О!!! Подушечка!!! - Отзывы о LeBoutique

LeBoutique
Ирина Отзыв написан 18 февраля, 2019 год 166 просмотров
Решила купить новую подушку abhvs Lotus. Беленькая, наполнитель 3D ХОЛЛОФАЙБЕР (!!!) - значит должна быть легенькая и мягенькая! Да и цена душевная. И вот привозит муж подушечку, а она битком набита и совсем не мягенькая. Ну ничего, думаю, сейчас лишний наполнитель уберу (иногда очень плотно набивают) и всем будет счастье. Распускаю аккуратненько так по шву и вижу: набита эта белоснежная радость разной гадостью - там и куски поролона, и нитки с веревками, есть даже обрывки полиэтилена. А вместо заявленного ХОЛЛОФАЙБЕРА мелко порезанный грязный поролон с мусором, его, видимо, пылесосом с пола собирали. Может я чего-то не знаю и это нанотехнологии такие 3D, но спать на мусоре я еще не готова. И это при постоянных заявлениях LeBoutique о том, что вы очень заботитесь о качестве поставляемых товаров!
Очень жаль, но качество товаров с каждым годом все хуже и хуже. Этак вы скоро нам секон-хенд будете продавать!
А так все хорошо начиналось! LeBoutique - О!!! Подушечка!!! LeBoutique - О!!! Подушечка!!! LeBoutique - О!!! Подушечка!!!

Ответ представителя LeBoutique 19 февраля, 2019 год
Добрый день, Ирина.

Нам искренне жаль, что вы получили товар подобного качества. Хотим решить вопрос, напишите, пожалуйста нам на почту номер заказа, support@leboutique.com

Интернет-магазины: отзывы

LeBoutique

Онлайн шопинг-клуб, в котором можно купить со скидками до 90% одежду, обувь, сумки, аксессуары, детские товары и товары для дома от известных западных и украинских брендов. Преимущества: бесплатная доставка, онлайн-примерка, быстрый возврат,...

SuperDeal
SuperDeal