Лидевин таблетки от алкоголизма отзывы

7 отзывов / 663 просмотра

Аналоги лидевин

Гость Гость 9 ноября, 2019 год
Лидевин хорошее лекарство, еще и укрепляющего действия, потому. что с витамином В, но этого лекарства почему-то не купить.Пробовала другие лекарства на дисульфирам, начиная от тетурам, антабус, эспераль. По цене, конечно лучше тетурам, по удобству использования, например кодироваться - эспераль. Сейчас пробую капли трезвости, которые мне подсказали в аптеке, как качественный и близкий по цене аналог лидевин

лидевин - лечение сына

Таня Таня 21 октября, 2019 год
Сын много пил и болел. Почти два года лечила его лидевин. Очень хорошо, что лидевин с витаминами. Хорошо ппомогло. Пить стал меньше, здоровье стабилизировалось. Плохо, что запасы кончились, а нигде не могу найти лидевин.

лидевин - недостатки лечения

Гость Гость 5 октября, 2019 год
Таблетки лидевин нормально помогали держать трезвость, но каждый раз после прекращения лечения возращался к рюмке. Психолог объяснил, что он воздерживается от алкоголя потому, что принимает лекарство и потому, что не хочет меня расстраивать, ведь я его лечу, причем первое связано со вторым. Заканчивает принимать лекарство и все тормоза сняты. Необходима его желание бросить пить. Думаю, что надо давать лекарство не... Читать отзыв Таблетки лидевин нормально помогали держать трезвость, но каждый раз после прекращения лечения возращался к рюмке. Психолог объяснил, что он воздерживается от алкоголя потому, что принимает лекарство и потому, что не хочет меня расстраивать, ведь я его лечу, причем первое связано со вторым. Заканчивает принимать лекарство и все тормоза сняты. Необходима его желание бросить пить. Думаю, что надо давать лекарство не то, которое запрещает пить, а которое вызывает отвращение к алкоголю

Лечение алкоголизма лидевин

Гость Гость 20 сентября, 2019 год
Во-первых, хорошо ьо, что декарство с витаминами, во-вторых то, что если лидевин в организме, то человек просто не сможет выпить, в-третих - нормальная цена. Минусы. Это все из личного опыта и из инструкции. Во-первых однозначно лучше не использовать, если возраст более 60-ти лет или если организм больной и изношенный. Во-вторых, не надо использовать лидевин, если проблемы с сердцем, печень,... Читать отзыв Во-первых, хорошо ьо, что декарство с витаминами, во-вторых то, что если лидевин в организме, то человек просто не сможет выпить, в-третих - нормальная цена. Минусы. Это все из личного опыта и из инструкции. Во-первых однозначно лучше не использовать, если возраст более 60-ти лет или если организм больной и изношенный. Во-вторых, не надо использовать лидевин, если проблемы с сердцем, печень, почками, психикой. Он все-таки для тех, кто покрепче. В-третих, передышку даст, но не вылечит, если реально сам не хочел лечиться. Здесь необходимо вмешательство психолога или лекарство, которое можно давать без ведома, оно приведет его к решению, что алкоголь вреден, свое отпил и надо завязывать

Лидевин - опыт лечения мужа

Гость Гость 14 сентября, 2019 год
Чтобы ограничить употребление алкоголя настойчивыми просьбами за месяц уговорила мужа принимать таблетки лидевин. О таблетках лидевин скажу то, что они с витаминами и если выпить алкоголь после таблетки, то возникнут неприятные ощущения. Так и происходит. Раньше муж спокойно выпивал бутылку водки, практически не пьянея, после таблетки не может выпить две рюмки. Вместо обещанного отвращения к алкоголю у него сложилось... Читать отзыв Чтобы ограничить употребление алкоголя настойчивыми просьбами за месяц уговорила мужа принимать таблетки лидевин. О таблетках лидевин скажу то, что они с витаминами и если выпить алкоголь после таблетки, то возникнут неприятные ощущения. Так и происходит. Раньше муж спокойно выпивал бутылку водки, практически не пьянея, после таблетки не может выпить две рюмки. Вместо обещанного отвращения к алкоголю у него сложилось мнение, что проблемы ухудшения самочувствия в лекарстве и никакого лечения ему не надо. Плюс влияние друзей, которые собираются только для того, чтобы вместе выпивать. Теперь я понимаю, что не надо просить его принимать лекарство от которого ему плохо, а подтолкнуть к самостоятельному решению, что алкоголь ему вреден. Надо использовать другое лекарство, которое можно давать без ведома.

Лечение алкоголизма лидевин. Аналоги лидевин

Lari Lari 4 сентября, 2019 год
Пробовала для мужа лечение лидевин. В них понравилось то, что содержат витамины, необходимые отравленному алкоголем организму. В целом лечение хорошее, употребление алкоголя снизилось. Хочу предостеречь давать лидевин и другие лекарства на основе дисульфирам ни в коем случае нельзя без ведома пьющего и очень аккуратно давать, если человек старше 60 или просто больной, особенно печень, почки, сердце. Это особенность дисульфирам.... Читать отзыв Пробовала для мужа лечение лидевин. В них понравилось то, что содержат витамины, необходимые отравленному алкоголем организму. В целом лечение хорошее, употребление алкоголя снизилось. Хочу предостеречь давать лидевин и другие лекарства на основе дисульфирам ни в коем случае нельзя без ведома пьющего и очень аккуратно давать, если человек старше 60 или просто больной, особенно печень, почки, сердце. Это особенность дисульфирам. В этом случае лучше использовать аналоги лидевин - капли колме или капли трезвости мидзо, в которых активное вещество цианамид. Их же удобно давать без ведома пьющего

Аналоги лидевин

Тина Тина 2 сентября, 2019 год
Лечила папу от алкоголизма препаратом лидевин с витаминами. Хотя полного излечения лекарство не давало, тем не менее на протяжении двух лет позволяло поддерживать папу в нормальном состоянии. Проблемы стали возникать, когда папа стал жаловаться на боль в сердце. Когда он выпивал то состояние его, поскольку он постоянно принимал лидевин начинало резко ухудшаться. Врач рекомендовал сменить лекарство на другое, подходящее для... Читать отзыв Лечила папу от алкоголизма препаратом лидевин с витаминами. Хотя полного излечения лекарство не давало, тем не менее на протяжении двух лет позволяло поддерживать папу в нормальном состоянии. Проблемы стали возникать, когда папа стал жаловаться на боль в сердце. Когда он выпивал то состояние его, поскольку он постоянно принимал лидевин начинало резко ухудшаться. Врач рекомендовал сменить лекарство на другое, подходящее для пожилых, которое для психического комфорта папы можно давать ему без его ведома. Купила капли трезвости мидзо. Папа перестал говорить мне, что ты меня за алкоголика принимаешь? Состояние стало получше

Лекарства

Комфодерм М
Комфодерм М

Флебонорм капсулы
Флебонорм капсулы

Лидевин таблетки от алкоголизма цены в аптеках
  • Интернет-аптека "Норма-Плюс"

• 1280 грн. Лидевин Табл. №20.

Ещё цены на Лидевин таблетки от алкоголизма
Цены на Лидевин таблетки от алкоголизма предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины