Клиника Кирон Салюд в Барселоне

1 отзыв / 403 просмотра
Клиника Кирон Салюд в Барселоне

Лечение в Испании. Клиника Кирон Салюд в Барселоне

Колегина Антонина Колегина Антонина 14 ноября, 2019 год
У моего сына диагностировали неходжкинскую лимфому. Все начиналось с обычной простуды, которая почему-то никак не заканчивалась. Мы обратились к семейному врачу, сдали анализы... и доктору результаты "не понравились". Он отправил нас на дообследование и, тогда мы узнали, что имеем дело с раком лимфатической системы. Конечно, я была в шоке! Отчаяние и страх... Однако нужно быстро начинать лечение, а не страдать.... Читать отзыв У моего сына диагностировали неходжкинскую лимфому. Все начиналось с обычной простуды, которая почему-то никак не заканчивалась. Мы обратились к семейному врачу, сдали анализы... и доктору результаты "не понравились". Он отправил нас на дообследование и, тогда мы узнали, что имеем дело с раком лимфатической системы. Конечно, я была в шоке! Отчаяние и страх... Однако нужно быстро начинать лечение, а не страдать.

На родине нам давали совсем неутешительные прогнозы, но я не поверила и не собиралась верить в это. Мы обратились за помощью в испанскую клинику Кирон Текнон, связаться с которой, и организовать поездку помогли координаторы международной компании MediGlobus.

В клинике нам сказали, что при начальной стадии болезни у нас очень даже неплохие шансы. Мы поверили! Химиотерапия, лучевая терапия и вуаля - болезнь начала отступать. Нашему счастью не было предела. С того времени прошло уже два года. Рецидивов нет, и, надеемся, что не будет. спасибо врачам Кирон за возможность жить полноценной жизнью и не бояться!
Достоинства:
  1. Медицинский персонал работал настолько профессионально, слажено и ответственно, что у нас не возникло никаких проблем. Лечение подобрали верно - мы здоровы!
Недостатки:
  1. Не то, чтобы минус, но лечение в Испании - удовольствие не из дешевых.
Медицина
Platinum laser