LEGO отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1929

Star Wars

Arina Rina (Украина, Київ) 12 декабря, 2017 год Серия просто бомба!!!! Особенно робот из изгой один. Стоит дома, радуя глаз!!) Серия просто бомба!!!! Особенно робот из изгой один. Стоит дома, радуя глаз!!) 0 согласны, 0 не согласны
Алекс 19 ноября, 2013 год Хорошие игрушки. Купил дочери набор из пяти машинок, сидели весь вечер в двоем собирали, аж пальцы болели на следующий день. Очень развивает ребёнка. По качеству пластик на высшем уровне, всё продумано до мелочей. Хорошие игрушки. Купил дочери набор из пяти машинок, сидели весь вечер в двоем собирали, аж пальцы болели на следующий день. Очень развивает ребёнка. По качеству пластик на высшем уровне, всё продумано до мелочей. 0 согласны, 0 не согласны
Николай 14 августа, 2013 год Моей малой на 3 года подарили конструктор LEGO и что самое интересное у моих родителей сохранился еще мой конструктор подаренный в 1978 года.Если честно,не ожидал что детали в этих конструкторах совпадут,кубик крепится к кубику без усилий,главное детали не терять. Я и Вероника весь вечер играем с эти конструктором,не можем оторваться и жену завлекаю по вечерам.Благодаря этому конструктору мы больше...  Читать отзыв Моей малой на 3 года подарили конструктор LEGO и что самое интересное у моих родителей сохранился еще мой конструктор подаренный в 1978 года.Если честно,не ожидал что детали в этих конструкторах совпадут,кубик крепится к кубику без усилий,главное детали не терять. Я и Вероника весь вечер играем с эти конструктором,не можем оторваться и жену завлекаю по вечерам.Благодаря этому конструктору мы больше времени проводим время всей семьей.Все довольны и взрослые и дети.Будем расширять коллекцию там и с персонажами из мультиков и фильмов есть. 2 согласны, 0 не согласны

LEGO

LEGO - это компания с глубокой историей и уникальными традициями.Создана в 1932 году в Дании, основоположником является Оле Кирк Кристиансен. Изготовляется продукция из термопластов с помощью термопластавтоматов.LEGO производитель конструкторов в...

Фабрики

Фабрика дверей Сrystallit