LedProjector отзывы

ledprojector.com.ua

Гарні умови співпраці

Гость Гость вторник, 30 марта
Купували в даному магазині одразу декілька проекторів. Обрали саме цей магазин, тому що саме тут запропонували самі лояльні умови для покупки. Знижка при покупці 3 моделей вийшла майже в 6 тисяч, що дуже суттєво. Від моменту отримання товару минуло вже декілька тижнів, тому відгук пишу саме зараз - ніяких підводних каменів з товаром не виявив. Все працює так, як має... Читать отзыв Купували в даному магазині одразу декілька проекторів. Обрали саме цей магазин, тому що саме тут запропонували самі лояльні умови для покупки. Знижка при покупці 3 моделей вийшла майже в 6 тисяч, що дуже суттєво. Від моменту отримання товару минуло вже декілька тижнів, тому відгук пишу саме зараз - ніяких підводних каменів з товаром не виявив. Все працює так, як має працювати.

Приятные условия для покупки

Гость Гость вторник, 23 марта
Покупал тут проектор для трансляции презентаций в университете. Довольно лояльные условия для покупки от менеджеров данного магазина. Сделали довольно хорошую скидку (при запросе). Доставили быстро, без трудностей. Комплект поставки не отличается от указанного производителем.

Доволі не поганий магазин

Гость Гость 2 марта, 2021 год
Можу сказати, що покупка у цьому магазині не вийшла дешевше ніж у схожих, проте проектор прийшов дуже гарний. При цьому гарантія 3 роки, що дивно, тому що більшість давали рік.
В принципі усім задоволений. Магазин надійний.

Рекомендую компанию!

Гость Гость 22 февраля, 2021 год
Рекомендую компанию к сотрудничеству. Являюсь покупателем данного магазина и очень доволен покупкой. Покупал проектор, экран и дополнительно еще выбрал 3d очки. Весь товар соответствует описанию, а также есть официальная гарантия на все товары. На сайте видел живые отзывы под товарами.

Хорошая, сертифицированная продукция

Вова Вова 19 февраля, 2021 год
Довелось совершить покупку в данном магазине. Покупал полотно для проекционного оборудования и покупкой остался абсолютно на все 100% доволен. Товар соответствует описанию и фотографиям, предоставили год гарантии и доставили за 2 дня.

Згоден з більшістю відгуків

Олег Олег 25 января, 2021 год
Переважна більшість відгуків позитивна, тому я хочу також залишити відгук від себе і сказати, що я також купував проектор у цьому магазині і також дуже задоволений покупкою. Швидка доставка, помірна ціна а також доволі кваліфікований персонал. Магазин можу сміло рекомендувати.

Магазин профільної продукції

Катерина Катерина 25 января, 2021 год
Скажу чесно - на перший погляд, товарів і категорій в магазині дійсно мало. Проте якщо вам потрібно купити саме проектор чи щось до нього - то це саме той магазин, який вам потрібен. Купувала у цьому магазині полотно. І одразу відчувається що це профільний магазин, тому що консультанти дійсно обізнані і знаються на цій справі.
Магазин справді дуже не... Читать отзыв
Магазин справді дуже не поганий і до того ж з приємними цінами.

Согласен с большинством отзывов

Гость Гость 17 декабря, 2020 год
Хочу согласиться с большинством отзывов людей ниже, так как тоже доводилось видеть и пользоваться услугами данного магазина. Довольно небольшой выбор товаров (пожалуй единственный минус сего магаза), но в остальном всё очень круто.
Есть подробные характеристики, видео отзывы о товарах, видео обзоры, описание и всё остальное. Очень крутые менеджеры, которые принимают заказ мгновенно. Доставка стандарт - 3-4 дня (не минус, но и не плюс). Ставлю твердую 4-ку.

Хорошее обслуживание и отличные товары

Василий Василий 17 декабря, 2020 год
Отметить хочу качественное обслуживание клиентов магазина их менеджерами. Чувствуется что магазин молодой и руководство очень переживает за то, чтобы всё было на высшем уровне.
По сути придраться не к чему. Покупал еще в октябре месяце проектор (при чем дорогой), специально отзыв не писал, чтобы проверить всё ли нормально.
Претензий нет - магазин очень толковый, товары сертифицированные, гарантия имеется. Всем советую!

Смарт ТВ приставка до телевізора

Марина Марина 8 декабря, 2020 год
Купувала в цьому магазині смарт приставку до тв. Якщо коротко, то я повністю солідарна з коментарями, залишеними нижче. Дуже хороший магазин, з приємними цінами, професійними менеджерами та швидкою доставкою.
Магазин рекомендую.

Доволен магазином LedProjector

Леонид Леонид 8 декабря, 2020 год
Почитал отзывы на других сайтах и решил дополнить еще тут. Магазин действительно достоин внимания. Во-первых очень хорошие цены а также выбор профильных товаров. Во-вторых очень грамотные менеджеры, которые прям точно дают ответ на точный вопрос. Доставка в течении 3-х дней после покупки.
Лично покупал домашний проектор и остался очень доволен покупкой.

Советую данный магазин

Александр Александр 20 ноября, 2020 год
Почитал на других сайтах отзывы про этот магазин. Решил для себя что всё таки куплю нужный мне товар, а именно смарт тв приставку. Как я понял, магазин можно сказать молодой, так как товаров и категорий не много. Но это является большим плюсом, потому что качество обслуживания клиентов просто на высшем уровне. Однозначно менеджерам - лайк!
Также из-за того что молодой... Читать отзыв
Также из-за того что молодой магазин - цены просто отличные. В общем покупкой я доволен, сервисом доволен вдвойне.
Рекомендую однозначно!

Отличный магазин для покупки Проекторов

Валерий Валерий 4 ноября, 2020 год
Относительно новый магазин, из-за чего в нем очень приятные цены на мультимедиа продукцию. Покупал в данном магазине проектор и очень доволен покупкой.
Очень хорошая цена и быстрая доставка. Предоставили 2 года официальной гарантии. Магазин https://ledprojector.com.ua/ советую однозначно!

Marketline
Marketline