Lenor отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Lenor

Дуууже подобається!

Отзыв написан 1 мин 55 сек назад
Використовую при кожному пранні, тканину пом'якшує, аромати - чудові і їх взагалі дуже багато! Тримається довго на одягу, ціна теж приваблива, та можна купити майже всюди! Рекомендую!
Lenor - Дуууже подобається! Lenor - Дуууже подобається!

Качественно и удобно

Отзыв написан 3 часа 50 мин назад
Хорошее качество. Меня приятно удивило. Это действительно приятно, когда есть такое отношение. Оно меня привлекает. Это факт. Хорошее качество. Меня приятно удивило. Это действительно приятно, когда есть такое отношение. Оно меня привлекает. Это факт.

Очень практичен в использовании

Отзыв написан суббота, 18 января
Нравится качество этой продукции. Супер. Мне все очень понарвилось. Такое качество редко встретишть. Это, на мой взгляд. Удачно, как не крути. Имею виду я зашла))) Нравится качество этой продукции. Супер. Мне все очень понарвилось. Такое качество редко встретишть. Это, на мой взгляд. Удачно, как не крути. Имею виду я зашла)))

Нравится

Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Нравится мне ополаскиватель Lenor, вещи становятся мягкими и пахнут хорошо Нравится мне ополаскиватель Lenor, вещи становятся мягкими и пахнут хорошо
Отзыв написан 4 апреля, 2011 год
Когда на рынке только появился Lenor и стоял немалых денег, он был что ни на есть самым настоящим. Действительно он придавал неимоверной мягкости вещам, особенно полотенцам, запах был замечательный. А последний несколько лет очень испортился. Покупаю только в том случае, если в магазине нету другого кондиционера. Когда на рынке только появился Lenor и стоял немалых денег, он был что ни на есть самым настоящим. Действительно он придавал неимоверной мягкости вещам, особенно полотенцам, запах был замечательный. А последний несколько лет очень испортился. Покупаю только в том случае, если в магазине нету другого кондиционера.

Lenor

Кондиционер для белья Lenor придает белью свежесть, мягкость, дольше сохраняет ткань новой и облегчает глажение, является антистатиком. Lenor можно использовать как при ручной стирке, так и в стиральных машинах любого...

Кондиционер-ополаскиватель

Timotei