leogarden.com.ua интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
4 отзыва / 1303 просмотра

Желаю развития бизнеса ребятам с Леогардена

Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Брала несколько раз в этом магазине. Отличный товар. Хорошие консультации. Отдельное спасибо за акции. Брала несколько раз в этом магазине. Отличный товар. Хорошие консультации. Отдельное спасибо за акции.
Достоинства:
  1. Работают быстро, соблюдают обещанные сроки.
Недостатки:
  1. Пожелание расширить асортимент. Брала бы много чего у Леогарден, отдавая предпочтение именно этому магазину.

Очень хорошо!

Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Очень хорошо, даже замечательно, что у нас есть такой магазин. Большое спасибо сотрудникам за понимание и хорошее настроение )) Очень хорошо, даже замечательно, что у нас есть такой магазин. Большое спасибо сотрудникам за понимание и хорошее настроение ))
Достоинства:
  1. Великолепный сервис, исключительно качественные семена и луковицы, удобная доставка
Недостатки:
  1. минусов за 2 года не обнаружила ни одного

Молодцы!

(Украина, Obukhiv) Отзыв написан 24 августа, 2018 год
Отзвонились быстро все объяснили,за заказом следила по сообщениям ,все без задержки,качество растений прекрасное,упаковка качественная,очень довольна. Заказывала 2 раза в течение 3х последних лет. Отзвонились быстро все объяснили,за заказом следила по сообщениям ,все без задержки,качество растений прекрасное,упаковка качественная,очень довольна. Заказывала 2 раза в течение 3х последних лет.
Достоинства:
  1. Очень хороший ассортимент. Полное соответствие растений. Очень довольна.
Недостатки:
  1. Недостатков не увидела

Перша покупка рослин поштою

(Украина, Львів) Отзыв написан 4 июля, 2018 год
Я навіть не задумувалась над тим, що піони можна замовити з інтернет магазину. Ну там спідницю чи навіть крем для але щоб квіти? Якість приємно здивувала хоч я не сподівалась сильно на це. Я задоволена. Я навіть не задумувалась над тим, що піони можна замовити з інтернет магазину. Ну там спідницю чи навіть крем для але щоб квіти? Якість приємно здивувала хоч я не сподівалась сильно на це. Я задоволена.
Достоинства:
  1. Варто відмітити що рослини були добре упаковані. Якість ліпша набагато чим на базарі - піони добре укорінились. Ціна добра.
Недостатки:
  1. Як мені пояснили. Це сезонний продукт. Що і не дивно. Зимою не посадиш. Так що треба моніторити весною і осіню.

Ландшафтный дизайн

Ландшафтное бюро Muzarai