ОБМАН От Ле Бутик - Отзывы о LeBoutique

LeBoutique
Отзыв написан 21 июля, 2019 год 77 просмотров
заказ 13725135 1372-5135. Товар STK SM 8478 blue. Разбирайтесь. Но кожу выдавать за ткань-это слишком!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. подход к покупателю наплевательский

Ответ представителя LeBoutique 22 июля, 2019 год
Добрый день, Светлана.

Не в коем случае не хотели вводить вас в заблуждение не корректным описанием товара.

Просим вас вернуть данный заказ. В накладной выберите причину возврата "товар не соответствует заказанному" и обязательно детализируйте, какие несоответствия были обнаружены. Информация о том, каким способом вы можете вернуть нам товар тут https://leboutique.com/return

После получения товара на склад мы обязательно исправим ошибку и оперативно вернем вам денежные средства. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

Интернет-магазины: отзывы

Bonprix

3.4
Когда будет наведен порядок? Здравствуйте! Когда???? Когда???? БП будет выполнять регламентные сроки, которые сам устанавливает??? Где перевод (смс от 21.05)??? Две недели прошли! Где мой заказ от 23.05, который до сих пор не отправлен??? Срок - 3 недели от даты заказа!!! Модератор в ВК писала, но результата НЕТ!!! Номер клиента 10074150
Bonprix Ответ представителя Bonprix
9 часов 38 мин назад
Добрый день, Наталья! Вашим вопросом уже занимается соответственный отдел. Наше руководство держит ситуацию на контроле. Мы приносим огромные извинения от...

Kasta

3.8
649643 просмотра
ЖАХХХХХХ просто ЖАХЛИВО просто жахливий сервіс! кошти не повертають вже 3 місяці, ніяких відповідей не дають хоч вже звертались навіть не знаю скількисот разів це не сервіс
Kasta Ответ представителя Kasta
8 часов 4 мин назад
Таню, дуже прикро і розуміємо, що могло скластися таке враження, якщо кошти за такий період не повернули. Якщо ви вже...

telemart.ua

Интернет-магазины, Киев, ул. А. Довженко, 3
4.4
Нет гарантии Не покупайте тут ! Гарантий нет, будут рассказывать что сам сломал, а у них все проверено и было исправно
LeBoutique
Онлайн шопинг-клуб, в котором можно купить со скидками до 90% одежду, обувь, сумки, аксессуары, детские товары и товары для дома от известных западных и украинских брендов. Преимущества: бесплатная доставка, онлайн-примерка, быстрый возврат, мобильное приложение, выгодная бонусная программа, лист желаний. Центры выдачи товаров в Киеве, Харькове, Одессе, Львове, Запорожье. Сайт: https://leboutique.com

Интернет-магазин мебели Sofino.ua
Интернет-магазин мебели Sofino.ua