leogarden.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

leogarden.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов
4 отзыва / 1164 просмотра

Желаю развития бизнеса ребятам с Леогардена

Галина Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Брала несколько раз в этом магазине. Отличный товар. Хорошие консультации. Отдельное спасибо за акции. Брала несколько раз в этом магазине. Отличный товар. Хорошие консультации. Отдельное спасибо за акции.
Достоинства:
  1. Работают быстро, соблюдают обещанные сроки.
Недостатки:
  1. Пожелание расширить асортимент. Брала бы много чего у Леогарден, отдавая предпочтение именно этому магазину.

Очень хорошо!

Татьяна, Львов Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Очень хорошо, даже замечательно, что у нас есть такой магазин. Большое спасибо сотрудникам за понимание и хорошее настроение )) Очень хорошо, даже замечательно, что у нас есть такой магазин. Большое спасибо сотрудникам за понимание и хорошее настроение ))
Достоинства:
  1. Великолепный сервис, исключительно качественные семена и луковицы, удобная доставка
Недостатки:
  1. минусов за 2 года не обнаружила ни одного

Молодцы!

Оксана (Украина, Obukhiv) Отзыв написан 24 августа, 2018 год
Отзвонились быстро все объяснили,за заказом следила по сообщениям ,все без задержки,качество растений прекрасное,упаковка качественная,очень довольна. Заказывала 2 раза в течение 3х последних лет. Отзвонились быстро все объяснили,за заказом следила по сообщениям ,все без задержки,качество растений прекрасное,упаковка качественная,очень довольна. Заказывала 2 раза в течение 3х последних лет.
Достоинства:
  1. Очень хороший ассортимент. Полное соответствие растений. Очень довольна.
Недостатки:
  1. Недостатков не увидела

Перша покупка рослин поштою

Оксана (Украина, Львів) Отзыв написан 4 июля, 2018 год
Я навіть не задумувалась над тим, що піони можна замовити з інтернет магазину. Ну там спідницю чи навіть крем для але щоб квіти? Якість приємно здивувала хоч я не сподівалась сильно на це. Я задоволена. Я навіть не задумувалась над тим, що піони можна замовити з інтернет магазину. Ну там спідницю чи навіть крем для але щоб квіти? Якість приємно здивувала хоч я не сподівалась сильно на це. Я задоволена.
Достоинства:
  1. Варто відмітити що рослини були добре упаковані. Якість ліпша набагато чим на базарі - піони добре укорінились. Ціна добра.
Недостатки:
  1. Як мені пояснили. Це сезонний продукт. Що і не дивно. Зимою не посадиш. Так що треба моніторити весною і осіню.

Ландшафтный дизайн

Компания "Яскрава клумба"