Очень доволен приобретением - Отзывы о licost.com.ua интернет-магазин

Отзыв написан пятница, 8 октября 0 просмотров
Нашёл телевизор по очень хорошей цене. Да насторожило сначало, но после того как мне его доставили в этот же день, по этой же цене. Я был просто ошеломлён. Все супер. Ты классный. Ребята молодцы, быстро доставляют, ещё и бесплатно по городу.
Достоинства:
  1. Цена, скорость доставки.
Недостатки:
  1. Нет.

Бытовая техника: отзывы

Отзывы о магазинах бытовой техники Киева, Украины. Каталог отзывов: Фокстрот, Технополис, COMFY, Эльдорадо, Интернет магазины бытовой техники

Супермаркеты электроники
1.4
Ноутбук LENOVO Legion 5 15ARH05 Покупали ноутбук 03.10.21г. LENOVO Legion в г.Киеве в ТЦ "Пирамида". Выбрав модель, оплатили полную стоимость ноутбука. Обещали привезти на следующий день с Центрального склада в магазин, о чем мне должны были сообщить по телефону. О прибытии моего товара в магазин мне не сообщили и не пришло СМС, я сама звонила...
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот
вторник, 12 октября
Добрий вечір! Приносимо вибачення від імені компанії непорозуміння, яке сталося та отримані неприємні емоції. Ваше звернення прийнято в роботу, очікуйте,...

DENIKA магазин бытовой техники

Бытовая техника, Харьков, пр. Гагарина, 20
4.7
14603 просмотра
обігрівач ерго Отличный обогреватель! Собрала сама, с помощью крестообразной отвёртки и видео на Ютубе. Проверила, отлично обогревает спальню. Рекомендую магазин! Сервис и качество на высшем уровне!
Вдячні за замовлення та відгук про придбанний товар! З повагою, Алла, керівник відділу контролю якості DENIKA.UA

Бытовая техника
Интернет-магазин dshop.com.ua