Либексин инструкция

Опубликовано 26 марта, 2020 год
5.0
1 отзыв / 293 просмотра
Либексин инструкция
Либексин, производитель компания ХИНОИН ЗФХП Прайвит Ко.Лтд. (Венгрия) - этот лекарство из группы противокашлевых средств периферического действия, с активным веществом преноксдиазин. Либексин наначается пи налиии непродуктивного кашля различного происхождения, при гриппе, бронхите, пневмонии, при эмфиземе. Таблетки принимают внутрь не разжевывая три - четыре раза в сутки, запивая достаточным количеством воды.

Спас от сухого кашля

Света Света 26 марта, 2020 год
Как-то давно, еще в ранней юности переболела бронхитом и врач меня лечил различными сиропами от кашля и у меня с тех пор развилась стойкая непереносимость этой ужасной, сладкой мерзости. Но кашель-то лечить как-то надо, врач порекомендовала при сухом кашле использовать таблетки Либексин, которые не нужно разжевывать (бее, как люди могут жевать таблетки, они же ужасные на вкус), запивай водой -... Читать отзыв Как-то давно, еще в ранней юности переболела бронхитом и врач меня лечил различными сиропами от кашля и у меня с тех пор развилась стойкая непереносимость этой ужасной, сладкой мерзости. Но кашель-то лечить как-то надо, врач порекомендовала при сухом кашле использовать таблетки Либексин, которые не нужно разжевывать (бее, как люди могут жевать таблетки, они же ужасные на вкус), запивай водой - и все.
Форма выпуска Либексна - как раз для меня, назначал врач четыре раза в сутки по одной таблетке до еды. Лекарство универсальное, его применяют при лечении гриппа, даже при пневмонии, очень эффективное и активно используется в медицине, давно на рынке и мне совершенно не страшно было его принимать.
Препарат буквально меня спас и поставил на ноги всего за пять дней, хотя я даже не верила, что смогу выздороветь за неделю. Отличный препарат, могу смело рекомендовать.
Кашель
Исла от кашля