Ложь - Отзыв о LeBoutique

https://www.otzyvua.net/leboutique От Татьяна, опубликован 16 августа, 2016 год

Татьяна 16 августа, 2016 год Тоже столкнулась с недостоверной информацией со стороны магазина.Мой заказ 9189071, кардиган. Специально позвонила оператору для уточнения информации о товаре, так как на картинке два цвета кардигана, один светлее другой темнее. В описании указан цвет фиолетовый. Оператор мне сообщила, что я получу темный цвет и это меня устраивало, но получила я тот, что светлее, но я с этим еще бы смерилась, но не подошел размер, а раньше всегда брала этот. Почитав отзывы, понимаю сколько еще нервов нужно потратить, чтобы получить возврат. Еще и доставка была не очень приятна, мелочь, но осадок остался. Стоимость моего заказа 1219 грн, с МистЭкспресса сказали, что 1220, расписаться в бланке получения не дали, ну и конечно же у них сдачи 30 грн. не оказалось ( с 1250 грн.), но я ее все таки дождалась, чем очень расстроила доставщика и это было очень заметно, о правилах этикета в общении с клиентами он не знает. Я понимаю, парень хотел заработать, но тогда надо на Привоз, там покупателей и обвешивают и сдачу могут не дать. А вы все таки солидный интернет-магазин, с хорошей репутацией (хотя это у вас уже остается в прошлом), да и заказ мой не дешевый.Столкнувшись с таким считаю, что если вы не наладите работу в информационном плане, клиенты от вас будут уходить. А за качество можно тоже сказать, что испортилось, раньше (я стала вашим клиентом в 2013 году) было лучше. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя LeBoutique (Украина, Київ) 17 августа, 2016 год Добрый день, Татьяна!

Очень жаль, что полученный товар не оправдал ваших ожиданий. В данной ситуации, вы можете осуществить возврат.
Процедура возврата очень простая: заполните накладную, которая вложена в посылку с заказом и отправьте нам вместе с товаром в течении 14 дней, не считая дня покупки.
После доставки вашего товара к нам на склад мы вернем вам денежные средства на счет LeBoutique в течении 5 рабочих дней. Детальная информация по возврату — https://leboutique.com/return .

Если возникнут какие-либо вопросы, пишите на электронный адрес support@leboutique.com или звоните нам по номеру (044) 591 28 28.
Татьяна (Украина, Одеса) 17 августа, 2016 год Товар отправила сегодня, 17 августа. Надеюсь процедура возврата пройдет безболезненно для меня, когда получу деньги, напишу
Ответ представителя LeBoutique (Украина, Київ) 19 августа, 2016 год Добрый день, Татьяна!

Посылку на возврат заказа №9189071 мы успешно получили.
Денежная сумма будет компенсирована на баланс вашего "Личного счета", ориентировочно, 23 августа.

Хорошего вечера!

LeBoutique

Онлайн шопинг-клуб, в котором можно купить со скидками до 90% одежду, обувь, сумки, аксессуары, детские товары и товары для дома от известных западных и украинских брендов. Преимущества: бесплатная доставка, онлайн-примерка, быстрый возврат,...

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...