LeoSport.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов
LeoSport.com.ua интернет-магазин

Leosport интернет магазин, спортивных товаров и аксессуаров.

Fomartegon123 (Украина, Kiev) Отзыв написан среда, 5 декабря
Покупал себе беговую дорожку, помогли подобрать и сделали качественную консультацию. Покупкой остался доволен. Цены ниже или на ровне. Доставка была быстрой за 3 дня пришла.

Беговая дорожка

Григорий Викторович (Украина) Отзыв написан 13 ноября, 2018 год

LeoSport.com.ua интернет-магазин - Беговая дорожка
Очень долго выдирал себе дорожку, так как меня почти 100кг. А тренажеры которые бы легко справлялись с такой нагрузкой идут от 50 кусков которых у меня нет. Менеджер посоветовал мне посмотреть эту. В ней нет кучи программ или крутого дисплея но она оптимально соответствует моим параметрам и стоит в два раза дешевле своих аналогов. Купил и счастлив) Доставили очень быстро, качество сборки очень радует.
Достоинства:
  1. Для своей цены очень качественный товар, аналоги стоят значительно дороже
Недостатки:
  1. пока не нашел

Покупка массажного стола

Александр (Украина) Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
Первый раз заказывал что-то в этом магазине, потому немного переживал. Но как оказалось - зря. Товар оказался по качеству даже лучше чем ожидал. Доставили очень быстро. Из Киева в Днепр всего через сутки после оформления заказа. Хорошо упакован и со всеми документами. Я остался доволен, магазин рекомендую. Первый раз заказывал что-то в этом магазине, потому немного переживал. Но как оказалось - зря. Товар оказался по качеству даже лучше чем ожидал. Доставили очень быстро. Из Киева в Днепр всего через сутки после оформления заказа. Хорошо упакован и со всеми документами. Я остался доволен, магазин рекомендую.
Достоинства:
  1. Хорошее качество товара, быстрая доставка, вежливые менеджеры
Недостатки:

LeoSport.com.ua интернет-магазин

Товары для спорта и отдыха

Інтернет-магазин Ukrcatalog.com.ua
Інтернет-магазин Ukrcatalog.com.ua