Les Nereides Ukraine отзывы

Официальный дистрибьютор французского бренда ювелирной бижутерии Les Nereides в Украине
Les Nereides Ukraine
7 отзывов / 4682 просмотра

Конфуз с магазином Lesnereides

Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Всегда покупала бижутерию в интернет магазине lesnereides пока там работали продавцы не было ни проблем ,ни испорченного настроения.И фото прислали и терпеливо подбирали комплект.Но все меняется и к худшему,теперь там отвечает Алла и она оказывается хозяйка....и хоть в реальности она дистрибьютер,который может лишиться за гонор и хамство в отношении клиентов дистрибьютерства,-это ее не смущает.Уже все плохо...  Читать отзыв Всегда покупала бижутерию в интернет магазине lesnereides пока там работали продавцы не было ни проблем ,ни испорченного настроения.И фото прислали и терпеливо подбирали комплект.Но все меняется и к худшему,теперь там отвечает Алла и она оказывается хозяйка....и хоть в реальности она дистрибьютер,который может лишиться за гонор и хамство в отношении клиентов дистрибьютерства,-это ее не смущает.Уже все плохо - и продавцов нет и сайт глючит,так еще надо клиента "воспитывать".Пока она там хозяйка -мы больше не покупает бренд в Одессе или Киеве,уж лучше на Ebay - и дешевле и без нервов.

Мне нравится

(Украина, Одеса) Отзыв написан 22 декабря, 2015 год
 Отзыв о Les Nereides Ukraine по адресу Киев, ул. Антоновича, 176 Давно хотела написать о моем чудесном приобретении, но все «быт и рутина заедали». А хотела рассказать о моим любимых побрякушках. Это моя слабость — люблю украшения. Но только не золото! Точнее, не наше золото — как вижу эту безликую штамповку, так прямо сельский клуб перед глазами и ээээх «Снова седая ночь!».
Настоящую ювелирку позволить себе не могу, дороговато, знаете ли. Да и странновато буду выглядеть в колечке от Chopard или Tiffany в нашем офисе, где вся мебель равна стоимости такого колечка.
Но если уж выбирать бижу, то только что-то оригинальное! И качественно сделанное. Конечно, лучше сплавы или позолота, простые металлы не всегда кожа принимает, уши болят и воспаляться начинают. Люблю Пандору, браслетик себе уже собрала.

Любимая бижутерия

(Украина, Одеса) Отзыв написан 28 мая, 2015 год
 Отзыв о Les Nereides Ukraine по адресу Одесса, ул. Екатерининская, 8/10 Более красивой бижутерии не видела давно. Даже трудно подобрать прилагательное. Она и утонченная, и яркая, и благородная, и игривая. В общем, в ней всегда яркая, чуть балованная и хорошее настроение обеспечено. Нацелилась на коллекцию "кошки". Очень нравится. Более красивой бижутерии не видела давно. Даже трудно подобрать прилагательное. Она и утонченная, и яркая, и благородная, и игривая. В общем, в ней всегда яркая, чуть балованная и хорошее настроение обеспечено. Нацелилась на коллекцию "кошки". Очень нравится.

отзыв

(Украина, Київ) Отзыв написан 25 мая, 2015 год
 Отзыв о Les Nereides Ukraine по адресу Одесса, ул. Екатерининская, 8/10 Заказала серьги. Отличное исполнение - хорошо смотрятся и сделаны аккуратно. Доставка сработала быстро. Очень довольна. Заказала серьги. Отличное исполнение - хорошо смотрятся и сделаны аккуратно. Доставка сработала быстро. Очень довольна.

красивые украшения

(Украина, Одеса) Отзыв написан 22 мая, 2015 год
 Отзыв о Les Nereides Ukraine по адресу Одесса, ул. Екатерининская, 8/10 Удивило что смогла найти эту марку у нас, думала что только в Европе есть. Украшения недешевые как для не драгоценных, но сделаны очень хорошо
Везде клеймо компании, даже на застежках. Заказывала в интернет магазине, прислали в красивой упаковке, мягком мешочке с вышитым названием)) Это очень понравилось, сильно отичается от наших пластиков с бумажными бирками

Необычный дизайн

(Украина, Одеса) Отзыв написан 21 мая, 2015 год
 Отзыв о Les Nereides Ukraine по адресу Одесса, ул. Екатерининская, 8/10 У них есть интернет-магазин. Заказала там кольцо, понравился необычный дизайн.
Посылка пришла очень быстро на второй день после заказа
Кольцо смотрится немного по-другому чем на фото, но очень красивое, как будто кружевное
Ношу месяц. Пока все хорошо
У них есть интернет-магазин. Заказала там кольцо, понравился необычный дизайн.
Посылка пришла очень быстро на второй день после заказа
Ношу месяц. Пока все хорошо
Отзыв написан 20 мая, 2015 год
Была на майские в Одессе, прогуливались с подругой, конечно, зашли почти во все магазины)) Как же это без шоппинга) Купила себе ожерелье. Цены, не самые дешевые, по крайней мере, я думала, будут ниже. но, как объяснила консультант - это бренд, имя производителя. В целом, вот, уже чуть больше двух недель прошло, качеством довольна. ничего нигде не отклолось, не отломилось, украшения,...  Читать отзыв Была на майские в Одессе, прогуливались с подругой, конечно, зашли почти во все магазины)) Как же это без шоппинга) Купила себе ожерелье. Цены, не самые дешевые, по крайней мере, я думала, будут ниже. но, как объяснила консультант - это бренд, имя производителя. В целом, вот, уже чуть больше двух недель прошло, качеством довольна. ничего нигде не отклолось, не отломилось, украшения, кстати, универсальные. можно и с деловым костюмом сочетать, и просто с летним платьем. Хороший магазин. Жаль только в Киеве такого не видела

Les Nereides Ukraine

Французский бренд ювелирных украшений Les Nereides (Лё Нерейд) известен во всем мире. Авторы бренда — дизайнеры Энцо и Паскаль Амаддео.
Название Les Nereides в переводе означает «морские нимфы». Сегодня украшения...

Аксессуары

belker.com.ua интернет-магазин