legoworld.shop

21 отзыв / 742 просмотра
legoworld.shop

МОШЕННИКОВ ПОЙМАЛИ!

Ю. Ю. 23 декабря, 2020 год
Киевская полиция смогла! Мошенника нашли и дело уже передали в суд. Тем кто подавал заявления в полицию уже выплатили компенсацию. Но таких не много, человек 9.
Все кто желает получить свои деньги обратно обращайтесь в Дарницкое управление полиции г. Киева. Заседание суда будет 27 января 2021 года, обратится в полицию нужно до этого времени, что бы вас признали потерпевшими.... Читать отзыв

Реквизиты дела в суде на фотографии.

Не верите! Магазин хороший!

Юлия Юлия 18 сентября, 2020 год
Я лично заказывала конструктор две недели назад. Приехал оригинальный, новый конструктор!! Не нужно наговаривать, Вы продажные комментаторы!!! Кто Вам заплатил?? Могу сбросить фото переписки и накладные!!!
Достоинства:
  1. Работают честно и быстро
  2. Отличные цены
  3. Хороший ассортимент
Недостатки:
  1. Видимо, конкуренты купили отзывы.

Заявление в кибер полицию.

Гость Гость 17 сентября, 2020 год
Кого обманули пишите запрос, не тяните:
Предоставляйте информацию о переписке.
Также сразу пишите в техническую поддержку банков, куда были перечислены средства, предоставляйте переписку, квитанцию и номер заявления в кибер полицию.
Эти негодяи пасутся на этом сайте, оставляют позитивные отзывы.
Вас рано или поздно найдут.

Разводняк чистой воды

Олег Олег 17 сентября, 2020 год
Ужас, а не магазин, морочат голову, потом врут что повредили набор, обещают вернуть деньги и не возвращают, дозвониться не реально, вайбер не отвечают, жлобы и воры
Недостатки:
  1. Воры

Чудовий магазин. Конструктор сподобався

Олег Олег 14 сентября, 2020 год
Гарний магазин, хороші ціни, в наявності багато чого є
Швидко відправили, набір новий, оригінальний
Рекомендую

Нормально. Выбор есть.

Егор Васильевич Егор Васильевич 14 сентября, 2020 год
Покупал неделю назад. Доставили набор, оплачивал на карту (что не очень нравится, но зато дали скидку). 4 ставлю потому, что не делают скидку при оплате наложенным, мне лично так удобнее.
Достоинства:
  1. Много чего есть
  2. Хорошие скидки при оплате на карту
  3. Быстро приехал
Недостатки:
  1. Нет скидкок при оплате наложенным платежом

Отличное отношение к клиенту

Ната Ната 13 сентября, 2020 год
Сделала заказ. Оплатила на карту. Ребята отправили набор. Он даже приехал на почту, но ребенок перехотел Лего. После моей просьбы отменить заказ, деньги вернули на карту, сделали возврат посылки. Очень понравился подход, без нервов все решили. Спасибо большое!
Достоинства:
  1. Цена
  2. Подход к клиенту
  3. Наборов и правда много

Все ок. Можно брать

Евгений Евгений 11 сентября, 2020 год
Все норм, набор оригинальный. Брал первый раз, оплата была на карту. Можно брать. Цены хорошие. Наборов не мало.

все понравилось. оригинал)

Маринка Маринка 11 сентября, 2020 год
забрала вчера наборы, все запакованные, оригинальные, новые) цена отличная, дали скидку)
брала лего капитолий и китайскую стену)) очень нравится серия архитектура! буду брать ещё!
Достоинства:
  1. есть все серии
  2. есть скидки
  3. бесплатная доставка

Менеджеры молодцы

Кира Кравченко Кира Кравченко 10 сентября, 2020 год
Делала заказ на сайте. Написали быстро, помогли подобрать еще один набор на подарок. Так вот. Посылка была повреждена на почте! Но! Обратилась к ребятам, те вернули деньги, я отослала набор обратно! Я такого ещё не видела! Рекомендую! Точно сделаю заказ ещё раз.
Достоинства:
  1. Быстро написали
  2. Сделали скидку
  3. Цена
  4. Вернули деньги при повреждении во время доставки!!!

Все хорошо

Александр Александр 10 сентября, 2020 год
Задержали отправку посылки на день, но извинились и положили подарок. Благодарю. Адекватные люди. Покупать можно.
Достоинства:
  1. Лояльность
  2. Цена и количество наборов
Недостатки:
  1. Небольшая задержка

Спасибо! Отличный магазин!

Настя Настя 10 сентября, 2020 год
Приехало вовремя. Сделали скидку!! Буду еще заказывать здесь, рекомендую всем! Больше наборов не видела еще на одном сайте)

Все доставили, хорошо

Юрий Юрий 10 сентября, 2020 год
Нормальный магазин. Доставили, набор оригинальный. Не очень удобно, что пишут в Вайбере, а не звонят. А а так, в принципе, все хорошо
Достоинства:
  1. Цена
  2. Оригинальные наборы
  3. Быстро доехало
Недостатки:
  1. Мне было не привычно в Вайбере решать такие вопросы, но, видимо, такая фишка

Большой ассортимент, отличные цены

Настя Никитчина Настя Никитчина 10 сентября, 2020 год
Первый рак покупала здесь. Сделала заказ на 3 тысячи, получила скидку -20% при оплате на карту. Еще не находила магазины с такими акциями. Набор забрала через два дня, так как много заказов у ребят. Рекомендую магазин
Достоинства:
  1. Ассортимент
  2. Цены
  3. Акции

Отличный магазин, рекомендую!

Наталья Киевская Наталья Киевская 9 сентября, 2020 год
Попробовала две недели назад, теперь навсегда с ребятами. Лучшие цены, огромный ассортимент. Могут найти набор, которого нет на сайте, по просьбе)
Молодцы!
Достоинства:
  1. Цены!
  2. Наличие
  3. Быстро отправляют
Недостатки:
  1. Не знала о них раньше)))

Все хорошо, рекомендую

Виктор Земц Виктор Земц 9 сентября, 2020 год
Помогли выбрать набор для дочери. Сравнил цены, здесь дешевле, чем в других местах. Конструктор приехал запакованный, оригинальный. Спасибо.
Достоинства:
  1. Помощь
  2. Цена
  3. Оригинал

Отличные цены, быстрая доставка

Аня Аня 9 сентября, 2020 год
Брала два набора здесь, сделали скидку. Быстро отписали, через день были у меня))
Рекомендую ребят, я общалась с менеджером Юлей, все супер)
Достоинства:
  1. Цена
  2. Оригинал

Хороший магазин

Юлия Юлия 9 сентября, 2020 год
Все хорошо. Отправили на следующий день. Приятный менеджер, все обсудили. Буду заказывать еще. Оригинал, по хорошей цене.

Все хорошо

Елизавета Алексеевна Елизавета Алексеевна 9 сентября, 2020 год
Делала заказ на 6 тысяч. Написали через 3 часа (это не очень понравилось), но сделали скидку -20% при оплате на карту. Решила рискнуть, мало ли, конечно. Но, все отлично. Наборы пришли все, новые, запакованные.
Пока 4, поработайте над скоростью ответов на заказы.
Достоинства:
  1. Оригинал
  2. Скидки
Недостатки:
  1. Долго обрабатывали заказ

Отличный магазин. Рекомендую!

Анастасия Анастасия 9 сентября, 2020 год
Не знаю что такое калька, но заказ был доставлен через день курьером под двери дома. Спасибо за заказ. Лего оригинал. Да, отправляла как раз на те реквизиты. Не пишите бред, товарищ...
Товары для детей
ZARA