Legal Solutions (Киев) отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Legal Solutions (Киев)

Развод на деньги.

Ярослава Отзыв написан 7 июня, 2019 год
«Консультация от 6.06.19 в 17.00»
Сотрудники некомпетентные. Юрист не представился.На консультации он мне грубил, перебивал, не давал договорить до конца, моментами не слушал и дезинформировал в земельном вопросе. За 1000 грн я получила испорченное настроение, выброшенные на ветер деньги и время.Не рекомендую.А руководству компании могу посоветовать тщательнее относится к подбору персонала.
«Консультация от 6.06.19 в 17.00»

Временный вид на жительство в Украине

Марат Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Легал Солюшнз честно и за небольшую плату помогли решить мою задачу законными методами. Предоставленные документы полностью соответствовали мои требованиям.
Рекомендую всем своим знакомым нерезидентам.
Рекомендую всем своим знакомым нерезидентам.

Спасибо за регистрацию ООО

Артем (Соединенные Штаты Америки, Seattle) Отзыв написан 4 октября, 2018 год
Спасибо за регистрацию ООО. Анна все сделала вовремя и профессионально. За семь дней я получил документы о регистрации печать и в этот же день открыл банковский счет. Спасибо за работу. Спасибо за регистрацию ООО. Анна все сделала вовремя и профессионально. За семь дней я получил документы о регистрации печать и в этот же день открыл банковский счет. Спасибо за работу.

Я остался доволен

Александр (Украина) Отзыв написан 2 апреля, 2018 год
Пришел с проблемой, которую, был уверен, решать придется долго и дорого. Но! Все оказалось не так плохо: легал солюшнз решили все быстро!) Ещё и за умеренную плату. Пришел с проблемой, которую, был уверен, решать придется долго и дорого. Но! Все оказалось не так плохо: легал солюшнз решили все быстро!) Ещё и за умеренную плату.

О компании

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 2 апреля, 2018 год
Попал в сложную жизненную ситуацию, думал вообще хана(( посоветовали легально солюшнз и они реально решили проблему ЗА НЕДЕЛЮ!!!! Очень советую! Спасибо, ребята!) Попал в сложную жизненную ситуацию, думал вообще хана(( посоветовали легально солюшнз и они реально решили проблему ЗА НЕДЕЛЮ!!!! Очень советую! Спасибо, ребята!)

Ребята огонь!

prolegalsol (Германия, Neustadt-Glewe) Отзыв написан 24 января, 2017 год

Сначала сделал ликвидацию ФЛП, за 3 дня! После НГ, с такой головы, шо дай боже.
Апотом через 2 недели (19 января) чот решил создать новый ФЛП, чтобы принять большой заказ из зарубежа. Обратился к ним, и все сделали быстро и качно)
Если в будущем с этим клиентом сложиться все хорошо, то можно устроить эмиграционную службу
Єто отзів о их...  Читать отзыв

Сначала сделал ликвидацию ФЛП, за 3 дня! После НГ, с такой головы, шо дай боже.

Єто отзів о их работе. Сотрудников видел, все довольніе. Хорошим всегда приятно делиться)

Legal Solutions (Киев)

Юридическая фирма «Легал Солюшинс» (Legal Solutions). Предоставляет качественные юридические услуги и консультации для всех типов бизнеса. В арсенале компании 202 услуги.
Главный офис находится в Киеве. Также есть филиалы в...
Адрес: Киев, ул. Михайловская 5