lesopilka-group.com.ua интернет-магазин отзывы

51 отзыв / 2994 просмотра

Шайка шахраїв на чолі з безневинним начальником

Анонім Анонім вторник, 4 августа
В жовтні замовляла крісела 2шт барні , сьогодні серпень .Пиши прапало)))
Годували що матеріалів немає а потім взагалі заблокували у вайбері ні слуху не духу.Но я вам обіцяю це так просто вам не пройде справа на вас вже у суді ,афірісти хренові
Недостатки:
  1. Одні мінуса

Шахраї !!!!!!

Гость Гость 14 марта, 2020 год
Вони справжні вори !!! Ще в жовтні 2019р.перерахувала кошти і досі чекаю 2 барних стільця. На зв'язок не виходять !!!

Дополнение к моему предыдущему отзыву

Юлия Юлия 4 марта, 2020 год
Внимание всем пострадавшим!
Я их давно нашла в соцсетях, но страница была неактивная. Сегодня же, они опубликовали фото, будто они отправляют заказы людям. На фото упакаванные стулья в стрейч пленку (будто для отправки), указаны номера ТТН и т.д.
Т.е. чтоб все понимали, что эти ... как работали, так и работают.
Страница указана во вложении. Для понимания того, что... Читать отзыв
Внимание всем пострадавшим!
Т.е. чтоб все понимали, что эти ... как работали, так и работают.
Страница указана во вложении. Для понимания того, что это всё же та "Лесопилка" нашла у них на странице фото, которое было у них на сайте (кошачья подставочка)
Номер телефона указан, у Мирославы (администратора-афериста был вроде не этот номер)

Аферисты!!!!!!!

Гость Гость 23 февраля, 2020 год
Заказал один барный стул 7 октября. Жду по сегодняшний день. То вьюга в Доминикане то экономический кризис в Балтике, нуууу все вокруг против того чтобы собрать мой барный стул.
Достоинства:
  1. Милана Викторовна просто душка, на Уши трусит так правдоподобно
Недостатки:
  1. Стула все нет и нет

ОБМАНЩИКИ!

Наталия Наталия 30 января, 2020 год
Заказывала 2 барных табурета на 640 грн, к сожалению не просмотрела отзывы перед покупкой, и попала, как и многие другие. Пришло время получения товара, менеджер молчит, товара нет. На мой вопрос, где товар, ответ стандартен - уточню. Когда уточнения не произошло, написала, что очень сожалею, что не просмотрела отзывы ранее, на что мне менеджер ответила, что у них этот магазин... Читать отзыв Заказывала 2 барных табурета на 640 грн, к сожалению не просмотрела отзывы перед покупкой, и попала, как и многие другие. Пришло время получения товара, менеджер молчит, товара нет. На мой вопрос, где товар, ответ стандартен - уточню. Когда уточнения не произошло, написала, что очень сожалею, что не просмотрела отзывы ранее, на что мне менеджер ответила, что у них этот магазин только один месяц (что-то новенькое подумала я). Написала, что хозяева может и новые, а принцип работы (обмана) остался тем же, сообщила что завтра иду писать заявление в полицию, в банке на возврат заявление уже написала, на OLX информацию также отправила. Будем бороться.
Достоинства:
  1. заказ обрабатывают действительно быстро
Недостатки:
  1. товар не отгружают от слова вообще, деньги не возвращают

Ужасное обслуживание

Гость Гость 23 января, 2020 год
Недовольна этой фирмой, несоблюдение строковых обьязательств, деньги не возвращают.
Заказ сделала 15.10.2019 г. до сих пор его не сделали.

Нам тоже придется идти в полицию

Анна Анна 20 января, 2020 год
Заказ был оплачен 16 октября. Ничего нет до сих пор, кормят завтраками, обманывают, деньги возвращать не хотят.
Заказали для офиса стол, полку и стулья.

Обманщики и разводилы

Виталий Виталий 13 января, 2020 год
Заказал 12 декабря стул, оплатил полную стоимость и так же как все оказался обманут. Жду товар уже месяц. Кормят завтраками в месенджере, иногда просто игнорируют. Деньги возвращать не хотят, когда пишу о возврате отвечают что стул вот вот отправят ну и конечно этого не происходит.

Не рекомендую их

Анжела Анжела 10 января, 2020 год
Заказали барные стулья-4 шт., оплатили сразу 3440 грн еще 26 августа и уже 4,5 месяца кормят нас завтраками. Деньги не возвращают. Лентяи, бессовестные и нагло врущие люди. Не связывайтесь с ними ни в коем случае. По ним тюрьма плачет. И они получат, то что заслуживают.

Товар не получила

Гость Гость 2 января, 2020 год
Деньги перечислила, товар не отправлен, хотя говорили, что отправили, на связь не выходят, кормят завтраками, заявление в полицию оформляю

Брехуны-развод

Виктория Виктория 27 декабря, 2019 год
Заказывали детский стул. Сначало что то на производстве задерживали, потом отвечали не отвечали, голову морочили. Прошло несколько месяцев, так и не отправили. Лохотрон, а не сайт. Не верьте им.

Лесопилка ки*****о

Дмитрий Дмитрий 24 декабря, 2019 год
Это кидаловы. Они берут деньги и ничего не отправляют. Подал на них жалобу на ОЛХ, только тогда они решили ответить. Да и то, отправка завтра, после завтра, на следующий неделе. Потом вообще сказали :сначала снимите жалобу, потом отправим.
По поводу плохих отзывах о них, говорят что мол их бывшие работники пишут которых уволили. Думаю не правда.

Внимание! Покупатели!

Владимир Владимир 19 декабря, 2019 год
Пожалуйста, не поднимайте панику, и не распостраняйте мнение, что мы занимаемся обманом покупателей!
ВСЕ получат свои заказы и отличном качестве, в соответствии с цветом,стилем, и размерами!
Очень надеюсь на Ваше понимание!

Шарлатаны !!!!

Олександр Олександр 17 декабря, 2019 год
Заказали 10 стульев до открытия кафе, оплатили 100 процентов. Прошло уже почти 2 месяц ни стульев ни денег. Сначала то накладную 2 недели ждут, то курьера неделю. Теперь вообще не отвечают. Написали заявление в полицию и киберполицию, олх. Ждём.
Недостатки:
  1. Шарлатаны

Шарлатаны! Взяли 100% предоплату еще в августе!

Катерина Попова Катерина Попова 13 декабря, 2019 год
За три недели до открытия заведения оплатила 100 % за 10 барных стульев. Дело было в августе. Переспрашивала у менеджера, успеют ли сделать к открытию, очень переживала. Ответили, что успеют, если 100% предоплата. Сейчас середина декабря, а стульев нет до сих пор! Бесконечно врут, постоянно меняют показания- то стулья уже готовы и покрашены в нужный цвет, то краски... Читать отзыв За три недели до открытия заведения оплатила 100 % за 10 барных стульев. Дело было в августе. Переспрашивала у менеджера, успеют ли сделать к открытию, очень переживала. Ответили, что успеют, если 100% предоплата. Сейчас середина декабря, а стульев нет до сих пор! Бесконечно врут, постоянно меняют показания- то стулья уже готовы и покрашены в нужный цвет, то краски такой нет, поэтому не могут покрасить их в нужный цвет (после того, как они готовы и покрашены) ... то виноват курьер новой Почты, то нет материала, то еще чего-то! Переводят стрелки друг на друга: то Милана эта, то типа "директор"... в общем- я попросила знакомых съездить по адресу в Днепродзержинске( Каменское) - по такому адресу даже такой фирмы нет! Буду обращаться в киберполицию! Все переписки сохранены - выписка из банка тоже! Раньше хоть в вайбере отвечали, а теперь вообще перестали отвечать! Выхода нет- нужно наказать шарлатанов!!!!!

Не советую сотрудничать

Анна Анна 13 декабря, 2019 год
24.09 заказала табурет, сразу оплатила, через неделю сказали задержки в производстве и вот уже 13.12 и до сих пор никто ничего точно по отправке не говорит! Деньги не возвращают, отправку не делают, кормят завтраками!

Нікому не раджу зв'язуватися з цим магазином

Оля Оля 6 декабря, 2019 год
Три місяці тому замовила 6 барних стільців. Оплатила вчасно. Але і досі отримати своє замовлення не можу. Збираюся писати заяву до відповідних структур, набридло отримувати від магазину відмовки.
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Непорядні брехуни

Заказала детский стульчик 17.09

Гость Гость 1 декабря, 2019 год
Заказала детский стульчик 17.09, оплатила, пишут постоянно какой то бред, то у них материала нет, то света в мастерской и каждый день скоро отправка, подождите, стула до сих пор так и нет.Когда заказывала, отзывов не было, а сейчас смотрю, хорошо поработали. На выбор кому то возвращают деньги и даже товар иногда высылают, а кого кидают.Посоветовали сразу в прокуратуру идти, быстрее... Читать отзыв Заказала детский стульчик 17.09, оплатила, пишут постоянно какой то бред, то у них материала нет, то света в мастерской и каждый день скоро отправка, подождите, стула до сих пор так и нет.Когда заказывала, отзывов не было, а сейчас смотрю, хорошо поработали. На выбор кому то возвращают деньги и даже товар иногда высылают, а кого кидают.Посоветовали сразу в прокуратуру идти, быстрее дело будет. Так что, люди не советую эту компанию, аферисты и мошенники.

Оплата 2 тижні, реакції нуль

Андрій Андрій 29 ноября, 2019 год
Шахраї. Якщо сьогодні не буде повернуто кошти то заява в Приватбанк для блокування рахунку, заява в кіберполіцію по шахрайству ОЛХ і по самому отримувачу коштів заява в прокуратуру - в цих просто зразу кримінальна справа порушується і арештовуються рахунки як запобіжний захід. Колективна заява всіх пошкодованих допоможе класифікавати для прискореної роботи (є градація по сумі збитку). Треба провчити "мудрих"
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Шахраї

Мошенники!

Саша Саша 25 ноября, 2019 год
Обычно не пишу отзывы. Но эта компания меня просто поражает! Жаль, что на момент оформления заказа, не было столько отзывов. Хотя сам факт того, что отвечают они только на сообщения в вайбер - уже должен был заставить меня засомневаться в этой фирме. Читаю отзывы и понимаю, что согласна с теми кто жутко недоволен этой фирмой. Что самое интересное, хорошие (и... Читать отзыв Обычно не пишу отзывы. Но эта компания меня просто поражает! Жаль, что на момент оформления заказа, не было столько отзывов. Хотя сам факт того, что отвечают они только на сообщения в вайбер - уже должен был заставить меня засомневаться в этой фирме. Читаю отзывы и понимаю, что согласна с теми кто жутко недоволен этой фирмой. Что самое интересное, хорошие (и много появляются сразу после плохих)!
Ужасный сервис, обещают сделать заказ за 14 дней, а изготоваливают 3 месяца, глупые оправдания, нежелание хоть как-то отвечать за свои действия. И отправляют чуть ли не под угрозой оформления мошенничества (кстати это помогло частично ускорить и встряхнуть эту фирмочку и ее менеджеров). Как можно так работать - я не понимаю.
Достоинства:
  1. нет!
Недостатки:
  1. мошенники, лентяи. бездари, не умеющие работать!
Добрый день! Заказ Вы, судя по всему получили. И претензий к качеству нет. Определение слова "мошенничество" прочитайте, пожалуйста, прежде чем безосновательно оскорблять репутацию компании.

Спасибо, всё понравилось очень!

Юлия Юлия 25 ноября, 2019 год

Обновили стулья у барной стойки дома, всё устроило. Пообещали скидку на повторный заказ, приятно.

Покупали детский высокий стул для кормления!

Игорь Игорь 25 ноября, 2019 год

Спасибо, удобно и классно. Со временем могу убрать верхние крепления и останется стильный барный стул.
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход, приятный сервис, супер-качество

Спасибо Вам большое!

Саша Саша 25 ноября, 2019 год

Вот такой чудесный комплект для кофе-зоны в нашем офисе!
Заказ полностью по моим размерам и стилю.

Освежили мебель на кухне) Для меня и любимого песика))

Анжела Анжела 25 ноября, 2019 год

СПАСИБО) Заказ делаю не впервые, от качества в восторге! Мебель из натуральных материалов в своем городе - это отлично!!!

Заказала 2 барных стула

Юлия Юлия 25 ноября, 2019 год
Заказала 2 барных стула 16.10., по 100 % предоплате. По сей день хотя бы кормили завтраками сначала об изготовлении, потом об отправке. Теперь пропали из вида вообще!!!
Ответы были точно такие же как и у отзывника ниже
Недостатки:
  1. Мошенники

Заказала стулья

Гость Гость 20 ноября, 2019 год
Заказала стулья 3.10.19. Оплатила 100% заказ. Сказали что заказ будет изготовлен через 10-14 дней. Сегодня 20.11!!! Стульев нет, на звонки не отвечают! Отписывались на Вайбер на мои вопросы "Когда?" - "Сегодня-завтра отправка, ожидайте". И так больше чем полтора месяца! Последнюю неделю совсем перестали "обещать". Люди, не покупайте у этих мошенников!!! Не дождетесь заказ и деньги никто не вернет!
Недостатки:
  1. Мошенники

Спасибо, навес супер!

Даниил, Каменское Даниил, Каменское 20 ноября, 2019 год
Единственный изготовитель в нашем городе! Заказали крыльцо- навес на входную дверь в частный дом. Дизайн кованных элементов доверили мастеру!
Угадали,спасибо. Жена в восторге!
Станислав, спасибо! Очень рады, что Вам всё понравилось! Благодарность мастеру передам. Обращайтесь к нас ещё!!

Спасибо! Цвет отличный!

Станислава Станислава 20 ноября, 2019 год
Заказывали стулья в цвете Дуб, попали точно в оттенок. Очень переживали, что цвет не получится, так как стулья из сосны.
Но все хорошо! Тон в тон с дубовой столешницей))))
Достоинства:
  1. - вежливый сервис
  2. - хорошая работа маляра
  3. - доступная цена
  4. - приятные скидки
Недостатки:
  1. - нет
Спасибо! Приятно, что Вы остались довольны! Обращайтесь к нам ещё!
Рейтинг 2.5 из 5 на основании 51 отзыва

Мебель