Лечебно-диагностический центр "​Лоритом" отзывы Пациент
Лечебно-диагностический центр "​Лоритом"

Отличное качество обслуживания и эффективное лечение

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 20 ноября
Лежал папа с инсультом. За неделю значительно улучшилось состояние. Врачами, обслуживанием - всем довольна. По деньгам - не дешево, но бесплатные больницы теперь тоже совершенно не бесплатные. И лекарства, и питание входили в стоимость; отношение в "бесплатной" больнице и в Лоритоме даже сравнивать не буду. В Лоритоме отношение человеческое! Ну, а главное - результат. Поставили на ноги - СПАСИБО! Лежал папа с инсультом. За неделю значительно улучшилось состояние. Врачами, обслуживанием - всем довольна. По деньгам - не дешево, но бесплатные больницы теперь тоже совершенно не бесплатные. И лекарства, и питание входили в стоимость; отношение в "бесплатной" больнице и в Лоритоме даже сравнивать не буду. В Лоритоме отношение человеческое! Ну, а главное - результат. Поставили на ноги - СПАСИБО!

Решила не сидеть в очередях как в государственной клинике и пожалела

Гость (Украина) Отзыв написан 3 ноября, 2018 год
Пришла на приём к корлиологу . На приеме он один, живая очередь . Главный сюрприз , что по скорой привозят людей в разном состоянии , и врач уходит их принимать . Назначают УЗИ . Там очередь слишком долго двигается. Дядечка узист редкий флегматик . Ну и бонус - сидеть снова ждать врача, чтоб он по результатам сказал что делать ....  Читать отзыв Пришла на приём к корлиологу . На приеме он один, живая очередь . Главный сюрприз , что по скорой привозят людей в разном состоянии , и врач уходит их принимать . Назначают УЗИ . Там очередь слишком долго двигается. Дядечка узист редкий флегматик . Ну и бонус - сидеть снова ждать врача, чтоб он по результатам сказал что делать . Итог - по моему мне теперь нужен невропатолог . Хотела заплатить и не тратить много времени и нервов . Наивная .

Эдуард

Гость (Украина) Отзыв написан 9 сентября, 2018 год
 Отзыв о Лечебно-диагностический центр "​Лоритом" по адресу Харьков, ул. Генерала Момота, 6 (ул. III-Интернационала, 6) Обратился в клинику Лоритом с проблемой высокого давления.Общался с глав.врачом Ковтуненко ,очень приятный человек, болеет душой за клинику,видно много денег и времени вкладывает в дело.Меня закрепили за врачом Светланой Владимировной,первое что меня удивило, это в моей истории болезни появились симптомы болезни о которых я не говорил, что свидетельствует о том ,что она меня не внимательно слушала.Потом врач мне назначила пить...  Читать отзыв Обратился в клинику Лоритом с проблемой высокого давления.Общался с глав.врачом Ковтуненко ,очень приятный человек, болеет душой за клинику,видно много денег и времени вкладывает в дело.Меня закрепили за врачом Светланой Владимировной,первое что меня удивило, это в моей истории болезни появились симптомы болезни о которых я не говорил, что свидетельствует о том ,что она меня не внимательно слушала.Потом врач мне назначила пить таблетки Вазар80, и когда эти таблетки исчезли из пр одажи, я решил перезвонить Светлане Владимировне с вопросом чем можно их заменить.Перезвонил ей,и как только начал представляться она резко меня оборвала фразой»говорите быстрее у меня нет воемент»После такого диалога могу точно сказать,я не хочу лечиться у Светланы Владимировны.Пишу это для руководителей клиники Лоритом,никакие инвестиции не заменят внимательных,грамотных,культурных и высококвалифицированных врачей

Харьков

Руслан Отзыв написан 28 июля, 2018 год
Ну не знаю, что вы тут пишите, отвезли туда среди ночи в субботу бабушку с очень высоким давлением, предварительно дважды вызывали скорую, которая только колола магнезию которая сбила давление буквально на 10 мин. Позвонили в клиннику нам без раздумий сказали приезжайте, когда приехали нас встретил весь дежурный персонал включая охранника который собственноручно на каталке доставил бабушку до палаты, каждый выполнял...  Читать отзыв Ну не знаю, что вы тут пишите, отвезли туда среди ночи в субботу бабушку с очень высоким давлением, предварительно дважды вызывали скорую, которая только колола магнезию которая сбила давление буквально на 10 мин. Позвонили в клиннику нам без раздумий сказали приезжайте, когда приехали нас встретил весь дежурный персонал включая охранника который собственноручно на каталке доставил бабушку до палаты, каждый выполнял свою роль на 150%, ей сразу же провели все необходимые исследования и манипуляции, нас сразу отправили домой, всю оставшуюся ночь медсестра над ней сидела, доктор же ушел только когда ей стало лучше, но каждые полчаса он заходил проверить ее состояние, утром сами отвезли ее делать МРТ, снова куча анализов, обследование у профессора, вообщем можно много рассказывать, но мы очень блыгодарны, что ее быстро поставили на ножки!!!!P.S. Да не дешево это все, но там делают все максимально быстро и продуктивно. А нищеброды едьте в гос. больницы, там же никого не калечат и много всего делают, не надо фигню писать!!!

Шарлотаны

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 27 января, 2018 год
Положили маму с инсультом. Изначально договаривались на 10 дней но после первых суток прибывания в клинике решили забрать, на следующий день так и сделали. Отношение персонала отвратительное, при мне что то делают, в мое отсутствие ни делалось ничего вообще. Массажист молодой хам + после его работы ноги и руки в огромных синяках!!!
При поступлении в клинику оговаривалась сумма 15000грн за...  Читать отзыв
При поступлении в клинику оговаривалась сумма 15000грн за 10 дней прибывания. За 2е суток мы заплатили 7500 + затраты на перевозку, чеков естественно ни кто не дал.
Бесплатные бахилы и чай это все пыль в глаза.
Вообщем обходите стороной этих шарлатанов.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Выше написала

Ужас

Гость (Украина, Frunze) Отзыв написан 25 января, 2018 год
Не дай бог вам отправить туда лежачего больного, мы отправили маму после инсульта сразу из больницы, на реабилитацию, диагноз поставили не знаю верный или нет на следующий день, мама массажисту жене красномордому сказала что он очень слабо делает массаж ТК у нас есть с чем сравнивать он начал делать изо всех сил и зделал нереальные гематомы наружные и внутренние...  Читать отзыв Не дай бог вам отправить туда лежачего больного, мы отправили маму после инсульта сразу из больницы, на реабилитацию, диагноз поставили не знаю верный или нет на следующий день, мама массажисту жене красномордому сказала что он очень слабо делает массаж ТК у нас есть с чем сравнивать он начал делать изо всех сил и зделал нереальные гематомы наружные и внутренние она просила его перестать делать , даже плакала, он всё равно продолжал, на следующий день мы забрали её домой пробыли мы там два с половиной дня, санитарки подходят только когда там посетители , делают вид что они заботятся, когда я обо всем рассказала врачу мне сказали что как вы можете верить больному, хотя она в здравом разсудке, за рецепшн я вообще молчу , Не ходите туда, пожалеете. Это малая часть того что там происходит
Недостатки:
  1. Массажист Женя краснощёкий просто издевается над пожилыми людьми, массаж зделал с кучей гематом , доел до слез, пациента санитарки не уделяют должного внимания больным,, и много другого за двое суток достаточно, просто сбежали, чеков не дают насчитывают что хотят

Оператор звонков плохо делает свою работу

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 7 октября, 2017 год
Позвонил записаться на прием (А - администратор, П-пациент, я):

А: Да ("Мед. центр Лоритом, оператор Светлана, я Вас слушаю" - такому нас не научили)
П: Здравствуйте. Это Ларитом?
А: Да (ну хотя бы поздороваться уже можно было)
П: Меня зовут . Можно записаться на прием к ЛОРу?
А: Хорошо (и что дальше???)
П: Время любое?
А: Почему любое? Нет. Можно на 14:30 (а сразу это сказать нельзя?)
П:...  Читать отзыв
Позвонил записаться на прием (А - администратор, П-пациент, я):

П: Здравствуйте. Это Ларитом?
А: Да (ну хотя бы поздороваться уже можно было)
П: Меня зовут . Можно записаться на прием к ЛОРу?
А: Хорошо (и что дальше???)
П: Время любое?
А: Почему любое? Нет. Можно на 14:30 (а сразу это сказать нельзя?)
П: Хорошо. Запишите, меня, пожалуйста.
А: Ваша фамили.
П:
А: Ждем Вас.
П: До свидания.

Весть диалог велся тоном "ну и чего ты сюда позвонил". Откровенно говоря после такого звонка идти в больницу уже совсем не хотелось. А ведь администратор - лицо компании.

Администрация ужастная

Гость (Украина, Фастів) Отзыв написан 7 октября, 2017 год
Записался на прием к лору. Пришел. За 5 минут до приема мне говорят, что врач не приехал. Оказывается врач сейчас в Киеве. Каким образом мне вообще назначили прием, если врач в Киеве - загадка. Говорят "ну мы не знали, что он в Киеве". Прошу жалобную книгу - книга на переаттестации (как удивительно совпало). Я потратил деньги и время, с температурой...  Читать отзыв Записался на прием к лору. Пришел. За 5 минут до приема мне говорят, что врач не приехал. Оказывается врач сейчас в Киеве. Каким образом мне вообще назначили прием, если врач в Киеве - загадка. Говорят "ну мы не знали, что он в Киеве". Прошу жалобную книгу - книга на переаттестации (как удивительно совпало). Я потратил деньги и время, с температурой к ним ехал, что бы услышать, что врач в Киеве и им ожень жаль, что так получилось. Никаких вариантов хоть как-то решить проблему, кроме "Извините" я не услышал. Хотя мне могли предложить хотя бы осмотр дежурного врача, компенсацию за проезд, скидку/бесплатный прием когда врач появится, но нет, просто "Извините".
Спасибо, работайте так и дальше, время все поставит на место. Не знаю какие там врачи, но с такой администрацией это не имеет значения.

Лечебно-диагностический центр "​Лоритом"

Лечебно-диагностический центр "​Лоритом" в г. Харьков, предлагает услуги таких врачей как: невропатолог, кардиолог, эндокринолог, гастроэнтеролог, терапевт, окулист, отоларинголог.
Также Лечебно-диагностический центр "​Лоритом" имеет всою аптеку.

Медицинские центры

Медицинский Центр "Инго"