Психотерапия в IsraClinic - Отзывы о Лечение в Израиле

Лечение в Израиле
Отзыв написан 14 января, 2019 год 399 просмотров
Всех приветствую! Очень бы хотелось поделиться своим опытом о пребывании и лечении в Израиле - в клинике, которая занимается пациентами с различными психическими нарушениями, с депрессиями и неврозами. В IsraClinic я попала после неудачного лечения в одной из лучших московских клиник, мое состояние лишь усугублялось, как впоследствии оказалось, был поставлен неверный диагноз. Я длительное время страдала навязчивым состоянием, я не могла спокойно работать, что-то делать, со временем присоединились спутники в виде тревоги и страха. Жуткого такого страха, в особенности, когда приходили сумерки. Жила я одна, помочь было некому. Не спасала ни хорошая должность, ни интересные занятия - я не могла никак расслабиться. После того, как присоединились мигрени - страшные головные боли, чем начисто был перечеркнут эффект лечения в Московской клинике, я поняла, что необходимо ехать за границу. Меня приняли очень тепло, мной интересовались, со мной разговаривали, проявляли участие и заботу. Я прошла различные обследования, тесты и консультации, в результате чего обнаружился совершенно отличный от предыдущего диагноз. Не скажу, что лечение было легким или приятным, отнюдь нет. Но все же, за 3 месяца пребывания в IsraClinic все негативные симптомы куда-то исчезли. Результат держится уже 7 месяцев, я себя чувствую очень хорошо. Благодарна специалистам за проявленное участие, заботу, за эффективную психотерапию, которая выворачивает тебя наизнанку, но оздоравливает от душевных травм. Спасибо!
Достоинства:
  1. Очень эффективная психотерапия, сочувствие, радушный прием, медикаменты нового поколения, новые методики исследований
Недостатки:
  1. их не нашла

Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках Украины. Каталог клиник, адреса, телефоны. Отзывы о Детских клиниках, Гинекологических клиниках, Стоматологических клиниках и многое другое

Лечение в Израиле
Лечение в Израиле становится все более популярным и востребованным. Это не удивительно, ведь именно в этой стране находятся крупнейшие медицинские и реабилитационные центры. Лечение в Израиле гарантирует качественное обслуживание, использование передовых технологий, профессионально подобранный персонал. Лучшие врачи мира практикуют во многих израильских клиниках. Израиль - это одна из стран, в которой... подробнее

Клиники
Гармония