ledstore.in.ua

5.0
ledstore.in.ua

ledstore отзыв

Ангелина Ангелина 24 января, 2021 год
Добрый день, хочу оставить отзыв о сотрудничестве с этим интернет-магазином. Сайт посоветовала подруга, перейдя на сайт я легко смогла найти нужным мне светильник. Оформление заказа заняло у меня считанные минуты. Есть возможность оплатить заказ онлайн, что я и сделала (оплачивала через приват 24). После оплаты со мной связался менеджер, уведомил, что заказ получен и что оплата поступила, сообщил сроки доставки.... Читать отзыв Добрый день, хочу оставить отзыв о сотрудничестве с этим интернет-магазином. Сайт посоветовала подруга, перейдя на сайт я легко смогла найти нужным мне светильник. Оформление заказа заняло у меня считанные минуты. Есть возможность оплатить заказ онлайн, что я и сделала (оплачивала через приват 24). После оплаты со мной связался менеджер, уведомил, что заказ получен и что оплата поступила, сообщил сроки доставки. Товар пришел на отделение Новой почты в течение 2 дней с момента заказа. Светильник соответствует описанию и фото на сайте. Работает отлично, так что магазин могу смело рекомендовать!
Достоинства:
  1. Невысокая стоимость товаров
  2. Быстрая доставка
  3. Удобный каталог
  4. Возможность онлайн оплаты
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Очень понравился сайт

Егор Егор 18 ноября, 2019 год
https://ledstore.in.ua/ отличный сайт светотехники! Обслуживание на уровне - быстро обработали заказ и отправили в тот же день. На сайте легко сориентироваться, можно быстро найти нужный товар. Приехал мой заказ (светодиодный смарт светильник) через 2 дня после заказа . Все в лучшем виде, работает.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, вежливый продавец, хороший товар, удобный сайт
Недостатки:
  1. Доставка Новой почтой
Техника
YABLOKi.ua