Лечебно-диагностический центр неврологии и эпилептологии "Эпи.NET" отзывы клиентов

1 отзыв / 112 просмотров

очень жаль

Гость (Украина) Отзыв написан 2 октября, 2018 год
Очень жаль потраченного времени, денег и надежд. Обратились за ЭГ (необходимо для проведения звуковой терапии, а написали что есть жалобы и такие "неточности" по тексту заключения в каждом абзаце). Все заключение центра в основном состоит из неточностей, и информации согласно предоставленных документов по истории болезни. И диагноз нам переписали из ранее полученного заключения психиатра - расстройство аутического спектра. Ничего...  Читать отзыв Очень жаль потраченного времени, денег и надежд. Обратились за ЭГ (необходимо для проведения звуковой терапии, а написали что есть жалобы и такие "неточности" по тексту заключения в каждом абзаце). Все заключение центра в основном состоит из неточностей, и информации согласно предоставленных документов по истории болезни. И диагноз нам переписали из ранее полученного заключения психиатра - расстройство аутического спектра. Ничего нового, вот только рекомендации все основываются на принимании препарата Осполот (при эпилептических припадках и т.д., и он не зарегистрирован в Украине!), посещение врачей эпилептолога, радиолога. Одна из рекомендаций:....необходима оценка эффективности Осполота. При появлении приступов необходима срочная консультация невролога." У нас не приступов, нет эпилепсии. Зачем писать такие рекомендации? Никому не советую.

Медицинские центры

Медицинский Центр "Инго"