Lesco отзывы клиентов

Lesco отзывы клиентов
15 отзывов / 781 просмотр

Lesco(брус клееный)

Георгий Отзыв написан 22 июля, 2019 год
Брус плохой, низкого качества.Клей левый какой то.Про швейцарские и голландские клея никто не слышал.Цену разную называют.Только елка есть у них.Сосну не делают.Клиентоориентированность низкая-пообщались со мной,много вопросов я начал задавать и интерес в менеджера Петра полностью пропал.
С плюсов-вроде как бы брус всегда есть в наличии.
С плюсов-вроде как бы брус всегда есть в наличии.
Lesco Ответ представителя Lesco 23 июля, 2019 год
Добрый день, Георгий.
Судя по вашему отзыву вы не покупали брус, т.к. менеджеры не смогли ответить на ваши вопросы. Если вы все-таки покупали брус Lesco, то имеете возможность обратится с претензией о качестве на завод по телефону 067-5555-353. Ранее подобные претензии не поступали.
Информация о клее не соответствует действительности. Завод использует клей Akzonobel, предоставляет сертификаты на этот клей, также можно приехать на производство и убедиться в этом.
Древесина карпатской ели имеет значительные преимущества перед сосной.
По поводу цены: разные сечения бруса имеют разную цену, если вы спрашивали несколько размеров, то вам назвали разные цены на эти размеры. В отличии от других производителей на заводе всегда в наличии брус 200*200 мм. Заказы из этого бруса выполняются максимально быстро и качественно.

Якiсний клеєний брус

Микола Отзыв написан 10 июля, 2019 год
Дякую леско за дiйсно якiсний клеєний брус та гарний сервiс. Менi порекомендував кум купувати саме клеєний брус на будiвництво альтанки, сам вiн замовляв брус для банi. Привезли якiсний брус з карпатського лiсу, допомогли з проектом, порекомендували квалiфiкованих хлопцiв. В цiлому задоволений, нарiкань не маю. Дякую леско за дiйсно якiсний клеєний брус та гарний сервiс. Менi порекомендував кум купувати саме клеєний брус на будiвництво альтанки, сам вiн замовляв брус для банi. Привезли якiсний брус з карпатського лiсу, допомогли з проектом, порекомендували квалiфiкованих хлопцiв. В цiлому задоволений, нарiкань не маю.

Качественный брус

Владимир Отзыв написан 10 июля, 2019 год
Брал здесь брус. Доставили вовремя. К качеству тоже претензий нет. Все на уровне. Буду сотрудничать дальше Брал здесь брус. Доставили вовремя. К качеству тоже претензий нет. Все на уровне. Буду сотрудничать дальше

Спасибо Леско!

Наталья Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Строили с мужем деревянный дом, долго мониторили Рынок.
Муж смотрел на качество, я естественно занималась внешним видом)
Что было важно для нас обоих, это надёжный проверенный поставщик.
Нашли такого в лице Леско)
Год назад въехали, довольны остались целиком и полностью. Рекомендуем всем!
Если хотите квалифицированную помощь на всех этапах, то вам к ребятам)
Строили с мужем деревянный дом, долго мониторили Рынок.
Муж смотрел на качество, я естественно занималась внешним видом)
Что было важно для нас обоих, это надёжный проверенный поставщик.
Нашли такого в лице Леско)
Год назад въехали, довольны остались целиком и полностью. Рекомендуем всем!
Если хотите квалифицированную помощь на всех этапах, то вам к ребятам)
Достоинства:
  1. Красивый брус
  2. Приятный запах
  3. Оперативность в работе
Недостатки:
  1. Пока всем довольны

Брус с браком

Виктор Отзыв написан 3 июля, 2019 год
А брус то действительно не качественный! ... И за такие то Деньги!!! Поучитесь у конкурентов или снизьте цену. А брус то действительно не качественный! ... И за такие то Деньги!!! Поучитесь у конкурентов или снизьте цену.
Достоинства:
  1. Мало
Недостатки:
  1. Много
Lesco Ответ представителя Lesco 4 июля, 2019 год
Добрый день, Виктор.
Пожалуйста, сообщите нам какие конкретные претензии по качеству бруса у вас есть?
Также будем благодарны, если сообщите у каких именно конкурентов нам следует поучится.

Остался доволен покупкой

Дмитрий Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Заказал баню из бруса. Ребята предложили на выбор несколько вариантов, но ни один из предложенных мне не подошел. Попросил разработать индивидуальный проект. В коротки сроки он был выполнен и согласован со мной. Качеством бруса и сроками его производства в целом доволен Заказал баню из бруса. Ребята предложили на выбор несколько вариантов, но ни один из предложенных мне не подошел. Попросил разработать индивидуальный проект. В коротки сроки он был выполнен и согласован со мной. Качеством бруса и сроками его производства в целом доволен
Достоинства:
  1. Качество, оперативность, точность размеров согласно проэкта
Недостатки:
  1. Высокая стоимость

Lesco( sddu современные деревянные дома)

Юрий.Харьков Отзыв написан 4 мая, 2019 год
Заказывал брус через менеджеров в Киеве ( бориспольское шоссе). Сработали хорошо, по срокам, НО... когда получил брус, только ужаснулся!!! Такое ощущение, что брус клеели пьяные грузчики....А главное, никто не хочет отвечать за брак!? Заказывал брус через менеджеров в Киеве ( бориспольское шоссе). Сработали хорошо, по срокам, НО... когда получил брус, только ужаснулся!!! Такое ощущение, что брус клеели пьяные грузчики....А главное, никто не хочет отвечать за брак!?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Брак
Lesco Ответ представителя Lesco 1 июля, 2019 год
Юрий, по поводу претензии по качеству бруса можете обратится непосредственно на завод по телефону 067-5555-353.
В г. Харьков у нас офис, готовы выехать и осмотреть брус в любой день.

Lesco.дома деревянные

Антон Отзыв написан 21 апреля, 2019 год
Минуса такие-вначале назвали цену мне цену в 15000 за 1м3, потом 13800,а потом вовсе стало 18000. Офиса в Киеве нет,архитектора своего нет,сборки бруса нет,ответственности за материал тоже(ведь по словам менеджера -кто собирает тот и отвечает).
Плюсы-толщина бруса 300, есть брус в наличии, смерека порода дерева.
Плюсы-толщина бруса 300, есть брус в наличии, смерека порода дерева.
Lesco Ответ представителя Lesco 1 июля, 2019 год
Спасибо за отзыв. Жаль, что расстроили Вас колебанием цены.
Стоимость бруса зависит от сечения бруса. Судя по цифрам вы обращались в разные периоды времени. Зимой были колебания по стоимости древесины и соответственно цене бруса.
В нашей команде работают профессиональные архитекторы. Офис в г. Киеве есть. Работаем по всей Украине. Сборку домов осуществляют строители с большим опытом работы. Всем заказчикам демонстрируем примеры наших работ, также приглашаем на производство.

Lesco клееный брус.

Дмитрий Отзыв написан 23 марта, 2019 год
Купил в этой компании брус,так как они продают только материалы, а на сборку непонятно кого рекомендуют.
В итоге -брус плохого качества(брус в трещинах,в местах склейки в некоторых брусах расходится по швам,вид ужасный бруса).
так как этот обьект это летний дом,то уже смирился с таким качеством.Но дом для постоянного проживания закажу в другой компании или у финов.
Добрый день, Дмитрий.
Если заказывали у нас дом, то вы можете обратится ко мне с этим вопросом. К сожалению не смог вспомнить, когда было ваше обращение и по какому объекту. Всегда готовы рассмотреть претензии по сути. Обращайтесь.

LesCo(Коломыя)с.Матеевцы.

Артем Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Lesco(Коломыя).Брус некачественный-много где расклеился, брус в трещинах. Уверяли меня что производство европейское,а оказалось просто подвальное какое то качество).Не советую. Lesco(Коломыя).Брус некачественный-много где расклеился, брус в трещинах. Уверяли меня что производство европейское,а оказалось просто подвальное какое то качество).Не советую.
Lesco Ответ представителя Lesco 1 июля, 2019 год
Микротрещины по поверхности бруса допускаются. Дерево - это живой материал, такие моменты не являются браком.
По претензиям о расклейке бруса вы можете обратится по тел 067-5555-353

Lesco паганий брус

Петро Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
Вони продают своє лайно за допомогою діллерів. Останні ні защо не відповідают.Паганий брус... Вони продают своє лайно за допомогою діллерів. Останні ні защо не відповідают.Паганий брус...
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Багато брака
Lesco Ответ представителя Lesco 1 июля, 2019 год
Ви можете звернутись із претензією на якість продукції безпосередньо на завод. Ми дуже уважно ставимось до якості нашої продукції. Готові відповісти на всі ваші запитання. Телефони є на сайті нашої компанії.

Не якісний брус

Катерина Отзыв написан 30 января, 2019 год
Брус купувала півроку назад сподівалась на якість! Алє як з'ясувалось в брус і знайшли технічни помилки. Напріклад: у брусі були шурупи , проволка, пагано скліїний на кінцівках.
Не раджу купувати!!!
Не раджу купувати!!!
Недостатки:
  1. Низька якість
Lesco Ответ представителя Lesco 1 июля, 2019 год
Являюсь сотрудником компании. Могу заверить, что наш завод очень внимательно относиться к качеству продукции. Саморезы и другие металлические элементы в принципе не используются в производстве клееного бруса. Всех заказчиков мы всегда приглашаем на производство, где они могут сами в этом убедиться, увидеть все этапы производства бруса, в том числе склейку.

LesCo - компания профессионалов

Андрей Отзыв написан 30 января, 2019 год
Отличная компания. Построят добротный деревянный дом из бруса, либо как в моем случае баньку на даче. Качество материалов и выполненных работ на высоте. Отличная компания. Построят добротный деревянный дом из бруса, либо как в моем случае баньку на даче. Качество материалов и выполненных работ на высоте.

халтурный брус

николай Отзыв написан 20 января, 2019 год
Леско Коломыя производит халтурный брус.Вместо склеевания скручивает саморезами. При этом не признаёт своей халтуры!... Леско Коломыя производит халтурный брус.Вместо склеевания скручивает саморезами. При этом не признаёт своей халтуры!...
Недостатки:
  1. размеры не выдерживают, обманывают.
Lesco Ответ представителя Lesco 1 июля, 2019 год
Предполагаю, что этот и подобные отзывы оставил 1 заказчик, который обращался с претензией по поводу наличия 1 самореза в одном из брусьев, которые он заказывал. Т.к. на производстве не бывает саморезов в принципе мы можем предположить, что он попал в брус в процессе строительства. Обращение к нам было спустя 1 год, после отгрузки заказа. В такой ситуации завод не может определить этот брус как брак.

Отстой полный

Гость Отзыв написан 3 января, 2019 год
Шаражкина контора Lesco из Иванофранковской области изготавливает халтурный брус. Вместо склеевания скручивают саморезами доски и продают это дерьмо под видом " клеенного бруса"!!! Будьте осторожны при покупке фуфла у Lesco Иванофранковской области, Коломыйский район, с. Матеевцы.,ул. Грушевского 2 Шаражкина контора Lesco из Иванофранковской области изготавливает халтурный брус. Вместо склеевания скручивают саморезами доски и продают это дерьмо под видом " клеенного бруса"!!! Будьте осторожны при покупке фуфла у Lesco Иванофранковской области, Коломыйский район, с. Матеевцы.,ул. Грушевского 2
Недостатки:
  1. Рамеры не выдерживают.
  2. Брус скручивают шурупами, а деньги берут как за клееный брус..! Халтурщики!!!
Lesco Ответ представителя Lesco 1 июля, 2019 год
Являюсь сотрудником компании. Саморезы и другие металлические элементы в принципе не используются в производстве клееного бруса. Всех заказчиков мы всегда приглашаем на производство, где они могут сами в этом убедиться, увидеть все этапы производства бруса, в том числе склейку.

Производство

Компания "Транс-Пак, ООО"