Лидевин - опыт лечения мужа - Отзывы о Лидевин таблетки от алкоголизма

Отзыв написан 14 сентября, 2019 год 128 просмотров
Чтобы ограничить употребление алкоголя настойчивыми просьбами за месяц уговорила мужа принимать таблетки лидевин. О таблетках лидевин скажу то, что они с витаминами и если выпить алкоголь после таблетки, то возникнут неприятные ощущения. Так и происходит. Раньше муж спокойно выпивал бутылку водки, практически не пьянея, после таблетки не может выпить две рюмки. Вместо обещанного отвращения к алкоголю у него сложилось мнение, что проблемы ухудшения самочувствия в лекарстве и никакого лечения ему не надо. Плюс влияние друзей, которые собираются только для того, чтобы вместе выпивать. Теперь я понимаю, что не надо просить его принимать лекарство от которого ему плохо, а подтолкнуть к самостоятельному решению, что алкоголь ему вреден. Надо использовать другое лекарство, которое можно давать без ведома.

Гость 26 сентября, 2019 год
а где вы сегодня покупаете лидевин? Я уже 4 месяца нигде не могу найти. Старые запасы практически на исходе. Начала смотреть аналоги, пока ничего не могу подобрать, кодироваться эспераль он не хочет. Прочитала о лекарстве, которое можно давать без ведома пьющего, не сталкивались с таким?

Отзывы о лекарствах

Отзывы о лекарствах разного назначения. Каталог лекарственных средств, инструкции по применению. Рейтинг лекарственных средств по оценкам потребителей

Лекарства
Миофолик