Лечение детского аутизма отзывы

лечение синдрома дауна

надежда,львовская область. (Украина, Бучали) 10 мая, 2017 год Надежда из Львова прислала вот такой вот отчет о нашем лечении синдрома Дауна- 10.05.2017:
Довгі роки відчаю,безсилля і безрезультатність найновіших і самих дорогих ліків,змінила надія і реальні результати в покращенні психо-фізичного стану мого синочка (в нас синдром Дауна).
З першими каплями настойки №1 дитина ніби пробудилась.Він почав цікавитись іграшками і самостійно бавитись конструктором,став більш уважним і терпеливим.
При прийомі настойки...  Читать отзыв
При прийомі настойки №3 почав вживати більше слів,рахувати,вивчив пори року,дні тижня.
Неймовірно чудовий результат нам дала настойка №23.В дитини ніби не було ніякого діагнозу.Він уважний в навчанні,висиджує з хорошим результатом заняття з вчителями,спілкується,бавиться,постійно поповнює запас слів,майже повністю самостійний.
Ми пройшли вже 3 курси лікування і постійно тішать нові досягнення і результати.На даний момент,дякуючи Сергію Валентиновичу і запропонованим ним настойкам,мій синочок закінчує 2 клас Загальноосвітньої Школи,де його люблять і підтримують.Тож найщиріша подяка лікарю-цілителю від Бога.Здоров'я йому,довгих років життя і плідної й такої потрібної праці,яка зцілює наших дітей і дає шанс на повноцінне життя.

Лечение аутизма.

АЛЕНА (Украина, Бучали) 21 марта, 2017 год Я была на приёме у врача Черкез Сергей Валентинович, специалист высокого класса с большим опытом медицинской практики, внимательно выслушал, назначил лечение. Очень благодарны. Я была на приёме у врача Черкез Сергей Валентинович, специалист высокого класса с большим опытом медицинской практики, внимательно выслушал, назначил лечение. Очень благодарны. 0 согласны, 0 не согласны

Лечение аутизма.

Гость (Украина, Бучали) 10 марта, 2017 год Юрий из города Гайсин написал(а) 03.03.2017:
Сергей Валентинович - первый Человек из всех докторов который выслушал меня и всё, о моём ребёнке...на первой неделе приёма капель, у мальчика появилась речь и контакт с нами, ребёнок больше социализировался, надеемся методика и капли Черкеза С.В. помогут мальчику. Огромная Вам благодарность!
Юрий из города Гайсин написал(а) 03.03.2017:

Лечение детского аутизма

Вероника (Украина, Одеса) 24 декабря, 2015 год Нашел один интересный ресурс, где можно почитать об детских болезнях и способах их лечения. Подробнее здесь - http://bee.ua/ Нашел один интересный ресурс, где можно почитать об детских болезнях и способах их лечения. Подробнее здесь - https://bee.ua/ 0 согласны, 0 не согласны

лечение аутизма

светлана (Украина, Запоріжжя) 10 июня, 2015 год Прочитала много нелестных отзывов о Черкезе Сергее Валентиновиче. А он нам помог. Как там бы ни было но у нас уже руки опускались в лечении ребенка, хватались за любые возможности. А после применения капель от Сергея Валентиновича мы теперь и разговариваем и вообще состояние намного улучшилось. Не могу сказать об этом человеке плохо.
Ответить Комментарии
Ответить Комментарии

ccылка на сайт не работает..

Vot Dima (Россия, Краснодар) 15 января, 2015 год эффект от капель Сергея Валентиновича для нас необъясним, но слава Богу положительный результат их приема мы ощутили на собственном опыте - у нас мальчику 9 лет, он аутист. дважды заказывали "комплект" капель (первый раз в позапрошлом году, перед тем как пойти в 1 класс, второй - в прошлом году), результат: ребенок стал читать, считать (складывать и вычитать) до десяти, в...  Читать отзыв эффект от капель Сергея Валентиновича для нас необъясним, но слава Богу положительный результат их приема мы ощутили на собственном опыте - у нас мальчику 9 лет, он аутист. дважды заказывали "комплект" капель (первый раз в позапрошлом году, перед тем как пойти в 1 класс, второй - в прошлом году), результат: ребенок стал читать, считать (складывать и вычитать) до десяти, в общем окончил 1й класс, сейчас во втором, учит таблицу умножения.
хотели бы заказать капли еще раз, но курс евро вырос в два раза (оплачивали переводом евро из РФ) и теперь финансы пока нам не позволяют... а жаль.
да, и почему-то указанная ссылка на сайт не работает...
Черкез С.В. 11 декабря, 2013 год Здравствуйте Екатерина!Постараюсь ответить по порядку!
- Клиники нет - на сколько я понимаю,аутизм лечится только в клинике (интересно в какой,сообщите всем нам,пожалуйста)
- С.В. не имеет высшего образования - интересно,как высшее образование связано с эффективным лечением аутизма (если столько больных,значит ни у кого нет медицинского образования.Может я что-то упустил или уже начали учить в ВУЗах как лечить аутизм, тем более травами)
- Состав...  Читать отзыв
Здравствуйте Екатерина!Постараюсь ответить по порядку!
- Состав капель неизвестен - почему же,не известен,многие мамы те кто лечат детей прекрасно знают что принимают их дети.Про княжник сибирский сказал что на ум попало и не более.
- Ни какого договора не заключается - может в Москве и так, у нас в Украине немного проще - люди доверяют друг другу.
- Препараты не имеют сертификации - укажите мне где честно пройти сертификацию,я буду там первый в очереди.
- Видеть пациентов не нужно - да,видеть пациентов не принципиально. Ведь эффект нисколько не связан со смотринами, если нет,значит мамы от докторов своих детей скрывают, почему детей больных так много или врачи на них не смотрели. Между увидел и вылечил знака равенства нет.В любом случае,лечение назначается индивидуальное для каждого ребенка,в зависимости от диагноза,жалоб и нарушений. Так же каждому ребенку назначается индивидуальный курс лечения,в течение которого мамы звонят 1-2 раза в неделю,на протяжении всех шести месяцев лечения.
- Дозировка и состав подбираются на основе интуиции - и это тоже, плюс 20-летний опыт работы. Лучше мне кажется так,чем разным детям, в разных случаях назначать одно и тоже.
- Что касается состава капель - назови я Вам лекарственное растение которое я использую,Вы начнете поднимать справочники и искать информацию в интернете,но т.к. справочники пишут люди и вносят информацию тоже люди, Вы не найдете совпадений между тем,что я использую и тем что там написано, потому что такой информации там попросту нет. Нет так же списка или перечня используемых лекарственных растений исключительно для лечения детского аутизма и других психоневрологических заболеваний ЦНС детского возраста,потому как нигде и никогда целенаправленно не проводилось никаких исследований в использовании лекарственных растений в детской психоневрологической практике.
- Что касается отзывов - вот мой сайт www.autism-doctor.com.ua посетите сайт и ознакомтесь с отзывами. Хочется добавить последнее,скажу честно,жалко только ребенка,Вы грамотная женщина,и конечно же лечите ребенка,ищите специалистов и т.д. - а воз и ныне там. На горячем обожглись,а теперь на холодное дуете.
Нисколько не хотел обидеть Вас. С уважением Сергей Валентинович.
Оксана 10 декабря, 2013 год Моему сыну 5 лет. Диагноз аутизм. Он не говорит и не общается с детьми. Полгода назад я обратилась к Сергею Валентиновичу. Да, состав препаратов не известен, да, нет визуального контакта. Но, сейчас мы складываем правильно цифры, называем все гласные и, даже некоторые слоги с глухими согласными. Ребенок стал больше соглашаться и слушаться вместо постоянных своих выбрыков. С ним не стыдно...  Читать отзыв Моему сыну 5 лет. Диагноз аутизм. Он не говорит и не общается с детьми. Полгода назад я обратилась к Сергею Валентиновичу. Да, состав препаратов не известен, да, нет визуального контакта. Но, сейчас мы складываем правильно цифры, называем все гласные и, даже некоторые слоги с глухими согласными. Ребенок стал больше соглашаться и слушаться вместо постоянных своих выбрыков. С ним не стыдно зайти в магазин, просто пройти по улице. Думаю, это результат, в то время как врачи надеются на волшебство времени. 4 согласны, 0 не согласны
Екатерина 4 декабря, 2013 год Никакой клиники нет!!! Сергей Валентинович не имеет высшего медицинского образования. Состав капель неизвестен, доктор лишь говорит, что в состав препаратов входит княжник сибирский. Никакого договора на лечение не заключается, препараты не имеют сертификации. Видеть пациентов "доктору" не нужно, дозировка и состав подбирается Сергеем Валентиновичем на основе его собственной интуиции!!! Высказав просьбу, назвать ВУЗ, который Сергей Валентинович закончил, был...  Читать отзыв Никакой клиники нет!!! Сергей Валентинович не имеет высшего медицинского образования. Состав капель неизвестен, доктор лишь говорит, что в состав препаратов входит княжник сибирский. Никакого договора на лечение не заключается, препараты не имеют сертификации. Видеть пациентов "доктору" не нужно, дозировка и состав подбирается Сергеем Валентиновичем на основе его собственной интуиции!!! Высказав просьбу, назвать ВУЗ, который Сергей Валентинович закончил, был получен резко негативный ответ на уровне истерии и отказ от дальнейшего разговора. Поинтересовавшись составом чудо-капель, не получено никакого ответа, кроме вопросов о том, зачем мне это необходимо.... Действительно, что это я интересуюсь, что собираюсь давать своему ребенку....
Вот поэтому и нет отзывов в интернете.... говорить здесь не о чем, да и не с кем.
Обидно!!!
Надя 10 апреля, 2013 год Доброго дня! Прочитала рекламу в газеті про лікаря який лікує аутизм у дітей травами. Можливо хтось порадить чи варто звертатись у цю клініку у Бердянську. Тому що інформації і відгуків про лікаря в інтернеті практично немає. Доброго дня! Прочитала рекламу в газеті про лікаря який лікує аутизм у дітей травами. Можливо хтось порадить чи варто звертатись у цю клініку у Бердянську. Тому що інформації і відгуків про лікаря в інтернеті практично немає. 0 согласны, 1 не согласны

Лечение детского аутизма

Лечении детского аутизма по методу доктора Черкез Сергея Валентиновича. Единственная в Украине и СНГ, Организация "Интеллект" занимается лечением детских заболеваний центральной нервной системы с интеллектуальной недостаточностью: детского аутизма, олигофрении, грубой...
Купить детские фотоальбомы

Клиники новости

VELA SHAPE 3 – ЦЕЛЛЮЛИТА НЕТ Коррекция фигуры аппаратом VELA SHAPE 3 – самый быстрый и безболезненный метод сбросить лишние килограммы и привести себя в форму....
Лазерная Эпиляция с ​CANDELA GENTLEMAX только в Оксфорд Медикал Приближение весны заставляет задуматься о внешности и состоянии кожи. А значит, пора позаботиться об удалении нежелательных волос и омолаживающих процедурах.
Аппарат...
З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Услуги и Акции клиники Оксфорд Медикал в Киеве

С удовольствием сообщаем о новых акциях клиники «Оксфорд Медикал Киев»:

КОСМЕТОЛОГИЯ
Ультразвуковая липосакция без операции только с Ultra Shape! Акция: цена 1 импульса ВСЕГО...
ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ В РАБОТЕ ДОНЕЦКОГО ЦЕНТРА Центр доктора Бубновского в Донецке временно прекращает свою работу. О...
Акции до 10 мая! Акции продлены до 10 мая!!! 1. Элос эпиляция http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/udalenie_volos_aktsiya/  Верхняя губа - 90...
Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье(061)233-7-233Специальные предложения в...
Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена для cпециалистов «Влияние рождения на будущее человека» Впервые в Киеве! Только 19 и 20 апреля 2014 года Цель проекта: Познакомить аудиторию с новейшими результатами исследований в области физиологии родов.  У...
Скидки на лечение 20% во всех отделениях! С 14-20 января скидка 20% на лечение во всех отделениях. МЦ "Оксфорд Медикал Запорожье" 233 7 233 моб.(097)010 7 010. http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/
Снова в школу! Медицинский осмотр школьников (форма 086/1-0) Скидка 50% Снова в школу! Акционное предложение! Ежегодный медицинский осмотр для школьников (форма 086-1/о) Скидка -50% Начиная...