Леруа Мерлен отзывы

Леруа Мерлен
220 отзывов / 56391 просмотр
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

В основному добре.

Валентин Валентин 1 мин 1 сек назад
 Отзыв о Леруа Мерлен по адресу Киев, просп. Броварский, 3в Замовив ламінат і підложку на сайті 30 червня .Сьогодні , 6 липня ,забрав відправлення з Новоі Пошти Доставка безкоштовна! ТТН ,правда ,не прислали.

Не тратьте свое время на этот магазин.

Maryna Mieshkova Maryna Mieshkova пятница, 26 июня
 Отзыв о Леруа Мерлен по адресу Киев, ул. Полярная, 17а Дважды без объяснений отменяли заказ. Зачем вы продаете то, чего нет?
Плохой сервис, плохое обслуживание.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все плохо

Заказывал летний павильон - супер!

Рудаков Руслан Рудаков Руслан вторник, 23 июня
Заказывал у них летний павильон за 3299грн. Оплатил на месте при получении на НП. Доставка дешево получилась. Собрали дома. Всем доволен.
Достоинства:
  1. Быстро. Дешево.

Отвратительный сервис!!!!

Юлия Юлия понедельник, 22 июня
Заказывала сменную насадку к швабре, привезли не тот размер, который я заказывала,в квитанции все правильно,а по факту товар не тот. Возврат сделала через НП, уже неделю лежит товар на НП, никто его не забирает. Связаться с кем-то нереально, писала на разные адреса электронной почты, какие нашла,ни на одно письмо не ответили!Дали номер Вайбера, куда обратиться по поводу возврата,там в первый... Читать отзыв Заказывала сменную насадку к швабре, привезли не тот размер, который я заказывала,в квитанции все правильно,а по факту товар не тот. Возврат сделала через НП, уже неделю лежит товар на НП, никто его не забирает. Связаться с кем-то нереально, писала на разные адреса электронной почты, какие нашла,ни на одно письмо не ответили!Дали номер Вайбера, куда обратиться по поводу возврата,там в первый день мне некая Юлия ответила, дальше все сообщения игнорируются, информацию получить невозможно. В принципе, сумма то небольшая,но как для матери-одиночки она значима!! Желаю всем сотрудникам, которые занимаются этим процессом забрать эту насадку с собой в гроб,и в аду по очереди драять котлы!!!!!!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Отсутствие сервиса
  2. некорректная информация о товарах на сайте
  3. Отвратительное отношение к покупателям

Леруа Мерле

Гость Гость четверг, 18 июня
Все как указано на сайте сделала , отправила товар , написала на почту , товар не заберёт Мега магазин Леруа - денег не видно !( без ответственные операторы !!! Прислали не тот товар , связывались 2 раза - передадим ваши Контакты в интернет магазин , и на этом фффсссё!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один большой - огромный

Позорники!!!

Владимир Павлов Владимир Павлов пятница, 12 июня
Я отправил возврат 1.06.2020г. с вложенными документами в соответствии с инструкцией по ВОЗВРАТУ И ЗАМЕНЕ ТОВАРОВ С ПОМОЩЬЮ «НОВАЯ ПОЧТА»
Прибыло 02.06.2020
Получено 04.06.2020
Когда будет возврат денег не известно. Связаться не возможно. контактов нет. Не советую осуществлять заказы онлайн.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не порядочность,Безответственность, Отсутствует будь какая коммуникация.

Позорники!

Алина Алина вторник, 9 июня
 Отзыв о Леруа Мерлен по адресу Киев, ул. Саперно-Слободская, 26 один заказ отменили через 5дней,второй уже 21день чешут по ушам,что создан на НП, но светиться как не отправлен, да и завтраками постоянно кормят, не ожидала от такой знаменитой сети гипермаркетов такое отношение
Недостатки:
  1. -

Скасований товар без повернення грошей

Kris Kriss Kris Kriss понедельник, 8 июня
Скасовано товар, гроші не реально вернути, оскільки з кимось з сервісу звязатись теж не реально
Пощастило що оформляла товар невеликої суми
Не оформляйте нічого там онлайн
Достоинства:
  1. Жодних
Недостатки:
  1. Безвідповідальність

Заказала 2 недели назад горшки для цветов

Тина Мандарина Тина Мандарина 5 июня, 2020 год
 Отзыв о Леруа Мерлен по адресу Киев, ул. Саперно-Слободская, 26 Заказала 2 недели назад горшки для цветов, оплатила все сразу, затем заглянула в мой заказ на их сайте, он уже стал на меньшую сумму, через неделю после моего массового спама с разных почт на их емеил, они мне перезвонили и сказали что некоторых позиций нет и они каким то образом вернут деньги.PS (Каким я до сих пор не знаю.)После я... Читать отзыв Заказала 2 недели назад горшки для цветов, оплатила все сразу, затем заглянула в мой заказ на их сайте, он уже стал на меньшую сумму, через неделю после моего массового спама с разных почт на их емеил, они мне перезвонили и сказали что некоторых позиций нет и они каким то образом вернут деньги.PS (Каким я до сих пор не знаю.)После я сказала, что приеду за этм заказом в магазин, заберу сама,а оператор ответила мол они его зарегестрировали на новой почте, уже ненадо ехать. Еще через неделю захожу, а мой заказ уже и не отслеживается! Ну ничего, сегодня заеду в этот "магазин"!
Достоинства:
  1. НЕТ!!!
Недостатки:
  1. -сервис
  2. -отсутствие операторов
  3. -наличие товаров на сайте не верное
  4. -обманывают покупателей

Непорядочный магазин

Андрей Андрей 5 июня, 2020 год
Думал, наконец появилась достойная альтернатива Розетки. Бесплатная доставка, сделал заказ жду 3 дня, молчат, но заявка висит. Захожу сегодня в кабинет - заказа нет, тупо удален.
Достоинства:
  1. Не удалось заметить никаких плюсов
Недостатки:
  1. обман покупателя, игнор онлайн покупок

Оплаченные заказы не доставляются, наплевать на покупателей

Irina Silvestrova Irina Silvestrova 3 июня, 2020 год
Когда-то давно, в прошлой жизни, еще в Москве, частенько покупали в гипермаркетах Leroy Merlin стройматериалы, и тогда нас все устраивало. Поэтому, когда нашла нужный мне товар в онлайн-магазине Леруа Мерлен в Украине, ни разу не сомневалась, оформила заказ, оплатила онлайн и стала ждать доставки почтой, которая, кстати, обещалась бесплатная - по акции. Когда спустя 10 дней не дождалась ничего и... Читать отзыв Когда-то давно, в прошлой жизни, еще в Москве, частенько покупали в гипермаркетах Leroy Merlin стройматериалы, и тогда нас все устраивало. Поэтому, когда нашла нужный мне товар в онлайн-магазине Леруа Мерлен в Украине, ни разу не сомневалась, оформила заказ, оплатила онлайн и стала ждать доставки почтой, которая, кстати, обещалась бесплатная - по акции. Когда спустя 10 дней не дождалась ничего и не смогла найти свои заказы (разбитые на 2) в системе проверки статуса - забеспокоилась и написала в службу поддержки. Мне сообщили, что 1 заказ якобы уже получен, а 2 вот-вот отправят. Привели оба ТТН. Я проверила ТТН на сайте НП и увидела, что оба в статусе "Ожидание посылки", то есть ничего никто даже не посылал. Но на мои письма служба поддержки больше не отвечала.
На данный момент прошло 18 дней, воз и ныне там, оплаченные заказы не отправлены, никто не отвечает. Начала искать информацию и была поражена... столько негативных отзывов, жалоб, ужасное отношение к клиентам! Ладно, когда есть проблемы, у всех бывает. Главное - как вы их решаете. Такого равнодушного и пренебрежительного отношения, бардака давно нигде не видела. И судя по датам отзывов - так было всегда и во всех странах. Сайты российских отзывов просто лопаются от тех же проблем.
Не понимаю, как может так работать такая крупная и вроде бы солидная сеть гипермаркетов. Буду отправлять досудебную претензию, жалобы, и никогда более не буду иметь дела с Leroy Merlin, чего и другим советую.

Отвратительный магазин!!!

Катрин Петченко Катрин Петченко 3 июня, 2020 год
Сделали заказ беседку (на сайте значилось что их 9 шт в наличии.) никто не перезвонов вернули деньги и написали мол в наличии нет. Окей сделали заказ позже (в наличии было 13 шт) уже прошло 4 дня ни перезванивают, ни к ним не дозвонишься. Я не понимаю зачем работать онлайн если вы не работаете?! Жаль раньше не прочитали отзывы, что онлайн... Читать отзыв Сделали заказ беседку (на сайте значилось что их 9 шт в наличии.) никто не перезвонов вернули деньги и написали мол в наличии нет. Окей сделали заказ позже (в наличии было 13 шт) уже прошло 4 дня ни перезванивают, ни к ним не дозвонишься. Я не понимаю зачем работать онлайн если вы не работаете?! Жаль раньше не прочитали отзывы, что онлайн покупки им не нужны! Мерзкий и противный сервис!

Позорище. Ни в коем случае не предоплачивайте онлайн заказ!

Борис Куц Борис Куц 3 июня, 2020 год
Заказы онлайн не обрабатываются 2 суток, что есть для меня абсолютный рекорд наплевательского отношения к покупателю.
На дворе 2020 год, а у этой недосети нет даже коллцентра. По единственной горячей линии можно поговорить с роботом и нельзя решить ни одного вопроса. Других телефонов просто нет!

В форме обратной связи 3 темы (все начинаются со слова "жалоба", что как бы намекает на качество сервиса) - но перезванивать вам никто не будет.

Единица с минусом (жаль нельзя поставить минус единицу)
Достоинства:
  1. В оффлайне
Недостатки:
  1. Полный игнор клиентов онлайн

Сплошной обман.

Оксана Васильева Оксана Васильева 1 июня, 2020 год
 Отзыв о Леруа Мерлен по адресу Киев, просп. Броварский, 3в Читаю отзывы и понимаю что мой заказ можно и не ждать. Сделала заказ 17.05 и по сей день 1.06 ни слуху ни духу. Мне прямо так и хочется подать на них в суд. Благо эти органы уже начали работать
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратильное отношение к покупателям.

Быстро решили проблему

Александр Александр 29 мая, 2020 год
 Отзыв о Леруа Мерлен по адресу Киев, ул. Окружная. д. 12 Хочу поблагодарить работников отдела "сантехника"и отдела доставки магазина Леруа Мерлен по адресу Киев ул.Окружная12 за быстрое решение вопроса о некомплекте в доставленном товаре.Четкое и быстрое решение вопроса.Пользуюсь услугами этого магазина больше года.
Достоинства:
  1. всегда помогут выбрать товар.
  2. низкие цены.
Недостатки:
  1. "достали "маски

Заказ не выполнен

Juliya April Juliya April 29 мая, 2020 год
 Отзыв о Леруа Мерлен по адресу Киев, ул. Полярная, 17а Категорически не рекомендую,заказала 5 дней назад но мне за это время даже не перезвонили,к ним дозвонится нельзя,один автоответчик,на почту писала тоже реакции 0,чат они свой также убрали ,в общем все контакты с собой оборвали,но когда я зашла на Фейсбук и почитала отзывы была мягко говоря шокирована,люди многие проплатили наперёд свои заказы и ждут уже по 1-2 недели ,связь обратную... Читать отзыв Категорически не рекомендую,заказала 5 дней назад но мне за это время даже не перезвонили,к ним дозвонится нельзя,один автоответчик,на почту писала тоже реакции 0,чат они свой также убрали ,в общем все контакты с собой оборвали,но когда я зашла на Фейсбук и почитала отзывы была мягко говоря шокирована,люди многие проплатили наперёд свои заказы и ждут уже по 1-2 недели ,связь обратную убрали видимо не просто так ,явно попахивает разводом ,я тоже хотела вначале сразу оплатить заказ,хорошо что Бог отвёл от этого,а то бы осталась без денег и заказа,но время ожидания тоже жалко,ведь за 5 дней можно было заказать в другом магазине,уже бы и доставили !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Заказы не обрабатывают

и это в 21 веке блин....

Виктор Ямполец Виктор Ямполец 27 мая, 2020 год
Больше никогда не свяжусь с этим магазином! Дно! Не дозвонится не дописаться! Заказ 4 дня обрабатывали! В итоге не связавшись со мной отправили на другой адрес!Полное дно! Вроде солидная компания но обслуживание хуже не куда! Жалею о потеряном времени и возможно потерянных деньгах!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сервиса ноль! Наплевательское отношение к клиенту!

Леруа мерлен обманывает покупателей

Лариса Лариса 24 мая, 2020 год
 Отзыв о Леруа Мерлен по адресу Киев, просп. Броварский, 3в По акции бесплатная доставка 9 апреля заказала онлайн 3 фоторамки 50 х70 см, по 278 грн. При распаковке оказалось, что в двух рамках нет стекол. Мне просто подсунули бракованный товар. На мои неоднократные обращения в горячую линию и письменные заявления магазин не реагирует. Это безобразие продолжается уже 3 недели. Пользуются, что сейчас карантин и приехать к ним на Броварской проспект... Читать отзыв По акции бесплатная доставка 9 апреля заказала онлайн 3 фоторамки 50 х70 см, по 278 грн. При распаковке оказалось, что в двух рамках нет стекол. Мне просто подсунули бракованный товар. На мои неоднократные обращения в горячую линию и письменные заявления магазин не реагирует. Это безобразие продолжается уже 3 недели. Пользуются, что сейчас карантин и приехать к ним на Броварской проспект с Печерска я не смогу. Магазин обманывает покупателей и не реагирует на требование вернуть деньги за бракованный товар. Продолжение этой истории- 3 мая через месяц, курьер все таки забрал 2 рамки без стекол вместе с моим заявлением на возврат денег. Сегодня уже 24 мая а а деньги мне так и не вернули. Дозвониться на горячую линию невозможно, по телефону безумное меню и сброс звонка. Сколько будет продолжаться это кошмар? ВЕРНИТЕ мне мои деньги!!! Верните мне 556 грн.
Покупатели не заказывайте в этом магазине, здесь не только подсовывают бракованный товар, но еще и обворовывают заказчиков!!! Обходите стороной эту непорядочную компанию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. не возвращают деньги за бракованный товар, обманывают заказчиков

Хуже ещё не было...

Оксана Оксана 24 мая, 2020 год
 Отзыв о Леруа Мерлен по адресу Киев, ул. Полярная, 17а Оплаченный онлайн заказ целую неделю в статусе значился как "новый". После моего неоднократного обращения в колл-центр, и только в письменном виде, перезвонили из магазина и сказали, что товара больше нет.!?! "А вам еще актуально?," спросил меня представитель магазина. Реально у меня шок, прошло более восьми дней, товар, который мной был проплачен, уже раскупили... "А вам еще актуально?" И да, деньги... Читать отзыв Оплаченный онлайн заказ целую неделю в статусе значился как "новый". После моего неоднократного обращения в колл-центр, и только в письменном виде, перезвонили из магазина и сказали, что товара больше нет.!?! "А вам еще актуально?," спросил меня представитель магазина. Реально у меня шок, прошло более восьми дней, товар, который мной был проплачен, уже раскупили... "А вам еще актуально?" И да, деньги тоже ещё не вернули. Жесть

Онлайн заказ

Маргарита Маргарита 22 мая, 2020 год
Онлайн заказы обрабатывают отвратительно. Заказали набор садовой мебели, через неделю перезвонили сказали что заказ подтверждён и в понедельник будет отправлен, конечно же в понедельник его никто не отправил. Приехали разбираться в магазин, девушка с недовольным лицом начала звонить другому оператору, нашла заказ и сказала что сегодня отправят, в итоге прошло ещё 2 дня и никакой информации нет. Деньги вернуть не... Читать отзыв Онлайн заказы обрабатывают отвратительно. Заказали набор садовой мебели, через неделю перезвонили сказали что заказ подтверждён и в понедельник будет отправлен, конечно же в понедельник его никто не отправил. Приехали разбираться в магазин, девушка с недовольным лицом начала звонить другому оператору, нашла заказ и сказала что сегодня отправят, в итоге прошло ещё 2 дня и никакой информации нет. Деньги вернуть не может и заказ получить тоже. Ужасно недовольны этим магазин и больше ничего здесь заказывать не будем!

С момента открытия качество обслуживания упало в разы!

Мирон Мирон 21 мая, 2020 год
С момента открытия в Киеве время от времени пользовался услугами данной сети магазинам на контрасте низкого сервиса в монополисте-эпицентре на то время. С самого начала очень хорошо всё было - и консультанты сами подходили, и консультировали профессионально. Но чем больше времени проходило - тем худшим становился сервис. Консультантов нужно было выискивать и буквально за руку тащить, часто не могли оказать... Читать отзыв С момента открытия в Киеве время от времени пользовался услугами данной сети магазинам на контрасте низкого сервиса в монополисте-эпицентре на то время. С самого начала очень хорошо всё было - и консультанты сами подходили, и консультировали профессионально. Но чем больше времени проходило - тем худшим становился сервис. Консультантов нужно было выискивать и буквально за руку тащить, часто не могли оказать достаточно квалифицированную консультацию для определения в выборе товара, потому приходилось самому перед визитом детально изучать вопрос. Но это ладно. Магазин есть магазин - определил что тебе надо, купил и пользуешься. Но с недавнего времени и это стало невозможным в данной сети магазинов - захотел купить унитаз. Долго изучал вопрос, выбрал на сайте необходимую модель. В остатке было 12 штук на конкретном магазине. Так как по телефону связаться невозможно для уточнения информации (стоит робот который не даёт выйти на опрератора, но желает всего хорошего), поехал в магазин сразу. В итоге потратил около часа на поиск консультанта, ожидание другого консультанта, их общение между собой, походы на склад чтобы выяснить что как-то так оказалось что те 12 штук что пишет на сайте есть на магазине не самом деле на магазине нет! Они то ли на возврате, то ли где ещё. Поматерился про себя, поехал на рынок Юность, и за 5 минут купил то что мне нужно. Это один момент. Но второй меня убил полностью. Заказал себе проводов и комплектующих. С доставкой по новой почте и полной предоплатой - подумал ну мол что, провода у них разберут? Подбирал специально чтоб с одного магазина была доставка и где в запасе было ещё много, чтобы точно не разобрали, и ещё заказал на другом магазине акционного кабеля, там оставалось то ли 10 метров то ли 15. Заказал весь. Три дня прошло, звонят мне с Леруа, связь постоянно пропадает, успел разобрать слова "отмена заказа" и "деньги вернут", после чего была повешена трубка, и я так и не успел ничего понять и спросить. Попытки дозвониться на единый роботизированный телефон ничего не дали. Один заказ в кабинете на сайте Леруа исчез вообще (тот который на акционный кабель), хотя сам кабель в том магазине оставался! Второй заказ остался висеть и надпись что в обработке магазина, при том если вбивать номер заказа, то пишет что заказ отменён. Писал на почту, ноль ответа.
В данных реалиях могу порекомендовать не пользоваться услугами данной сети магазинов, если хотите сэкономить время, деньги и нервы.

Не замовляйте товари з доставкою!!

Микола Микола 20 мая, 2020 год
 Отзыв о Леруа Мерлен по адресу Киев, ул. Полярная, 17а Замовив змішувач білого кольору у магазині по вулиці Полярній. Оплатив. Доставили товар за неділю, хоча доставка по Києву... ну карантин добре. Відкрив коробку то аж курєр засміявся))) шкода я не зробив фото... кран ніби з сміттєвого баку дістали. Все в царапинах, в якійсь мазуті. Товар відповідно не приняв. Пройшло 4 (ЧОТИРИ) дні ніхто не перетелефонував, гаряча лінія тої "контори" не... Читать отзыв Замовив змішувач білого кольору у магазині по вулиці Полярній. Оплатив. Доставили товар за неділю, хоча доставка по Києву... ну карантин добре. Відкрив коробку то аж курєр засміявся))) шкода я не зробив фото... кран ніби з сміттєвого баку дістали. Все в царапинах, в якійсь мазуті. Товар відповідно не приняв. Пройшло 4 (ЧОТИРИ) дні ніхто не перетелефонував, гаряча лінія тої "контори" не працює! адреси для електронних листів не правильні.... дали номер тимчасового директора. Два дні вирішували в чому проблема.
Сервіс ЖАХЛИВИЙ! або краще він відсутній... відношення до клієнта свинське...
не купуйте у них нічого!!!!!! То є шахраї!!!
0979396953. Якщо керівництво читає такі сайти можете зв"язатись...хоча сумніваюсь.
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Суцільний МІНУС!!

Я думал, такого уже не бывает

Анатолий Анатолий 19 мая, 2020 год
16.05.2020 Сделал онлайн заказ, и имел неосторожность сразу же оплатить его картой.
В итоге: до сегодняшнего дня со мной никто не связался, подтверждения заказа не пришло ни на почту, ни на телефон, дозвониться к ним невозможно.
Это жесть!!!
Достоинства:
  1. Неплохой зелененький цвет
Недостатки:
  1. Обслуживание, отношение к клиентам - хуже не втречал.

Обслуживание интернет магазина. Полный ужасно

Дарина Дарина 16 мая, 2020 год
Через интернет сделала заказ 003791887, оплатила. В итоге прошла неделя, заказа нет, не кто не связывался, а туда дозвониться не возможно там автоответчик.
Деньги не кто не вернул!

Інтернет магазин працює просто жахливо!

Станіслав Станіслав 13 мая, 2020 год
 Отзыв о Леруа Мерлен по адресу Киев, ул. Полярная, 17а Інтернет магазин працює просто жахливо! Сьогодні 7й день після оплати замовлення, його ще не відправили і додзвонитися нереально!

Доставили заказы вовремя

Ханин Олег Ханин Олег 12 мая, 2020 год
 Отзыв о Леруа Мерлен по адресу Киев, ул. Окружная. д. 12 Спасибо магазину, в течении 5 дней собрали и доставили оба моих заказа, бесплатно! Колл-центр на все вопросы по елекронной почте отвечает быстро. Очень положительные впечатления!

Заказ 00558899

Гость Гость 12 мая, 2020 год
Ужасное обслуживание. Совершать покупки в этом магазине, большая ошибка. Отличная схема развода людей.

заказ через сайт

Сергей Сергей 10 мая, 2020 год
 Отзыв о Леруа Мерлен по адресу Киев, ул. Саперно-Слободская, 26 Заказал компакт на сайте Леруа Мерлен.Деньги с карты списали.Подтверждения заказа не дождался.В контакт центре автоответчик заявлял,что б не волновались и все заказы будут обработаны автоматически.Связи с оператором добился на 7-ой день и оказалось заказ отменен т.к.нет товара.Но сообщать об этом никто не собирался. Деньги сказали по Закону вернутся через месяц.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отношение к клиентам никакое.

Заказ 004218997

Виталий Виталий 10 мая, 2020 год
Сделал заказ врезной кухонной мойки через интернет-магазин (если его так можно назвать), 3 дня в ожидании, от магазина ни ответа ни привета. С трудом, на второй час, дозвонился в колл-центр, оператор недовольно уведомил что необходимо еще несколько дней, ВНИМАНИЕ - на обработку заказа!
Сорри ребята, но это не магазин, не маркет - это самый настоящий стихийный рынок без гарантий! Деньги с клиента списаны, и как бы все.. Не рекомендую пользоваться их услугами, очень надеюсь что в скором их сеть свернет свою деятельность!

разочарование полное киев саперно слободская 26

покупатель покупатель 7 мая, 2020 год
 Отзыв о Леруа Мерлен по адресу Киев, ул. Саперно-Слободская, 26 предложение на сайте бесплатная доставка
заказ 2 лопаты с деревянными держаками
оплатил сразу на сайте
по факту на новой почте при получении оказалось две лопаты и лишь один держак
связался с магазином,обещали довезти
пришел недостающий держак,оказалось надо заплатить за доставку 60 грн (сама лопата стоит 79 грн) и уже была оплачена заранее, в акции БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА !!!
остался заказ недовыполненным
Читать отзыв
предложение на сайте бесплатная доставка
заказ 2 лопаты с деревянными держаками
оплатил сразу на сайте
по факту на новой почте при получении оказалось две лопаты и лишь один держак
связался с магазином,обещали довезти
остался заказ недовыполненным
пытался связатся с магазином -полный игнор всех писем в контакт центре
название магазина французское ,действительность украинская
не советую и сам больше не поведусь на такое
Достоинства:
  1. красивое название магазина
Недостатки:
  1. непрофесионализм и безответственность
Леруа Мерлен
Леруа Мерлен — международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Леруа Мерлен помогает людям во всем мире благоустроить жилье и улучшить качество жизни.
В 2006 году группа Леруа Мерлен становится GROUPE ADEO. Под этим брендом объединились девять марок сектора D.I.Y. (Do-It-Yourself) четырех... подробнее

Гипермаркеты
Эпицентр