Лев Маркевич. МастерШеф 8 сезон отзывы

Отзывы зрителей
Лев Маркевич. МастерШеф 8 сезон

Безграничное Благородство

Анна Анна 22 апреля, 2020 год
Производит впечатление хорошего и порядочного человека. В нем чувствуется какая-то внутренняя сила, стержень, уверенность. Его спокойствие умиротворяет. Достойно вёл себя на протяжении всех выпусков. Талантлив в своём деле. Считаю, несправедливо не дошёл хотя бы до кителей. Выпуск, где он не справился на битве чёрных, попахивает постановой. Считаю, что именно Лев должен был стоять в суперфинале с Ваней. Удачи тебе, достойный... Читать отзыв Производит впечатление хорошего и порядочного человека. В нем чувствуется какая-то внутренняя сила, стержень, уверенность. Его спокойствие умиротворяет. Достойно вёл себя на протяжении всех выпусков. Талантлив в своём деле. Считаю, несправедливо не дошёл хотя бы до кителей. Выпуск, где он не справился на битве чёрных, попахивает постановой. Считаю, что именно Лев должен был стоять в суперфинале с Ваней. Удачи тебе, достойный кулинар и Мужчина!

Достойный участник

Ирина Ирина 30 марта, 2020 год
Приятно наблюдать за участником. Спокойно и достойно себя вел. Хороший кулинар и порядочный человек.
Достоинства:
  1. Симпатичный
Недостатки:

Оболденный парень и хороший кулинар

Ира Ира 29 февраля, 2020 год
Лев-умный чесный красивый
справедливый образованный
культурный сдержанный добрый человек хороший капитан и оболденный кулинар.Очень хотелось чтобы он победил но не сложилось
Достоинства:
  1. Красивый и чесный человек

Класс! Просто супер! Оболденный

Ира Ира 13 февраля, 2020 год
Никогда не видела таких симпатичных участников на шоу Мастершеф.Кроме этого он очень чесный сильный справедливый умный лёгкий весёлый позитивный человек и хороший кулинар.Желаю Льву удачи во всем
Достоинства:
  1. Чесный и не участвует в сплетнях о других учасниках

Улыбка очень красивая

Ира Ира 18 января, 2020 год
Ни у одного участника Мастер Шеф нет такой красивой улыбки.Просто заглядение.Ну как можно не влюбиться в него.Лев ты супер!!! Все просто серые мыши по сравнению с тобой Твои прически -это бомба.Удачи тебе во всем!
Достоинства:
  1. Красивый и прикольный

Очень симпатичный учасник

Ира Ира 18 января, 2020 год
Очень симпатичный мужчина с прикольным причёсками добрыми глазами шикарными усами и бородой.Такие красавчики должны быть во всех сезонах Мастер Шеф.Кроме того он очень сильный кулинар и хороший человек
Достоинства:
  1. Классный и чесный

Самый классный.Просто бомба!

Ира Ира 12 января, 2020 год
Ну кто из участников МастерШеф может посоревноваться со Львом.В кулинарном плане только Ваня а в плане внешности и честности никто не может сравниться с ним.Против Льва отдыхают все.Он просто супер.
Достоинства:
  1. Красивый и чесный мужчина.К тому же очень сильный

Лев-красавчик

Ира Ира 10 января, 2020 год
Настолько хороший красивый сильный талантливый умный скромный спокойный отзывчивый и классный как кулинар парень.Я восхищаюсь такими людьми как Лев и желаю ему успехов во всем
Достоинства:
  1. Красивый чесный и умный
Недостатки:

Красивый и сильный как лев

Ира Ира 9 января, 2020 год
Не зря был назван Львом.Красивый умный чесный благородный добрый нежный и в тоже время настоящий мужчина с очень красивыми чертами лица Просто няшечка-милашечка Очень миловидный и хороший
Достоинства:
  1. Не подставляет других участников не плетет интриг и не участвует в сплетнях

Бомба-ракета парень

Ира Ира 9 января, 2020 год
Самый позитивный чесный справедливый правдивый учасник шоу Мастер Шеф.Я видела Льва как минимум в кителях максимум в финале и с победой но получилось все наоборот и Лева ушел с проекта из-за правды
Достоинства:
  1. Симпатичный и очень чесный

Классный и сильный

Ира Ира 29 декабря, 2019 год
Офигенно классный.Нежный красивый умный чесный сильный весёлый хороший как кулинар и как человек Если бы он выиграл в шоу МастерШеф Я бы была на седьмом небе от счастья Невероятный парень.
Достоинства:
  1. Все выше указанное
Недостатки:
  1. Отсутствуют

He is just supermen.Very baautiful man

Ира Ира 21 декабря, 2019 год
Очень добрый симпатичный честный умный сильный человек Лев должен был победить но благодаря Элине и Мицкевичу он ушел с проекта за 2 шага до кителей.
Достоинства:
  1. Отзывчивый и честный

Клёвый парень

Ира Ира 12 декабря, 2019 год
Невероятно офигенный честный добрый красивый мужчина и сильный кулинар.Желаю ему удачи в жизни Лева всего тебе хорошего
Достоинства:
  1. Позитивный и хорошо готовит
Недостатки:

Очень симпатичный и весёлый парень

Ира Ира 11 декабря, 2019 год
Невероятно классный добрый отзывчивый сильный симпатичный весёлый хороший человек.Он должен был быть победителем
Достоинства:
  1. Симпатичный и веселый

Лев - загадка

Гость Гость 6 декабря, 2019 год
Интеллигентный тип, но не так прост как кажется. Мнение о нем, лично у меня меняется от передачи к передаче. Он не многословен, поэтому и выглядит интеллигентным. Мало интервью с ним.

Самый лучший участник

Ая Ая 3 декабря, 2019 год
Однозначно должен был быть в финале. Хорошо готовит, красивая подача, достойное поведение. После его ухода перестала смотреть, стало неинтересно.
Достоинства:
  1. Спокойный, умный, профессиональный. Не собирал негатив и сплетни о других участниках, вел себя достойно.

Самый.искренний.учасник.Мастершеф.8

Ира Ира 5 ноября, 2019 год
Мне.очень.нравится.Лев.Он.невероятно.симпатичный.чесный.добрый.веселый.и.талантливый.парень.Очень.жаль.что.он.ен.выиграл.в.Мастершеф
Достоинства:
  1. Симпатичный.чесный.и.сильный

Лев.ты.крут

Ира Ира 31 октября, 2019 год
Самый.красивый.Лев.ты.крутой
Самый.классный.учасник.проэкта.Мастершеф.8.Я.считаю.что.Лев.должен.был.дойти.до.финала.и.выиграть.500000гривен.Но.почему.то.вместо.него.до.кителей.добрался.Мицкевич.Несправедливо
Достоинства:
  1. Красивый.чесный.и.хорошо.готовит
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Должен был быть в финале

Жаба Павленко Жаба Павленко 24 февраля, 2019 год
А вместо этого тянули тупую дуру дебЭлину, хабалку дурцеву и дебила Мицкевича

Высокомерие зашкаливает.

Елена (Украина) Елена (Украина) 8 января, 2019 год
С первых минут знакомства создаёт впечатление высокомерного и неискреннего человека, что потом неоднократно подтверждалось. Считал себя умнее всех. Несмотря на свою приятную внешность, очень злобный человек. Очень гадко вспоминать его комментарий об Элине, когда она одела на него чёрный фартук. Недооценивает своих соперников. Смеялся над Сержиком, но тот одел китель, а Лев пошёл домой. Повторял несколько раз фразу "нужно оставаться... Читать отзыв С первых минут знакомства создаёт впечатление высокомерного и неискреннего человека, что потом неоднократно подтверждалось. Считал себя умнее всех. Несмотря на свою приятную внешность, очень злобный человек. Очень гадко вспоминать его комментарий об Элине, когда она одела на него чёрный фартук. Недооценивает своих соперников. Смеялся над Сержиком, но тот одел китель, а Лев пошёл домой. Повторял несколько раз фразу "нужно оставаться людьми", а сам опозорился на последней битве чёрных и ушёл домой, потому что поступил не по-человечески. Однако Лев умный и образованный человек, который мог бы составить конкуренцию Ване в суперфинале.

Напыщеный индюк

Бебеська Бебеська 14 декабря, 2018 год
Противный, безчеловечный козел и высокомерная дрянь бесит до ужаса. Я просто на седьмом небе от счастья что дали тебе пня под зад... ха ха ха хаха хаха хахаха ха хаха ха хаха хаха ха ха ха ха хаха ха ха ха ха хаха ха ха ха ха хаха ха ха ха ха хаха ха ха ха ха хаdrinksgoodtonguerolleyes

Не правильно

Гость Гость (Украина) 6 декабря, 2018 год
Хотя я и не в восторге от него, но считаю что он сильнее Анжелы и ему это больше нужно. Зачем бабушке кителя и лекордон? Ей варить мамины супчики и бабушкины пироги печь...

В финале будет жарко

Мамаша Одесситка Мамаша Одесситка (Украина) 1 ноября, 2018 год
Кто невнимательно смотрели выпуски мастер шеф,те не запомнили тот факт что спутница Льва в положении)))) желаю финала и победы....Ване!
Лера Лера 25 октября, 2018 год
Участник проекта Лев Маркевич не женат и все свободные дамы проекта должны непременно учитывать этот факт, ведь такой завидный жених - бизнесмен, да еще и готовить умеет. А если серьезно, считаю этого участника довольно сильным, он отлично работает в команде, имеет определенно талант к приготовлению пищи, лично мне по душе Иван конечно, но и Льва считаю достойным соперником.
Лев Маркевич. МастерШеф 8 сезон
Киевлянин Лев Маркевич решил принять участие в новом 8 сезоне любимого кулинарного шоу "МастерШеф". Молодому человеку всего 31 год, но он уже владеет своим небольшим безнесем - точкой уличной еды "Fry Me", которая уже заработала сви первые награды на фестивале уличной еды. Лев всегда любил готовить и считает, что его... подробнее