Levskaya магазин женского нижнего белья отзывы клиентов

Киев, ул. Вацлава Гавела, д. 8
Levskaya магазин женского нижнего белья отзывы клиентов

Распродажа женского нижнего белья до 70%

Отзыв написан суббота, 23 ноября
Хотите купить комплект женского нижнего белья по привлекательной цене?
Независимо от ваших предпочтений, возраста и размера, в магазине, помимо прочего, найдется широкий ассортимент бюстгальтеров, трусиков, корсетов и женских пижам.
Я сердечно рекомендую тел: 063 224 08 85 Аня.
Для женщин, которые хотели бы скрыть недостатки своей фигуры, также доступно утягивающее нижнее белье.
В магазине: Ул. Вацлава Гавела 8 вы...  Читать отзыв
Хотите купить комплект женского нижнего белья по привлекательной цене?

Я сердечно рекомендую тел: 063 224 08 85 Аня.

В магазине: Ул. Вацлава Гавела 8 вы найдете нижнее белье на любой случай и подходящее к любой фигуре. Я советую бюстгальтеры для большой груди, которые позволяют придать фигуре нужную форму.
У них много рекламных акций и довольно низкие цены на женское белье и колготки.
Достоинства:
  1. Недорогое женское белье.
  2. Европейские бренды.

Магазин женского белья Киев

Отзыв написан 14 января, 2019 год
В магазине женского белья представлены комплекты и пижамы европейских производителей по низким ценам. Широкий ассортимент размеров и цветов придется по вкусу каждой женщине. Являясь постоянной клиентской магазина более 5 лет, могу смело рекомедовать его Всем.
Особая благодарность продавцу Анне, за ее особое внимание в подборе комплектов по форме тела.
Адрес магазина: Вацлава Гавела 8 (Лепсе) район метро Берестейская.
Магазин женского...  Читать отзыв
Адрес магазина: Вацлава Гавела 8 (Лепсе) район метро Берестейская.
Магазин женского белья.Магазин женского белья.
Достоинства:
  1. Женское нижнее белье недорого. Распродажа коллекций.

Адрес: Киев, ул. Вацлава Гавела, д. 8

Женское белье