gillette-original.com.ua интернет-магазин отзывы

Доволен покупкой

Отзыв написан 8 мин 4 сек назад
Остался доволен покупкой кассет джилет мак3 турбо и геля для бритья. Пришло , забрал на новой почте через сутки, попробовал всё ок Остался доволен покупкой кассет джилет мак3 турбо и геля для бритья. Пришло , забрал на новой почте через сутки, попробовал всё ок
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Хороший товар
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Понравились кассеты

Отзыв написан понедельник, 6 января
Кассеты приобрёл на пробу 4шт. прошилд чил с двумя смазывающими полосками. Бреют великолепно) я бы сказал лучше проглайда. Цена хорошая, даже с учетом доставки. Кассеты приобрёл на пробу 4шт. прошилд чил с двумя смазывающими полосками. Бреют великолепно) я бы сказал лучше проглайда. Цена хорошая, даже с учетом доставки.

Отзыв о работе

Отзыв написан четверг, 2 января
Являюсь постоянным клиентом, хотелось бы прокомментировать работу магазина. Менеджер всегда отвечает быстро и отправка в тот же день. Проблем ни разу не возникало. Являюсь постоянным клиентом, хотелось бы прокомментировать работу магазина. Менеджер всегда отвечает быстро и отправка в тот же день. Проблем ни разу не возникало.

Спасибо очень оперативно

Отзыв написан суббота, 28 декабря
Успели доставить, заказывала за сутки приехал набор подарочный gillette как и обещали. Боялась что за сутки не доставят , но всё очень быстро, успела с подарком спасибо. Успели доставить, заказывала за сутки приехал набор подарочный gillette как и обещали. Боялась что за сутки не доставят , но всё очень быстро, успела с подарком спасибо.

Не повезло с кассетой

Отзыв написан среда, 25 декабря
Заказывал, всё быстро и качественно. Прислали, как мне показалось не совсем качественные кассеты или просто мне так не повезло. Созвонился с поддержкой предложили обмен или возврат. В общем вопрос решили быстро и не морозились. Спасибо. Вероятно попробую заказать еще раз, только более дорогие кассеты. Заказывал, всё быстро и качественно. Прислали, как мне показалось не совсем качественные кассеты или просто мне так не повезло. Созвонился с поддержкой предложили обмен или возврат. В общем вопрос решили быстро и не морозились. Спасибо. Вероятно попробую заказать еще раз, только более дорогие кассеты.

Отзыв о покупке

Отзыв написан вторник, 24 декабря
Заказала на подарок мужу картриджи proglide power flexball, он попробовал сказал хорошо бреют. Будет обращаться к вам теперь, спасибо. Рекомендую )
Оксана.
Оксана.

Остался доволен

Отзыв написан воскресенье, 22 декабря
Остался доволен покупкой картриджей на 8штук. Модель фьюжен проглайд павер. Предоплачивал , не обманули быстро выслали. На следующую покупку обещают скидку как для постоянного клиента. Приятно. Остался доволен покупкой картриджей на 8штук. Модель фьюжен проглайд павер. Предоплачивал , не обманули быстро выслали. На следующую покупку обещают скидку как для постоянного клиента. Приятно.

Василий Петрович

Отзыв написан пятница, 20 декабря
Уже давно заметил, что хорошие отзывы никто не оставляет негде только негативщина всегда. Я очень доволен лезвиями. Цена и качество полностью устраивает. Советую Уже давно заметил, что хорошие отзывы никто не оставляет негде только негативщина всегда. Я очень доволен лезвиями. Цена и качество полностью устраивает. Советую
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество

Отзыв написан вторник, 17 декабря
Александр, продукция , представленная на сайте производства Германия.
Обратитесь за возвратом или обменом к менеджеру, если вам попался брак. В течении 2х недель мы осуществляем возврат и обмен.
Александр, продукция , представленная на сайте производства Германия.

Хорошие лезвия

Отзыв написан вторник, 17 декабря
Приобрёл, в принципе остался доволен. По бритью вопросов нет, единственное перепутали город отправили в пгт похожего названия. Но переслали бесплатно. Поэтому претензий больше не имею. Приобрёл, в принципе остался доволен. По бритью вопросов нет, единственное перепутали город отправили в пгт похожего названия. Но переслали бесплатно. Поэтому претензий больше не имею.

Прислали подделку

Отзыв написан вторник, 17 декабря
Что внешне по всем показателям, что по бритью волосы с корнем выдирает. Лопухнулся, что поверил людям и сразу оплатил Что внешне по всем показателям, что по бритью волосы с корнем выдирает. Лопухнулся, что поверил людям и сразу оплатил

Отлично. Без вопросов

Отзыв написан 9 декабря, 2019 год
Нравятся кассеты фьюжен проглайд повер с вибрацией. Всегда покупал от 500грн за упаковку 4шт в магазинах. 8рок не было в магазинах. Тут взял 8 шт за 630грн. Намного дешевле получилось. Нравятся кассеты фьюжен проглайд повер с вибрацией. Всегда покупал от 500грн за упаковку 4шт в магазинах. 8рок не было в магазинах. Тут взял 8 шт за 630грн. Намного дешевле получилось.

Оригинальные кассеты

Отзыв написан 5 декабря, 2019 год
Брал обычно в супермаркете, проблем не было ни разу за все время. Попробовал в интернет магазине каком-то заказать, отвратительно брили. В этом магазине взял, пока что нормально бреют, если понравиться буду брать дальше Брал обычно в супермаркете, проблем не было ни разу за все время. Попробовал в интернет магазине каком-то заказать, отвратительно брили. В этом магазине взял, пока что нормально бреют, если понравиться буду брать дальше

Цена/качество соответствует

Отзыв написан 2 декабря, 2019 год
Все хорошо, первый раз взял, цена/качеству соответствует. Приехали кассеты за 2 дня в Черкасскую область. Проблем не было с бритьем Все хорошо, первый раз взял, цена/качеству соответствует. Приехали кассеты за 2 дня в Черкасскую область. Проблем не было с бритьем
1 не согласен

Касети добрi

Отзыв написан 30 ноября, 2019 год
Мак3 касети використовую, купляв не раз в різних місцях, але тут сподобалось більше вистачає десь на рік упаковки 8шт. Бреють добре.дякую Мак3 касети використовую, купляв не раз в різних місцях, але тут сподобалось більше вистачає десь на рік упаковки 8шт. Бреють добре.дякую
1 не согласен

Как в магазине

Отзыв написан 29 ноября, 2019 год
Покупаю сдесь лезвия, не пойму к чему столько отзывов про качество но эти лезвия 1 в 1 как в магазине, брал турбо пачка идинтична. Брею и лицо и тело и хватает картриджа на 3-4 месяца так что я всем доволен Покупаю сдесь лезвия, не пойму к чему столько отзывов про качество но эти лезвия 1 в 1 как в магазине, брал турбо пачка идинтична. Брею и лицо и тело и хватает картриджа на 3-4 месяца так что я всем доволен

Хороший интернет магазин

Отзыв написан 28 ноября, 2019 год
Заказал первый раз, одной кассеты хватило на месяц, качество отличное . Взял фьюжен обычный.Спасибо буду обращаться) Заказал первый раз, одной кассеты хватило на месяц, качество отличное . Взял фьюжен обычный.Спасибо буду обращаться)

Отличия оригинала от подделки.

Отзыв написан 27 ноября, 2019 год
Уважаемый Гость, не вводите покупателей в заблуждение. На сегодняшний день, если встретить любую упаковку , представленную на вашем видео, это будет подделка. Такой дизайн давно не выпускается на оригинальном заводе, это видео было актуально в 2013 году. Единственное что справедливо и по сей день это действительно проклейка уголков упаковки. Более подробно о том как отличить оригинал от подделки можно прочесть...  Читать отзыв Уважаемый Гость, не вводите покупателей в заблуждение. На сегодняшний день, если встретить любую упаковку , представленную на вашем видео, это будет подделка. Такой дизайн давно не выпускается на оригинальном заводе, это видео было актуально в 2013 году. Единственное что справедливо и по сей день это действительно проклейка уголков упаковки. Более подробно о том как отличить оригинал от подделки можно прочесть в статье : https://gillette-original.com.ua/news?news_id=3
1 не согласен Показать 1 ответ

китайское г-но

Отзыв написан 24 ноября, 2019 год
посмотрите, как элементарно отличать фуфло ещё на этапе покупки:
посмотрите, как элементарно отличать фуфло ещё на этапе покупки:

Отзыв написан 21 ноября, 2019 год
Геннадий, здравствуйте. Наш магазин не занимается китайскими подделками, мы всегда возвращаем деньги за лезвия своим покупателям в течение двух недель, если товар не понравился. Всегда можно наткнуться на 1-2% брака и не важно, где Вы приобретете товар, в интернете или в супермаркете. В Вашем случае менеджер уже позвонил Вам, Вы вернули лезвия и получили деньги обратно. Просим извинения за доставленные...  Читать отзыв Геннадий, здравствуйте. Наш магазин не занимается китайскими подделками, мы всегда возвращаем деньги за лезвия своим покупателям в течение двух недель, если товар не понравился. Всегда можно наткнуться на 1-2% брака и не важно, где Вы приобретете товар, в интернете или в супермаркете. В Вашем случае менеджер уже позвонил Вам, Вы вернули лезвия и получили деньги обратно. Просим извинения за доставленные неудобства.

Полное фуфло.

Отзыв написан 19 ноября, 2019 год
Торгуют конкретным Китаем отвратительного качества. Не ведитесь на их цены и объяснения о прямых поставках с завода. Лохотрон. Раньше несколько лет брал на другом сайте никаких проблем одним лезвием брился по 2-2.5 месяца. Этой гадостью на 4 раз невозможно бриться. Мошенники. Торгуют конкретным Китаем отвратительного качества. Не ведитесь на их цены и объяснения о прямых поставках с завода. Лохотрон. Раньше несколько лет брал на другом сайте никаких проблем одним лезвием брился по 2-2.5 месяца. Этой гадостью на 4 раз невозможно бриться. Мошенники.
Достоинства:
  1. Цена для заманухи.
Недостатки:
  1. Лезвия не оригинальные.

Отзыв написан 13 ноября, 2019 год
Добрый день, на серии кассет gillette mach3 должен находиться именно штрих-код Франции. Производитель при этом Германия! Штрих-код не показывает страну прозводителя, штрих-код показываешь лишь страну регистрации торговой марки. Острота лезвий как раз и отличает оригинальные лезвия от подделок. Ознакамливайтесь внимательно с информацией о товаре перед приобретением! Добрый день, на серии кассет gillette mach3 должен находиться именно штрих-код Франции. Производитель при этом Германия! Штрих-код не показывает страну прозводителя, штрих-код показываешь лишь страну регистрации торговой марки. Острота лезвий как раз и отличает оригинальные лезвия от подделок. Ознакамливайтесь внимательно с информацией о товаре перед приобретением!

Gillette Original

Отзыв написан 13 ноября, 2019 год
Добрый день, на серии кассет gillette mach3 должен быть именно штрих-код Франции. Штрих-код не означает страну производителя, штрих-код означает лишь регистрацию торговой марки. То, что лезвия не тупые это и отличает оригинал от Китайских подделок. Ознакамливайтесь с информацией о товаре перед приобретением. Добрый день, на серии кассет gillette mach3 должен быть именно штрих-код Франции. Штрих-код не означает страну производителя, штрих-код означает лишь регистрацию торговой марки. То, что лезвия не тупые это и отличает оригинал от Китайских подделок. Ознакамливайтесь с информацией о товаре перед приобретением.
6 согласны

китайское г-но

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
повёлся на описание - купил их лезвия, пишут немецкие, - на упаковке французский штрихкод, внутри китайское г-но, единственно что повезло они не тупые, потому что по отзывам китай 50% продаёт тупых... повёлся на описание - купил их лезвия, пишут немецкие, - на упаковке французский штрихкод, внутри китайское г-но, единственно что повезло они не тупые, потому что по отзывам китай 50% продаёт тупых...
8 не согласны

Проблем нет

Отзыв написан 28 сентября, 2019 год
Хороший интернет магазин, покупаю фьюжен или проглайд. Качество нормальное, доставка день-два.цена хороша Хороший интернет магазин, покупаю фьюжен или проглайд. Качество нормальное, доставка день-два.цена хороша

Полный порядок

Отзыв написан 11 августа, 2019 год
Прошлый раз были вопросы с наличием товара, не все модели были в наличии. Но в этот раз порядок, оперативно доставили за 2 дня, качество не ухудшилось. Прошлый раз были вопросы с наличием товара, не все модели были в наличии. Но в этот раз порядок, оперативно доставили за 2 дня, качество не ухудшилось.

Вопросов нет

Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Вопросов нет, в сроки доставили, товар нормальный. Модель брал катриджи gillette fusion power 8штук упаковку Вопросов нет, в сроки доставили, товар нормальный. Модель брал катриджи gillette fusion power 8штук упаковку

Покупка gillette mak3

Отзыв написан 28 июня, 2019 год
Покупал картриджи мак3 месяца 2 назад, острые, ощущения от бритья приятные, буду обращаться, спасибо Покупал картриджи мак3 месяца 2 назад, острые, ощущения от бритья приятные, буду обращаться, спасибо

Лезвия качественные

Отзыв написан 17 июня, 2019 год
Лезвия качественные, хватает больше чем на 2 месяца 1 кассеты, поэтому могу рекомендовать сайт друзьям и знакомым Лезвия качественные, хватает больше чем на 2 месяца 1 кассеты, поэтому могу рекомендовать сайт друзьям и знакомым
Достоинства:
  1. Цена
  2. Оригинал
  3. Быстрая отправка
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Евгений, производитель действительно Германия с другими заводами не работаем. Если вам попался брак, от этого никто не застрахован, обратитесь за возвратом или обменом, в течении 2х недель мы можем без проблем осуществить возврат. Евгений, производитель действительно Германия с другими заводами не работаем. Если вам попался брак, от этого никто не застрахован, обратитесь за возвратом или обменом, в течении 2х недель мы можем без проблем осуществить возврат.

Разное

LuxPL.com