ЛГБТ-прайд

Опубликовано 23 июня, 2020 год
4.0
1 отзыв / 233 просмотра
ЛГБТ-прайд
ЛГБТ-прайд - ежегодное мероприятие, проводимое с целью объединение людей всех сексуальных ориентаций и гендерной идентичности для создания равноправной и свободной Украины. Сама аббревиатура ЛГБТ призвана показать существующее разнообразие сексуальности и гендерной идентичности и используется для обозначения бисексуальных, гомосексуальных и трансгендерных людей. Основной концепцией ЛГБТ-прайда является быть собой, не бояться жить полной жизнью, всегда выбирать только свободу.

Все онлайн

Мария Мария 23 июня, 2020 год
Ежегодный парад равенства, он же ЛГБТ-прайд, в этом году прошел в режиме онлайн, как и многие другие мероприятия в 2020 году. На прошлогоднем параде присутствовали более восьми тысяч участников и к охране этого мероприятия были подключены сотрудники милиции, так как сами участники боялись нападений и провокаций.
Участники нынешнего парада оставались дома и участвовали в марше, оставляя отметки в гугл карте с тематическими лозунгами и участвовали в акции #матизрозумієтапідтримає. Для меня конечно не совсем понято, зачем Родина мать получила радужный флаг, на мой взгляд, это через чур смелое заявление. Для меня в приоритете остаются семейные ценности и значение слова "матери" - я понимаю в прямом, а не переносном значении, т.е. девушка должна дать жизнь следующему поколению, что в концепции ЛГБТ как бы отсутствует. Тут только заявление о том, что их все должны понимать, ну и как бы все.
События
Осторожно Мошенники