Летний развивающий лагерь STAR TIME (Стар Тайм) отзывы клиентов

Летний развивающий лагерь STAR TIME (Стар Тайм) отзывы клиентов
18 отзывов / 993 просмотра

Советую)

Игорь Отзыв написан вторник, 5 февраля
Реально крутой отдых для ребятни Реально крутой отдых для ребятни

Летний Лагерь "STAR TIME"

Гость Отзыв написан пятница, 1 февраля
Телефон: (048) 772-57-86
Адрес: Одесская область, пгт. Грибовка, ул. Приморская, 20
Сайт: startimecamp.com
Телефон: (048) 772-57-86
Адрес: Одесская область, пгт. Грибовка, ул. Приморская, 20
Сайт: startimecamp.com

Летний Лагерь "STAR TIME"

Летний Лагерь "STAR TIME" Отзыв написан пятница, 1 февраля
О лагере
О лагере

Летний развивающий лагерь «STAR TIME» — современный лагерь, который расположен на берегу Черного моря (Одесская обл, пгт. Грибовка, ул. Приморская, 20) со своим собственным песчаным пляжем и огражденной территорией. На территории лагеря есть все для активного и весёлого досуга: большая концертная площадка, разноуравневый бассейн, крытая поляна для проведения мастер-классов и активити, надувной аквапарк, PS-CLUB, развивающие студии (робототехника, hand-made, кулинария, радио и ТВ), пляжный кинотеатр на лаунж-мешках, настольный теннис и костровые.
Территория лагеря ограждена и находится под круглосуточной охраной, с установленной системой видеонаблюдения.
С детьми работают профессиональные вожатые и воспитатели, а мастер-классы проводят звезды шоу-бизнеса и преподаватели продюсерского центра «STAR TIME». На протяжении тематических смен творческая группа лагеря организовывает концерты с выступлением детей, вечеринки, спортивные соревнования, дискотеки, квесты и конкурсы.

Преимущества:
● экологически чистый район;
● современные номера с потрясающим видом на морское побережье, бассейн и благоустроенный внутренний дворик;
● собственная огражденная территория на берегу Черного моря;
● разноуровневый бассейн с подогревом;
● пятиразовое питание — шведская линия (завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин);
● круглосуточный контроль медицинского персонала, охраны;
● современная прачечная;
● профессиональные вожатые, прошедшие обучение и имеющие опыт работы от 3-х лет;
● стильная форма для детей, с возможностью 3-х разовой смены в течение отдыха;
● PLAYROOMS (PS4, робототехника, аэрохоккей, настольный футбол и развивающие игры);
● удобство расчета в кафе по системе депозитных карт;
● наличие артезианской скважины;
● кинотеатр, дискотеки, конкурсы, призы, подарки.

Проживание

Размещение в четырехместных комфортабельных номерах с видом на морское побережье в большом двухэтажном корпусе. Вожатые живут на одном этаже с детьми. Все помещения кондиционированы и регулярно проветриваются, смена постельного белья 4 раза за смену, после каждой смены подушки и одеяла дезинфицируют горячим паром. Каждый день горничные проводят влажную уборку. Вожатые живут на одном этаже с детьми.

Питание

Еда в лагере вкусная и полезная: меню в соответствии с современными требованиями диетологии и санитарными нормами составляют заведующий производством и шеф-повар.
Питание в лагере пятиразовое: завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин. Интервал между основными приемами пищи – 4 часа. В ресторане установлена шведская линия питания, которая предоставляет возможность выбора еды по предпочтениям.
Каждое блюдо повторяется в меню не чаще, чем раз в полторы недели, а фрукты и овощи подают каждый день.
Безопасность
Территория лагеря ограждена и находится под круглосуточной охраной, с установленной системой видеонаблюдения в количестве 157 камер.
Медицинское обслуживание
На территории лагеря находится медицинский пункт, который соответствует строгим требованиям, оснащен и укомплектован всеми необходимыми медикаментами, а также собственным изолятором с современным оборудованием.
Все дети при заезде в лагерь «STAR TIME» проходят медицинский осмотр у штатного врача лагеря. При этом также необходимо пройти дополнительное медицинское обследование, согласно форме «079», не менее, чем за 3 дня до начала смены.
На время нахождения все отдыхающие в лагере имеют медицинское страхование в «IntoSana».
Летний развивающий лагерь STAR TIME (Стар Тайм) - Летний Лагерь \STAR TIME\ Летний развивающий лагерь STAR TIME (Стар Тайм) - Летний Лагерь \STAR TIME\ Летний развивающий лагерь STAR TIME (Стар Тайм) - Летний Лагерь \STAR TIME\ Летний развивающий лагерь STAR TIME (Стар Тайм) - Летний Лагерь \STAR TIME\ Летний развивающий лагерь STAR TIME (Стар Тайм) - Летний Лагерь \STAR TIME\ Летний развивающий лагерь STAR TIME (Стар Тайм) - Летний Лагерь \STAR TIME\ Летний развивающий лагерь STAR TIME (Стар Тайм) - Летний Лагерь \STAR TIME\ Летний развивающий лагерь STAR TIME (Стар Тайм) - Летний Лагерь \STAR TIME\ Летний развивающий лагерь STAR TIME (Стар Тайм) - Летний Лагерь \STAR TIME\ Летний развивающий лагерь STAR TIME (Стар Тайм) - Летний Лагерь \STAR TIME\

Даты тематических смен
(стоимость необходимо уточнять у менеджеров. На раннее бронирование действует скидка!)
1 смена - 03 июня - 14 июня – «SPORT» - 15400 грн
6 смена - 02 августа - 13 августа – «YOUTUBE» - 18200 грн
7 смена - 14 августа - 25 августа – «MUSIC» - 15400 грн

В стоимость путевки входит:
- трансферы;
- фирменная форма и канцелярия;
- пятиразовое питание;
- play-room, quest room, аквапарк;
- круглосуточное проживание в 4х-местных комфортабельных номерах с кондиционером и телевизором;
- мастер-классы от звезд шоу-бизнеса, успешных бизнесменов и известных спортсменов;
- фирменные вечеринки, развивающие игры, конкурсы;
- выездные дни;
- бассейн и шезлонги;
- ежедневные фото- и видео отчеты.
Информация о скидках и льготах
Если на отдых в лагерь едут двое и больше детей из одной семьи, на вторую и последующую путевки для них – скидка 5%. При покупке нескольких путевок на одного ребенка в течение сезона, на вторую, третью и последующие - скидка 5%.
Для постоянных отдыхающих лагеря «STAR TIME» (2-й год подряд и более) – скидка 5% на любую смену.

Необходимые документы
● копия свидетельства о рождении;
● копия паспорта одного из родителей;
● медицинская справка (форма «079/о»)

В Startime классно!

Лидия Отзыв написан 17 января, 2019 год
Достойное место отдыха для ребенка) И развлекаются, и учатся новому) В лагерь приглашают крутых гостей, которые делятся секретами мастерства в той или иной сфере) Смотря на какой смене ваш ребенок) У меня сын в прошлом году слушал советы от самого Андрея Воронина)) Был на смене Спорт. Такого восторга я не видела давно, встретился с легендой) Достойное место отдыха для ребенка) И развлекаются, и учатся новому) В лагерь приглашают крутых гостей, которые делятся секретами мастерства в той или иной сфере) Смотря на какой смене ваш ребенок) У меня сын в прошлом году слушал советы от самого Андрея Воронина)) Был на смене Спорт. Такого восторга я не видела давно, встретился с легендой)

Стар лучший

Ната Отзыв написан 11 января, 2019 год
Лагерь потрясающий) Разнообразные смены, выбирай любую тематику! Куча мастер-классов, где дети узнают много нового) И конечно же чистый пляж и куча забав) Лагерь потрясающий) Разнообразные смены, выбирай любую тематику! Куча мастер-классов, где дети узнают много нового) И конечно же чистый пляж и куча забав)

Отличное место для отдыха)

Светлана Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Обязательно приедем еще) Дочь была впервые этим летом. Теперь это ее любимое место отдыха) Невероятной красоты пляж, отличные условия проживания и питание, куча друзей - что еще нужно для полного счастья? При этом дети не бездельничают, а играют и развиваются. Обязательно приедем еще) Дочь была впервые этим летом. Теперь это ее любимое место отдыха) Невероятной красоты пляж, отличные условия проживания и питание, куча друзей - что еще нужно для полного счастья? При этом дети не бездельничают, а играют и развиваются.

Стартайм супер)

Алина Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Сын очень любит этот лагерь) Остался доволен спортивной сменой) Привез много положительных впечатлений и гору фотографий) Обрел новых друзей, уже строит с ними планы на следующий год) Сын очень любит этот лагерь) Остался доволен спортивной сменой) Привез много положительных впечатлений и гору фотографий) Обрел новых друзей, уже строит с ними планы на следующий год)

Сын в восторге!

Лидия (Украина) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Почти два месяца прошло по возвращению сына с лагеря, но он до сих пор не может нарадоваться своим отдыхом и каждый раз рассказывает все новые и новые истории о своих приключениях с друзьями! Я даже не думала, что лагерь может оставить столько впечатлений и приятных воспоминаний у ребенка! Почти два месяца прошло по возвращению сына с лагеря, но он до сих пор не может нарадоваться своим отдыхом и каждый раз рассказывает все новые и новые истории о своих приключениях с друзьями! Я даже не думала, что лагерь может оставить столько впечатлений и приятных воспоминаний у ребенка!

Довольны!!!

Маша (Украина, Kiev) Отзыв написан 4 ноября, 2018 год
Отдых на пять с плюсом. Ребенок не только отдохнувший, но и с багажом интересных и полезных знаний вернулся. Много занятий по выбранной теме смены, приходят гости к детям, зачастую известные личности. Приятно что детки развлекаясь познают многое) Плюс обретает новых друзей) Отдых на пять с плюсом. Ребенок не только отдохнувший, но и с багажом интересных и полезных знаний вернулся. Много занятий по выбранной теме смены, приходят гости к детям, зачастую известные личности. Приятно что детки развлекаясь познают многое) Плюс обретает новых друзей)

Спасибо Стару за классный отдых!

Света (Украина, Kiev) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
Этот лагерь для нас просто находка. Доча (12 лет) была впервые. Получила просто нереальные эмоции и просто капец как не хотела уезжать со смены) У нее прибавилось друзей, научилась много чему на мастер-классах, назагоралась на пляже и налёпалась в море и бассейне) Рада была увидеть свою отдохнувшую доченьку) Этот лагерь для нас просто находка. Доча (12 лет) была впервые. Получила просто нереальные эмоции и просто капец как не хотела уезжать со смены) У нее прибавилось друзей, научилась много чему на мастер-классах, назагоралась на пляже и налёпалась в море и бассейне) Рада была увидеть свою отдохнувшую доченьку)

Ребенок в восторге

Ира (Украина, Kiev) Отзыв написан 15 октября, 2018 год
Любимое место отдыха у ребенка) Уже были на двух сменах - на спорте и шоубизе, остались рады) тематика соблюдается, досуг приятный и познавательный, все как и положено) Стар тайм, жди в следующем году) Любимое место отдыха у ребенка) Уже были на двух сменах - на спорте и шоубизе, остались рады) тематика соблюдается, досуг приятный и познавательный, все как и положено) Стар тайм, жди в следующем году)

Стар Тайм - лучший лагерь

Василиса (Украина, Київ) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Для меня лагерь Стар Тайм - это лучшее место для отдыха. Здесь есть все для активного прибывания в лагере и обучения. Разные тематические вечеринки, игры, квесты, плавание в бассейне, концертные программы и еще очень много чего интересного, нового и познавательного! В следующем году приеду еще! Для меня лагерь Стар Тайм - это лучшее место для отдыха. Здесь есть все для активного прибывания в лагере и обучения. Разные тематические вечеринки, игры, квесты, плавание в бассейне, концертные программы и еще очень много чего интересного, нового и познавательного! В следующем году приеду еще!

Место классного отдыха!

Ксюша (Украина) Отзыв написан 22 сентября, 2018 год
Это лето было для меня лучшим, ведь я провела его в лагере Стар Тайм! Здесь очень красиво! Дружелюбная атмосфера, а вожатые просто супер, они добрые, заботливые, понимающие!Обязательно приеду в лагерь Стар Тайм на следующее лето! Это лето было для меня лучшим, ведь я провела его в лагере Стар Тайм! Здесь очень красиво! Дружелюбная атмосфера, а вожатые просто супер, они добрые, заботливые, понимающие!Обязательно приеду в лагерь Стар Тайм на следующее лето!

Доволен и сын, и я)

Вероника (Украина, Kiev) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
Лагерь находится на классной базе, бассейн, море. Сын был на тематической смене Спорт. Нашел много друзей, таких же любителей активных игр. Рассказывал про клевых вожатых, говорит, что они как друзья стали. Понравилось, что фотограф там есть и лагерь систематически выкладывает фотки на фейсбук. Причем красивые фотографии. Память как ни как) Лагерь находится на классной базе, бассейн, море. Сын был на тематической смене Спорт. Нашел много друзей, таких же любителей активных игр. Рассказывал про клевых вожатых, говорит, что они как друзья стали. Понравилось, что фотограф там есть и лагерь систематически выкладывает фотки на фейсбук. Причем красивые фотографии. Память как ни как)

Отличный лагерь!

Лариса (Украина) Отзыв написан 30 августа, 2018 год
Один из лучших детских лагерей. Самое главное преимущество - то что он находится на берегу моря, море чистое, пляж ухоженный. Питание, развлечения и разные тематические вечеринки - это что-то непередаваемое, сын до сих пор под впечатлением! В следующем году поедет обязательно снова! Один из лучших детских лагерей. Самое главное преимущество - то что он находится на берегу моря, море чистое, пляж ухоженный. Питание, развлечения и разные тематические вечеринки - это что-то непередаваемое, сын до сих пор под впечатлением! В следующем году поедет обязательно снова!

Star Time - найкращий табір для відпочинку!

Софія (Украина, Poltava) Отзыв написан 29 августа, 2018 год
В шкільні роки я часто їздила в літні табори. Найбільше мені подобалась атмостфера дружності спільного відпочинку. Звичайно, враження за той час не можуть зрівнятися із теперішніми. Star Time - це сучасний табір, який захоплює своєю красою, колоритністю, чіткістю та довершеністю. Не можливо переоцінити старання команди Star Time, вожатих та Emoji Team, котрі щодня невтомно працювали для дітей. Для того, щоб...  Читать отзыв В шкільні роки я часто їздила в літні табори. Найбільше мені подобалась атмостфера дружності спільного відпочинку. Звичайно, враження за той час не можуть зрівнятися із теперішніми. Star Time - це сучасний табір, який захоплює своєю красою, колоритністю, чіткістю та довершеністю. Не можливо переоцінити старання команди Star Time, вожатих та Emoji Team, котрі щодня невтомно працювали для дітей. Для того, щоб їхій відпочинок був незабутнім! Ви всі класні і чудові! Процвітання та благополуччя вам літній розвиваючий табір Star Time!!!

Дочь радуется

Янина Романова (Украина, Київ) Отзыв написан 21 мая, 2018 год
Для меня главная оценка - это оценка дочери. А она сказала, что это лучший лагерь, где ей доводилось бывать) Еда прекрасная, вкусная, развлекаловки хватает) Ну и конечно же море и друзья) Плюс, что важно еще для меня как для мамы, были тренинги разные по тематике смены. Карина была на шоубизе) Дочка уже ждет не дождется, когда поедет уже этим летом....  Читать отзыв Для меня главная оценка - это оценка дочери. А она сказала, что это лучший лагерь, где ей доводилось бывать) Еда прекрасная, вкусная, развлекаловки хватает) Ну и конечно же море и друзья) Плюс, что важно еще для меня как для мамы, были тренинги разные по тематике смены. Карина была на шоубизе) Дочка уже ждет не дождется, когда поедет уже этим летом. Мы с мужем решили, что раз она в восторге, то не стоит искать другое место для отдыха
Достоинства:
  1. Приятные вожатые
  2. Съедобная пища
  3. Куча занятий для досуга
  4. Своя база Дачник (кто был, знает, что там хорошее место)
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Планируем поехать и в этом году

Наталья Харченко (Украина, Київ) Отзыв написан 11 мая, 2018 год
С этим лагерем связаны только положительные воспоминания у моей дочки) Для меня как для родителя было важно, чтоб ребенок приехал довольный. Желательно всем. Как оказалось, все понравилось - еда вкусная, кровать удобная, ребята веселые, вожатые классные) Ездила на смену шоубиз. Я думала песенки там попоют и прочее. А как оказалось и тренинги были, и мастер-классы) В общем получили больше, чем...  Читать отзыв С этим лагерем связаны только положительные воспоминания у моей дочки) Для меня как для родителя было важно, чтоб ребенок приехал довольный. Желательно всем. Как оказалось, все понравилось - еда вкусная, кровать удобная, ребята веселые, вожатые классные) Ездила на смену шоубиз. Я думала песенки там попоют и прочее. А как оказалось и тренинги были, и мастер-классы) В общем получили больше, чем рассчитывали.
Достоинства:
  1. Питание, Времяпровождение, Комнаты, Вожатые
Недостатки:
  1. Только одни плюсы

Детский отдых

Кинотеатр Кадр
Кинотеатр Кадр

Цирк "Шапито" (Киев)
Цирк "Шапито" (Киев)

Детский лагерь WestCamp (ВестКемп)
Детский лагерь WestCamp (ВестКемп)

Аквапарк Джунгли
Аквапарк Джунгли