Прекрасное отношение к пациентам - Отзывы о Лечение в Израиле

Лечение в Израиле
Отзыв написан 15 июля, 2019 год 82 просмотра
Очень понравилось в клинике проходить лечение – это был мой первый опыт пребывания на лечении за границей. Хочу отметить вежливость и чуткость, понимание специалистов и медицинского персонала. Несмотря на деликатность проблемы психиатрического характера, я не почувствовала к себе пренебрежения или другого негатива, как это часто встречается на моей родине в медучреждениях. Также благодарности заслуживает диагностика, которая проводится специалистами разных профилей и с применением современной аппаратуры. Понравилось, что все диагнозы, с которыми обращается пациент, перепроверяются более современными методами. Рада, что попала именно сюда.

Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках Украины. Каталог клиник, адреса, телефоны. Отзывы о Детских клиниках, Гинекологических клиниках, Стоматологических клиниках и многое другое

Лечение в Израиле
Лечение в Израиле становится все более популярным и востребованным. Это не удивительно, ведь именно в этой стране находятся крупнейшие медицинские и реабилитационные центры. Лечение в Израиле гарантирует качественное обслуживание, использование передовых технологий, профессионально подобранный персонал. Лучшие врачи мира практикуют во многих израильских клиниках. Израиль - это одна из стран, в которой... подробнее

Клиники
Когерент