gillette-original.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

gillette-original.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Доволен

Антон Владимирович (Украина) Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
Могу смело порекомендовать этот магазин, беру проглайды, бреют хорошо, раздражение нет Могу смело порекомендовать этот магазин, беру проглайды, бреют хорошо, раздражение нет

Спасибо

Сергей Александрович (Украина, Pavlovo Pole) Отзыв написан 8 октября, 2018 год
Полный порядок, хорошее обслуживание, быстрая доставка, нормальное качество Полный порядок, хорошее обслуживание, быстрая доставка, нормальное качество

Хороший магазин

Александр (Украина, Kharkov) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
Все устроило, особенно цена Все устроило, особенно цена
Достоинства:
  1. Цена

Всё устроило

Кирилл (Украина, Pavlovo Pole) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
Заказывал в нескольких местах сменники proglide 4, по соотношению цена/качество здесь больше всего понравилось, рекомендую. Заказывал в нескольких местах сменники proglide 4, по соотношению цена/качество здесь больше всего понравилось, рекомендую.
Достоинства:
  1. Цена, Качество

Жилет фужен

Гость (Украина, Kharkov) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
Твердая четверка по качеству, цена хорошая. Общую б оценку поставил 4.5 Твердая четверка по качеству, цена хорошая. Общую б оценку поставил 4.5
Достоинства:
  1. Цена

Все хорошо

Василий (Украина, Харків) Отзыв написан 16 августа, 2018 год
Я купил картриджи месяц назад, отличные кассеты, от магазинных реально нет отличий. Читаю тут отзывы, ну попалось кому-то чтото нето, позвоните поговорите с менеджером, почему сюда пишите, если этот вопрос можно решить спокойно? Там вроде адекватные ребята работают. На розетке я тоже видел плохие отзывы, по Вашему там тоже Китай толкают? Я купил картриджи месяц назад, отличные кассеты, от магазинных реально нет отличий. Читаю тут отзывы, ну попалось кому-то чтото нето, позвоните поговорите с менеджером, почему сюда пишите, если этот вопрос можно решить спокойно? Там вроде адекватные ребята работают. На розетке я тоже видел плохие отзывы, по Вашему там тоже Китай толкают?
1 не согласен

Всё хорошо

Арсен (Украина, Харків) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Приобретаю уже 2й раз, опоздали немного с доставкой , в остальном претензий нет. Приобретаю уже 2й раз, опоздали немного с доставкой , в остальном претензий нет.
Достоинства:
  1. Качество

Подделка

Pro Alex (Украина, Київ) Отзыв написан 20 июля, 2018 год
В этом магазине офиристы, продают галимый китай, не рекомендую В этом магазине офиристы, продают галимый китай, не рекомендую

Продают подделку

Pro100A1ex (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 19 июля, 2018 год
В этом магазине продают подделку, реально отличить от оригинала тяжело, лезвия с этого магазина бреют хуже оригина после трёх месячного использования, так что не советую этот магазин для покупок. В этом магазине продают подделку, реально отличить от оригинала тяжело, лезвия с этого магазина бреют хуже оригина после трёх месячного использования, так что не советую этот магазин для покупок.
2 согласны 1 не согласен

Доволен

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 1 июля, 2018 год
Все отлично, беру 3ий раз, предоставляют скидку постоянным покупателям, как и написано на сайте Все отлично, беру 3ий раз, предоставляют скидку постоянным покупателям, как и написано на сайте
Достоинства:
  1. Цены, сроки доставки, менеджер

Всё отлично

Гость (Украина, Pavlovo Pole) Отзыв написан 28 июня, 2018 год
Одной кассеты хватает на месяц в среднем, как в принципе и должно быть, брал фьюжен павер , всё хорошо Одной кассеты хватает на месяц в среднем, как в принципе и должно быть, брал фьюжен павер , всё хорошо

нормальные лезвия

Гость Отзыв написан 24 апреля, 2018 год
нормальные лезвия, как в магазине нормальные лезвия, как в магазине

Хороший магазин

Геннадий Отзыв написан 6 апреля, 2018 год
Недавно заказал gillette fusion 8шт, качество отличное, выслали в тот же день, претензий не было. Недавно заказал gillette fusion 8шт, качество отличное, выслали в тот же день, претензий не было.
Достоинства:
  1. Цена, оригинальные кассеты

продают подделку

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 25 февраля, 2018 год
купил лезвия в этом gillette-original.com.ua магазине, прислали подделку, будьте внимательны купил лезвия в этом gillette-original.com.ua магазине, прислали подделку, будьте внимательны
3 согласны 1 не согласен

Разное