Либедор отзывы

Юрий

Юрий Отзыв написан 14 января, 2019 год
К сожалению приходится принимать средства для данной проблемы, к счастью не каждый раз, но все же. При приеме других средств, были побочки в виде давления. В аптеке посоветовали Либедор, якобы как натуральный из рогов марала. Согласно инструкции принял 1 капсулу за 30 минут до этого) и правда все получилось так как написано в инструкции. Остался доволен, возьму на заметку этот...  Читать отзыв К сожалению приходится принимать средства для данной проблемы, к счастью не каждый раз, но все же. При приеме других средств, были побочки в виде давления. В аптеке посоветовали Либедор, якобы как натуральный из рогов марала. Согласно инструкции принял 1 капсулу за 30 минут до этого) и правда все получилось так как написано в инструкции. Остался доволен, возьму на заметку этот препарат.
Достоинства:
  1. помогает
Недостатки:
  1. у меня не было

Помог Либедор

Николай Отзыв написан 8 января, 2019 год
Начались проблемы с потенцией. Часто давал осечку в самый горячий момент. Обратился к доктору, он мне посоветовал препарат Либедор. Это диетическая добавка на основе экстракта из рогов Марала. Действует через 30 минут после принятия таблетки, а эффект сохраняется на протяжении 10-12 часов. Так что ночи любви обеспечены!
Честно сказать отнесся к таблеткам скептически, но после первой таблетки, понял что Либедор работает. порадовало и то что можно совмещать с алкоголем.
Нет побочного действия.
Достоинства:
  1. Быстро действует
  2. Длительный эффект
  3. Совместим с алкоголем