Жене нравится - Отзывы о LeBoutique

LeBoutique
Отзыв написан 22 июля, 2019 год 58 просмотров
Жена тут постоянно что-то покупает. Жалоб от нее не слышал, так что нормальный интернет магазин с хорошим выбором

Ответ представителя LeBoutique 23 июля, 2019 год
Добрый день.

Спасибо за высокую оценку и отзыв, нам приятно :)

Интернет-магазины: отзывы

3.8
649273 просмотра
Недостаточно информации На сайте представлены товары продавца pampik. Указано, что доставка по тарифам продавца, а тарифы не указаны, когда задаю вопрос на сайте ответа нет. Вот думаю, как заказать, и сколько можт стоить доставка?
Kasta Ответ представителя Kasta
3 часа 14 мин назад
Спасибо за отклик :) Действительно доставка товаров будет по стоимости перевозчика, и зависит от нюансов работы самого продавца. У наших...

Интернет-магазины, Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б
Отлично!!! Оперативная отправка. Вчера заказала, сегодня уже передан в доставку. Отлично!!!!

Pratik интернет-магазин

Интернет-магазины, Харьков, пр-т. Науки, д. 32
Супер магазин! Покупаю не первый раз. Магазином очень довольна. Цены демократичные - обувь отличная!!!! Всем советую!

Интернет-магазин market365.com.ua

3.9
9703 просмотра
Почему? Почему? Давно не делала покупки в этом магазине. Захожу, а меня заблокировали. Почему? Я все посылки вовремя оплачивала. С корзиной не играла. Нет слов.
Здравствуйте! Напишите нам на почту [email protected]возможно у вас два аккаунта и Вы неправильно вводите логин или пароль.
LeBoutique
Онлайн шопинг-клуб, в котором можно купить со скидками до 90% одежду, обувь, сумки, аксессуары, детские товары и товары для дома от известных западных и украинских брендов. Преимущества: бесплатная доставка, онлайн-примерка, быстрый возврат, мобильное приложение, выгодная бонусная программа, лист желаний. Центры выдачи товаров в Киеве, Харькове, Одессе, Львове, Запорожье. Сайт: https://leboutique.com

ТМ Бизи (Beezy)
ТМ Бизи (Beezy)

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин мебели Sofino.ua
Интернет-магазин мебели Sofino.ua