lego.net.ua отзывы

29 отзывов / 1151 просмотр

ИХ НАШЛИ!!!!!

Ю. Ю. 23 декабря, 2020 год
Киевская полиция смогла! Мошенника нашли и дело уже передали в суд. Тем кто подавал заявления в полицию уже выплатили компенсацию. Но таких не много, человек 9.
Все желающие получить свои деньги обратно обращайтесь в Дарницкое управление полиции г. Киева. Заседание суда будет 27 января 2021 года, обратится в полицию нужно до этого времени, что бы вас признали потерпевшими.
Читать отзыв

Реквизиты дела в суде на фотографии.

Не покупайте

Марина Марина 18 сентября, 2020 год
Обманывают людей на деньги не верте, сами пишут себе положительные отзывы, и удаляют правдивые, не перекидывать им деньги, кинут 100%

Беру свои слова обратно

Анатолий Анатолий 10 сентября, 2020 год
Ошибся по поводу legoworld.shop. Нашел страницу с отзывами про них, хорошие ребята. Сделал заказ, вот сегодня забрал. Рекомендую

эти же товарищи

Анатолий Анатолий 8 сентября, 2020 год
эти же товарищи по адресам legoshop.net.ua и legoworld.shop
якобы офис закрыт еще со времен карантина, поэтому не отправляют наложкой ))
психологический момент, которым берут клиента:
- бесплатная доставка по предоплате на карту
- дополнительная скидка по предоплате на карту
Недостатки:
  1. только предоплата

Кіберполіція

Кіберполіція Кіберполіція 26 августа, 2020 год
Доброго дня, потерпілих від дій шахраїв прошу зв'язатись з працівниками Управління протидії кіберзлочинами в м. Києві за номером 0991385932

Развод

Наталя Наталя 11 августа, 2020 год
Морозятся після того як одержали оплату. Ні грошей, ні товару. Благо сума адекватна усього 650 грн... Але, оплату отримали і пропали. Ми вам повідомимо. І ні слуху, ні духу. Земля кругла.

Як стримати сльози дитини??? :-(

Наталя Наталя 7 мая, 2020 год
Це жахлива трагедія у нашій родині. Донька два дні вибирала собі набір. Грошей в нас небагато, тому обрали цей сайт де ціни набагато нижче ніж на інших. Оплатили на карту ощадбанку, тільки потім я звернула увагу, що на сайті пишуть що оплата на картку приватбанку. Замовлення нема і звязку з ними також. І зараз я не знаю що робити. Донька... Читать отзыв Це жахлива трагедія у нашій родині. Донька два дні вибирала собі набір. Грошей в нас небагато, тому обрали цей сайт де ціни набагато нижче ніж на інших. Оплатили на карту ощадбанку, тільки потім я звернула увагу, що на сайті пишуть що оплата на картку приватбанку. Замовлення нема і звязку з ними також. І зараз я не знаю що робити. Донька плаче третий день, я втратила гроші, та ще й майже без роботи на карантині. Не знаю як заспокоїти доньку, вона так чекала це замовлення :-( Будьте обережні!!!

100% наглый обман!

Андрей Андрей 7 мая, 2020 год
Спасибо Марина за столь очень важный отзыв! Я надеюсь люди все таки прислушаются и прежде чем отсылать им деньги на карту задумаются.
Это наглый обман, направленный на убийство репутации компаний ООО ЛЕГО Украина и ООО ЛЕГО Россия, а также отбора денег у родителей и игрушей у детей!
Воры должны сидеть в тюрьме!
Если потеряла 200 000 иди работай... Читать отзыв
Воры должны сидеть в тюрьме!
Если потеряла 200 000 иди работай и зарабатывай честным трудом!
Редкая отмороженная SUKA! Иначе не скажешь!

Наглый обман

Марина Марина 7 мая, 2020 год
Схема обмана проста: продавец просит 100% предоплату на карту, объясняя это самой низкой ценой на Лего наборы. А через несколько дней получаешь вместо купленных наборов сообщение-признание в том, что продавец является вором и не собирается отправлять оплаченный заказ. Детские слёзы и разговоры о «плохих тетях» Нельзя это просто так оставлять. Пишите в киберполицию и на... Читать отзыв Схема обмана проста: продавец просит 100% предоплату на карту, объясняя это самой низкой ценой на Лего наборы. А через несколько дней получаешь вместо купленных наборов сообщение-признание в том, что продавец является вором и не собирается отправлять оплаченный заказ. Детские слёзы и разговоры о «плохих тетях» lego.net.ua - Наглый обман lego.net.ua - Наглый обман lego.net.ua - Наглый обман Нельзя это просто так оставлять. Пишите в киберполицию и на сайт, зарегистрировавший домен lego.net.ua.

Не верьте отзывам! Это 100% развод и ки*****о!

Андрей Андрей 7 мая, 2020 год
Хотел заказать подарок сыну на день рождения, после разговоров по вайберу мне сказали что все отправят. Оставил адрес отделения обещали скинуть накладную.
После оплаты на карту вайбер заблокирован телефоны не отвечали. Меня нагло обманули!
Будьте осторожны и никогда не платите на перед.

Все нормально

Виктор Виктор 7 мая, 2020 год
Заказывал набор. Доставили, все впорядке, только отправку задержали на 1 день, благо менеджер предупредил, что такое будет.

Хороший магазин. 5 звезд

Оля Оля 5 мая, 2020 год
Сначала не хотела оплачивать большой заказ. Менеджер порекомендовал купить сначала недорогой набор, дабы убедиться, что все хорошо. Так и сделала. Заказ получила. Заказала уже свой большой. Оплатила. Накладную выслали. Все хорошо.

Читаю комментарии снизу. Почитайте и вы. "Меня и мою подругу кинули", "меня и моего коллегу кинули". Вы прям в один день делали заказы, да? Или вас кинули, а вы не сказали об этом подруге и ее кинули?

Не кажется ли Вам это странным?

В общем, выводы делайте сами. У меня есть переписка, товар, накладные...

Всем удачи.

Никогда не верьте 5 звездам! Это сообщники!

Антон Антон 5 мая, 2020 год
Кинули меня и моего знакомого сотрудника который закзывал со мной же.
Телефоны не отвечают, пользуются только вайбером который блокируют и на вопросы "где заказ" полный игнор.
Сайт зарегистрирован и работает месяц, пользуются карантином что бы развести больше людей.
Не отправляйте денег на карту. Вас КИНУТ!

Рекомендую ребят

Настя Настя 5 мая, 2020 год
Спасибо за заказ! Общалась с Русланом, порекомендовал хороший набор в качестве альтернативы моему выбору. И дешевле получилось)
Быстро доставили курьером.

Не верьте не единому отзыву! Это вранье!

Елена Менько Елена Менько 5 мая, 2020 год
Отзывы о том что они отправляют товар это вранье!
Меня и мою подругу кинули на деньги! Заказы так и не получили!
Эти отморозки работают из России на подставном сайте!
Не отправляйте денег на карту! Вы никогда не получите то что заказали!

Все хорошо

Лера Лера 5 мая, 2020 год
Делала заказ. Доставили курьером, как и написано, бесплатно. Лего оригинал. Цены приятные. Спасибо магазину.

Спасибо lego.net.ua

Алена Новикова Алена Новикова 5 мая, 2020 год
Заказывала два набора на прошлой неделе. Отправили в тот же день. Смутила оплата на карту, но ребята убедили, что порядочные люди. Я так поняла, магазин новый, еще не набрал своих оборотов. Желаю им удачи в развитии. И добавьте наложенный платеж, а то не все люди доверяют сразу)
Достоинства:
  1. Быстро отправили, товар новый, оригинальный. Очень хорошие цены.
Недостатки:
  1. Нет выбора метода оплаты.

ки*****о!ки*****о!

Александра Александра 4 мая, 2020 год
Заказывала Лего набор для своей дочери. Отобрали у меня время и деньги которые перечислила на карту. Телефоны не отвечают. Вайбер блокируют! По наложенному платежу отправялть отказываются придумывают разные причины! По всей видимости 5 звезд это вранье!

А вы не боитесь?

Наталья Черных Наталья Черных 4 мая, 2020 год
А Вы не боитесь, что прокуратура РФ и Украины не начнет искать ВАС, за использование моего имени? Слишком много слов, но так мало действительности. Очередной подкупной комментарий от продажной шавки.

Ребята работают, а подставные особи ломают им жизнь

Наталья Черных Наталья Черных 3 мая, 2020 год
Тыкать будете своим родным, необразованное...
Тыкать будете своим родным, необразованное...
Если бы я была владельцем сайта, я бы сюда и не зашла ни разу. Не обращала бы внимание на шавок, которые пытаются вставлять палки в колеса. Если Вас не устраивает покупка по предоплате, не покупайте. Очень сомневаюсь, что Вы делали заказ и переводили им деньги. Если бы это сделали, то не писали бы сюда. Смешно и печально, что есть такие подствавные лица в Украине, которые продадут своему имя каждому встречному.

Сначала разберитесь

Наталья Черных Наталья Черных 3 мая, 2020 год
Для особо умных, это дата последней регистрации, а не первой... Жаль ребят, продажные комментаторы. Могу всем показать свои покупки.

Магазин работает уже больше года. Все отлично

Наталья Черных Наталья Черных 3 мая, 2020 год
Не знаю я, сколько Вы стоите, все ниже написавшие, но я заказываю в этом магазине уже 4 раз. Все время по предоплате. Все отправляли в тот же день. Хорошая атака, но правда жалко ребят. Есть и переписки и переводы денег. И накладные и наборы. Все могу показать. Бред полный.

Берут деньги за не существующий товар! Будьте осторожны! Развод

Пользователь Пользователь 2 мая, 2020 год
Домен lego.net.ua был зарегистрирован на хостинге Ukraine.com.ua Этот хостер может предпринять меры и закрыть сайт на основании жалоб.
Все пострадавшие клиетны могут поспособствовать закрытию сайта для развода детей и их родителей на деньги
Давайте сделаем это вместе. Отправьте запрос на жалобу здесь:

Будьте осторожны! Это развод!

Меня кинули Меня кинули 2 мая, 2020 год
Не в коем случае не отправляйте деньги на карту! Вы не получите своих заказов и не увидите денег. По наложенному платежу они не отправляют в чем собственно и суть кидания!
Не отправляйте им денег на карту

Это кидалы

Лего Лего 23 апреля, 2020 год
После почему-то полной оплаты , отморозились....
Карта на которую скидывали деньги
5174 7499 0054 ****
Телефон 050 9563859
У меня одно пожелание им! Пусть эти деньги они потратят себе на лекарства!
Только последние т в а р и будут кидать детей.

Нагло обманули

Диана Диана 13 апреля, 2020 год
Заказали, оплатили на карту, что смутило и выключили телефоны, ужасно возмущена. Почему никто таких не хороших людей не отслеживает и не наказывает???(((

обман кидалы

Гость Гость 11 апреля, 2020 год
Lego.net.ua - Купили ребенку лего - они обманули чтобы деньги на карту перевели, 1200 гривен -сказали доставят новой почтой
517474990053****
их телефоны
+38 (050) 956 38 59

Не обращайтесь

Гость Гость 10 апреля, 2020 год
К сожалению , заказала у них подарок ребёнку на день рождения . Люди , если их можно так назвать зарабатывают на святом . Никогда не заходите на этот сайт

lego.net.ua - обманщики и кидалы

Евгений Евгений 10 апреля, 2020 год
Lego.net.ua - Кинули мою маму на 1400 грн - заказали набор лего для ребенка, в итоге эти товарищи написали что "у нас все заблокировано, сорри, магазин взломали" и все( при этом разводили ее чтобы она не отправляла на новую почту и сделал прямую предоплату.
Номер карты на который кидали деньги
517474990053****
их телефоны
+380509563859

Товары для детей
Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

olla.com.ua
olla.com.ua