Киев, 08141, Київська обл., Киево-Святошинский район, с. Петрівське, ул. Господарська, 1а.
«Леон Сервис Плюс» отзывы клиентов
«Леон Сервис Плюс»
2 отзыва / 1973 просмотра

Хорошая фирма

Евгений (Украина, Київ) Отзыв написан 31 августа, 2017 год
Получал товар на складе. Скинул заказ заранее, приехал и забрал товар. Все оперативно! Получал товар на складе. Скинул заказ заранее, приехал и забрал товар. Все оперативно!
Дмитрий Отзыв написан 30 ноября, 2015 год
В Киеве работает сеть розничных магазинов "Півдюйма" от компании "Леон Сервис Плюс", и мы часто там затаривались, когда вели канализацию в наш новый дом, а потом устанавливали сантехнику. Нормальный магазин сантехники, цены средние, вся продукция из Европы. Почему покупаем именно в "Півдюйма"? Тут всегда полный ассортимент, хороший выбор и продавцы компетентные - все уточняют до мелочи, дадут на выбор несколько...  Читать отзыв В Киеве работает сеть розничных магазинов "Півдюйма" от компании "Леон Сервис Плюс", и мы часто там затаривались, когда вели канализацию в наш новый дом, а потом устанавливали сантехнику. Нормальный магазин сантехники, цены средние, вся продукция из Европы. Почему покупаем именно в "Півдюйма"? Тут всегда полный ассортимент, хороший выбор и продавцы компетентные - все уточняют до мелочи, дадут на выбор несколько вариантов одного и того же наименования, продадут именно то, что просишь, а не "впаривают" что попало, только бы отделаться от клиента. Т.е., работают на то, чтобы довольный клиент к ним шел в дальнейшем. Несколько раз приходилось кое-что менять по мелочи, не то купили - тоже без проблем. И что самое главное - у них нет "китайского" и тому подобного низкокачественного товара.

«Леон Сервис Плюс»

Компания "Леон Сервис Плюс" занимается оптовыми поставками сантехнического оборудования, комплектующих для систем водоснабжения, отопления и канализации. Продукция "Леон Сервис Плюс" соответствует высоким стандартам, поскольку производится на заводах более, чем 30...

Строительство и ремонт

"ООО Вікна Експрес", Киев