lesopilka-group.com.ua интернет-магазин отзывы

34 отзыва / 1532 просмотра

Нікому не раджу зв'язуватися з цим магазином

Отзыв написан пятница, 6 декабря
Три місяці тому замовила 6 барних стільців. Оплатила вчасно. Але і досі отримати своє замовлення не можу. Збираюся писати заяву до відповідних структур, набридло отримувати від магазину відмовки. Три місяці тому замовила 6 барних стільців. Оплатила вчасно. Але і досі отримати своє замовлення не можу. Збираюся писати заяву до відповідних структур, набридло отримувати від магазину відмовки.
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Непорядні брехуни

Заказала детский стульчик 17.09

Отзыв написан воскресенье, 1 декабря
Заказала детский стульчик 17.09, оплатила, пишут постоянно какой то бред, то у них материала нет, то света в мастерской и каждый день скоро отправка, подождите, стула до сих пор так и нет.Когда заказывала, отзывов не было, а сейчас смотрю, хорошо поработали. На выбор кому то возвращают деньги и даже товар иногда высылают, а кого кидают.Посоветовали сразу в прокуратуру идти, быстрее...  Читать отзыв Заказала детский стульчик 17.09, оплатила, пишут постоянно какой то бред, то у них материала нет, то света в мастерской и каждый день скоро отправка, подождите, стула до сих пор так и нет.Когда заказывала, отзывов не было, а сейчас смотрю, хорошо поработали. На выбор кому то возвращают деньги и даже товар иногда высылают, а кого кидают.Посоветовали сразу в прокуратуру идти, быстрее дело будет. Так что, люди не советую эту компанию, аферисты и мошенники.

Оплата 2 тижні, реакції нуль

Отзыв написан пятница, 29 ноября
Шахраї. Якщо сьогодні не буде повернуто кошти то заява в Приватбанк для блокування рахунку, заява в кіберполіцію по шахрайству ОЛХ і по самому отримувачу коштів заява в прокуратуру - в цих просто зразу кримінальна справа порушується і арештовуються рахунки як запобіжний захід. Колективна заява всіх пошкодованих допоможе класифікавати для прискореної роботи (є градація по сумі збитку). Треба провчити "мудрих" Шахраї. Якщо сьогодні не буде повернуто кошти то заява в Приватбанк для блокування рахунку, заява в кіберполіцію по шахрайству ОЛХ і по самому отримувачу коштів заява в прокуратуру - в цих просто зразу кримінальна справа порушується і арештовуються рахунки як запобіжний захід. Колективна заява всіх пошкодованих допоможе класифікавати для прискореної роботи (є градація по сумі збитку). Треба провчити "мудрих"
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Шахраї

Мошенники!

Отзыв написан понедельник, 25 ноября
Обычно не пишу отзывы. Но эта компания меня просто поражает! Жаль, что на момент оформления заказа, не было столько отзывов. Хотя сам факт того, что отвечают они только на сообщения в вайбер - уже должен был заставить меня засомневаться в этой фирме. Читаю отзывы и понимаю, что согласна с теми кто жутко недоволен этой фирмой. Что самое интересное, хорошие (и...  Читать отзыв Обычно не пишу отзывы. Но эта компания меня просто поражает! Жаль, что на момент оформления заказа, не было столько отзывов. Хотя сам факт того, что отвечают они только на сообщения в вайбер - уже должен был заставить меня засомневаться в этой фирме. Читаю отзывы и понимаю, что согласна с теми кто жутко недоволен этой фирмой. Что самое интересное, хорошие (и много появляются сразу после плохих)!
Ужасный сервис, обещают сделать заказ за 14 дней, а изготоваливают 3 месяца, глупые оправдания, нежелание хоть как-то отвечать за свои действия. И отправляют чуть ли не под угрозой оформления мошенничества (кстати это помогло частично ускорить и встряхнуть эту фирмочку и ее менеджеров). Как можно так работать - я не понимаю.
Достоинства:
  1. нет!
Недостатки:
  1. мошенники, лентяи. бездари, не умеющие работать!
Добрый день! Заказ Вы, судя по всему получили. И претензий к качеству нет. Определение слова "мошенничество" прочитайте, пожалуйста, прежде чем безосновательно оскорблять репутацию компании.

Спасибо, всё понравилось очень!

Отзыв написан понедельник, 25 ноября

Обновили стулья у барной стойки дома, всё устроило. Пообещали скидку на повторный заказ, приятно.
lesopilka-group.com.ua интернет-магазин - Спасибо, всё понравилось очень!

Покупали детский высокий стул для кормления!

Отзыв написан понедельник, 25 ноября

Спасибо, удобно и классно. Со временем могу убрать верхние крепления и останется стильный барный стул.
lesopilka-group.com.ua интернет-магазин - Покупали детский высокий стул для кормления!
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход, приятный сервис, супер-качество

Спасибо Вам большое!

Отзыв написан понедельник, 25 ноября

Вот такой чудесный комплект для кофе-зоны в нашем офисе!
Заказ полностью по моим размерам и стилю.
lesopilka-group.com.ua интернет-магазин - Спасибо Вам большое! lesopilka-group.com.ua интернет-магазин - Спасибо Вам большое!

Вот такой чудесный комплект для кофе-зоны в нашем офисе!
Заказ полностью по моим размерам и стилю.

Освежили мебель на кухне) Для меня и любимого песика))

Отзыв написан понедельник, 25 ноября

СПАСИБО) Заказ делаю не впервые, от качества в восторге! Мебель из натуральных материалов в своем городе - это отлично!!!
lesopilka-group.com.ua интернет-магазин - Освежили мебель на кухне) Для меня и любимого песика)) lesopilka-group.com.ua интернет-магазин - Освежили мебель на кухне) Для меня и любимого песика))

Заказала 2 барных стула

Отзыв написан понедельник, 25 ноября
Заказала 2 барных стула 16.10., по 100 % предоплате. По сей день хотя бы кормили завтраками сначала об изготовлении, потом об отправке. Теперь пропали из вида вообще!!!
Ответы были точно такие же как и у отзывника ниже
Ответы были точно такие же как и у отзывника ниже
Недостатки:
  1. Мошенники

Заказала стулья

Отзыв написан среда, 20 ноября
Заказала стулья 3.10.19. Оплатила 100% заказ. Сказали что заказ будет изготовлен через 10-14 дней. Сегодня 20.11!!! Стульев нет, на звонки не отвечают! Отписывались на Вайбер на мои вопросы "Когда?" - "Сегодня-завтра отправка, ожидайте". И так больше чем полтора месяца! Последнюю неделю совсем перестали "обещать". Люди, не покупайте у этих мошенников!!! Не дождетесь заказ и деньги никто не вернет! Заказала стулья 3.10.19. Оплатила 100% заказ. Сказали что заказ будет изготовлен через 10-14 дней. Сегодня 20.11!!! Стульев нет, на звонки не отвечают! Отписывались на Вайбер на мои вопросы "Когда?" - "Сегодня-завтра отправка, ожидайте". И так больше чем полтора месяца! Последнюю неделю совсем перестали "обещать". Люди, не покупайте у этих мошенников!!! Не дождетесь заказ и деньги никто не вернет!
Недостатки:
  1. Мошенники

Спасибо, навес супер!

Отзыв написан среда, 20 ноября
Единственный изготовитель в нашем городе! Заказали крыльцо- навес на входную дверь в частный дом. Дизайн кованных элементов доверили мастеру!
Угадали,спасибо. Жена в восторге!
Угадали,спасибо. Жена в восторге! lesopilka-group.com.ua интернет-магазин - Спасибо, навес супер! lesopilka-group.com.ua интернет-магазин - Спасибо, навес супер! lesopilka-group.com.ua интернет-магазин - Спасибо, навес супер!
Станислав, спасибо! Очень рады, что Вам всё понравилось! Благодарность мастеру передам. Обращайтесь к нас ещё!!

Спасибо! Цвет отличный!

Отзыв написан среда, 20 ноября
Заказывали стулья в цвете Дуб, попали точно в оттенок. Очень переживали, что цвет не получится, так как стулья из сосны.
Но все хорошо! Тон в тон с дубовой столешницей))))
Но все хорошо! Тон в тон с дубовой столешницей))))
Достоинства:
  1. - вежливый сервис
  2. - хорошая работа маляра
  3. - доступная цена
  4. - приятные скидки
Недостатки:
  1. - нет
Спасибо! Приятно, что Вы остались довольны! Обращайтесь к нам ещё!

Спасибо огромное,Лесопилка!

Отзыв написан четверг, 14 ноября
Чудесные стульчики стали последним штрихом в интерьере нашей новой кофейни))) Практичные и удобные. Уже неделю радуют глаз и создают комфортный кофе-тайм нашим гостям!!! Чудесные стульчики стали последним штрихом в интерьере нашей новой кофейни))) Практичные и удобные. Уже неделю радуют глаз и создают комфортный кофе-тайм нашим гостям!!!
Егор, спасибо! Обращайтесь, будем рады!!

Спасибо за стильный барный комплект!

Отзыв написан среда, 13 ноября
Заказывали барную стойку и 2 барных стула Лофт. Качество удивило, брали для съемной квартир, эконом-вариант. А получилось ничем не хуже дорогого изготовителя.
Муж оценил сварочные швы на металлическом каркасе, сказал что сварщик - мастер своего дела!
Спасибо вам!
Спасибо вам!
Юлия, спасибо! Комплимент сварщику передам! Обращайтесь!

Всё понравилось

Отзыв написан среда, 13 ноября
Заказывали 2 барных стула под стойку домой. Качество отличное. У меня маленькие детки и мебель часто пачкается. Даже после многоразового мытья, внешний вид табуретов не изменился, лака добротный слой)
СПАСИБО!
СПАСИБО!
Достоинства:
  1. Качество, покраска, устойчивость, вежливый сервис
Недостатки:
Спасибо! Стараемся использовать только качественные лакокрасочные материалы для хорошей износостойкости! Обращайтесь ещё!

Ура! Получили стульчики!

Отзыв написан среда, 13 ноября
Заказ ждали долго, как объяснили была проблема с поставкой. Заказывали табуреты на кухню белого цвета (6шт). Сегодня утром получили. Качество хорошее, покрытие гладкое и приятное.
Всё таки, не ошиблась когда делала заказ
Всё таки, не ошиблась когда делала заказ
Достоинства:
  1. Качество, внешний вид, цена
Недостатки:
  1. Срок изготовления
Спасибо за замечание! Со сроками правда проблемы, очень долго ждали материал. Будем стараться не допускать таких ситуаци

Внимание мошенники!!!

Отзыв написан вторник, 12 ноября
Заказывали барные стулья. 26 ноября уже будет 2 месяца, как внесена предоплата, стульев нет. Ниже в отзывах все написано, как себя ведут эти люди. Запомните - главная цель мошенников - потянуть, как можно дольше время. Заказывали барные стулья. 26 ноября уже будет 2 месяца, как внесена предоплата, стульев нет. Ниже в отзывах все написано, как себя ведут эти люди. Запомните - главная цель мошенников - потянуть, как можно дольше время.

Обман. Заказ оплачен и не доставлен

Отзыв написан 5 ноября, 2019 год
как и в пред идущих комментариях - заказ оплачен и не доставлен.
Телефон не отвечает, в мессенджерах оттягивание времени. Деньги не возвращают.
Пожаловалась на олх, инстаграм, ликпэй.
Не отправляйте этой компании свои деньги! Товар вы не получите.
как и в пред идущих комментариях - заказ оплачен и не доставлен.
Телефон не отвечает, в мессенджерах оттягивание времени. Деньги не возвращают.
Пожаловалась на олх, инстаграм, ликпэй.

Не отправляйте этой компании свои деньги! Товар вы не получите.

Это Аферисты чистой воды!!!! Шарашкина контора!!!

Отзыв написан 31 октября, 2019 год
Заказ Был полностью мною оплачен еще 30.09.2019,за две табуретки ,пару дней назад начала справляться о состояние моего заказа..... Ооооо это целый квест! Трубку не поднимают, (говорят,что работают только в письменном виде), только отписывают по очереди то Милана говорит, что вам напишет Владимир, то Владимир говорит, что Милана с Вами свяжется. Врут оба, при чем не договариваться даже, один говорит...  Читать отзыв Заказ Был полностью мною оплачен еще 30.09.2019,за две табуретки ,пару дней назад начала справляться о состояние моего заказа..... Ооооо это целый квест! Трубку не поднимают, (говорят,что работают только в письменном виде), только отписывают по очереди то Милана говорит, что вам напишет Владимир, то Владимир говорит, что Милана с Вами свяжется. Врут оба, при чем не договариваться даже, один говорит завтра отправка, она же говорит просить подождать еще 4-6 дней, утором пишу опять, говорит;"Ой жду отправки".
Требую вернуть деньги!!! Молчат!!!
Правоохоронные органы плачут по этой лесопилке!
Недостатки:
  1. Аферисты

Кидалово на деньги

Отзыв написан 26 октября, 2019 год
19 сентября 2019 года оплатили полную стоимость товара (4х649грн) за 4 стула, хорошо, что не заказали больше! Пообещали выполнить заказ в течении 14 рабочих дня. Сегодня 26 ноября заказа нет, менеджер скорее всего Владимир (возможно владелец), по ходу сам оставляет положительные отзывы и даже не удосужился изменить имя. Дозвониться невозможно не на один номер, можете проверить сами, если у...  Читать отзыв 19 сентября 2019 года оплатили полную стоимость товара (4х649грн) за 4 стула, хорошо, что не заказали больше! Пообещали выполнить заказ в течении 14 рабочих дня. Сегодня 26 ноября заказа нет, менеджер скорее всего Владимир (возможно владелец), по ходу сам оставляет положительные отзывы и даже не удосужился изменить имя. Дозвониться невозможно не на один номер, можете проверить сами, если у кого-нибудь это получилось отпишитесь! «Кормят завтраками»: то у них лес не привезли, то метал не завезли. Самое интересное, что в Вайбере до сих пор с нами поддерживают диалог, отвечают на сообщения переодически. Короче тупой развод. Не ведитесь на цены.
С Вами поддерживают общения и держат в курсе продвижения изготовления заказа. Все причины задержки объяснили.
Обманом и мошенничеством мы не занимаемся. В ближайшем времени проблему решим. Надеемся, что качеством и внешним видом изделий будете довольны.

Барная стойка отличная

Отзыв написан 6 октября, 2019 год
Прекрасное обслуживание.
Внимательность, даже к маленьким заказам.
Сервис, доставка, коммуникация, все на высоте.
Категорически рекомендую к сотрудничеству.
Прекрасное обслуживание.
Внимательность, даже к маленьким заказам.
Сервис, доставка, коммуникация, все на высоте.
Категорически рекомендую к сотрудничеству.
Спасибо, рады стараться! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!)

Очень хорошее качество.

Отзыв написан 28 сентября, 2019 год
Наша семья в восторге от качества и аккуратно выполненной работы . Естественно мы переживали, так как эта компания в совсем в другом городе, но решили заказать.И не прогадали. Стулья превзошли все наши ожидания. Наши наилучшие рекомендации. Наша семья в восторге от качества и аккуратно выполненной работы . Естественно мы переживали, так как эта компания в совсем в другом городе, но решили заказать.И не прогадали. Стулья превзошли все наши ожидания. Наши наилучшие рекомендации.
Вот такие комментарии нам пишут в вайбере и телеграмме.

Просто жахлива фірма

Отзыв написан 26 сентября, 2019 год
Як про цю фірму можуть бути гарні відгуки??? просто цього не розумію! Наче, вони самі їх пишуть! Я свого замовлення чекала десь півтора місяця, хоча обіцяли все зробити за 14 днів. Замовляла стільці які прийшли настільки неякісні, що мій чоловік їх перефарбовував, бо фарба просто лущилась (на жаль фото не має бо телефон на якому вони - не працює зараз)....  Читать отзыв Як про цю фірму можуть бути гарні відгуки??? просто цього не розумію! Наче, вони самі їх пишуть! Я свого замовлення чекала десь півтора місяця, хоча обіцяли все зробити за 14 днів. Замовляла стільці які прийшли настільки неякісні, що мій чоловік їх перефарбовував, бо фарба просто лущилась (на жаль фото не має бо телефон на якому вони - не працює зараз). Менеджер брехала кожного разу, коли запитувала про товар. Кожний день очікування - наче кара був. Нікому не раджу цю фірму!
Та сподіваюсь, ви відразу помітите той факт, що купа гарних відгуків з'являється після поганих. Навіть на ваших фото видно неякісний товар. Тепер розумію, що краще трішки переплати, але отримати гарний товар.
Достоинства:
  1. не має та бути не може!
Недостатки:
  1. починаючи з обслуговування менеджера Мілини (сподіваюсь це справжнє ім'я) закінчуючи якістю товару

Благодарность команде lesopilka-group

Отзыв написан 26 сентября, 2019 год

Выбирал между несколькими компаниями примерно в одном ценовом диапазоне.
Как правило везде свои нюансы: где-то обслуживание хромает, где-то качество
не дотягивает до заявленного, была фирма где откровенно нахамили.
В «Лесопилка групп» все сложилось самым благоприятным образом: и качество,
и обслуживание все подробно рассказали, менеджеру Милане
отдельное СПАСИБО!!! Остальные подразделения также на высоте.
Стулья супер! Огромное спасибо!!! Буду заказывать...  Читать отзыв
lesopilka-group.com.ua интернет-магазин - Благодарность команде lesopilka-group
Выбирал между несколькими компаниями примерно в одном ценовом диапазоне.
Как правило везде свои нюансы: где-то обслуживание хромает, где-то качество
не дотягивает до заявленного, была фирма где откровенно нахамили.
В «Лесопилка групп» все сложилось самым благоприятным образом: и качество,
и обслуживание все подробно рассказали, менеджеру Милане
отдельное СПАСИБО!!! Остальные подразделения также на высоте.
Стулья супер! Огромное спасибо!!! Буду заказывать еще!
2 согласны
Спасибо большое за отзыв,обращайтесь к нам еще.

Отличный персонал!

Отзыв написан 26 сентября, 2019 год
Хочу поблагодарить менеджера Милану, большая умница, достойно представляет лицо фирмы, профессиональна, учтива, я ей очень благодарна , а администрации предприятия хочу сказать, что это преданный делу и предприятию сотрудник , что, безусловно, очень ценно.Из короткого общения ясно, что "болеет" за настоящее и будущее фирмы, такие сотрудники всегда украшают впечатление. Милана молодец, желаю тебе карьерного и профессионального роста! Хочу поблагодарить менеджера Милану, большая умница, достойно представляет лицо фирмы, профессиональна, учтива, я ей очень благодарна , а администрации предприятия хочу сказать, что это преданный делу и предприятию сотрудник , что, безусловно, очень ценно.Из короткого общения ясно, что "болеет" за настоящее и будущее фирмы, такие сотрудники всегда украшают впечатление. Милана молодец, желаю тебе карьерного и профессионального роста!
2 согласны

Ужасная фирма

Отзыв написан 25 сентября, 2019 год
Теперь понимаю почему с этой фирмой можно связаться только через сообщения в вайбер или телеграм! с таким отстойнешим сервисом - это не удивительно! заказ не мог получить больше месяца. Звонишь - они трубки не берут. А если пишешь - то отвечают кое как. Врали, что сделали отправку, а на самом деле еще даже не начали изготовление. На этом сайте есть...  Читать отзыв Теперь понимаю почему с этой фирмой можно связаться только через сообщения в вайбер или телеграм! с таким отстойнешим сервисом - это не удивительно! заказ не мог получить больше месяца. Звонишь - они трубки не берут. А если пишешь - то отвечают кое как. Врали, что сделали отправку, а на самом деле еще даже не начали изготовление. На этом сайте есть положительные отзывы - не верьте! их просто не может быть! не тратьте на них деньги и не заказывайте ничего. не ведитесь на их цены!
Достоинства:
  1. плюсов нет вообще!
Недостатки:
  1. ужасная фирма, ужасный сервис, точнее его нет! Врут на каждом шагу!

Жулики , мощейники

Отзыв написан 20 сентября, 2019 год
Полтора месяца назад сделал заказ , скинул на карту 100% предоплату . Сначала говорили что поломались потом начала завтраками кормить скинем вышлем, трубку не берут врут каждый день Полтора месяца назад сделал заказ , скинул на карту 100% предоплату . Сначала говорили что поломались потом начала завтраками кормить скинем вышлем, трубку не берут врут каждый день

Супер! Спасибо мастерской!

Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Все понравилось! Покупали стулья для барной стойки домой! Цвет отличный, угадали. Гладкие, колготки точно не порву:) Все понравилось! Покупали стулья для барной стойки домой! Цвет отличный, угадали. Гладкие, колготки точно не порву:)

всем доволен

Отзыв написан 9 августа, 2019 год
Получил свой заказ,все в порядке. Размеры и цвет как оговаривали. Спасибо за табуреты и каркас для барной стойки! Получил свой заказ,все в порядке. Размеры и цвет как оговаривали. Спасибо за табуреты и каркас для барной стойки!

Мебель

Интернет-магазин мебели Shurup