lesopilka-group.com.ua интернет-магазин отзывы

Супер! Спасибо мастерской!

Екатерина Власенко Отзыв написан вторник, 13 августа
Все понравилось! Покупали стулья для барной стойки домой! Цвет отличный, угадали. Гладкие, колготки точно не порву:) Все понравилось! Покупали стулья для барной стойки домой! Цвет отличный, угадали. Гладкие, колготки точно не порву:)

всем доволен

Максим Кульчинский Отзыв написан пятница, 9 августа
Получил свой заказ,все в порядке. Размеры и цвет как оговаривали. Спасибо за табуреты и каркас для барной стойки! Получил свой заказ,все в порядке. Размеры и цвет как оговаривали. Спасибо за табуреты и каркас для барной стойки!

Магазин супер,очень доволен всем.

Игорь Валентинович Отзыв написан среда, 31 июля
Заказывали комплект мебели ,сделали качественно ,но с небольшой задержкой по срокам.Как бы не критично что задержали ,у всех изготовителей такое,проходили это.Качество на высшем уровне ,буду вас советовать друзьям и знакомым.
PS: Ваша мебель очень качественная ,поднимаете смело цену,за ваш труд можно и более цену ставить чем указано в каталоге.Ещё раз спасибо.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Цена
  3. Быстрый приём заказа
Недостатки:
  1. Их нет

приятный сервис и высокое качество

Марина Сокол Отзыв написан пятница, 26 июля
Приятно удивили скоростью изготовления, очень понравился цвет. Мы заказали темный венге, в живую смотрится еще лучше чем на фото, замечательно вписались в интерьер гостинной. Спасибо большое!!! Приятно удивили скоростью изготовления, очень понравился цвет. Мы заказали темный венге, в живую смотрится еще лучше чем на фото, замечательно вписались в интерьер гостинной. Спасибо большое!!!

Доставили все вовремя и качество порадовало

Гость Отзыв написан четверг, 25 июля
Сделали заказ 10 июля,4 барных табурета, 23го уже были у нас, ранее указанного срока. Покрашены добротно,видимых изьянов нет. На выходных собираем гостей показывать обновку. Сделали заказ 10 июля,4 барных табурета, 23го уже были у нас, ранее указанного срока. Покрашены добротно,видимых изьянов нет. На выходных собираем гостей показывать обновку.
Достоинства:
  1. быстрое изготовление
  2. вежливое общение персонала
  3. хорошее качество
Недостатки:

Жахливе обслуговування і якість виробів

Любов Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Чекала замовлення 5 тижнів, замість обіцяних двох. Менеджер брехала про стан замовлення. Просила відправити укрпоштою, спочатку погодились, але відправили новою. Стільці прийшли без лаку, погано відшліфовані, з подряпинами і брудні. Врегулювати конфлікт не вдалося, все спихають на пошту.
Хоча шліфовка і лакування точно їх косяк. Після негативного відгуку, все на що спромоглися - заблокувати в соцмережах. https://www.youtube.com/watch?v=DJscXEwdOts ...  Читать отзыв
lesopilka-group.com.ua интернет-магазин - Жахливе обслуговування і якість виробів lesopilka-group.com.ua интернет-магазин - Жахливе обслуговування і якість виробів lesopilka-group.com.ua интернет-магазин - Жахливе обслуговування і якість виробів lesopilka-group.com.ua интернет-магазин - Жахливе обслуговування і якість виробів lesopilka-group.com.ua интернет-магазин - Жахливе обслуговування і якість виробів lesopilka-group.com.ua интернет-магазин - Жахливе обслуговування і якість виробів
Достоинства:
  1. Замовлення все таки доставили
Недостатки:
  1. Неякісна обробка виробів,
  2. тривалість замовлення,

Decart магазин мебели
Decart магазин мебели

Интернет-магазин мебели Dybok
Интернет-магазин мебели Dybok

Сеть салонов "Меблева кімната"
Сеть салонов "Меблева кімната"

Kulik System интернет-магазин
Kulik System интернет-магазин