gillette-original.com.ua интернет-магазин отзывы

Великолепно

Леонид Леонид суббота, 4 апреля
Первый раз наверное за все время адекватная покупка в интернете. Купил лезвия с касметикой для бритья, очень понравилось. И гель и лезвия отличные)

Усе сподобалось дякую

Іван Якович Іван Якович среда, 25 марта
Сподобався менеджер, дуже приємно спілкувався, усе добре пояснив. Замовлення прийшло швидко, спасибі.

Доволен лезвиями

Александр Александр вторник, 17 марта
Лезвиями доволен, спасибо.
Приехали быстро.
Заказывал упаковку 12шт кассет мак3 турбо. Буду обращаться
Александр.

Лезвия для бритья

Святослав Святослав суббота, 14 марта
Купил прямо в Харькове, забрал у менеджера. Лезвия хорошие , плохого сказать не могу.раньше с Киева заказывал, приходилось оплачивать пересыл

Порядок , покупка удалась

Григорий Григорий четверг, 12 марта
Хорошие цены, купил первый раз. Разница с магазинами процентов 30 в цене. К самому товару претензий нет.

Кассеты для бритья

Марина Марина 8 марта, 2020 год
Покупала на подарок кассеты для бритья , выслали на следующий же день , оперативно пришло. Сам товар понравился сказали, спасибо)

Отзыв о покупке

Никита Р. Никита Р. 7 марта, 2020 год
Взял в этом магазе гель с кассетами fusion proglide. Все устроило, вышло дешевле даже с доставкой в Киев чем покупал у себя в магазинах.

Все добре з лезами

Данило Данило 3 марта, 2020 год
Купляв тут леза вже не один раз, до якостi питань нема, одного леза вистача на 8-10 тижднiв. Знижку за друге замовлення також зробили, як написано на сайтi.

GilletteOriginal

GilletteOriginal GilletteOriginal 28 февраля, 2020 год
Александр, сайт распространяе только оригинальную продукцию, если вам попался брак необходимо было сообщить об этом в течении 2х недель, мы бы осущиствили возврат или обмен. Вы приобрели товар личной гигиены 9го декабря и обращаетесь с жалобой в конце февраля.

Кассеты очень низкого качества

Александр Александр 26 февраля, 2020 год
Заказал кассеты Mach3 turbo (в упаковке 8 штук). С первого же бритья шкрябает так, что создаётся ощущение, что бреешься этой кассетой минимум месяца 3. Никакого смазывающего эффекта от "смазывающей" полоски нет. До этого купленной в другом магазине упаковки Mach3 (12 штук) хватило на 3 года. Отзыв на самом сайте "проверяется" уже 4 дня.

Певно торгують підробками...

Віктор Віктор 25 февраля, 2020 год
Можливо шахраї! Сайт ідентичний gillette-blades.com.ua Певно торгують підробками...

Качественно и быстро

Данил Данил 13 февраля, 2020 год
Купил в интернете первый раз такой товар как кассеты. Все устроило, заказ забрал сам в Харькове, опробовал , все нормально.

С магазином проблем не возникло

Марина Марина 4 февраля, 2020 год
Товар получила, спасибо!
Заказала , приехали за 2 дня из Харькова в Запорожскую область. Забрала на новой почте

Спасибо. Кассеты порадовали

Алексей Алексей 21 января, 2020 год
Делал заказ около месяца назад, вот только закончилась первая кассета из упаковки 4шт. Перехожу на 2ю, то есть на месяц одной кассеты хватило. Так и рассчитывал. Бывало иногда попадал на кассеты которых хватало на неделю вместо месяца. Тут все ок пока что.

Доволен покупкой

Роман Роман 13 января, 2020 год
Остался доволен покупкой кассет джилет мак3 турбо и геля для бритья. Пришло , забрал на новой почте через сутки, попробовал всё ок
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Хороший товар
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Понравились кассеты

Покупатель Покупатель 6 января, 2020 год
Кассеты приобрёл на пробу 4шт. прошилд чил с двумя смазывающими полосками. Бреют великолепно) я бы сказал лучше проглайда. Цена хорошая, даже с учетом доставки.

Отзыв о работе

Решетов Артём Решетов Артём 2 января, 2020 год
Являюсь постоянным клиентом, хотелось бы прокомментировать работу магазина. Менеджер всегда отвечает быстро и отправка в тот же день. Проблем ни разу не возникало.

Спасибо очень оперативно

Елена Елена 28 декабря, 2019 год
Успели доставить, заказывала за сутки приехал набор подарочный gillette как и обещали. Боялась что за сутки не доставят , но всё очень быстро, успела с подарком спасибо.

Не повезло с кассетой

Александр Осадчий Александр Осадчий 25 декабря, 2019 год
Заказывал, всё быстро и качественно. Прислали, как мне показалось не совсем качественные кассеты или просто мне так не повезло. Созвонился с поддержкой предложили обмен или возврат. В общем вопрос решили быстро и не морозились. Спасибо. Вероятно попробую заказать еще раз, только более дорогие кассеты.

Отзыв о покупке

Оксана Оксана 24 декабря, 2019 год
Заказала на подарок мужу картриджи proglide power flexball, он попробовал сказал хорошо бреют. Будет обращаться к вам теперь, спасибо. Рекомендую )
Оксана.

Остался доволен

Леонид Владимирович Леонид Владимирович 22 декабря, 2019 год
Остался доволен покупкой картриджей на 8штук. Модель фьюжен проглайд павер. Предоплачивал , не обманули быстро выслали. На следующую покупку обещают скидку как для постоянного клиента. Приятно.

Василий Петрович

Василий Петрович Василий Петрович 20 декабря, 2019 год
Уже давно заметил, что хорошие отзывы никто не оставляет негде только негативщина всегда. Я очень доволен лезвиями. Цена и качество полностью устраивает. Советую
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
Недостатки:

GilletteOriginal

GilletteOriginal GilletteOriginal 17 декабря, 2019 год
Александр, продукция , представленная на сайте производства Германия.
Обратитесь за возвратом или обменом к менеджеру, если вам попался брак. В течении 2х недель мы осуществляем возврат и обмен.

Хорошие лезвия

Дмитрий Дмитрий 17 декабря, 2019 год
Приобрёл, в принципе остался доволен. По бритью вопросов нет, единственное перепутали город отправили в пгт похожего названия. Но переслали бесплатно. Поэтому претензий больше не имею.

Прислали подделку

Александр Осадчий Александр Осадчий 17 декабря, 2019 год
Что внешне по всем показателям, что по бритью волосы с корнем выдирает. Лопухнулся, что поверил людям и сразу оплатил

Отлично. Без вопросов

Егор Егор 9 декабря, 2019 год
Нравятся кассеты фьюжен проглайд повер с вибрацией. Всегда покупал от 500грн за упаковку 4шт в магазинах. 8рок не было в магазинах. Тут взял 8 шт за 630грн. Намного дешевле получилось.

Оригинальные кассеты

Александр Агарков Александр Агарков 5 декабря, 2019 год
Брал обычно в супермаркете, проблем не было ни разу за все время. Попробовал в интернет магазине каком-то заказать, отвратительно брили. В этом магазине взял, пока что нормально бреют, если понравиться буду брать дальше

Цена/качество соответствует

Стриженко Николай.В Стриженко Николай.В 2 декабря, 2019 год
Все хорошо, первый раз взял, цена/качеству соответствует. Приехали кассеты за 2 дня в Черкасскую область. Проблем не было с бритьем
1 не согласен

Касети добрi

Семен Семен 30 ноября, 2019 год
Мак3 касети використовую, купляв не раз в різних місцях, але тут сподобалось більше вистачає десь на рік упаковки 8шт. Бреють добре.дякую
1 не согласен

Как в магазине

Арсений Арсений 29 ноября, 2019 год
Покупаю сдесь лезвия, не пойму к чему столько отзывов про качество но эти лезвия 1 в 1 как в магазине, брал турбо пачка идинтична. Брею и лицо и тело и хватает картриджа на 3-4 месяца так что я всем доволен

Разное
stekol.net.ua