Лес Кодры отзывы

les-kodru.com.ua

Магазин нормальный

Александр Ласкус Александр Ласкус 19 августа, 2020 год
Строим дачу и баньку рядом, так что с этого сайта не раз уже заказывал дерево. У них нормальные цены и материалы качественные, как я видел. Как-то брал доску строганную (сосну) для укладки пола в доме, пришлось с менеджером связываться, чтобы помог с выбором. Магазином в общем доволен, присылают все быстро, помогают с любым вопросом, если нужно и цены не загибают.

Хорошо работает компания

Дмитрий Багелец Дмитрий Багелец 17 августа, 2020 год
Я заказывал деревянный брус здесь для своей баньки. Хотелось, чтоб она внешне выглядела аккуратно да и тепло держала подольше. Идею всевозможных изоляционных материалов я отверг сразу потому, что выходит большая сумма, на вид не очень. Использование бруса удешевляет работу, облегчает, благодаря быстрому монтажу. Все готово было через пол дня после доставки материала домой.

Хороший магазин

Евгения Евгения 14 августа, 2020 год
Выбор в магазине отличный! Мы закупались тут в течении длительного времени, когда строили сауну и пристройку к дому. Все, что нужно было для сауны есть в наличии, включая лежаки уже готовые. Есть и ольха и липа на выбор. Дерево хорошего качества, все требования изготовления соблюдены. По доставке тоже вопросов не возникло, привозят на следующий день после заказа.

Хороший магазин

leskodru leskodru 29 июля, 2020 год
Весьма неплохое место для покупки стройматериалов, в частности бруса и ему подобных. Цены доступные, ассортимент достаточно обширный.

Строительные материалы
Гипермаркет "Город дверей"
Гипермаркет "Город дверей"

Cеть Салонов СОЛО ДВЕРИ (Wake wood)
Cеть Салонов СОЛО ДВЕРИ (Wake wood)

Супермаркет "33 квадратных метра"
Супермаркет "33 квадратных метра"

Эпицентр
Эпицентр