О!!! Подушечка!!! - Отзывы о LeBoutique

LeBoutique
Ирина Отзыв написан 18 февраля, 2019 год 128 просмотров
Решила купить новую подушку abhvs Lotus. Беленькая, наполнитель 3D ХОЛЛОФАЙБЕР (!!!) - значит должна быть легенькая и мягенькая! Да и цена душевная. И вот привозит муж подушечку, а она битком набита и совсем не мягенькая. Ну ничего, думаю, сейчас лишний наполнитель уберу (иногда очень плотно набивают) и всем будет счастье. Распускаю аккуратненько так по шву и вижу: набита эта белоснежная радость разной гадостью - там и куски поролона, и нитки с веревками, есть даже обрывки полиэтилена. А вместо заявленного ХОЛЛОФАЙБЕРА мелко порезанный грязный поролон с мусором, его, видимо, пылесосом с пола собирали. Может я чего-то не знаю и это нанотехнологии такие 3D, но спать на мусоре я еще не готова. И это при постоянных заявлениях LeBoutique о том, что вы очень заботитесь о качестве поставляемых товаров!
Очень жаль, но качество товаров с каждым годом все хуже и хуже. Этак вы скоро нам секон-хенд будете продавать!
А так все хорошо начиналось! LeBoutique - О!!! Подушечка!!! LeBoutique - О!!! Подушечка!!! LeBoutique - О!!! Подушечка!!!

Ответ представителя LeBoutique 19 февраля, 2019 год
Добрый день, Ирина.

Нам искренне жаль, что вы получили товар подобного качества. Хотим решить вопрос, напишите, пожалуйста нам на почту номер заказа, support@leboutique.com

Интернет-магазины: отзывы

Kasta

4.8
2080 отзывов
510932 просмотра
Верните 15 грн. И еще 1 заказ который вы мне отменили K2V3X9V,в котором были израсходованы мои 15 грн., как возвращенная плату за доставку бракованного товара. Верните эти 15 грн., поскольку заказ отменен вами!
Kasta Ответ представителя Kasta
14 часов 9 мин назад
Алена, сожалеем, что пришлось отменить этот заказ из-за обнаруженного дефекта. Вам начислен бонус-компенсация 35 грн. для будущих заказов. Бонус 15...

Интернет-магазин PARFUMS.UA

Сайты
140892 просмотра
Спасибо PARFUMS.UA.. Очень удобный сервис. Частые акции, быстрая доставка. Экономлю деньги и массу бесценного времени. Товары соответствуют ожиданию. Пользуюсь услугами магазина с 2016 года, очень довольна я и мои знакомые тоже. Рекомендую всем!
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA
13 часов 35 мин назад
Здравствуйте, Оксана. Хотим выразить Вам благодарность, за то, что Вы уже долгое время сотрудничаете с нами. Будем стараться становиться еще...

LeBoutique

Онлайн шопинг-клуб, в котором можно купить со скидками до 90% одежду, обувь, сумки, аксессуары, детские товары и товары для дома от известных западных и украинских брендов. Преимущества: бесплатная доставка, онлайн-примерка, быстрый возврат,...

SuperDeal
SuperDeal