LevelUp - Школа английского языка отзывы

levup.com.ua
LevelUp - Школа английского языка
1 отзыв / 269 просмотров

Чтобы был толк от занятий

Юля Юля 14 августа, 2020 год
Как-то слушала одного известного блогера, так вот, он сказал, что самые лучшие курсы английского языка это те, которые под домом) Доля истины в этом утверждении все же есть, ведь согласитесь, если тебе удобно ходить в школу, она рядом с домом или с работой, то больше шансов, что курс будет пройден до конца. Но мне все же еще хотелось найти толковых... Читать отзыв Как-то слушала одного известного блогера, так вот, он сказал, что самые лучшие курсы английского языка это те, которые под домом) Доля истины в этом утверждении все же есть, ведь согласитесь, если тебе удобно ходить в школу, она рядом с домом или с работой, то больше шансов, что курс будет пройден до конца. Но мне все же еще хотелось найти толковых преподавателей и результативные методики.
Выбрала программу стандарт на данный момент, хочу попробовать сама, как пойдет. Если успехи будут, мне понравится методика, тогда можно будет перейти на индивидуальные занятия или в малые группы, но пока мне все понравилось, усердно тружусь)
LevelUp - Школа английского языка
LevelUp - Школа английского языка для детей и взрослых, предлагающая собственную методику обучения иностранным языкам с доказанной высокой эффективностью. Изучение языка - командная работа, системный подход, качественное преподавание и правильная мотивация - все это вы найдете на курсах английского языка в школе LevelUp.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва