Ледовый каток Ice Arena Terminal

Опубликовано 17 декабря, 2020 год
5.0
1 отзыв / 81 просмотр
Ледовый каток Ice Arena Terminal
Ледовый каток Ice Arena Terminal - просторная ледовая площадка 1800 квадратов, где каждый гость сможет насладиться катанием на коньках. Современное оборудование и покрытие катка позволяет проводить различные спортивные мероприятия, концерты, массовые мероприятия. На катке "Ice Arena Terminal" одновременно могут кататься до 200 человек, а для удобства гостей предусмотрены камеры хранения, консультации опытных инструкторов, ремонт и заточка коньков.

Большой каток

Света Света 17 декабря, 2020 год
Как же зима без зимних радостей?) Я так считаю, что обязательно в зимний досуг следует включать такие активности, как катание на коньках, лыжах (это по возможности), тюбинг, санки, если снегом погода побалует) Каток у меня самый любимый "Ice Arena Terminal". Само покрытие качественное, каток большой и там даже проходят профессиональные тренировки спортсменов и различные соревнования. Коньки довольно качественные, хорошо наточенные,... Читать отзыв Как же зима без зимних радостей?) Я так считаю, что обязательно в зимний досуг следует включать такие активности, как катание на коньках, лыжах (это по возможности), тюбинг, санки, если снегом погода побалует) Каток у меня самый любимый "Ice Arena Terminal". Само покрытие качественное, каток большой и там даже проходят профессиональные тренировки спортсменов и различные соревнования. Коньки довольно качественные, хорошо наточенные, не дряблые, цены доступные. Хоть я довольно посредственно стою а коньках, но все равно с удовольствием провожу здесь выходные с семьей.
Развлечения
Summer Park