Летние Олимпийские игры 2020

Опубликовано 12 февраля, 2020 год
5.0
1 отзыв / 185 просмотров
Летние Олимпийские игры 2020
Летние Олимпийские игры 2020 (XXXII) стартуют в Токио столице Японии с 24 июля 2020 года и традиционно открытие проведут спортсмены из Греции. Соревнования по летним видам спорта стали проводить один раз в четыре года начиная с 1896 года, что обусловило возрождение олимпийского движения. В программе летних Олимпийских игр представлено более 40 дисциплин, а побороться за желанное золото смогут команды и спортсмены из 200 стран всего мира. Торжественное закрытие олимпийских игры и вручение 330 комплектов медалей состоится 9 августа 2020 года.

Долгожданное событие

Саша Саша 12 февраля, 2020 год
Заявки олимпийского комитета Украины довольно дерзкие, на Летние Олимпийские игры 2020 наши спортсмены точно отправятся за победой, а не только ради участия. В этом году могут побороться за первые места наши борцы - Жанна Беленюк, гимнаст Олег Верняев, саблистка Ольга Харлан, а также есть надежды на отличные результаты в таких дисциплинах, как дзюдо и прыжки в длину. Надеюсь вспышка короновируса... Читать отзыв Заявки олимпийского комитета Украины довольно дерзкие, на Летние Олимпийские игры 2020 наши спортсмены точно отправятся за победой, а не только ради участия. В этом году могут побороться за первые места наши борцы - Жанна Беленюк, гимнаст Олег Верняев, саблистка Ольга Харлан, а также есть надежды на отличные результаты в таких дисциплинах, как дзюдо и прыжки в длину. Надеюсь вспышка короновируса не спугнет истинных фанатов олимпийских игр, да и самих спортсменов, и мероприятие состоится так, как и было задумано.
Олимпиада
Паралимпийские игры 2016