UGG палёнки!!! - Отзывы о LeBoutique

LeBoutique
Анна Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 179 просмотров
Давно пользуюсь сайтом. Решила приобрести угги. Это мои первые сапожки. Боялась , что подделка, но доверилась их нормальной репутации. Прислали. На радостях одела на следующий день. Всё прошло хорошо - ногам тепло, не потеют
, удобно. Села рассматривать коробку. Пробила штрих-код и всё прояснилось. НЕ ОРИГИНАЛ. Расстроилась, но решила не возвращать - всё таки раз обувала. Не прошло и месяца, после 4х раз заметила , что на местах изгиба ткань прохудилась, а изнутри мех разошелся, образовав залысины.
Это уже слишком.
Обратилась в поддержку, предоставила фото и видео. Они отправили запрос на поставщика.

Ответ : дефекты образовались в результате носки, обмена/возврата не будет. ДОКУМЕНТЫ ОБ ОРИГИНАЛЬНОСТИ МОЖЕМ ВЫСЛАТЬ НА ПОЧТУ.

ОТЛИЧНО!
Спасибо, что я купила паль за 2 тысячи и обула их несколько раз.
НА ЛОБ СЕБЕ И СВОЕМУ ПОСТАВЩИКУ ЭТИ ДОКУМЕНТЫ ПРИЛЕПИТЕ.
На этом все.

Достоинства:
  1. - сроки доставки
  2. - оперативно решают вопросы
Недостатки:
  1. - действуют не в интересах покупателя
  2. - продают подделки

Ответ представителя LeBoutique 18 декабря, 2018 год
Добрый день, Анна.

Очень неприятная ситуация. Хотим разобраться в ней, сообщите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы смогли идентифицировать товар.
Анна 18 декабря, 2018 год
дабы не быть голословной, приложу фото, видео не грузит

Интернет-магазины: отзывы

MODOZA.com

Интернет-магазины, Киев, ул. Раисы Окипной 4б, офис 11а
4.9
Сапожки:)! Купила сапожки (две пары:)). Качество отличное.удобные. красивые.в обычных магазинах таких не купишь. Спасибо. До новых встреч!

Интернет-магазин PARFUMS.UA

Сайты
4.3
часто пользуюсь Часто заказываю парфюмерию и косметику себе и на подарки в этом магазине. Быстрая доставка и доступные цены. иногда пользуюсь услугами займа с 0% Help-Hub https://help-hub.site/.
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA
7 часов 2 мин назад
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Искренне надеемся на приятное сотрудничество и в дальнейшем!

Kasta

4.1
2057 отзывов
Массовая отмена заказов кастой! Заказы K30V8XE ,K30V8TE,K30V8SP,K30V8S1,K30M86T,K30M86A,K30M85X, K30M85P отменены Кастой. И товар опять в каталоге. Заказала повторно- опять отмена с вашій стороны. Что происходит? Зачем вы выставляете товар, если его нет в наличии?
Kasta Ответ представителя Kasta
суббота, 13 июля
Марина, нам очень жаль, что произошла такая неудобная ситуация. Мы не смогли доставить эти товары, так как отдел качества нашел дефекты...

LeBoutique

Онлайн шопинг-клуб, в котором можно купить со скидками до 90% одежду, обувь, сумки, аксессуары, детские товары и товары для дома от известных западных и украинских брендов. Преимущества: бесплатная доставка, онлайн-примерка, быстрый возврат,...

Интернет-магазин Домашний
Интернет-магазин Домашний

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua

Floristik.ua
Floristik.ua

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Bonprix
Bonprix