют.

Вот сейчас сижу и думаю, что с этим делать. В полицию идти? Но ущерб на 95 грн, они наверное откажутся заниматься этим. Хотя это только у меня 95, а судя по отзывам, жертв этой аферы - десятки. Может в общество по защите прав потребителя или в новости какие пойти? Но законно на них давить в нашей банановой Украине не получится - по ссылке там чувак описывает, что если ты нажал капчу, то ты зная или не зная согласился на условия договора. А то что они эту картинку/ссылку/капчу подсунули мошенническим способом - никого не волнует в юридическом плане. Кстати, на сайте этого говноконтент-провайдера реквизитов нет никаких, кроме названия фирмы ООО "UMG", которое может быть фейковое.

Я вот кстати, так и не могу вспомнить, как я на эту хрень подписался вообще. Вроде левых кратинок не нажимал. Кто что думает - пишите в комментарии.

Сайты говноконтент-провайдера:

переписка
с оператором:

Нижче наведено історію Вашої розмови з lifecell.

12:33:23, Представник lifecell: Добрый день, Евгений! Меня зовут Евгения.
12:33:48, Евгений: Здравствуйте. Хотел бы оставить жалобу на контент-провайдера player18.top
12:34:05, Евгений: Они мошенническим способом без моего согласия подписали меня на платный свой контент
12:34:53, Евгений: в службе поддержки сказали, что это "авторизованный контент-провайдер", в центре обслуживания абонентов рекомендуют установить антивирус. Но если это вирус, то почему он авторизован?
12:35:27, Представник lifecell: Передать жалобу на контент-провайдера возможность, к сожалению, отсутствует.
12:35:59, Представник lifecell: Я могу установить по номеру блокировку на активацию подобных услуг в интернете от контент-провайдеров.
12:36:11, Евгений: Да, установите пожалуйста
12:36:28, Представник lifecell: Хорошо. Я должна убедиться, что указанный номер сейчас у Вас. Телефон рядом с Вами?
12:36:33, Евгений: Да
12:36:49, Представник lifecell: Пожалуйста, укажите пароль, который поступил.
12:37:01, Евгений: 369
12:38:04, Представник lifecell: Евгений, на сколько вижу, то блокировка уже установлена по номеру.
12:38:25, Евгений: Это хорошо, но хотелось бы, чтобы вы передали мою жалобу администрации комапании
12:38:37, Представник lifecell: Такая возможность отсутствует.
12:39:03, Евгений: А как тогда защититься от подобных мошшенических действий? допустим, не мне а моим родственникам?
12:40:28, Представник lifecell: Все мобильные операторы сотрудничают с рядом контент-провайдеров, которые являются непосредственными поставщиками услуг – в данном случае ТОВ "Українська Мобiльна Група". Мобильный оператор не является прямым провайдером услуги, то есть, если была заказана услуга, она заказывается у самого контент-провайдера. Ваш баланс в таком случае выступает в роли источника тарификации. Если Вы желаете узнать подробнее об услугах и способе активации услуг, достаточно обратиться на горячую линию контент-провайдера 048 737 73 66 с 9:00 до 21:00 без выходных.
12:41:34, Представник lifecell: Так же по желанию можно установить ограничение с нашей стороны на активацию услуг контент-провайдеров.
12:41:39, Представник lifecell: Остались ли у Вас еще вопросы?
12:41:41, Евгений: Это я уже понял, но вот я не доволен действиями этого контент провайдера, который без моего ведома подписал меня на свои услуги. У вас же есть корпоративная репутация, этика, совесть в конце концов? Я хочу, чтобы ваша компания воздействовала на этого контент провайдера
12:42:09, Евгений: Причем, я поискал в интернете, у многих людей такая проблема с этим контент провайдером
12:42:17, Евгений: в августа 2017 года отзывы
12:42:30, Евгений: т е уже почти год они этим занимаются - разводят людей на деньги
12:42:35, Представник lifecell: По деталям активации и условий предоставления услуг рекомендую обращаться на линию поддержки этой компании.
12:42:42, Евгений: а ваш Лайфселл - получается - им способствует
12:43:15, Евгений: Ладно, тогда я оставлю негативные отзывы на лайфселл везде, где только можно и напишу в новости вместе с этой перепиской
12:43:29, Евгений: пускай страдает ваша репутация, раз совести нет
12:43:46, Евгений: (не ваша лично, а компании, естественно)
12:43:57, Евгений: Или дайте мне поговорить с администрацией
12:44:13, Представник lifecell: К сожалению, такая возможность отсутствует.
12:44:57, Представник lifecell: Возможно, у Вас остались другие вопросы?
12:44:58, Евгений: Т е вы признаете, что ваша компания не препядствует мошшеническим действиям этого контент-провайдера и негативные отзывы клиентов для вас не имеют смысла??
12:45:11, Евгений: ?*
12:45:28, Евгений: Я ваш клиент и я не доволен
12:46:19, Представник lifecell: Услуга контент-провайдера не подключается автоматически. Для того, чтобы сервис контент-провайдера подключился, необходимо: - пройти по баннеру или ссылке соответствующего контента; - ввести номер на отобразившейся странице; - ввести код, который указан на изображении; - ввести код, полученный в SMS.
12:46:36, Евгений: мне НЕ приходила СМС с кодом активации
12:46:57, Представник lifecell: Соответсвенно активация происходит после совершения абонентом какого-либо действия на сайте контент-провайдера.
12:47:30, Евгений: но я не совершал это действие намеренно, я про этого провайдера первый раз услышал из смс о том, что услуга уже подключена
12:47:42, Евгений: могу предоставить скриншот смс с мобильного телефона
12:48:03, Представник lifecell: Более детальная информация о подключении у нас отсутствует, уточняйте у контент-провайдера.
12:48:12, Представник lifecell: Остались ли у Вас еще вопросы?
12:48:33, Евгений: Ага, отлично. Вам значит всё равно, что ваших клиентов обманывают пользуясь вашими сервисами
12:49:25, Представник lifecell: Евгений, на Ваши вопросы были предоставлены ответы. В случае, если у вас отсутствуют другие вопросы, я буду вынуждена завершить наш диалог. Скажите, пожалуйста, есть у вас другие вопросы по услугам lifecell?
12:49:35, Евгений: Окей, будут отзывы, будут новости, и так далее. Have a nice day.
Достоинства:
  1. Хорошие тарифные планы, практически для любого пользователя есть тариф - кому нужно звонить, кому интернет, а кому всё вместе.
Недостатки:
  1. После введения 4ж стала пропадать сеть периодически - люди не могут мне дозвониться в центре г. Харькова.
  2. Не дорожат клиентами от слова совсем.
  3. Постоянно вылазит окошко с предложениями услуг спрятать номер или мелоринга после звонка - как ответ на USSD, а не SMS.
  4. Нет покрытия в метро г. Харькова, хотя у всех остальных операторов есть.

ужас!!!!

Леличка (Украина, Київ) вторник, 19 июня Это просто ужас, для того что бы связаться с оператором нужно слушать маразм этот( предложения от лайф). и это не факт что будет свободный оператор, и тебя сново не забросит слушать это все го..... заново еще минут так 20. и это в хорошем случае!!!!!!!!
А по поводу работы, и покрытия я молчу оно в Киеве говно, а как в обласных населенных пунктах даже боюсь подумать. Что мне больше всего нравится так это ответ оператора: это проблема не покрытия лайф, это все зависит от самого аппарата, просмотрите настройки своего телефона. АААУУУУ, РЕБЯТА , слава богу мы проживаем в то время когда уже автоматические настройки на телефонах.Нечего свои недоработки и проколы сваливать на других.

Life:)

life:) — GSM оператор мобильной связи, представленный компанией «Астелит» в Украине в январе 2005 года.

Новое видение, новые возможности и технологии, качественные услуги мобильной связи, направленные на индивидуальные потребности каждого абонента...
При выборе мобильного оператора или интернета в первую очередь ориентируетесь на:

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовало 2125 человек.

Операторы мобильной связи новости

Google запустив додаток для проведення YouTube-вечірок Посміятися над черговим відео з котиками тепер можна разом з друзями, навіть якщо їх немає поруч. Google випустила додаток Uptime...
Гнучкі смартфони: коли варто їх чекати в продажу Уже цього року прямокутні форми сучасних мобільників можна буде зігнути навпіл. Як повідомляє південнокорейське видання ETnews, компанія Samsung завершує розробку...
Магазин додатків Vodafone Market пропонує виграти смартфон, екшн-камеру або ігрову приставку Vodafone пропонує подарунки за підключення послуги Vodafone Market, яка надає безлімітний доступ до ігор і додатків. Якщо активувати послугу Vodafone...
З’явився чохол для iPhone з вбудованим смартфоном на Android Ізраїльська компанія ESTI розробила незвичайний аксесуар для iPhone. Це чохол, але в нього вбудований справжній смартфон на Android. При цьому...
Общайтесь бесплатно в течение трех месяцев! Специальная акция «Три месяца в подарок» для пользователей смартфонов.
Подключаясь к тарифным планам «Смартфон 30», «Смартфон 50» и «Тройной безлимит» до...
Абоненты домашнего Wi-Fi бьют рекорды по объему скачанных данных Используйте безграничные возможности безлимитного домашнего интернета.
В марте были выявлены рекордные...
Теперь Wi-Fi-интернет для вашего бизнеса стал еще доступнее Подключайте безлимитный интернет в вашем офисе с обновленной линейкой тарифных...
Увеличить доступный объем мегабайт теперь совсем просто! Еще больше 3G трафика с пакетами «3G на день» и...
Новый тарифный план для пользователей планшетов «Супер 3G Планшет 100» Интернет как дома: используйте максимум скорости и трафика на вашем девайсе.
Сделайте свой интернет-серфинг на планшете максимально комфортным и быстрым с...
Тариф «Наилучший смартфон» - плати только по факту использования! Услуги мобильной связи и 3G интернет всего за 99 копеек в день.
Оцените все преимущества голосовых услуг и скоростного 3G интернета...

Операторы мобильной связи

Simfortour

Well-Tell

Оператор связи ТриМоб (3Mob)

EUREKA

Интертелеком