Летний развивающий лагерь STAR TIME (Стар Тайм) отзывы клиентов
13 отзывов / 883 просмотра

Отличное место для отдыха)

Светлана Отзыв написан 2 часа 16 мин назад
Обязательно приедем еще) Дочь была впервые этим летом. Теперь это ее любимое место отдыха) Невероятной красоты пляж, отличные условия проживания и питание, куча друзей - что еще нужно для полного счастья? При этом дети не бездельничают, а играют и развиваются. Обязательно приедем еще) Дочь была впервые этим летом. Теперь это ее любимое место отдыха) Невероятной красоты пляж, отличные условия проживания и питание, куча друзей - что еще нужно для полного счастья? При этом дети не бездельничают, а играют и развиваются.

Стартайм супер)

Алина Отзыв написан вторник, 11 декабря
Сын очень любит этот лагерь) Остался доволен спортивной сменой) Привез много положительных впечатлений и гору фотографий) Обрел новых друзей, уже строит с ними планы на следующий год) Сын очень любит этот лагерь) Остался доволен спортивной сменой) Привез много положительных впечатлений и гору фотографий) Обрел новых друзей, уже строит с ними планы на следующий год)

Сын в восторге!

Лидия (Украина) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Почти два месяца прошло по возвращению сына с лагеря, но он до сих пор не может нарадоваться своим отдыхом и каждый раз рассказывает все новые и новые истории о своих приключениях с друзьями! Я даже не думала, что лагерь может оставить столько впечатлений и приятных воспоминаний у ребенка! Почти два месяца прошло по возвращению сына с лагеря, но он до сих пор не может нарадоваться своим отдыхом и каждый раз рассказывает все новые и новые истории о своих приключениях с друзьями! Я даже не думала, что лагерь может оставить столько впечатлений и приятных воспоминаний у ребенка!

Довольны!!!

Маша (Украина, Kiev) Отзыв написан 4 ноября, 2018 год
Отдых на пять с плюсом. Ребенок не только отдохнувший, но и с багажом интересных и полезных знаний вернулся. Много занятий по выбранной теме смены, приходят гости к детям, зачастую известные личности. Приятно что детки развлекаясь познают многое) Плюс обретает новых друзей) Отдых на пять с плюсом. Ребенок не только отдохнувший, но и с багажом интересных и полезных знаний вернулся. Много занятий по выбранной теме смены, приходят гости к детям, зачастую известные личности. Приятно что детки развлекаясь познают многое) Плюс обретает новых друзей)

Спасибо Стару за классный отдых!

Света (Украина, Kiev) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
Этот лагерь для нас просто находка. Доча (12 лет) была впервые. Получила просто нереальные эмоции и просто капец как не хотела уезжать со смены) У нее прибавилось друзей, научилась много чему на мастер-классах, назагоралась на пляже и налёпалась в море и бассейне) Рада была увидеть свою отдохнувшую доченьку) Этот лагерь для нас просто находка. Доча (12 лет) была впервые. Получила просто нереальные эмоции и просто капец как не хотела уезжать со смены) У нее прибавилось друзей, научилась много чему на мастер-классах, назагоралась на пляже и налёпалась в море и бассейне) Рада была увидеть свою отдохнувшую доченьку)

Ребенок в восторге

Ира (Украина, Kiev) Отзыв написан 15 октября, 2018 год
Любимое место отдыха у ребенка) Уже были на двух сменах - на спорте и шоубизе, остались рады) тематика соблюдается, досуг приятный и познавательный, все как и положено) Стар тайм, жди в следующем году) Любимое место отдыха у ребенка) Уже были на двух сменах - на спорте и шоубизе, остались рады) тематика соблюдается, досуг приятный и познавательный, все как и положено) Стар тайм, жди в следующем году)

Стар Тайм - лучший лагерь

Василиса (Украина, Київ) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Для меня лагерь Стар Тайм - это лучшее место для отдыха. Здесь есть все для активного прибывания в лагере и обучения. Разные тематические вечеринки, игры, квесты, плавание в бассейне, концертные программы и еще очень много чего интересного, нового и познавательного! В следующем году приеду еще! Для меня лагерь Стар Тайм - это лучшее место для отдыха. Здесь есть все для активного прибывания в лагере и обучения. Разные тематические вечеринки, игры, квесты, плавание в бассейне, концертные программы и еще очень много чего интересного, нового и познавательного! В следующем году приеду еще!

Место классного отдыха!

Ксюша (Украина) Отзыв написан 22 сентября, 2018 год
Это лето было для меня лучшим, ведь я провела его в лагере Стар Тайм! Здесь очень красиво! Дружелюбная атмосфера, а вожатые просто супер, они добрые, заботливые, понимающие!Обязательно приеду в лагерь Стар Тайм на следующее лето! Это лето было для меня лучшим, ведь я провела его в лагере Стар Тайм! Здесь очень красиво! Дружелюбная атмосфера, а вожатые просто супер, они добрые, заботливые, понимающие!Обязательно приеду в лагерь Стар Тайм на следующее лето!

Доволен и сын, и я)

Вероника (Украина, Kiev) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
Лагерь находится на классной базе, бассейн, море. Сын был на тематической смене Спорт. Нашел много друзей, таких же любителей активных игр. Рассказывал про клевых вожатых, говорит, что они как друзья стали. Понравилось, что фотограф там есть и лагерь систематически выкладывает фотки на фейсбук. Причем красивые фотографии. Память как ни как) Лагерь находится на классной базе, бассейн, море. Сын был на тематической смене Спорт. Нашел много друзей, таких же любителей активных игр. Рассказывал про клевых вожатых, говорит, что они как друзья стали. Понравилось, что фотограф там есть и лагерь систематически выкладывает фотки на фейсбук. Причем красивые фотографии. Память как ни как)

Отличный лагерь!

Лариса (Украина) Отзыв написан 30 августа, 2018 год
Один из лучших детских лагерей. Самое главное преимущество - то что он находится на берегу моря, море чистое, пляж ухоженный. Питание, развлечения и разные тематические вечеринки - это что-то непередаваемое, сын до сих пор под впечатлением! В следующем году поедет обязательно снова! Один из лучших детских лагерей. Самое главное преимущество - то что он находится на берегу моря, море чистое, пляж ухоженный. Питание, развлечения и разные тематические вечеринки - это что-то непередаваемое, сын до сих пор под впечатлением! В следующем году поедет обязательно снова!

Star Time - найкращий табір для відпочинку!

Софія (Украина, Poltava) Отзыв написан 29 августа, 2018 год
В шкільні роки я часто їздила в літні табори. Найбільше мені подобалась атмостфера дружності спільного відпочинку. Звичайно, враження за той час не можуть зрівнятися із теперішніми. Star Time - це сучасний табір, який захоплює своєю красою, колоритністю, чіткістю та довершеністю. Не можливо переоцінити старання команди Star Time, вожатих та Emoji Team, котрі щодня невтомно працювали для дітей. Для того, щоб...  Читать отзыв В шкільні роки я часто їздила в літні табори. Найбільше мені подобалась атмостфера дружності спільного відпочинку. Звичайно, враження за той час не можуть зрівнятися із теперішніми. Star Time - це сучасний табір, який захоплює своєю красою, колоритністю, чіткістю та довершеністю. Не можливо переоцінити старання команди Star Time, вожатих та Emoji Team, котрі щодня невтомно працювали для дітей. Для того, щоб їхій відпочинок був незабутнім! Ви всі класні і чудові! Процвітання та благополуччя вам літній розвиваючий табір Star Time!!!

Дочь радуется

Янина Романова (Украина, Київ) Отзыв написан 21 мая, 2018 год
Для меня главная оценка - это оценка дочери. А она сказала, что это лучший лагерь, где ей доводилось бывать) Еда прекрасная, вкусная, развлекаловки хватает) Ну и конечно же море и друзья) Плюс, что важно еще для меня как для мамы, были тренинги разные по тематике смены. Карина была на шоубизе) Дочка уже ждет не дождется, когда поедет уже этим летом....  Читать отзыв Для меня главная оценка - это оценка дочери. А она сказала, что это лучший лагерь, где ей доводилось бывать) Еда прекрасная, вкусная, развлекаловки хватает) Ну и конечно же море и друзья) Плюс, что важно еще для меня как для мамы, были тренинги разные по тематике смены. Карина была на шоубизе) Дочка уже ждет не дождется, когда поедет уже этим летом. Мы с мужем решили, что раз она в восторге, то не стоит искать другое место для отдыха
Достоинства:
  1. Приятные вожатые
  2. Съедобная пища
  3. Куча занятий для досуга
  4. Своя база Дачник (кто был, знает, что там хорошее место)
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Планируем поехать и в этом году

Наталья Харченко (Украина, Київ) Отзыв написан 11 мая, 2018 год
С этим лагерем связаны только положительные воспоминания у моей дочки) Для меня как для родителя было важно, чтоб ребенок приехал довольный. Желательно всем. Как оказалось, все понравилось - еда вкусная, кровать удобная, ребята веселые, вожатые классные) Ездила на смену шоубиз. Я думала песенки там попоют и прочее. А как оказалось и тренинги были, и мастер-классы) В общем получили больше, чем...  Читать отзыв С этим лагерем связаны только положительные воспоминания у моей дочки) Для меня как для родителя было важно, чтоб ребенок приехал довольный. Желательно всем. Как оказалось, все понравилось - еда вкусная, кровать удобная, ребята веселые, вожатые классные) Ездила на смену шоубиз. Я думала песенки там попоют и прочее. А как оказалось и тренинги были, и мастер-классы) В общем получили больше, чем рассчитывали.
Достоинства:
  1. Питание, Времяпровождение, Комнаты, Вожатые
Недостатки:
  1. Только одни плюсы

Детский отдых

Лагерь Артек Буковель
Лагерь Артек Буковель

Аврора, детский лагерь
Аврора, детский лагерь

Детский лагерь WestCamp (ВестКемп)
Детский лагерь WestCamp (ВестКемп)