Безграничное Благородство - Отзывы о Лев Маркевич. МастерШеф 8 сезон

Лев Маркевич. МастерШеф 8 сезон
Отзыв написан 22 апреля, 2020 год 50 просмотров
Производит впечатление хорошего и порядочного человека. В нем чувствуется какая-то внутренняя сила, стержень, уверенность. Его спокойствие умиротворяет. Достойно вёл себя на протяжении всех выпусков. Талантлив в своём деле. Считаю, несправедливо не дошёл хотя бы до кителей. Выпуск, где он не справился на битве чёрных, попахивает постановой. Считаю, что именно Лев должен был стоять в суперфинале с Ваней. Удачи тебе, достойный кулинар и Мужчина!

Отзывы об участниках Мастер Шеф

Отзывы в разделе Участники Мастер Шеф, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Участники Мастер Шеф

Лев Маркевич. МастерШеф 8 сезон
Киевлянин Лев Маркевич решил принять участие в новом 8 сезоне любимого кулинарного шоу "МастерШеф". Молодому человеку всего 31 год, но он уже владеет своим небольшим безнесем - точкой уличной еды "Fry Me", которая уже заработала сви первые награды на фестивале уличной еды. Лев всегда любил готовить и считает, что его... подробнее