licost.com.ua интернет-магазин

56 отзывов / 2 371 просмотр
licost.com.ua интернет-магазин

Сервис на уровне

cherepanyam cherepanyam среда, 3 февраля
Оставил заказ, перезвонили через пару минут, общались вежливо и дали всю необходимую информацию по товару. Что не смогли уточнить, уточнили для меня у официальных представителей Samsung. Организовали доставку за город на следующий день так как заказал товар под закрытое магазина. Привезли товар в 11 утра предварительно все согласовав со мной. Доставили все в лучшем виде, коробка запечатанная и не помятая.... Читать отзыв Оставил заказ, перезвонили через пару минут, общались вежливо и дали всю необходимую информацию по товару. Что не смогли уточнить, уточнили для меня у официальных представителей Samsung. Организовали доставку за город на следующий день так как заказал товар под закрытое магазина. Привезли товар в 11 утра предварительно все согласовав со мной. Доставили все в лучшем виде, коробка запечатанная и не помятая. Все на месте проверили, включили и просмотрели на предмет битых пикселей. Спасибо большое. Сервис на уровне, рекомендую.
Достоинства:
  1. Проверка
Недостатки:
  1. Нет самовывоза

Покупкой довольны.

andreyk andreyk среда, 3 февраля
Вчора в обід замовив телевізор, вирішальними були ціна (на 1000 грн дешевше), та високий рейтинг магазину з багатьма відгуками. І видно, що рейтинг магазину цілком заслужений. Тільки я натиснув на сайті кнопку "Підтвердити замовлення", мені через 5 секунд передзвонили з магазину для уточнення замовлення. Доставка 100 грн, що нормально, і доставили того ж дня вечором.
Доставка до під'їзду, але в... Читать отзыв
Доставка до під'їзду, але в під'їзді відкрили коробку та перевірили цілісність та комплектацію.
Буде задоволений, буду рекомендувати.

Очень довольны

dd dd понедельник, 1 февраля
Сделали ремонт в квартире, и решили заменить технику. Хотелось новый телевизор, чтобы смотреть фильмы и телепрограммы в хорошем качестве. Покупку рассматривали через интернет, так как так, можно найти более выгодную цену. Оформили заявку через корзину, после чего с нами связался сотрудник магазина. Рассказал все о выбранном товаре, проконсультировал по аналогичным вариантам и помог выбрать. Товар привезли на дом, также установили... Читать отзыв Сделали ремонт в квартире, и решили заменить технику. Хотелось новый телевизор, чтобы смотреть фильмы и телепрограммы в хорошем качестве. Покупку рассматривали через интернет, так как так, можно найти более выгодную цену. Оформили заявку через корзину, после чего с нами связался сотрудник магазина. Рассказал все о выбранном товаре, проконсультировал по аналогичным вариантам и помог выбрать. Товар привезли на дом, также установили и настроили. Очень довольны. Ставлю самую высокую оценку.

Все прошло отлично

Валерия Валерия 28 января, 2021 год
Купила данный телевизор, он пришёл хорошо упакован, невредимый. Обслуживание магазина отличное, помогли разобраться и выбрать телевизор. Соверую этот интернет магазин, всё безупречно. 10/10

Порадовало

Goga Goga 28 января, 2021 год
Порадовало, что не всем продавцам фиолетово ЧТО и КАК они продают. Купил в магазине телевизор сильно не разбираясь в этом. Когда приехал курьер - оказалось, что тв для меня маловат. Перезвонили на следующий день и проконсультировали. В итоге привезли то ,чем мне приятно пользоваться. Спасибо.

Мошенники licost.

Олександр Олександр 24 января, 2021 год
Заказал телевизор lg un8100, менеджер перезвонил сказал что это не телевизор а туфта, дайте лучше un7600 он качественный. Ну думаю ок, выслал предоплату, прислали битый и бу, я его не взял отправил назад следующий пришел через 2 недели на вид вроде нечего, но упаковка потёртая очень сильно, проверил, оплатил включил дома, тухнет каждые 15 минут и все, настройки, сброс на... Читать отзыв Заказал телевизор lg un8100, менеджер перезвонил сказал что это не телевизор а туфта, дайте лучше un7600 он качественный. Ну думаю ок, выслал предоплату, прислали битый и бу, я его не взял отправил назад следующий пришел через 2 недели на вид вроде нечего, но упаковка потёртая очень сильно, проверил, оплатил включил дома, тухнет каждые 15 минут и все, настройки, сброс на заводские не помагает. Перезвонил в магазин, сказали возвращать, Вот здесь все и началось, на Н.П. нет функции обмена, пришлось отправить, трубку перестали брать, в Вайбере игнор, с других номеров взяли, ждите ответа, пошло платное хранение, опять игнор, вижу отправили, пришло в коробке с55'' 50'' с моей платой за доставку.ТВ задняя крышка вся покоцаная. Я звоню, игнор потом предложили компенсацию и опять игнор 2 месяца. Товарный чек фуфло без координат продавца. Народ лучше не брать. Товар серый и некачественный.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бу, серый, битый

Купував два раза

Ігнат Ігнат 22 января, 2021 год
В цьому магазині купував два телевізора, один рік тому, інший придбав тиждень назад. Магазин продемонстрував дуже гарну роботу і швидку доставку. Я задоволений, багато телевізорів мені не треба)) але рекомендувати магазин буду друзям.
Достоинства:
  1. Доставка
Недостатки:
  1. Відсутність самовивозу

Не надёжный магазин

maxolpin@gmail.com [email protected] 13 января, 2021 год
Печалька,купил в Licost телевизор, позже понял он не в родной коробке, были проблемы с загрузкой программ, ну то что он не сертифицированный, об этом тоже не предупредили,ну ладно это мой просчет,когда решил вернуть начались проблемы, обещают не перезванивает,потом долгий игнор,и так по очереди.Будте осторожны.

Отличный интернет магазин

Владимир Владимир 7 января, 2021 год
Стоял выбор между QLED Samsung и OLED LG,перечитали много отзывов, пересмотрели много видео.Хотелось конечно купить OLED,но многие писали там мол матрица выгорает, слишком темные тона на экране,сырая технология,ну так далее...Решили позвонить в этот интернет магазин. Пообщались с менеджером,высказали свои пожелания Валерий (именно так зовут менеджера) объяснил плюсы и минусы разных телевизоров т различие технологий(видно,человек спец. своего дела)С этим мы переночевали,на... Читать отзыв Стоял выбор между QLED Samsung и OLED LG,перечитали много отзывов, пересмотрели много видео.Хотелось конечно купить OLED,но многие писали там мол матрица выгорает, слишком темные тона на экране,сырая технология,ну так далее...Решили позвонить в этот интернет магазин. Пообщались с менеджером,высказали свои пожелания Валерий (именно так зовут менеджера) объяснил плюсы и минусы разных телевизоров т различие технологий(видно,человек спец. своего дела)С этим мы переночевали,на утро решили купить LG OLED! На вечер нам привезли! Очень довольны выбором! Купили LG OLED65CX9(с самоочисткой матрицы) Рекомендую этот телик, и этот инет магазин!
Достоинства:
  1. отличная цветопередача,отличный звук!
Недостатки:
  1. Ножка для такого «кинотеатра» слабенькая, лучше вешать на стенку!

не подвели

Гость Гость 30 декабря, 2020 год
сделал заказ (№1408) на телевизор самсунг белого цвета, перезвонили для подтверждения заказа на следующий день (заказывал вечером в пятницу). Сказали, что белого нет, предложили такой же, но черный. После оплаты на частную карту 600грн за транспортную пересылку в другой город новой почтой обещали отправить на следующий день вечером (полная оплата за телевизор должна была пройти наложным платежом в отделении новой... Читать отзыв сделал заказ (№1408) на телевизор самсунг белого цвета, перезвонили для подтверждения заказа на следующий день (заказывал вечером в пятницу). Сказали, что белого нет, предложили такой же, но черный. После оплаты на частную карту 600грн за транспортную пересылку в другой город новой почтой обещали отправить на следующий день вечером (полная оплата за телевизор должна была пройти наложным платежом в отделении новой почты) .На следующий день вечером перезвонили и сказали, про при диагностики моего телевизора обнаружили брак и предложили равнозначную замену на другую модель телевизора. Подумав, решил отказаться от покупки, так как хотел именно данную модель телевизора и позвонив оператору - мне перевели возврат денежных средств с учетом комиссии за прошлую отправку.
В целом, приятно удивил подход к клиентам и оперативность работы.
Жаль, что не сложилась покупка, но рекомендовать этот интернет магазин могу..
Достоинства:
  1. Наличие наложного платежа, отправка в другой город, цена товара, честность при возврате средств (вернули вместе с комиссией за отправку), большой ассортимент товара, проверка товара, перед отправкой клиенту
Недостатки:
  1. далеко не весь ассортимент есть в наличие, (может связано с новогодними праздниками). Лучше бы сократили ассортиментный ряд, но увеличили бы количество этого товара.

Сделали обмен

Екатерина Екатерина 15 декабря, 2020 год
Добрый день! История моя очень проста, купили телевизор который нам показался большим. Попросили сделать обмен на аналогичный только 50го дюйма. Сообщили, что в наличии будет через несколько дней. Обмен произошел, все довольны)

Ответственный магазин

Валентина Валентина 7 декабря, 2020 год
Отличная работа магазина, сделали доставку точно на определенное время, на праздник. Все понравилось, именинник подарком доволен.

Убогие ребята

Гость Гость 21 ноября, 2020 год
Заказал через сайт телевизор у этих жуликов, в день доставки позвонил менеджер Леонид и начал напихивать что телик га**о с китайской матрицей и возьмите лучше другой по классу хуже но дороже так как сборка на европу, по факту перепроверил инфу этого подлого вруна, окозалось полная ахинея, не советую данный магазин, обходите стороной этих шарлатанов!

Купил не тот телевизор.

Виктор Б Виктор Б 17 ноября, 2020 год
Заказал телевизор самунг, телевизор отправили через новую почту. Я забрал, через несколько дней понял, что он мне не нравится. Решился набрать магазин и спросить можно ли сделать обмен. Мне все объяснили, я отправил на Киев, через 3и дня они забрали и отправили другой, lg nanocel. Благодарю за сотрудничество.
Достоинства:
  1. От обмена не откажутся

Взял телевизор 55bx

Олег Слуцкий Олег Слуцкий 17 ноября, 2020 год
Купил здесь телевизор oled55bx, привезли доставщики распечатали, дали проверить на битые пиксели, все круто. Телевизор просто звездолет, изображение вне конкуренции. Вернусь еще за покупками

Попытка купить телевизор Samsung

Иван Иван 14 ноября, 2020 год
Заказал телевизор самсунг на сайте. Перезвонили сказали, телевизор указанный есть, подтвердили цену и доставку. Через два часа звонит менеджер и спрашивает, планирую ли я смотреть на этом ТВ (55" 4к смарт), что то выше Т2. И начинает рассказывать чушь, что этот телевизор Словацкой сборки и матрица стоит убогая китайская, а хорошо показывал бы Венгерской сборки, но их нет в наличии.... Читать отзыв Заказал телевизор самсунг на сайте. Перезвонили сказали, телевизор указанный есть, подтвердили цену и доставку. Через два часа звонит менеджер и спрашивает, планирую ли я смотреть на этом ТВ (55" 4к смарт), что то выше Т2. И начинает рассказывать чушь, что этот телевизор Словацкой сборки и матрица стоит убогая китайская, а хорошо показывал бы Венгерской сборки, но их нет в наличии. Предложили взять lg и другую модель Samsung ниже классом и при этом дороже на 30%. Взял телевизор в другом месте. Не рекомендовал бы этот магазин к покупке.

Купил второй раз и не пожалел

Ивашина Сергей Ивашина Сергей 13 ноября, 2020 год
В поисках телевизора наткнулся на этот магазин. Если коротко: проконсультировали, сбросил предоплату, получил смс с ТТН, на новой почте проверил, забрал, пользуюсь. И так два раза. Спасибо.

Хорошая консультация

Волковский Валентин Волковский Валентин 5 ноября, 2020 год
Я не купил в этом магазине, коплю деньги на телевизор. Набрал проконсультироваться, менеджер мне все четко объяснил по всем моделямм, дал ответы на все мои вопросы. Буду заказывать здесь!

Ужасное отношение к клиентам

Елисей Елисей 4 ноября, 2020 год
Не советую этот магазин. Сделал заказ на ТВ lg. Прислали с дефектом экрана. Когда отправлял на обмен, представитель их магазина обещал оплатить затраты по пересылке. После того, как ТВ прибыл к ним на новую почту - они почти 4 суток не забирали его, при этом каждый день обещая произвести обмен. Когда же новый ТВ, наконец то, пришел - оказалось,... Читать отзыв Не советую этот магазин. Сделал заказ на ТВ lg. Прислали с дефектом экрана. Когда отправлял на обмен, представитель их магазина обещал оплатить затраты по пересылке. После того, как ТВ прибыл к ним на новую почту - они почти 4 суток не забирали его, при этом каждый день обещая произвести обмен. Когда же новый ТВ, наконец то, пришел - оказалось, что второй раз должен я оплатить доставку. Я отправил им реквизиты карты, но деньги так и не вернули и не отвечают на звонки.

Возврат товара

Демьян Демьян 20 октября, 2020 год
Хочу отменить заказ номер 1002 и вернуть задаток в размере 500 гривен,так как техника не официальная
Бытовая техника
ELDORADO