Лептаден видео - отзывы

Найдено 2 видео на тему Лептаден

Рейтинг: 4.4/5 (117 отзывов), просмотров: 45615

Супер!!!

Гость (Украина, Миколаїв) 18 ноября, 2015 год
Когда ходила еще беременная очень хотела подольше покормить доченьку, так как это намного полезней для малюточки и экономней, если говорить о материальной стороне. Потому что у нас в Украине сейчас цены на детское питание очень высокие. Так вот после выписки с роддома было все отлично, малышка наедалась и спала, но вскоре начал мучать нас животик и естественно мы не спали...  Читать отзыв Когда ходила еще беременная очень хотела подольше покормить доченьку, так как это намного полезней для малюточки и экономней, если говорить о материальной стороне. Потому что у нас в Украине сейчас цены на детское питание очень высокие. Так вот после выписки с роддома было все отлично, малышка наедалась и спала, но вскоре начал мучать нас животик и естественно мы не спали ни днем, ни ночью. Молоко почти исчезло. Я испугалась,у нас это первый ребенок, что же делать? Перед Лептаденом пробовала Апилак, но не помог, а вызвал аллергию в виде повышения температуры до 37,3. Поехала в больницу к нашему доктору. Она посоветовала купить Лептаден. Рискнула заказала этот препарат на сайте https://www.alarsin.com.ua/. И могу сказать, что радости моей нет придела. Уже через два дня муж принес мне его с Новой почты . На третий день после принятия молоко вновь появилось и дочь стала наедаться. И еще могу посоветовать ролик на Ютубе кому это нужно и интересно
Елена 2 октября, 2014 год
малышке уже три месяца и все было в порядке и молока хватало и кушали мы с удовольствием. переболела гриппом и все - молока не хватает. доктор сказал -гипогалактия. сейчас у каждой второй. порекомендовал апилак или лептаден - новое средство. все посмотрела. апилак - возможна аллергия. лептаден - безопасный. даже ролик нашла - https://www.youtube.com/watch?v=18P895n5t1E. в общем на третий день...  Читать отзыв малышке уже три месяца и все было в порядке и молока хватало и кушали мы с удовольствием. переболела гриппом и все - молока не хватает. доктор сказал -гипогалактия. сейчас у каждой второй. порекомендовал апилак или лептаден - новое средство. все посмотрела. апилак - возможна аллергия. лептаден - безопасный. даже ролик нашла -
в общем на третий день мы смесь в сторону отставили и больше ее не едим. решила, во что бы то ни стало кормить сама. мое мнение - отличный препарат

Лептаден

Лептаден - применяется при дефиците грудного молока или полном его отсутствии. Стимулирует и стабилизирует лактацию, увеличивает количество, улучшает и поддерживает качество грудного молока: сохранение и улучшение содержания  протеинов, жиров, кальция...

Лекарства

Гепатомакс Форте