Life:) отзывы

Life:)
1863 отзыва / 470483 просмотра

Мошейники. Аферисты. Буду менять мобильного оператора. Операторы врут, на десятый день дозвонишся.

Гость Отзыв написан 6 мин 7 сек назад
Связь очень плохая, интернет практически отсутствует. Что то посмотреть по интернету не реально. А самое главное что операторы говорят что у меня что то с устройством. Только вот в Киеве всё работает, а уже 50 км. от Киева нет. Такие деньги берете за тарификацию, а результата ноль. Связь очень плохая, интернет практически отсутствует. Что то посмотреть по интернету не реально. А самое главное что операторы говорят что у меня что то с устройством. Только вот в Киеве всё работает, а уже 50 км. от Киева нет. Такие деньги берете за тарификацию, а результата ноль.
Недостатки:
  1. Связь очень плохая. Интернет отсутствует.

ЛАЙФ-ЛАЙФ-!!!!

Сергей Гарбар Отзыв написан воскресенье, 13 октября
Два гомно монополиста Киевстар и Водафон !!!Цены космичесские услуги ноль !!! из за Киевстара которые имеет большой пакет акции на 20-Band другие операторы немогут розвивать сеть 4-g-lte !!!! Два гомно монополиста Киевстар и Водафон !!!Цены космичесские услуги ноль !!! из за Киевстара которые имеет большой пакет акции на 20-Band другие операторы немогут розвивать сеть 4-g-lte !!!!

Связь за рубежом

Гость Отзыв написан среда, 9 октября
Уезжала в Италию на пять дней. Проконсультировалась с консультантом, она предложила мне пакет за 270 грн на неделю: 30 мин разговоров, 30 смс и 300 мгб интернета. Дозвониться смогла только 2 раза, потом просто переписывалась могли дозвониться мне. В первый же день все закончилось и больше пакет не работал.
По приезду в Украину позвонила оператору и выяснила, что...  Читать отзыв
По приезду в Украину позвонила оператору и выяснила, что этот лимит был не на каждый день, а на всю неделю.
При этом подруга пользовалась пакетом Водафон - 2 грн. минута и все работало.
Никогда больше не буду пользоваться пакетом Лайфселф для связи за границей!!! Просто выброшенные деньги!

Снимает деньги за интернет в роуминге,при отключённой передаче данных

Гость Отзыв написан среда, 9 октября
Уже в который раз лайф снимает деньги за то чем я не пользуюсь,при выключенной передаче данных и сети 2ж (я уже научен что 4ж надо менять),снимают деньги за интернет,после жалоб никто ничего не возвращает,это мне уже порядком надоело,у кого есть такая же проблема ,напишите мне пожалуйста 0637137878 Вайбер телеграмм,хочу подать коллективный иск Уже в который раз лайф снимает деньги за то чем я не пользуюсь,при выключенной передаче данных и сети 2ж (я уже научен что 4ж надо менять),снимают деньги за интернет,после жалоб никто ничего не возвращает,это мне уже порядком надоело,у кого есть такая же проблема ,напишите мне пожалуйста 0637137878 Вайбер телеграмм,хочу подать коллективный иск

Ужасная сеть и инет

София Отзыв написан суббота, 5 октября
Целый день не работает сеть. Про интернет я вообще молчу. Почему так? Она вообще заработает?? Невозможно даже позвонить кому то. Исправьте ситуацию и я поставлю 5 звёзд. Но пока что 2. Целый день не работает сеть. Про интернет я вообще молчу. Почему так? Она вообще заработает?? Невозможно даже позвонить кому то. Исправьте ситуацию и я поставлю 5 звёзд. Но пока что 2.

Ужасная связь

Юлия Отзыв написан суббота, 5 октября
Уже неделю отвратительная связь. Нэта нет, связи нет. Оператор сказал ждать неделю ответа по моей жалобе. Проще выкинуть симку и перейти на водафон. Уже неделю отвратительная связь. Нэта нет, связи нет. Оператор сказал ждать неделю ответа по моей жалобе. Проще выкинуть симку и перейти на водафон.
Достоинства:
  1. Раньше связь и инэт был отличный
Недостатки:
  1. Сейчас связь и инэт отвратительная

Хороший интернет

Гость Отзыв написан четверг, 3 октября
Отличный интернет в Киеве, лучше чем в водафоне, киевстаре и тримобе.
Тримоб это понятно полное г.., но вот от киевстара не ожидал такого ужасного качества инета в столице.
Считал, что у водафона хороший инет пока не воспользовался лайфом.
Отличный интернет в Киеве, лучше чем в водафоне, киевстаре и тримобе.
Считал, что у водафона хороший инет пока не воспользовался лайфом.

Крайне не довольна

Гость Отзыв написан вторник, 1 октября
Отвратительно обслуживание звонят предлагают акцию .Подключают её на неделю и берут деньги как за месяц..менеджер не предупреждает ,что подключать надо в начале месяца Отвратительно обслуживание звонят предлагают акцию .Подключают её на неделю и берут деньги как за месяц..менеджер не предупреждает ,что подключать надо в начале месяца
Недостатки:
  1. Тарифные планы когда подключаются .берут за месяц и не важно когда вы подключили и сколько пользовались..менеджеры предлогают акции ,а ньюансы не говорят!;!

Плохая связь

Юлия Отзыв написан воскресенье, 29 сентября
Около недели назад стало не возможно дозвониться ни мне, ни другому абоненту. Я так поняла, что мой дом в не зоны доступа нормальной работы связи (убрали может вышку или ещё какие-то причины).
По нервам бьёт конкретно, что ни с кем не возможно поговорить. Ходишь по квартире , ловишь связь и то, ненадолго можно поговорить.
Связалась с операторами , указала...  Читать отзыв
Связалась с операторами , указала на проблему, пообещали в течении 7 рабочих дней разобраться. Если ничего не поменяется, буду менять оператора...

Занимаются разводом

Гость Отзыв написан пятница, 27 сентября
Подключил пакет с бесплатными минутами оказалось бесплатные минуты это загрузи мессенджер и общайся. Подключил пакет с бесплатными минутами оказалось бесплатные минуты это загрузи мессенджер и общайся.
Достоинства:
  1. мнение испортилось
Недостатки:
  1. аферисты

Реклама вместо гудка при вызове

Гость Отзыв написан четверг, 26 сентября
Вместо гудка либо сообщения, что абонент вне зоны доступа, либо отключен сразу реклама пакета лайф. И как мне узнать что с абонентом которому звоню???? Вместо гудка либо сообщения, что абонент вне зоны доступа, либо отключен сразу реклама пакета лайф. И как мне узнать что с абонентом которому звоню????

Больше операторы не будут брать деньги за ненужные услуги

Гость Отзыв написан пятница, 20 сентября
https://ukrainianwall.com/society/12328-kievstar-vodafone-lifecell-bolshe-ne-smogut-brat-dengi-s-ukraincev-rada-gotovit-vazhnuyu-novinku Больше операторы не будут брать деньги за ненужные услуги https://ukrainianwall.com/society/12328-kievstar-vodafone-lifecell-bolshe-ne-smogut-brat-dengi-s-ukraincev-rada-gotovit-vazhnuyu-novinku Больше операторы не будут брать деньги за ненужные услуги

Скатились конечно

Катя Отзыв написан среда, 18 сентября
Деньги со счета пропадают и уже не первый раз такое. ТОлько пополнил - раз.. и уже 15 грн за 1 день куда-то испарились. Магия, иначе культурно никак не выразиться Деньги со счета пропадают и уже не первый раз такое. ТОлько пополнил - раз.. и уже 15 грн за 1 день куда-то испарились. Магия, иначе культурно никак не выразиться

Лайф мошенники!

Сергей Отзыв написан вторник, 17 сентября
Пришло смс с номера 2262 о том, что подписка на ioadboom-ua.com активна, что цена в сутки 5 гривен и естественно сняли их с счёта.... При звонке оператору, они пояснили, что это фирма их сотрудник и что они не могут отключить подписку, и даже не могут видеть подключён я или нет, что я сам подписался и сам должен отключить... хотя я...  Читать отзыв Пришло смс с номера 2262 о том, что подписка на ioadboom-ua.com активна, что цена в сутки 5 гривен и естественно сняли их с счёта.... При звонке оператору, они пояснили, что это фирма их сотрудник и что они не могут отключить подписку, и даже не могут видеть подключён я или нет, что я сам подписался и сам должен отключить... хотя я не подписывался... Единственное что могут, это при моём пополнении счёта, когда деньги снимутся, ответить что я подключён))) и это ответ оператора)))

Расторжение договора

Гость Отзыв написан понедельник, 16 сентября
В марте месяце, хотели подключить телефон по сип травку. Номер договора №205293537
Компания не смогла сделать подключение по техническим причинам. Попросили раз расторгнуть договор. Прошло пять месяцев. Договор не расторгнуть. Мы писали соответствующее заявление.

Не подключайтесь!!!

Пользователь лет 10(((( Отзыв написан 9 сентября, 2019 год
Неадекватны.... Жаль, что нельзя по еб.....лу выписать ... Всегда обман... Обман!!!! Автоматом прилетели деньги на займ, пополнил, и уже минус 1грн... За 2 минуты.... И это самая мелочь Неадекватны.... Жаль, что нельзя по еб.....лу выписать ... Всегда обман... Обман!!!! Автоматом прилетели деньги на займ, пополнил, и уже минус 1грн... За 2 минуты.... И это самая мелочь

Списуют( воруют) мегабайты

Гость Отзыв написан 8 сентября, 2019 год
Кожного місяця зникають мегабайти інтернету.
Дозвонитися нереально операторам. Що за хрень. П'ять днів назад було 3,8 Гб, зараз 350 Мб як це розуміти?????? куди вони поділися, при тому, що ютуб не дивлюся!! і це не один раз, а постійно одна і таж ситуація.
Кожного місяця зникають мегабайти інтернету.

Ужасный сервис

Гость Отзыв написан 7 сентября, 2019 год
Пользуюсь номером Лайф больше 10 лет, последнее время списываются деньги в не тарифа, очень не нравится, приходиться пополнять в два раза чаще Пользуюсь номером Лайф больше 10 лет, последнее время списываются деньги в не тарифа, очень не нравится, приходиться пополнять в два раза чаще

Навязывают акции

Лена Отзыв написан 3 сентября, 2019 год
Положила на счёт 100 гривен про запас, думала что буду докупаь интернет попозже, а стали приходить какие-то смс с вопросами викторины, уже две недели по нескольку в день - достали! Я согласия не давала! И денег почти половины нет!! Как остановить этот поток не знаю. Помогите! Положила на счёт 100 гривен про запас, думала что буду докупаь интернет попозже, а стали приходить какие-то смс с вопросами викторины, уже две недели по нескольку в день - достали! Я согласия не давала! И денег почти половины нет!! Как остановить этот поток не знаю. Помогите!
Недостатки:
  1. Если есть достаточная сумма на счету, списывают деньги автоматически на тарифный план, а хотелось бы подключать план по желанию, а не по тому что деньги завалялись. Ну и интернет слабо ловит, даже 2-3 Дж

Сняли со счета остаток А пополнив счет тарифный план не начислен

Сергей Отзыв написан 27 августа, 2019 год
Сняли Со счета деньги 6 грн в этот же момент пополняю на 74 и система должна начислить тарифный план на 4 недели В итоге оператор сам кладет трубку отказывается принять заявку на возврат 6 грн и говорит доплатите 6 грн и тарифный план активируется Как итог тарифный план получился 86 грн и потрачено 1 час личного времени на болтовню с...  Читать отзыв Сняли Со счета деньги 6 грн в этот же момент пополняю на 74 и система должна начислить тарифный план на 4 недели В итоге оператор сам кладет трубку отказывается принять заявку на возврат 6 грн и говорит доплатите 6 грн и тарифный план активируется Как итог тарифный план получился 86 грн и потрачено 1 час личного времени на болтовню с системой и оператором который прекрасно все понимает и бросает трубку.
Я не первый год имею мобильник и такого хамства в системе еще не было на клиентов просто плевать на их личное время тоже Буду рассматривать вариант перехода на Киевстар и пополнятся там.

Крадії підключаюсь послуги без відома клієнта!!!

Світлана Отзыв написан 21 августа, 2019 год
Постійно крадуть гроші з рахунку. Всі що поповнені більше вартості пакету списують з рахунку за не потрібні послуги які підключають без відома клієнта а потім ще вартість пакету підвищують.Категорично не рекомендую цього оператора!!! Найгірший із усіх ((( Постійно крадуть гроші з рахунку. Всі що поповнені більше вартості пакету списують з рахунку за не потрібні послуги які підключають без відома клієнта а потім ще вартість пакету підвищують.Категорично не рекомендую цього оператора!!! Найгірший із усіх (((

Худший оператор

Александр Отзыв написан 21 августа, 2019 год
Такого развода я не встречал не где пополнил счёт на услуги связи а сняло деньги за интернет которым я не то что не пользовался а даже не подключен а оператору вообще дозвониться это не реально в общем худшего сервиса я не встречал не где Такого развода я не встречал не где пополнил счёт на услуги связи а сняло деньги за интернет которым я не то что не пользовался а даже не подключен а оператору вообще дозвониться это не реально в общем худшего сервиса я не встречал не где

Аферысти,воры!

Lifecell помойка!!! Отзыв написан 19 августа, 2019 год
Мошенники,Аферысти, сволочи помойние крисы которые воруют деньги! На щету было 18 грн осталось 14.50 куда? Вся услуга пакета проплачено! Спиздят последние 18 грн
Ищей в борг дали 50 грн мрази. Связь инет говно! Переходите на платформы связи!
Ищей в борг дали 50 грн мрази. Связь инет говно! Переходите на платформы связи!
Недостатки:
  1. Интернет говно,связь ище хуже! Воры,аферысти, опер лошара! Кароч- ПОМОЙКА!!!

третий день нет нормальной связи

Гость Отзыв написан 19 августа, 2019 год
третий день нет нормальной связи или если дозвонился по пол слова слышно деньги брать все умеют а работать не хотят третий день нет нормальной связи или если дозвонился по пол слова слышно деньги брать все умеют а работать не хотят

Мошенники!

Александр Отзыв написан 18 августа, 2019 год
Снимают со счёта деньги и говорят, будто бы вы отправляли 3 смс на международный номер! Уже не однократно! Мошенники! Снимают со счёта деньги и говорят, будто бы вы отправляли 3 смс на международный номер! Уже не однократно! Мошенники!

Интернет на Лайфе лучший.

Ярослав Отзыв написан 15 августа, 2019 год
В г. Кривой Рог из большой тройки интернет лучше на лайфе. Покрыты 3-4g большинство автотрасс. Гибкие тарифы и предложения.
Что касается голосовой связи, то тут не так все хорошо. Собеседника слышно тихо, голос искажает.
Плохое покрытие по селам.
Вывод такой: для звонков- Киевстар, для интернета- Лайф
Плохое покрытие по селам.
Вывод такой: для звонков- Киевстар, для интернета- Лайф

Самый ужасный оператор

Виктория Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Связь ужасная. Сеть проработает в Киеве!!!!!!! Не идёт вызов периодически. Ужасная отвратительная связь Связь ужасная. Сеть проработает в Киеве!!!!!!! Не идёт вызов периодически. Ужасная отвратительная связь

ПЕРЕХОЖУ НА VODAFONE

Гость Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Людей обманывают ! «Можете на месяц попробовать новый тариф , если не понравится можно вернуться обратно на старый» , а в итоге обман!!Если звонят предлагают новый тариф не соглашайтесь ! Интернет в некоторых местах вообще не работает! Звонили тысячу раз оператору - никакой реакции! И ко всему за месяц берут 200 грн! Перехожу на VODAFONE ! Людей обманывают ! «Можете на месяц попробовать новый тариф , если не понравится можно вернуться обратно на старый» , а в итоге обман!!Если звонят предлагают новый тариф не соглашайтесь ! Интернет в некоторых местах вообще не работает! Звонили тысячу раз оператору - никакой реакции! И ко всему за месяц берут 200 грн! Перехожу на VODAFONE !

За что такие деньги?

Евгения Отзыв написан 6 августа, 2019 год
Самый ужасный интернет который только может быть!!!Плачу по тарифу 175 гривен!!Звонила в техподдержку 3 раза ,ждала по недели восстановления, а толку нет !скорость 0,0 - 0,35 КБ/с Можно было бы списать на телефон,но у мужа другая марка, а интернет такой же ужасный!!! Самый ужасный интернет который только может быть!!!Плачу по тарифу 175 гривен!!Звонила в техподдержку 3 раза ,ждала по недели восстановления, а толку нет !скорость 0,0 - 0,35 КБ/с Можно было бы списать на телефон,но у мужа другая марка, а интернет такой же ужасный!!!

Переказ коштів - розвод чистої води. Вважають клієнтів за лохів...

Віктор Отзыв написан 3 августа, 2019 год
Лайфсел галімі розводіли і шахраї! Друг скинув мені 400грн. за допомогою послуги переказ коштів в мережі "Лайфсел". Кошти відправляв з основного рахунку, а прийшли мені на бонусний рахунок. Мало того, так ще й їх термін дії, як виявилось складає тільки 30 днів з моменту переказу. В результаті таку суму коштів не реально потратити за такий короткий період часу.
Получається керівництво...  Читать отзыв
Получається керівництво цього шахрай-оператора свідомо розводить своїх клієнтів і просто КРАДУТЬ живі кошти, користаючись не компетентністю тих, хто роками приносять їм прибутки в їхні кишені.
Коли дзвонив до оператора з даною притензією, оператор мені тільки щиро поспівчувала і сказала що як людина мене розуміє, але нічим допомогти, окрім втулити мені ще якісь додадкові, не потрібні послуги просто не може.. Тому я, як користувач з 10+ річним стажем користування послугами оператора "Лайфсел", принципово відмовляюся від їхніх послуг і ВАМ рекомендую, оскільки не потерплю такого кончіного ставлення до себе. Окрім цього буду ПРИНЦИПОВО переконувати всіх своїх знайомих відмовитися від послуг цього розводіли.

Life:)

life:) — GSM оператор мобильной связи, представленный компанией «Астелит» в Украине в январе 2005 года.
Новое видение, новые возможности и технологии, качественные услуги мобильной связи, направленные на индивидуальные потребности каждого...

Операторы мобильной связи

LycaMobile
LycaMobile

Киевстар 3G
Киевстар 3G

Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Интертелеком
Интертелеком