Liberty Money отзывы клиентов

Liberty Money отзывы клиентов

Гость Отзыв написан 14 часов 54 мин назад
О! У меня тоже 2 место! 150 000. Заплати налог 3000 и в присутствии оператора. О как! О! У меня тоже 2 место! 150 000. Заплати налог 3000 и в присутствии оператора. О как!

KIK Отзыв написан 15 часов 30 мин назад
Ого сколько у меня конкурентов))))
У меня тоже второе место,150 000!!!!
Горячая линия с обычным номером стало подозрительно,но позвонила ради смеха.Оператору все время что-то диктует какой то мужик,она сама не знает как общаться,смешно)
Ого сколько у меня конкурентов))))
У меня тоже второе место,150 000!!!!

Победитель!

Гость Отзыв написан 16 часов 39 мин назад
Такая же история, СМС о 150.000 грн, не поленился и почитал условия - нужно внести в терминале 2% сначала от суммы)))) Такая же история, СМС о 150.000 грн, не поленился и почитал условия - нужно внести в терминале 2% сначала от суммы))))
Достоинства:
  1. Товарищи аферисты не поленились и сделали сайт:)
Недостатки:
  1. Это все ещё дешёвые аферисты:(

ЛОХОТРОН

Стас Отзыв написан 16 часов 53 мин назад
Также,как и многим сегодняшний с утратив пришла смс ,о выиграше в акции, и за занятое 3 тебе место приз 100 000. Также,как и многим сегодняшний с утратив пришла смс ,о выиграше в акции, и за занятое 3 тебе место приз 100 000.
Достоинства:
  1. Отзывы все как о лохотроне.
Недостатки:
  1. Куда смотрят органы?????

Счастливчик! Отзыв написан понедельник, 18 февраля
Всем привет! Сегодня получил СМС счастья - 150000 гривен выигрыша!
Позвонил оператору и о чудо мой выигрыш уже 350 000!!! Лохотронить так с размахом! Хоть бы собственные СМСки читали!
Всем привет! Сегодня получил СМС счастья - 150000 гривен выигрыша!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Враг не дремлет

Гость Отзыв написан пятница, 15 февраля
Так же пришло смс о липовом выиграше. Спасибо всем за инфу. Так же пришло смс о липовом выиграше. Спасибо всем за инфу.

Алексей Отзыв написан вторник, 12 февраля
Люди ну порадуйтесь хоть за меня )) у меня 3 место в этом лохотроне)) 100.000
Меня ещё что удивило ты сам должен звонить им и перезванивать а смс пришло совсем с другого номера +380 (50) 650 11 26
Не ведитесь . И сайт дохлый у них
Люди ну порадуйтесь хоть за меня )) у меня 3 место в этом лохотроне)) 100.000
Не ведитесь . И сайт дохлый у них

лохотрон!!!!

Дмитрий Отзыв написан пятница, 8 февраля
День добрый. Тоже прилетела СМС с поздравлением (якобы 2-е место в каком то розыграше и приз в 150000грн). Заглянул на сайт... Кажется всё нормально... Насторожила оплата 2% налога. Хотя согласно п.167.3 ст.167 НК Украины налог при таких акциях 30%. и оплатить его должен организатор!!! Ради смеха пообщался с девушкой-оператором)))) посмеялся)))
НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!! ЛОХОТРОН ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!
Всем добра и удачи.
НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!! ЛОХОТРОН ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!
Всем добра и удачи.

Liberty-money.com-развод на деньги!

Андрій Олександрович Слєпов Отзыв написан воскресенье, 3 февраля
Сегодня на свой номер телефона получил СМС,о том,что я выиграл 100000гривен заняв 3-е место в розыгрыше в акции(в которой я неучаствовал ,поскольку слышал о ней впервые!),в СМС были два номера телефона и ссылка на сайт liberty-money.com! Решил заглянуть на этот сайт,проверить с чего вдруг такая щедрость? Сайт сделан неплохо,вот только информация на сайте(мягко говоря) подозрительна-сайт якобы занимается торговлей...  Читать отзыв Сегодня на свой номер телефона получил СМС,о том,что я выиграл 100000гривен заняв 3-е место в розыгрыше в акции(в которой я неучаствовал ,поскольку слышал о ней впервые!),в СМС были два номера телефона и ссылка на сайт liberty-money.com! Решил заглянуть на этот сайт,проверить с чего вдруг такая щедрость? Сайт сделан неплохо,вот только информация на сайте(мягко говоря) подозрительна-сайт якобы занимается торговлей терминалами быстрой оплаты,цены и кнопка купить есть,но при нажатии на нее ничего не происходит(сделано для придания видимости нормальной работающей компании)ну да ладно,меня не это интересовало,в описании компании делается упор на офигенно выгодное сотрудничество их компании с платіжною системою "Monexy",все бы ничего,но monexy ликвидирована вместе с создавшим ее Фидобанком 20.05.2016 ,при этом кинув многих людей на деньги!!!При этом на сайте monexy является главным партнёром и упоминается в этом качестве 6 раз! Согласитесь уже одно это является "палевом" и не располагает к сотрудничеству с ними. Теперь про акцию невиданной щедрости-подвох кроется в том,что,не позже чем в течении суток вы должны связаться с ними по указанным телефонам(иначе они будут искать другого лоха
Достоинства:
  1. Вы предупреждены!
Недостатки:
  1. Мошенники не дремлют !

Бизнес

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

ООО ГлобалБуд Юкрейн

Ворота групп
Ворота групп

Moneybox
Moneybox

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Euro Call Center
Euro Call Center